PDA

Просмотр полной версии : КурилкА...



Oleg_BS
19.09.2003, 12:43
Originally posted by Duron
А ты полетай с полсотни вылетов за фрицев ;), тогда будешь сам вопить :( и матюкаться каждый вылет
Как полсотни налетаю за красных, так обязательно и начну. :D Буду всем рассказывать, что синие уберы, выносят меня с пол-пинка, используют самолеты с ручным шагом, а тут даже с отрицательной перегрузкой не полетишь, и т.д. и т.п. :D :D :D
Ну летаю я иногда на Геннадьичах за синих (когда красных больше) и что? Ну убивают и дальше что? Меня и на красных убивают. На синих чуть чаще, поскольку летать надо по другому, а я "по красному" пытаюсь в правый вираж лезть ;) Хотя теорию знаю... Но кричать то об этом на весь мир зачем?
После каждого патча разгорается очередная тема про опущенных синих и уберах красных. Сто раз уже было сказано, что дело не в самолетах. Точнее не только в самолетах. ;) Давайте я сейчас начну шуметь, что любимую кобру N1 опустили ужасно, месса в горизонтали не догоняю, ботов-синих НА ПРАВОМ вираже перевиражить практически невозможно, чуть ручку перетянул и правый плоский штопор из которого и катапультироваться смысла нет...
Ну неужели вы хотите, что бы сделали неубиваемый мессер, который на 100 км/ч будет превосходить любой красный крафт, зависать в воздухе на манер бабочки и разворачиваться на 10 метрах? Тогда все будет хорошо?
Тогда красные перестанут быть уберами, но останутся лохами, не умеющими летать и наступит всеобщее счастье в стане синих? Думаю, что нет, иначе вам же самим играть неинтересно станет. Объясните мне плиз, почему об опущенности говорят только синие? Причем как бы не менялась ФМ и ДМ у ВСЕХ крафтов, синие ВСЕГДА недовольны.
Большинство из вас отличные пилоты. Откуда же это стремление "плакаться в жилетку" и все недочеты (и лично СВОИ тоже) списывать на неправильную ФМ/ДМ? И в то же время с огромным апломбом преподносить свои победы на уберами красными.
Продолжение следует...:D

Oleg_BS
19.09.2003, 12:47
На синих сложнее летать? Возможно в чем то и сложнее.
Но сядьте вы на ту же кобру N1 (образца ЗС 1.11) и попробуйте на ней против того же G2-бота аса полетать. Это только о ФМ речь. А как у той же кобры двигло с одного попадания начинает дымить вам рассказывать не надо? И кто из красных об этом говорит? Сбивают, взлетаем снова, на вираже губы закусываем, но молчим...
В 41-м у красных уберы ишаки, которые мессов перекручивают.
В 42-м будет кобра, которая с одного попадания 37 мм быдет разваливать месс на куски
В 43-45 я уж и не говорю... Неужели эти стоны никогда не закончатся? Да сядьте вы в конце концов на красных и слетайте десяток вылетов в том же ВЕФе. Интересно бы результат одного и того же пилота на синих и на красных сравнить ;)
Если честно, читая все эти посты об опущенности синих, сейчас у меня синие ассоциируются с их реальными предшественниками в немецкой же кинохронике, эдакие асы голубой крови, которые мочат красных налево и направо. А уж если сбили кого, то это из-за того, что на бедного одного синего навалились 20 штук красных, 19 из которых он успел завалить, а вот двадцатый сам рассыпался в воздухе и деревянными ошметками повредил самолет доблестного пилота. А войну однако русские Вани в телогрейках выиграли...
Естественно я утрирую и сгущаю краски. Естественно я не говорю ни о ком из здесь присутствующих синих конкретно. Я всех вас уважаю и не испытываю негатива ни к кому. Наоборот, после личного/заочного знакомства со многими, считаю что все Киевские вирпилы в общем то одна большая дружная семья... И честно говоря мне по барабану летает этот человек вместе со мной или против меня в виртуальных поединках. Это просто игра, хотя она и занимает в наших жизнях далеко не последнюю роль... Я пытаюсь обратить ваше внимание на то, что большинство из вас - взрослые люди, а эти жалобы больше похожи на плач обиженного проигрышем ребенка...
А уж постоянно бросаемые фразы о том, что на красных летают только те кто летать не умеет, либо за киллами/очками гоняется уж и вообще ни в какие ворота не лезут...
Многие синие говорят, что летают на синих потому, что на них сложнее и интереснее...
Очень хочу дождаться 42 года и посмотреть кто же из вас реально за красных перейдет летать потому что там на красных сложно будет G2 противостоять. Сухов вызвался, еще желающие будут? :D

Ладно, мы действительно в оффтоп ударились.
Хотя первоначальный мой пост вроде как о ВЕФе был :D

Oleg_BS
19.09.2003, 13:10
Originally posted by CyxoB_Kiev
Задачу выполнили говоришь :)

9 самолетов против 20 грузовичков. Хотя может быть...

Основная задача красных была штурмовка колонн. Мы ее и выполнили. Помнится как то на сухом были воспоминания реального летчика-штурмовика и он рассказывал, что иногда неопытного и неперспективного летчика вызывали в штаб перед вылетом, накачивали, мол дальше так воевать будешь - под трибунал пойдешь. А сейчас на вылет ведомым, дистанция не больше 50 метров и повторяй все маневры ведущего... Ведущий выходил на бреющем на мост, который надо было уничтожить и перед самым мостом делал резкую свечу. Ну а ведомый выполнял роль "снаряда"...
Не в коем разе не одобряя описанный случай хочу отметить, во время войны, основное было выполнить поставленную задачу, а уж какими средствами - второстепенный вопрос...

Илы при этом убили 7 грузовичков. Остальное их прикрытие и ПЕРЕХВАТЧИКИ.
Кусок Репорта:
SUMMARY
Blue losses
Planes: 4 Crews: 3 (0 MIA)
Red losses
Planes: 9 Crews: 6 (0 MIA)
POINTS Red: -19 Blue: 50
.....
15:03:46 VPK_R_Oleg_BS I-16 t.24 Vehicle S of Monastyrschina
15:03:46 VPK_R_Oleg_BS I-16 t.24 Vehicle S of Monastyrschina
.....
15:09:14 veteran He-111H2 Vehicle N of Krutaja
Интересно перехватчики перехватывают :))

Вот мы и исправляли недоработки илов ;-)))
А на счет перехвата... Говорю же, я за ведущим шел и всю дорогу боялся отрваться и заблудиться :D Про "Курс на базу" вспомнил уже когда домой шел :D Ну а когда он меня уже вывел на цель штурмовки, то грех было РС-ы не выпустить.

Цитата:
Интересно, кого же из этих пикирующих я минуты 4 у земли гонял? - БОТА.

Не, бота я сбил достаточно быстро, а вот потом ЧЕЛОВЕКА ок. 4-х минут у земли гонял и из пулемета поливал, пока меня не грохнули.

Vpliska
19.09.2003, 13:20
=FPS=Oleg_BS= полностью с тобой согласен, но покажи мне топик, где я хоть раз плакался!!!!! Если будет 42 год, я без проблем сяду на любой красный крафт, повторюсь опять же чем сложнее, тем лучше. И мы зарегистрированы в ВЭФЕ как VPK синие, так и красные! Никто не говорит, что за красных летают лохи, а претензии к патчам есть, что для синих также и за красных. Так почему бы о них не сказать. Хотя если честно, мне всё равно, на чём летать!!!!! Я лично с большим уважением отношусь ко всем вирпилам!!!!!


А теперь немножко для AER!!!! Когда-то мы с тобой летали в онлайне, и я предложил полетать тебе за синих, а я за красных притом на любом крафте на который ты укажешь! И что тогда вышло? Помнишь?!!! Я помню очень хорошо!:-) Я, конечно, не уверен, но думаю и сейчас сев на Миг3 40 года и ты соответственно на любой немецкий крафт этого же года, результат будет тот же что и тогда!!!! А вообще приезжай в новый клуб к Валерке, там и посоревнуемся!!!!! А то занимаемся одними писульками!!!!!

