PDA

Просмотр полной версии : Есть кто живой?



Satavr
19.09.2003, 12:14
или все уже наигрались и решили подождать до лучших времён/патчей?

Hokum
19.09.2003, 14:33
Наоборот, заигрались до состояния комы, уже даже сюда не ходим... :) Сейчас просто сервак отсох - вот и выдалась свободная минута....

Утомительное это дело - становиться Коммандо... Бравлера заставили качать... Обидно голыми руками мочить какого-нить шнурка шипящего минуты по две, когда можно достать из кармана Т21 или DX2 и убить его одним выстрелом... Но чего не сделаешь ради сертификации к тяжелому вооружению... Уж больно мне нравится, как огнемет бьет... У него минимальное поражение такое, как у Т21 - максимум... Приходится идти на жертвы.....

Satavr
19.09.2003, 19:54
занятно,
а меня вот из е-шопа порадовали, мол, выслали ждите..
правда на нулевом геннадиче сейчас такая вещь закручивается ("наш маленький ВЕФ"), как бы тут не разорваться :)

Satavr
20.09.2003, 22:29
ну вот, пришла таки коробочка, установил, законнектился, забил креду от фанаря (надо не забыть зарегать в течении месяца виртуальную карту), сейчас сижу качаю апдейты, говорит ещё часа три ждать, как раз успею проштудировать мануал и определиться с выбором никнейма, рассы, профессии и тп.

Hokum
21.09.2003, 02:10
Ну вобщем мы на Sunrunner-е... :) А мануал - штука полезная...

Satavr
21.09.2003, 03:34
да, я это уже заметил.. поначалу всё как то непривычно, вот освоюсь немного и можно приступать к активным действиям.