PDA

Просмотр полной версии : Pedal+throttle+Joy - дохтор, а оно жить будет?



Polar
23.09.2003, 23:19
...с ЗС, например?
Вознамерился я себе накупить такой комбайн Все это, конечно, будет USB, а конкретнее, судя по всему, так:
CH Pro Pedal + CH Throttle + MS FF 2.
Вот и думается - по идее, форточка дядюшки Билли никаких проблем с этим иметь не будет.
А Ил и все такое (ну Red Baron я уже и не имею в виду) не обалдеет от такого количества осей?

RohMA
24.09.2003, 00:32
не обалдеет. Еще мало будет - вот увидишь ;)

У меня сейчас подключено ЧЕТЫРЕ джоя - два Пегаса, АВ2ФФБ и гениус ф23. Все живы-здоровы.

Итого имеем: четыре хатки на 8 позиций, две хатки на 4, 32 кнопки и шестнадцать осей. Гы-гы, хватает :)

Вообще-то такое к-во девайсов не вызвано необходимостью. Кроме того, для Ил-2 достаточно двух осей (крен\тангаж), а можно использовать крен, тангаж, тягу, шаг винта, руль, закрылки, 3 триммера, тормоз, итого десять осей, если я ничего не путаю. Кнопки-же лишними никогда не бывают :)

FilippOk
24.09.2003, 12:37
Всё нормально будет, Polar. Опробовано.
Только вот не пойму: кудыть столько? Я как-то TM Fox2Pro обхожуся и то клавы почти не касаюсь... :)

Flying_Fox
01.10.2003, 07:14
Originally posted by Polar
...с ЗС, например?
Вознамерился я себе накупить такой комбайн Все это, конечно, будет USB, а конкретнее, судя по всему, так:
CH Pro Pedal + CH Throttle + MS FF 2.
Вот и думается - по идее, форточка дядюшки Билли никаких проблем с этим иметь не будет.
А Ил и все такое (ну Red Baron я уже и не имею в виду) не обалдеет от такого количества осей?

Никак не обалдеет. У меня именно такой комплект и стоит. Плюс TrackIR недавно купил.
И eDimensional стереоочки еще есть - но не всегда их использую - больше чтоб треки смотреть.

Polar
01.10.2003, 21:54
Спасибо за ответы, джентльмены!
Про CH Throttle я и думать забыл, достал свой Х-45, который чуть не разбил об стенку.
Теперь юзаю МСФФ2+РУД от Х-45.
Жду педалей. Долго-о-о-о их ждать...