Duron
19.09.2003, 13:43
Я говорю про Бф 109 Ф2 и Е, машины просто гавно :(

Oleg_BS
19.09.2003, 14:12
Originally posted by Vpliska
=FPS=Oleg_BS=, зная CyxoB_Kiev могу с увереностью сказать что он никогда не приукрашивает свои полёты,так что ты не прав с наездами!!!
Да не наезжал я вовсе. Просто рассказал виденье одного вылета с другой стороны. Не правда ли, совершенно по разному воспринимается?
Если мой пост был воспринят именно как наезд, то приношу свои глубочайшие извинения!!! Ей-ей, я человек мирный и ссориться очень не люблю... Планирую сегодня выбраться на Майдан (если с работы удастся смыться) и за пивом решить все возникшие недоразумения... :D

А насчёт немцев Дюрон прав - полетай до следующего патча только на синих и только на синих крафтах в Вэфе и тогда напиши свои впечатления. Я думаю они у тебя очень сильно поменяются!!!!! Я тоже раньше только на красных крафтах летал,а потом мне захотелось трудностей и я пересел на синие крафты. На немцах намного тяжелее летать!!!! Но в этом как раз для меня и кайф!!!!

Если честно, то для меня тоже тяжелее, хотя я на синих летаю редко и списываю все на отсутствие опыта полетов именно на синих. Но у меня ребенок (12 лет) летает на синих и утверждает что на красных намного сложнее. И это все при том, что он ни одной игрушки без Cheat'ов не прошел и сложностей не любит совсем. Да, летает он без полного управления двигателем, ессно управлять становится легче, но ведь и на красных то же самое... Почему ему легче?
Для себя я объясняю тем, что он практически с самого начала летал исключительно на синих...
Ну а касательно себя, то тут тяжело объяснить почему я люблю летать на красных. Привычка не все. Поймал себя как то на мысли, что на мессе со звездами летаю с большим удовольствием, нежели на таком же с крестами... Может в этом разгадка привязанности к красным крафтам?

Не обижайся и удачных тебе полётов!!!!!

Да на что тут обижаться? Все нормально.
Спасибо за пожелание!
Всем (независимо от цвета ;) )хочу пожелать того же!!!

CyxoB_Kiev
19.09.2003, 14:35
Пост как наезд не был воспринят. :)

По поводу статистики одного и того же вирпила за редов и синих:

Callsign Squadron Fighters Fighters(bots) Bomber Bomber (bots) Sorties Kills/Sorties
=FB=Gagarin =Flying BARANS= 18 8 4 4 12 2.83
-GG-Bordur -GG- 14 5 3 4 13 2.00

Oleg_BS
19.09.2003, 14:37
Originally posted by Vpliska
=FPS=Oleg_BS= полностью с тобой согласен, но покажи мне топик, где я хоть раз плакался!!!!!
Ребята, ну чего же вы все персонально на свой счет принимаете? :(
Я вчера, сразу на какой то топик наткнулся на общем форуме ЗС (наверное на "Немцы-свехчеловеки"), потом на Киевский перешел и прочитал описание мисии в которой сам принимал участие. Поразился насколько по разному воспринимается вылет с другой стороны. Решил поделиться, и тут видимо сказалось прочтение предыдущего топика. Ну и понеслось...
Еще раз повторяю, что не обвинял никого конкретно. Если кто воспринял на свой счет - мои извинения. Но согласитесь, что на сухом очень мало "довольных синих". И далеко не всегда эти недовольства объясняются РЕАЛЬНЫМИ погрешностями модели.

Если будет 42 год, я без проблем сяду на любой красный крафт, повторюсь опять же чем сложнее, тем лучше. И мы зарегистрированы в ВЭФЕ как VPK синие, так и красные! Никто не говорит, что за красных летают лохи, а претензии к патчам есть, что для синих также и за красных. Так почему бы о них не сказать. Хотя если честно, мне всё равно, на чём летать!!!!! Я лично с большим уважением отношусь ко всем вирпилам!!!!!

Молодец!!!! Полностью с тобой согласен касательно начала и конца цитаты. А вот на счет лохов-красных - это таки проскакивало неоднократно у некоторых товарищей...
Кстати, на счет VPK_R и VPK_B, то когда я становлюсь в красный слот (ессно под VPK_R) то мне задают 5-6 раз вопросы мол какого хрена я-синий, залез к красным. Это говорит только о том, что VPK сейчас в ВЕФе воспринимается как исключительно синий сквад.
А теперь немножко для AER!!!! Когда-то мы с тобой летали в онлайне, и я предложил полетать тебе за синих, а я за красных притом на любом крафте на который ты укажешь! И что тогда вышло? Помнишь?!!! Я помню очень хорошо!:-)
Сорри, это не мне, но я свои 5 копеек вставлю :D
ИМХО ты не прав. Сам же говорил, что сначала все время летал на красных. Потом пересел на синих. Итого - умеешь летать на тех и тех. Aer вроде всегда только на красных летает, и соответственно большого опыта полетов на синих нет. Это все равно как если бы ты научился ездить на мотоцикле, потом пересел на машину и пришлось снова пару раз на мотоцикое прокатиться. Сможешь? Запросто! А голый "мотоциклетчик" не факт, что сразу же за рулем автомобиля будет себя комфортно чувствовать...

CyxoB_Kiev
19.09.2003, 14:41
Все на Майдан!!!

За пивом все и обсудим :))

CyxoB_Kiev
19.09.2003, 14:51
:D
В 1942 у синих Фока появится и - "Нас не догонят!!!" :D

Шютка, однако.

Oleg_BS
19.09.2003, 14:53
Originally posted by CyxoB_Kiev
Пост как наезд не был воспринят. :)
Это отлично!!! Мир-дружба-жевачка среди всех вирпилов, везде и всегда!!! ;)

По поводу статистики одного и того же вирпила за редов и синих:
Callsign Squadron Fighters Fighters(bots) Bomber Bomber (bots) Sorties Kills/Sorties
=FB=Gagarin =Flying BARANS= 18 8 4 4 12 2.83
-GG-Bordur -GG- 14 5 3 4 13 2.00

Отмазался :D Я про VPK спрашивал ;)
А некоторая разница в результатах может быть объяснена тем, что "Бараны" - изначально красный сквад...
Хотя как то я на Геннадьиче наблюдал человек 6 FB на синих крафтах... Мастерство его не пропьешь :D :D :D

Brevno77
19.09.2003, 15:15
Кхе... У синих хорошие самолёты, но у красных лучше :).
ЗЫ А ещё лучше сегодня за пывом собраться и поговорить ;)

Brevno77
19.09.2003, 15:37
А по поводу статистики одного и того же вирпила за редов и синих можно у Бороды спросить

LuckyKOT
19.09.2003, 15:45
Синие, Красные... как малые дети, прям....
Я изнАчально летал за синих, и буду наверно летать.
Наверно - энто потому, что мне исчо нравится Кобра и П40.... :rolleyes:
И кресты меня не смущають нисколИчки ибо энто историческая достоверность, а мессер со звездами, извините нонсенс.... ЗаметьТе ничего общего с Наци у меня нет.
Просто летаю в свое удовольствие, на любимом худом, пусть меня даже и cбивают, всеравно я от Энтого ловлю Кайф!
И энтим все сказанно...
Камрады летайте в Кайф и помните МЫ ВСЕ БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! ;)

Vpliska
19.09.2003, 16:08
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ!!!!

Duron
19.09.2003, 16:51
Originally posted by CyxoB_Kiev
:D
В 1942 у синих Фока появится и - "Нас не догонят!!!" :D

Шютка, однако.

А вот и не появится :) У Старшого какие-то свои документы по типам самалей :( раньше 43 года фок не дадут :(

Oleg_BS
19.09.2003, 16:54
Вот пришел Костя и всех помирил :D
Не даром "Счастливчик" :D :D :D

БОРОДА
19.09.2003, 18:21
От бороды - ЗА красных Миссия 1278 3 трупа за один вылет! Но я очень люблю виражить,может поэтому за 60 синих вылетов только 11 килов Но должен заметить что уберов то и нет а есть скорее всего ТАКТИКА!!!! и мастерство летчика и именно так следует читать как я и написал!! Надо учиться летать командно и ни на йоту не отступать от намеченной тактики -- иначе неизбежно будешь либо сбит либо убит!!!

CyxoB_Kiev
20.09.2003, 00:41
Собсно все:)

Brevno77
20.09.2003, 01:12
Упредил... :). Ну тогда о скорости обзора ...

Dynator
23.09.2003, 08:28
Огромадное спасибо и мистеру Сухову и товарищу Бревно77 :-)
Завален работой -поэтому не появляюсь ......

Tazmanskiy[Taz]
23.09.2003, 10:44
=FPS=Oleg_BS=
Ну что ещё можно сказать о таком товарисче который говорит о том чего сам никогда не пробовал (ВЕФ за синих).

Я бы на месте модераторов посты таких балаболов грохал

Oleg_BS
23.09.2003, 12:41
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
=FPS=Oleg_BS=
Ну что ещё можно сказать о таком товарисче который говорит о том чего сам никогда не пробовал (ВЕФ за синих).

Я бы на месте модераторов посты таких балаболов грохал
Злой ты... :D :D :D
Я и за красных то редко в ВЕФе летаю. Вчера вылетел блин, а тут сосед приперся и начал кулаками размахивать по поводу того, что уже 2 часа телефон занят. (блокиратор у меня, и квартиру снимаю, так что отдельную линию не провести).
Пока я с ним трындел, прихожу, а уже в кустах валяюсь :(
Но попробую, чесс слово. Впечатлениями поделюсь ;)
Оффтоп: Ни у кого случаем войны с соседями по блокиратору не было? Может кто в привате поделится? Ну не 220 же им в тел.линию пихать? :D

CyxoB_Kiev
23.09.2003, 13:24
2 Taz
Не хами незнакомым людям. :) Нарушая правила форума можешь добиться того, что ТВОИ посты будут грохать модеры.
Без обид, плиз.:cool:

2 Oleg_BS
С соседями можно только договориться по хорошему. Иначе тупиковый конфликт.
Договариваешся типа:
Они пользуются до 22-30, а ты после. и т.д. и т.п.
О важных возможных звонках предупреждаете друг друга.
Иначе Монтекки -Капулетти отдыхают.:D

Tazmanskiy[Taz]
23.09.2003, 13:52
Я не хамлю я просто ставлю на место, а то достали. Сами нихрена ничего не пробовали а меня носом тычут что мол ною как и все немцы и что руки у меня кривые и тд и тп (это в ветке про сверхчеловеков). На счёт кривости рук желающие быстро поумирать дык я сб и вс с утра до ночи летаю в инете.

Oleg_BS
23.09.2003, 14:00
Originally posted by CyxoB_Kiev
[С соседями можно только договориться по хорошему. Иначе тупиковый конфликт.
Договариваешся типа:
Они пользуются до 22-30, а ты после. и т.д. и т.п.
О важных возможных звонках предупреждаете друг друга.
Иначе Монтекки -Капулетти отдыхают.:D
Пытался, не ведутся :(
Удалось только договориться, что не больше часа сижу непрерывно, потом надобно отключаться и выжидать энное время. А когда летаешь, хоть в ДФ, хоть в ВЕФ фигли там того часа :(
Буду наверное с хозяевами квартиры разговаривать, что бы заяву написали на выделение "отдельного" номера, но вроде как проблема в отсутствии свободных пар от распред.шкафа в дом. Так что выделенка тоже не прокатит :(
Но тем не менее, спасибо за ответ ;)

Oleg_BS
23.09.2003, 14:17
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
Я не хамлю я просто ставлю на место, а то достали. Сами нихрена ничего не пробовали а меня носом тычут что мол ною как и все немцы и что руки у меня кривые и тд и тп (это в ветке про сверхчеловеков). На счёт кривости рук желающие быстро поумирать дык я сб и вс с утра до ночи летаю в инете.

1) Если внимательно читал мои посты, то я там акцентировал внимание, что говорю об общей тенденции, а не о ком то конкретно. Заметь и извинялся там же, если кто-то на свой счет принял. Так что никого конкретно (и тебя ессно тоже :D ) я носом ни во что не тыкал.

2) Если фраза на счет "Сами нихрена ничего не пробовали" относится ко мне, то поверь, в ДФ на синих летал неоднократно, хоть и в ВЭФе пока не довелось. Но самолеты же одинаково летают и там и там, так что представление что такое синие крафты имею вовсе не понаслышке.

3) Думаю твой пост написан просто под впечатлением других веток (так же как и мой изначальный). Так что подобные эмоции я понимаю, и ессно не обижаюсь.
А вообще, в очередной раз предлагаю ругань закончить и вернуться к теме топика. Поскольку сам в онлайне теперь реже появляться смогу, то хоть впечатления других с удовольствием почитаю ;)

Tazmanskiy[Taz]
23.09.2003, 14:46
ВПЕЧАТЛЕНИЕ №1
КРАСНЫЕ - ЭТО танки ИС3 или КВ замаскированые под И16, Лагг3, ....
СИНИЕ - нормальные пепелацы с отсыревшими патронами

CyxoB_Kiev
23.09.2003, 15:01
2 Taz:

Топики не перепутал? :D

Vpliska
23.09.2003, 15:31
ВПЕЧАТЛЕНИЕ №1
КРАСНЫЕ - ЭТО танки ИС3 или КВ замаскированые под И16, Лагг3, ....
СИНИЕ - нормальные пепелацы с отсыревшими патронами


Стас всё правильно написал! Молодец!!!! Это надо в каждом топике писать, чтобы разработчики очнулись!!!!

Duron
23.09.2003, 15:58
Уже бета 1.2альфа появилась ;), через месяц видимо будет новый патч :)

Vpliska
23.09.2003, 16:01
Мэдокс наверное хочет окончательно синих добить!!!!! :-) Для синих Мэдоксовские патчи как 30 мм в крыло!!!!

grun
23.09.2003, 17:49
не - сейчас будут либо опускать красных либо поднимать синих :)

Duron
23.09.2003, 18:11
опускать Красных будут, фрицы в восторге вроде :(

Tazmanskiy[Taz]
23.09.2003, 18:27
у меня такое ощущение что МГ полные дауны. Им же говорят не надо синих подымать!!! Надо броню просто с красных снять!!!
Ну подымут синих и шо?? А красные все равно убиваться не будут!!! БРОНИРОВАНЫЕ ОНИ!!!!

LuckyKOT
23.09.2003, 18:50
Originally posted by Vpliska
Стас всё правильно написал! Молодец!!!! Это надо в каждом топике писать, чтобы разработчики очнулись!!!!

Не в каждом не надо.... ;)

CyxoB_Kiev
23.09.2003, 18:56
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
у меня такое ощущение что МГ полные дауны. Им же говорят не надо синих подымать!!! Надо броню просто с красных снять!!!
Ну подымут синих и шо?? А красные все равно убиваться не будут!!! БРОНИРОВАНЫЕ ОНИ!!!!

Стас, сколько можно.:mad: Не бронированные они.
Бетонность красных следствие (ИМХО) двух причин.

Первая причина:

Менее сложная, по сравнению с 109 ДМ. Посмотри на фоку.:) Там те же проблемы.
Тяги не перебиваются потому, что их нет. :)
Причина вторая:

Меньшая курсовая устойчивость Синих машин. Вследствии этого попадать ОЧЕРЕДЬЮ очень сложно. В лудшем случае из трассы 2-3 снаряда.

А так я пока не видел НИ ОДНОГО ЦЕЛОГО красного самолета после 0,5 сек залпа Пятиточечного 109. :D Из залпа сам знаешь попадает снарядов 5-10.

Резюме: Нужна курсовая раскачка при стрельбе на красных. Это может быть исправят патчами. Нужна подробная как на 109 ДМ на все самолеты. Это скорее в новом симе. :(

Резюме 2: МГ- молодцы. Они на верном пути.

Oleg_BS
23.09.2003, 18:59
Originally posted by Duron
опускать Красных будут, фрицы в восторге вроде :(
Помню первые впечатления Сен-Сора от беты 1.1 в клубе: "Красным до 43 года ловить нечего, дрова и никаких гвоздей" Сели после патча красные на привычные самолеты и опечалились... Прошла неделя-две, народ в очередной раз "переучился" летать на красных и они снова стали "бетонными"...
Вот она цикличность истории, так сказать воочию... :D :D :D

Tazmanskiy[Taz]
23.09.2003, 19:33
Серега ну не надо про разлёт. Когда с 50м (в упор) валиш его а ему что слону дробинка. КАКОЙ НАФИГ РАЗЛЁТ при таком раскладе.
Мерсюку при этом с 6 ДВУХ швак хватает и у него хвост отрывает!!!.
Фока такая же прочная как и красные но при этом менее маневренная.

inor
23.09.2003, 23:30
Стас ты в эту суботу садись за красных. Тогда видимо узнаеш много нового:). Я в ту суботу на кобре долбил одного меса, когда я ему сел на хвост он уже был на малой высоте и с потеряной скоростью, я долго за ним шёл пострелива ну из всех стоволов которые у меня были ещё ктото со стороны коментировал. Так я в него две тридцатки вогнал, это с оброзование чёрных облачков, а сколько пулькав натыкал, ну немеряно. И шо ты думаеш, убёг:) Так что не так всё однаазаначно.

Vpliska
24.09.2003, 01:28
Инор,я тоже хочу сесть на красные крафты, а ты на синий! Я на кобру,а ты на мессер типа ф2 или ешка. Ох и много ты узнаешь нового!!!! Твой случай единичный,а у синих это происходит постоянно!!!!!

Dynator
24.09.2003, 11:43
В какую ветку не заглянешь - везде одно и тоже -> А вот они бетонные, а вот я стрелял стрелял, да нас опускают, да они круче но почему ? ведь должны разваливаться....
Может хватит? Может посмотрим о чем ветка? Может этот флейм перенести и выделить в отдельную ветку?
А то скоро в проблеммах связи (ветке про модемы и т.п) будут размышления почему И-16 так весело мессер распиливает.

Oleg_BS
24.09.2003, 13:03
Блин, мужики, ну сколько можно? Реально решили каждый топик заполнить мессагами об опущенности синих? :(
Я никак понять не могу одного. Большинство из вас утверждает, что принципиально летают на синих потому что на них сложнее и соответственно интересней. Ну летаете на синих, ну со сложностями, так плакаться то на каждом углу тогда чего? Хотели сложностей - получите, хотите выносить всех с одного выстрела - садитесь на ненавистных вам красных и выносите десятками, сотнями, тысячами в общем сколько получится :D Вы же сами себе противоречите, то сложности подавай, то разговорами об этих самых сложностях все топики завалены.
Когда то на сухом уже написали, что не надо искать исторической достоверности и абсолютно точного воспроизведения ТТХ самолетов в ИГРЕ. МГ постарались создать некоторый баланс сил. У синих меньше убойная сила вооружения, но больше БК, у красных наоборот и т.п.
Сейчас очень классно наблюдать, как многие синие (асы, рувущие среднестатистических "красных уберов" как тузик грелку) начинают рассказывать как они же этих красных застрелить вишь ты не могут. Нонсенс какой то.
To TAZ: Ты когда предлагал померяться силами ЛЮБОМУ красному по сб. и вс., чего же не боялся вызов бросать? Ведь по твоему выходит, что красные практически неубиваемы, а синему одной пульки, выпущенной красным пилотом из табельного пистолета, хватает, чтобы двигло выбить, тяги порвать и ПК совершить. Ну чесс слово смешно слушать...
Но стоит хоть кому нибудь из красных заикнуться, что и у красных свои сложности есть, как тут же на этого бедного одного красного набрасывается толпа синих и начинают доказывать, что это единичный случай. (ну перегнул я палку конечно на счет "толпа" и "набрасываться", признаю, перегнул, но это так сзать для пущего эффекта :D ) Неужели вы живете по слегка переиначенному принципу "синий всегда прав, а если не прав, то читай п.1)? Вы говорите о своих проблемах и совершенно не хотите слушать и воспринимать утверждения о том, что у красных они тоже есть. Да, у синих и у красных эти проблемы РАЗНЫЕ, но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у ОБЕИХ сторон.
Резюме: давайте летать на любимых самолетах и ощущать кайф от этого, а не превращать ИГРУ в филиал исследовательских авиалабораторий и клуба "кто кого переспорит". Если уж совсем не вмоготу, то велкам ту топик "синие - сверхчеловеки" Те кому эти слезы уже надоели, просто в этот топик заходить не будут, "а коолеги по несчастью" поймут и поддержат :D
Короче, давайте про ВЕФ... ;)

Oleg_BS
24.09.2003, 13:10
Originally posted by Vpliska
Инор,я тоже хочу сесть на красные крафты, а ты на синий! Я на кобру,а ты на мессер типа ф2 или ешка. Ох и много ты узнаешь нового!!!! Твой случай единичный,а у синих это происходит постоянно!!!!!
Если уж на то пошло, то меряться с коброй надо как минимум на Г2. Ранняя кобра все таки 42-го года, а Ф и Е, как известно пораньше летали ;)

Vpliska
24.09.2003, 13:30
Пускай и хоть на Г2 сядет! На кобре буду летать и в ус не дуть!!!!!
А теперь насчёт того кто начал флейм не по теме этого топика. Открываем первую страничку и читаем : =FPS=Oleg_BS=

Честно говоря, я когда ручной шаг винта на допатчевом F4 попробовал, то решил что синие, летающие на мессах - читеры поголвно все. Попробуйте на любом красном крафте так климбиться...
Сложно с ручным шагом винта летать? Даже на кнопках не сложно было, а уж как Х45 появился, то и подавно.
Кто из здесь присутствующих скажет, что Молчун - хреново летает? А ведь он "красный" до мозга и костей и лишь недавно начал на мессах летать...
Это я к тому, что вовсе не в "цветовой принадлежности" дело... Ну нравятся мне красные, и летаю я на них. И вовсе не потому, что на них легче (я об этом думаю меньше всего, и кстати не согласен с этим утверждением)

Топик начинался как рассказы о боевых вылетах, потом появляется такой диалог, конечно задевает за больное и получай результат!!!!! Не надо провоцировать!!!!

Oleg_BS
24.09.2003, 14:46
To Vpliska:
Не, ну передергивать то не надо. :(
Посмотри выше моего на первой странице посты:

Tazmanskiy[Taz]:
...И если за штурвалами этих УБЕРОВ (выделено мной) не недоумки а нормальные вирпилы ВАМ ТОРБА!...

...В 42 красные будут летать на Р39, як9, Ла5 и прочих нормальных самолётах вот тогда им шары не будет как сейчас...

Потом шел мой пост по теме топика.

Ну а уж потом после обсуждения, что "нормальные вирпилы летают на синих, а все остальные на красных" уже и моя реакция последовала, за которую уже, кстати, неоднократно извинился и, неоднократно же, предлагал вернуться к теме топика...
Так чта-а-а...

grun
24.09.2003, 16:06
модераторы переименуйте топик в "Курилка... " плз
:)

=CA=
25.09.2003, 13:37
Ну....курилка так курилка.У меня плохое настроение.Вчера после классных полетов в ВЕФе с Суховым я пошел на Геннадьича.Там под смешным ником летал какой-то парень.Решили подуэлиться.Так из 4 вылетов что мы сделали,я дольше всего прожил минуту.Все вроде вижу-откуда заходит,что делает.....а сделать нифига не могу.Рвал меня как белка грелку....Вот.Те кто сейчас говорит-ну и ладно,нам тактику,технику,слетанность группой надо повышать,отвечаю-а что если вдруг на чемпионат какой попаду??? Думаю в клубе хоть иногда для разминки надо 1на1 дуэльки летать.Потом уже он мне признался,что он из =SLI= .Но кто именно не сказал.Я спросил,а что я делаю не так? Ответ был-ВСЕ !!!!
....И пришло озарение ко мне !!! Надо рулить ногой....ТЧК

Vpliska
25.09.2003, 16:17
Самое главное научиться сначала 1х1 дуэлиться, а потом парами, эскадрильями и т.п!!!! Женька, когда со =SLI= летаеш,тогда пиши треки и просматривай их потом ( смотри что делал ты, а что он) Приходи в клуб полетаем 1х1,постарайся вырваться! Или если в воскресенье сможеш, тогда дай знать на мобилу,может и я на часок другой приеду полетать с тобой!

Tazmanskiy[Taz]
26.09.2003, 11:49
я на этих выходных на работе так что если из инета к вам можно будет пробится то кините IP.

1х1 надо всё время летать!!! Чемп все помнят надеюсь?? Интересно было??? ДА!!!! Вот то-то же.

Vpliska
27.09.2003, 01:52
Пора новый чемп проводить, адреналина хочеться!!!!!

Tazmanskiy[Taz]
27.09.2003, 10:13
И кровушки с мяском особо красных товарисчей :D

Druzyaka
27.09.2003, 14:07
Стреляй! Всех не перестреляешь!
На наше место прийдут другие!:D

Tazmanskiy[Taz]
27.09.2003, 19:00
Правильно!! Пусть приходют :) нам больше фрагов будет :D :D :D

Vpliska
28.09.2003, 02:04
:-) Ох и полетали мы сегодня в клубе - супер! Наконец-то у меня стало чуть чуть получаться на новом джое!!!! Народ Вы чего в клуб не ходите??????

Brevno77
30.09.2003, 15:03
Хто не видел в юморе - http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00017S:000002.

Пройдите тест. Из меня получился 109Г :)

Druzyaka
30.09.2003, 16:11
Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы - Як-9Т!

Что, Вас приняли за другого? Эта ошибка дорого им обойдётся. По одному выстрелу с максимальной дистанции на вражью душу - и бегом в столовую, борщ стынет.

Мож поэтому меня и сбивали, что не на том летал?:D Надо будет проверить:)

Brevno77
30.09.2003, 17:11
Вот и проверь у портосса :)

Brevno77
03.10.2003, 14:22
2 Птичка. Посмотри приват. ПЛЗ :)

Brevno77
06.10.2003, 11:52
2 Птичка. Ну посмотри приват!!! ПЛЗ

Druzyaka
21.10.2003, 06:11
Непонятка у меня. Когда в Иле переключаешься на стрелка ,пулемёт мышкой не управляется,точнее вообще не управляется.Мож где-то переключить что-то надо?

Oleg_BS
21.10.2003, 11:03
Originally posted by Druzyaka
Непонятка у меня. Когда в Иле переключаешься на стрелка ,пулемёт мышкой не управляется,точнее вообще не управляется.Мож где-то переключить что-то надо?
А ты часом NewView не пользуешься?

Vpliska
21.10.2003, 11:41
Попробуй пару раз нажать клавишу А, должно помочь!

Tazmanskiy[Taz]
21.10.2003, 11:54
один раз надо нажаить А (отрубить автопилот стрелка :) ). Мы с таким в клубе в субботу столкнулись с Женькой.

Duron
21.10.2003, 11:59
А у меня дома все нормально, не надо ничего жать ;), стрелок и так работает :)

Tazmanskiy[Taz]
29.10.2003, 12:44
Ну в смысле не тормозит ли че ? :D и вообще как по очучениям?

Vpliska
29.10.2003, 12:56
Стас,ещё комп не забрал! Всё некогда заехать туда,может сегодня заскочю! Как только настрою,попробую и сразу опишу впечатления!

Tazmanskiy[Taz]
29.10.2003, 13:07
ну блин за таким аппаратом и времени нету??? :)
Ждёмс :)

LuckyKOT
29.10.2003, 13:38
А че за МафиНА ;-)

Tazmanskiy[Taz]
29.10.2003, 13:47
Ну вот представь что бы ты себе за тачку(комп) купил если на деньги не оглядываться :) Представил? Ну дык вот она самая :D

LuckyKOT
29.10.2003, 14:07
Тоды надо быстренько забирать, а то люди разные бываБть.... ;-)

Vpliska
29.10.2003, 14:22
Надо! :-)

Vpliska
12.11.2003, 14:48
Всё Стас, я забрал свой комп! Смотрится КЛАСС! Всю ночь ставил разные свои программулины. Поставил новый драйвер от АТИ 3.9 запустил Ил - одни тормоза :-( Игру ещё не патчил. Переустановил на старый 3.7 и о счастье!!! Всё летает СУПЕР! Так что я с Бревном не согласен,вообще не тормозит!!!! А он говорил что сколько Илу не давай всё мало - вот теперь я с ним не согласен!!!

Tazmanskiy[Taz]
12.11.2003, 14:57
ну и ......... цифири цифири давай :)

Vpliska
12.11.2003, 15:05
Будут! Как только всё окончательно настрою!

Brevno77
12.11.2003, 15:05
А скока наземки, ПВО, самолётов? Какая карта и высота? Какие настройки графики? ;) И какой ФПС?

Vpliska
12.11.2003, 15:07
Скажи сколько поставить самалей, какую карту и т.д.,всё померяю!

Tazmanskiy[Taz]
12.11.2003, 15:21
блекдес запусти на максимуме при 1024 х32 бита

Brevno77
12.11.2003, 15:22
16х16, Питер (шоб Зимний дворец был :) ) Высота 400, шейдерная вода, 5-6 зен 20мм .... Давай проще. Я сбацаю 2 миссии и выложу ;).

Vpliska
12.11.2003, 15:35
Давай попробую!

Vpliska
12.11.2003, 15:39
Блекдес запускал при разрешалаве 12... там что-то и 32 бита, в видяхе всё включено по полной катушке.Тормозов ноль и это на версии игры 1.0R !!! Впервые увидел как взрываются и сталкиваются самолёты без задержек,бах и нету! И об землю вообще не тормозит! Сегодня замеряю ФПС!

Brevno77
12.11.2003, 22:49
А фпс какой?

Распакуй rar в сингл мис. Запусти. В игре вызови консоль fps START SHOW и .... скриншот плиз :). Только подлети поближе к бомберам.

inor
13.11.2003, 01:30
2 Vpliska. Как ты смотриш на то что бы в суботу посетить музей ВОВ?

Tazmanskiy[Taz]
13.11.2003, 17:36
Вову невидно и неслышно :) явно тащится от графики при фишке Forest 3 :D

Brevno77
14.11.2003, 00:28
:)

Vpliska
14.11.2003, 13:21
Ну вот и отчёт о проделанной работе! %)
Конфигурация такая:
Сглаживание 6х
Анизотропная фильтрация 16х
Остальное в драйвере видеокарты всё на максимуме !
Разрешение в игре 1280х960 32bit
Настройки видео в игре по максимуму!
Драйвер видяхи CATALYST Omega 3.7
Летал без подрывов,свопов и замираний!:D

Vpliska
14.11.2003, 13:24
2

=AC=
14.11.2003, 13:27
Народ убедительная просьба сообщить кто когда и во сколько летает на Портосе и Нестерове! А то когда ни зайдешь или никого или один два и обчелся! А тема Full Real похоже больше на рекламу пива:D, а не полетов. А трафик на гену недешовая штука! О себе- могу летать понедельник вторник весь день (готов кого-то натаскивать у себя на хвосте). В остальные дни вечером как получаеться! Ил2 коннектор включен всегда готов сразу зайти на Портос или Нестеров для киевлян можете позвонить 414-67-80. Аську отключаю чтобы не грузила канал.
А то вроде верпил много в Украине а я как викидывал двести баксов на Москву так и выкидывал. Можете заходить на Генадича 2 и говорить АС пошли на Портос или Нестеров!

Vpliska
14.11.2003, 13:28
3

Vpliska
14.11.2003, 13:31
4

Vpliska
14.11.2003, 13:36
5

Battlehawk
14.11.2003, 13:38
Я когда получаится но по будням с 20-21 до ... пока жена не вышвырнет :) пинком в постель... исполнять как гарицца... :D
По выходным с утра и до упора могу быть... :)

Vpliska
14.11.2003, 13:39
6

Vpliska
14.11.2003, 13:42
7

Vpliska
14.11.2003, 13:44
8

Battlehawk
14.11.2003, 14:07
А конфигурашка кака у тя? :) ну машины в смысле?:)

Vpliska
14.11.2003, 14:22
IP4 Socket 478 3000С (512KB, 800MHz) Hyper-Threading Technology

ASUS P4C800 Deluxe (Socket 478, i875P, DDR, AGP8x, Sound, SATA RAID, 1394, GBLan, ATX)

DDR 512M PC3200*8 SDRAM SAMSUNG 2 шт

Seagate 120Gb BarracudaV 7200rpm S-ATA-150 8Mb

Radeon 9800 Pro, 256MB DDR II, 380/350, TV-Out, DVI, Retail
ASUS RADEON 9800XT 256 MB DDR 2

DVD+RW Plextor PX504A 16/10/40x RETAIL

Thermaltake A2000A + Xaser III Aluminum Silver w/7fan, 2USB, LCD, 1394, big window 420w

=AC=
14.11.2003, 14:24
НАПИШИ ПОЛНОСТЬЮ КОНФИГУРАЦИЮ И КАКИЕ УСТАНОВКИ!
В смысле в игре и на карточке разрешение цвета анизотропка антиилайзинг и сделай тест на БЛЕК ДЕЗ пожалуйста!

Vpliska
14.11.2003, 14:39
Я же написал конфигурацию перед первым скриншотом! Повторяю - Сглаживание 6х
Анизотропная фильтрация 16х
Остальное в драйвере видеокарты всё на максимуме !
Разрешение в игре 1280х960 32bit
Настройки видео в игре по максимуму!
Драйвер видяхи CATALYST Omega 3.7
Что конкретно написать по конфигурации?
Тест на БЛЕК ДЕЗ делал, идёт всё без замираний!

=AC=
14.11.2003, 14:49
Водичка супер!! На каких настройках на Блек Дез идет на AVG 60 Max 120 Min 30 FR не меньше 9000 разрешение 1024х768х32 или 1280х960х32!
МАшина серьезная, но сейчас вышла память которая поддерживает именно Дабл-райд на твоей и на моей матери мне должны дать потестить если что напишу что и как и где купить! Но будет дорогая не меньше 140 У.Е за 512

Vpliska
14.11.2003, 14:54
Летаю только на этом разрешении1280х960х32!!! Будут новости пиши!

testosteron
14.11.2003, 15:00
Вода реальнее чем в жизни!

=AC=
14.11.2003, 15:01
Я в шоци, це дийсно так! радеон рулезз форева !! (БОРОДА)

=AC=
14.11.2003, 15:09
У меня Р 4 3.06 абит и845ие пе4 макс шина 533 512 ддр 2700 абит ти 4600 сата рейд сигейт 120М 8М кеш и близко не стоит! (БОРОДА)

Vpliska
14.11.2003, 15:12
А когда летаешь над землёй просто ощущения реальности! Не передать! Вчера на портосе летал,гоняли над землёй, так от внезапного появления деревьев аж сердце сжималось!!! :-)

LuckyKOT
14.11.2003, 15:19
Я обычно в 21.30 - 22.00 присутствую.... пока жена шнуноК не выдернит ;-)

Duron
14.11.2003, 15:50
Кот, ну отправь жену к подружкам, в санаторий или еще куда-нибудь :) и летай себе на здоровье ;)

Brevno77
14.11.2003, 17:08
Ну вот…. Что и требовалось доказать. Нет ещё компов, могущих ЗС переварить. Имхо, 18-22 в кабине- маловато буит :). Или красота или играбильность.

Vpliska
14.11.2003, 17:55
Я с тобой не согласен! Играется просто супер! В чём ты видишь не играбельность? Тормозов нет, летаю без проблем! Что ещё надо! Я ещё понимаю когда свопы и подрывы,замирания и т.д.! Но у меня их нет вообще!!!!! Так что я убедился, что для ЗС нужна мощьный комп и всё играется как надо! Мой комп переварил запросто ЗС! И заметь в каких настройках я замерял фпс!!!!Всё на максимуме!!!! Раньше я думал что действительно ЗС не потянет мощ.комп, теперь у меня другое мнение :D

Brevno77
14.11.2003, 18:00
:)

Vpliska
14.11.2003, 18:04
Серёга! Ради интереса,замеряй у себя на этой же карте и при максимальных установках ФПС и скриншоты плиз! Очень интересно!

Brevno77
14.11.2003, 18:25
Ты не понял... Я не меряюсь компами :). Просто вспомни что я сказал :"ЗС все равно тормозить будет" Я не про фризы и свопы говорил а про плавность движения. Согласись, что 18 кадров в секунду маловато для плавного движения. Возникает строб. В кино 25 и то на быстрых панорамах стробит. И дело не в компе а в самом приложении. Как это приложение использует железо и есть ли железо для этого приложения. И всё :).

portoss
14.11.2003, 19:06
:)
я стараюсь присутствовать каждый день
вот только со временем...
если желание полетать пересиливает урчание в желудке - то с 00-00 до 2-х 3-х 4-х
если нет - то с часу ночи :)
иииногда - трохи раньше :)

LuckyKOT
14.11.2003, 19:14
Андрюха а когда Ж ты спиш.... ;-)))

regent
14.11.2003, 20:24
Я с 22 - 23 до часу практически каждый день, а когда выходной (график плавающий) то и поболее. Так что милости прошу...;)

Vpliska
15.11.2003, 00:20
Блин, хоть убей но стробов я не замечаю и плавность такая же как и без антисталингов и т.д. На старом компе после пробы полетать с настройкой превосходно, я сразу выбрал вариант (как ты написал) играбельность!!!! Но сейчас у меня и играбельность и красотище! Только бы я ощютил дискомфорт в игре,то сразу бы понизил настройки! Серёга,я тоже не меряюсь компами!!! Какой смысл? Лично мне интересны результаты на разных компах! Хоть бери, да приглашай к себе в гости, чтобы ты полетал тут и убедился что я не вру и не хвалю свой комп. Про замер фпс у меня много сомнений, не все программы точно измеряют фпс. А под новое железо тем более! Я описал свои впечатления, после компа что у меня был и сейчас играть в ЗС стало намного приятнее. И это я полетал всего 2 дня,может позже и вылезут стробы ;)

Tazmanskiy[Taz]
16.11.2003, 10:51
не ну всякие фильтрации я бы поменьше поставил (АА при таком разрешении нафиг не нужон). Вот тогда и ФПС будет нормальным :)

portoss
16.11.2003, 21:13
Originally posted by LuckyKOT
Андрюха а когда Ж ты спиш.... ;-)))
а "спать" - это что? ;)

:( если буду больше спать - меньше летать придется - и так мало получается :(

Irinel
17.11.2003, 00:40
Отцы-коммандиры! Ну вы хоть рассылку наладьте! Типа - летаем тогда-то, во столько-то, по такому-то IP (или там на Лобби).

LuckyKOT
17.11.2003, 12:30
Если Спик есть, заходиш смотриш кто где..... и рулиш ;-)

Brevno77
17.11.2003, 13:02
LuckyKOT как всегда прав. Или спик или просто заходишь на сервер и.... вирпилы как начинают валить :). Вчерась с пьяну залез.. Думал приблизить победу синим, пока пусто было :). И откуда он все взялись? И давай сбивать! Ужас просто. :)

grun
17.11.2003, 19:03
многие заходят на сервак, видят что никого нет и выходят - поэтому у меня родилась такая идейка: нельзя ли написать такую программулину , чтобы отсылала на сервак одну вещь - время когда след раз зайду , ну и мой ник. Устаревшие записи автоматич-ки должны удаляться. Зашёл скажем в 7 вечера - застолбил метку типа "я буду в 10" и можно отключиться. Остальные будут ориентироваться именно по этому логу. Такую фичу в утилитку алеза бы..

portoss
17.11.2003, 19:07
Originally posted by grun
многие заходят на сервак, видят что никого нет и выходят - поэтому у меня родилась такая идейка: нельзя ли написать такую программулину , чтобы отсылала на сервак одну вещь - время когда след раз зайду , ну и мой ник. Устаревшие записи автоматич-ки должны удаляться. Зашёл скажем в 7 вечера - застолбил метку типа "я буду в 10" и можно отключиться. Остальные будут ориентироваться именно по этому логу. Такую фичу в утилитку алеза бы..
а эт к тебе вопрос :) ты же програмер :)

grun
17.11.2003, 19:19
хотя с вэбом я особо не связывался - больше по базам данных, думаю что тут сложного ничего нет, просто может такую фигню можно где-то в уже существующих логах размещать, не ставить же на сервак ради этого мускл или интербейс

Tazmanskiy[Taz]
17.11.2003, 19:39
Грун
если ты напишеш я на сервак что угодно ради этого поставлю :D

grun
17.11.2003, 19:47
попробую :)

Tazmanskiy[Taz]
17.11.2003, 20:05
дафай даффай!!!!!! ура!!!!!!

Duron
19.11.2003, 15:08
2 СенСор
Тут папик хочеть за ВПК летать в ВОВе :p за Красных. Хотя тама есть свои особенности, пилот и сквад может летать только за одну сторону! Можешь ли зарегенить сквад под =VPK=,под таким названием :confused:

Пы Сы для истино синих ВПК :D, тама синих как тараканов и все на халяву кидаются :D

Sen-Sor
19.11.2003, 20:44
Предлагаю обсудить это в клубе в ближайшую субботу, там и зарегим. Будеш ?

CyxoB_Kiev
20.11.2003, 00:28
Вчера в Лобби встретил =UA=Mazepa, говорит из Киева. Признавайтесь. Хуже будет. :)

SteppenWolf
20.11.2003, 11:54
Originally posted by CyxoB_Kiev
Вчера в Лобби встретил =UA=Mazepa, говорит из Киева. Признавайтесь. Хуже будет. :)
Подозреваю, что это ребята, которые раньше ходили в клуб на Харьковском масиве.

Tazmanskiy[Taz]
20.11.2003, 14:49
я же постил тему уже на их счёт :)
Мне сказали почти все из Запорожья :)
Предлагаю с ними скооперироваться.

=AC=
22.11.2003, 13:14
Причина вчерашних лагов на портосе скачивания новой проги для сервера самим Портосом:D!
Летали в час ночи все было путем:D:D:D!

Tazmanskiy[Taz]
30.11.2003, 22:34
Вчерась летал против вас в ВЕФ дык я вас вычислял по том что мекссер начинает куда-то в километре от меня стрелять :D (хорошо шо я жопой чувствовал что это вы и начинал задолго овурачиватся :) ).
Вывод:
С таким пингом с вами страшно летать :)

OberoN
01.12.2003, 23:30
Блин, мужики, как рад вас всех читать!
Уже на форуме (много) времени не был! А всё из-за лени!
И вот я опять появился, что бы опять исчезнуть...

LuckyKOT
05.12.2003, 12:06
Камрады срочно, у кого есть база телефонов пробейте
411-90-88 - нужно узнать адрес.
ПасимБо!

P.S. тема временная....

Duron
05.12.2003, 12:13
Ивец Н.В. пр-кт Героев Сталинграда д.37 кв. 195

LuckyKOT
05.12.2003, 13:44
Юра пасибо!!!!

Kush*
05.12.2003, 13:49
файерволы %),полёты в VEF не пускають....не здадимся!

cerber
05.12.2003, 13:50
А вообще http://www.kievinfo.com/

Tazmanskiy[Taz]
08.12.2003, 22:48
Вот эта игруха - это ДРАЙВ!!!!
В тот же день я купил Локон.
В общем я минуты 3 на него посмотрел и положил на полочку :) Теперь рублюсь в НФС Андеграунд :D

RR_Kraft
08.12.2003, 23:46
Да ну его. Аркада аркадой. Графика какая-то "детская" что ли.
Всё светиться и блестит как на новый год. Только одно прикольно-тюнинг машин.

Sen-Sor
09.12.2003, 01:08
NFS выродился в "гонялку", хотя он симом никогда и небыл :)
GrandTurismo for PS - forever !

Brummbar
09.12.2003, 01:27
Не забыл ли ты о моих проблемах?

cerber
09.12.2003, 11:04
NFS только с Порше был нормальным симом. Я вот гоняю в Underground. Драйв бешенный. Для любителей _симуляторов_ мафынок могу посоветовать Колин МакРей ралли 3.

А для любителей автотюнинга Street Legal. Правда, патчить для играбельности её нужно раз 5ть... Зато там можно развернуться.. Машинка прям по болтикам разбирается (именно разбирается, можно мотор разглядывать, навесить турбины, посмотреть, как это выглядит, поменять блок головок целиндров, закись азота, наконец, поставить.. %))... Андеграунд отдыхает.

В общем, сейчас между Илом и НФСом разрываюсь. :D

RR_Kraft
09.12.2003, 11:11
Originally posted by cerber
NFS только с Порше был нормальным симом. Я вот гоняю в Underground. Драйв бешенный. Для любителей _симуляторов_ мафынок могу посоветовать Колин МакРей ралли 3.

А для любителей автотюнинга Street Legal. Правда, патчить для играбельности её нужно раз 5ть... Зато там можно развернуться.. Машинка прям по болтикам разбирается (именно разбирается, можно мотор разглядывать, навесить турбины, посмотреть, как это выглядит, поменять блок головок целиндров, закись азота, наконец, поставить.. %))... Андеграунд отдыхает.

В общем, сейчас между Илом и НФСом разрываюсь. :D
Прошел я ужо Колина 3 , второй покруче будет. Если б совместили графику 3 и все режимы 2, то было б супер.
Мне в Андерграунде больше всего нравиться старт по прямой.
Да и ваще НФС 2 рулит! Мы по сетке до сих пор в него шпилимся!

grun
09.12.2003, 11:25
часом ни у кого нет Genesis 86 года? с меня пиво , водка, хлеб, селёдка и др хлебобулочные изделия :)

Duron
09.12.2003, 11:26
а я ишо в первый панцер режусь :D :D

Tazmanskiy[Taz]
09.12.2003, 13:16
хе хе вот именно андеграунд мне НФС2 и напомнил по драйву.
и заезды дрегстернные -- эт шото :)

НФС -- это не сим !!! Это лутьше :)
лутьший сим СМR 2.0 :)

Tazmanskiy[Taz]
09.12.2003, 13:23
самое прикольное у меня всё по максимуму и летает. Но ещё прикольнее что на Дурике1400->1750(333) и ГФ256СДР - летает тоже при всем по максимуму :))))))
Это вам не криворукие оптимизаторы из Игл Динамикс :)

portoss
09.12.2003, 14:01
блин, НАРОД
откуда у вас время :( или вы не работаете
я млин, только часам к 24-м могу к джою подползти (раньше на работе тоже пробовал, но "случайно" занес джой домой - теперь жена не дает его вынести :) )

ЗЫ везет Валерке - работа у него такая ;)

LuckyKOT
09.12.2003, 15:32
Попса энтот АндерГрандер.... жена ездить а я в ангаре простаиваю ;-) винт протираю %)

Vpliska
09.12.2003, 18:27
Согласен с cerber,NFS классная была только версия с Порше! Действительно был симулятор езды на машине! А сейчас одна аркада,вообщем для меня фигня!Ложу на полку! :-(

SaQSoN
09.12.2003, 19:07
А я в пятницу у друга Call of Duty списал. :) Там тоже мона на машинках покатацца и по фольксвагенам с жопелями пострелять. :D

LuckyKOT
09.12.2003, 19:14
Call of Duty атмосферка Бупер за день пробрел.... жаль на второй раз не тянеть ;-) тоЖ попса, хотя добротная....
Не камрады уж коль тема пошла - Rainbow 3 РУЛЬ ФОРЕВЕР ;-)

portoss
09.12.2003, 21:05
ээээ фалометрия пошла :)
раз уж про форевер - то ДУУМ 2

Вот эт точно форевер, без предвзятости, что это моя первая игрушка (Ил-2 - вторая), действительно форевер - как шшаз помню все уровни и хоть шшаз готов поиграть :D

Druzyaka
09.12.2003, 23:08
Originally posted by SaQSoN
А я в пятницу у друга Call of Duty списал. :) Там тоже мона на машинках покатацца и по фольксвагенам с жопелями пострелять. :D
Мне Сталинград понравился,лобовая атака на пулемёты.
Medal of Honor было по мотивам "Спасение рядового Раяна" ,а тут один в один "Враг у ворот". Даже штуки на лодки как в фильме пикируют.

SaQSoN
10.12.2003, 01:07
Вот за первые 1,5 сталинградские миссии я бы авторов игры вместе с авторами этого дерьмового фильма де нить под развалинами дома Павлова и прикопал бы. ;)

А уж еси речь за "руль" пошла - то это флешпоинт. ;) Там как раз наши товарисчи мод доделывают, про 1941 год. Я им там тоже помог немножко. Вот это и будет РУЛЬ. :D

xQwerty
10.12.2003, 08:55
Мне тоже очень рекомендовали Call of Duty. Правда что там боты даже в рукопашную сходятся?

Tazmanskiy[Taz]
10.12.2003, 10:33
Я в медаль за отвагу щаз на работе играюсь :) (уже в аддон) :)
НФС7 - это пожалуй игра как игра намного лучше НФС5. НФС5 тоже был не симулятор я в тот момент когда рубился в 5 играл в Колин Макрей Ралли 2.0 - эт супер игруха.
Вчера дружбан пришел я ему как показал обычный дрегстерный заезд - дык я его потом еле от компа отогнал :) Музыка в 7 самая лучшая в серии (потом 2 идет). Такой драйв!!!!

grun
10.12.2003, 11:56
ну вот начинается - скоро в клЮбе будут заезды вместо вылетов :D

Tazmanskiy[Taz]
10.12.2003, 12:06
да в ил2 разве вылеты??? :D Вот в НФС7 это ВЫЛЕТЫ!!! :D :D :D На скорости 250 на встречку и с прыжком через какой-нить грузовичек или поезд :D
Повторы супер с камер. Жалко что записывать низзя :(

cerber
10.12.2003, 12:16
Ну, я лично выключил все эти замедленные камеры. Отвлекают. На 200 по встречной не до камер. :)
А музыка класс! Вот где не жалеть на хорошую аккустику! %)

SaQSoN
10.12.2003, 19:14
Правда что там боты даже в рукопашную сходятся?
Правда, правда. А еще, гады, гранаты подбирают и назад выбрасывают. :)

Duron
10.12.2003, 19:53
А мы с папиком устраиваем танковые сражения в "Скрытых и Опасных 2" :). Он на Шермане, я на Тигре :D

Tazmanskiy[Taz]
10.12.2003, 19:58
Юра так не честно ты на немецком убере :D :D :D куда смотрят красные :) где справедливость??? :D

Tazmanskiy[Taz]
11.12.2003, 12:05
http://rus.nfs.ru/music/nfsu/nfsump3.html
вот ссылка на все треки из НФС7 :)
я уже качаю :)

Duron
11.12.2003, 12:10
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
Юра так не честно ты на немецком убере :D :D :D куда смотрят красные :) где справедливость??? :D

А ты поезди на нем :D, папик 1 раз на Тигре покатался и больше не хочет :p. В игрухе убер - Шерман %)

Sen-Sor
11.12.2003, 12:17
Originally posted by grun
ну вот начинается - скоро в клЮбе будут заезды вместо вылетов :D
Эт все Тазманский - провокаторрр :) Вечно что как скажет, потом весь форум остановится не может.
PS. >Юрик, прицепи с собой Н&D2 в субботку ПЛЗ

Tazmanskiy[Taz]
11.12.2003, 12:22
хе хе я не провокатор я NOS :D :D :D
Игруха руль!!!!!!!!!!!!!!!
Я может в субботу буду (если отпустят) и тогда устроим заезды !!! :D

Sen-Sor
11.12.2003, 13:11
Хе хе хе а лана то у NFS7 нету ! И шо за загоны у этих буржуев ? Не нравится мне эта тенденция пропадания ЛАНа в самых популярных мультиплерных игрухах с созданием "эксклюзивных" интернет серверов - эт все от жадности :(

Sen-Sor
11.12.2003, 13:14
Все будет хорошо (с)

Tazmanskiy[Taz]
11.12.2003, 13:19
ЛАН будет в следущем патче: разработчики клялись :)

Duron
11.12.2003, 15:13
2 СенС
Н@Д2 возьму в клуб с собой ;), ждал ее 2 года, но самое главного тама нету :(, прохождение компаний коопом :( как было в первых Опастных (Особенно запомнилась 3 компания, предпоследняя миссия :) Need for Speed на броневике :D )

CyxoB_Kiev
11.12.2003, 18:40
Валера (Сенсор), пожалуйста установи в клубе две очень нужные программы:
1. TeamSpeak
2. LobbyFree
Внутренняя Иловская связь ниже всякой критики. Сервер устанавливается за одну минуту, одним щелчком мыши.
Если хочешь, я могу приехать в субботу часиков в 14-00 и помочь.

Лоббифри дает возможность генерить нормальные миссии 10 на 10, 12 на 12. А то Жаба на Жабу уже достали.
Нормальные миссии - это миссии с бомберами (АИ), разведкой и т.п.

Благодарность не будет знать границ. :D

Sen-Sor
11.12.2003, 20:36
От длиннючего немецкого матюка, который я и выговорить не смогу, осталось первых 6 букв %) Можеш придумать другой пароль - сделаем ;)

Sen-Sor
11.12.2003, 20:44
Приезжай, всё сделаем. ТС сервер я качнул - времени нет разобратся, а Лобби не пробовал, но раз говориш что штука нужная - бум пробовать.
ЗЫ Пасимбо за понимание, я тут зашиваюсь моментами %)

Kush*
11.12.2003, 22:37
чего-то не туды народ потянуло%) вот ИЛы новые готовят...стоило бы о крылатых поговорить:)http://gamenavigator.ru/newsgame3649.html

CyxoB_Kiev
11.12.2003, 23:36
Принято :)

Brummbar
12.12.2003, 01:45
Vielen Dank! В смысле - спасибочки!
Пусть остается так.

Ed
12.12.2003, 10:12
Быть может и NewView заодно поставить?

SteppenWolf
12.12.2003, 10:52
Originally posted by Ed
Быть может и NewView заодно поставить?
Я и Brummbar уже используем (машина №120). Если надо помогу с установкой.

SteppenWolf
12.12.2003, 10:58
Originally posted by Sen-Sor
От длиннючего немецкого матюка, который я и выговорить не смогу,
Быстро все учить немецкий! (шоб русские не понимали :p)

Originally posted by Sen-Sor
осталось первых 6 букв %)
Надеюсь получилось приличное слово? :D

Ed
12.12.2003, 19:19
Ok, завтра попробуем

Kush*
13.12.2003, 02:48
Вот,господа,отличное нововведение.НАКОНЕЦ-то!!!Будете через Lobby free летать,расписание маякнёте?Мы троих вирпилов,готовых ко взлёту предоставим:)

Другий
13.12.2003, 11:59
Кстати, если мы уж заговорили про проги нужные, здаётся мне что трастмапер не был бы лишним.

Людей с АБ все еще много и мапер штука, для них (и меня втом числе), бесспорно полезная.

Sen-Sor
13.12.2003, 15:07
to Kush: Мы в лане летаем, так що приезжайте в клуб. Лобби нужен для генерации более разнообразных миссий, так как собирается нас человек двадцать а то больше, а через генератор ВЕФа 20 максимум и то если это жаба.

to ALL все "не лишние" проги ставятся персонально по мере необходимости. Вроде никогда никому не отказывал. хм...

PipBoy
19.12.2003, 14:06
Уважаемые вирпилы Киева.
Обращаюсь к Вам с просьбой - надо связаться с Киевской компанией "Инкомтех" 213-3641, 213-3785,
213-9894, 461-9246 и узнать не торгуют ли они магниторезимторами KMZ41 производства Phillips. У них есть представительсства в Николаеве и в Запорожье. Может там пробегали... а то разработка магнитных датчиков для джойстиков буквально уперлась в эти датчики и вроде Инкомтех их заказывал в Питере - короче надо выяснить.

CyxoB_Kiev
19.12.2003, 14:36
Сейчас у них нет KMZ41 и магниторезисторов вообще. Но можно заказать- партия от 1000 шт :( . По срокам поставки и ценам на данный момент ответить не могут.

PipBoy
19.12.2003, 14:38
Ясно - спасибо

testosteron
26.12.2003, 12:06
Тема будет убита!!!

Brevno77
26.12.2003, 12:13
Володя, ты не устал?

CyxoB_Kiev
26.12.2003, 13:33
:D:D:D:D:D:D

testosteron
26.12.2003, 14:45
to Brevno77

В смысле?))))

Brevno77
26.12.2003, 15:23
Да кровожадный ты стал :) Всё убиваешь и не убьёшь никак :)

Vpliska
05.01.2004, 04:06
От нашего дрома ещё никто безнаказанно не улетал ! :-)

Vpliska
05.01.2004, 04:12
Валера,а у меня в сетевых треках отображаются повреждения самалей! Вот пример!

Vpliska
05.01.2004, 04:16
2

Sen-Sor
07.01.2004, 01:17
А у меня таки нет ! ПАЧАМУ !!!

Druzyaka
10.01.2004, 05:03
Как я понял в аддоне будут И185 и Та152. Насколько я знаю участия в боевых действиях они не принимали. Их с какой-то особой целью туда вставляют или это просто типа Би1, чтоб только полетать попробовать?

deSAD
10.01.2004, 10:22
В отношении Та-152 не знаю, а вот для И-185 будет (по крайней мере, обещают ;)) кампания "по мотивам" войсковых испытаний четверки 185-х на Калининском (кажется) фронте ... и, кстати говоря, с формальной точки зрения 185-е как раз участвовали в боевых действиях, поскольку испытания были войсковые :p

Tazmanskiy[Taz]
10.01.2004, 11:49
ну и приблизительно столько же как И185 и Та152 успели повоевать :)

Druzyaka
10.01.2004, 22:18
Дякую :) теперь буду знать.

grun
12.01.2004, 17:55
Портос не хочешь по приколу поставить такой догфайт? глянь вдруг понравится - я объектов много не ставил

LuckyKOT
04.02.2004, 17:14
Вот случайно наткнулся.....

LuckyKOT
04.02.2004, 17:15
2

Странно не знаю такого памятника....

LuckyKOT
04.02.2004, 17:15
3
Вот тут интересно никак дьяк или поп лапатой работает....

LuckyKOT
04.02.2004, 17:15
4
Подол вроде, или нет.... :confused:

LuckyKOT
04.02.2004, 17:16
5

LuckyKOT
04.02.2004, 17:16
6

LuckyKOT
04.02.2004, 17:17
7

LuckyKOT
04.02.2004, 17:18
8

LuckyKOT
04.02.2004, 17:18
9
Во а энто я знаю где ;)

Yariy
04.02.2004, 18:56
Originally posted by LuckyKOT
2

Странно не знаю такого памятника....
Похож на памятник Тарасу Шевченку

SaQSoN
04.02.2004, 19:17
Похож на памятник Тарасу Шевченку
Ну вы, блин даете... Это ж в Каневе.

inor
05.02.2004, 01:31
4и 5 похоже Прорезная.

LuckyKOT
05.02.2004, 12:06
Нашел таки ресурсик :)
Фотоархив третьего рейха!
Куча раритетных фотографий разбитых по разделам - Лидеры, Собрания, Форма, Награды, Пропоганда, Танки, Люфтваффе, Кригсмарин, Города, Концлагеря, Восточный фронт и т.д.
PHOTOARCHIVE of the THIRD REICH (http://www.stolz.by.ru/index.htm)

Перший
06.02.2004, 00:36
ПРоще сразу сюда %)
http://www.reichgallery.com/

Перший
06.02.2004, 00:39
Опс! А там все платно :(

LuckyKOT
06.02.2004, 12:40
а по моей ссылочке, безплатно ;-)

LuckyKOT
06.02.2004, 12:41
Originally posted by inor
4и 5 похоже Прорезная.

Да ченто общее есть.... вроде как в горку.

LuckyKOT
09.02.2004, 18:11
А вот исчо интересная объява...

LuckyKOT
09.02.2004, 18:12
Хм... грамота

LuckyKOT
09.02.2004, 18:14
Оркестр...

LuckyKOT
09.02.2004, 18:16
Боец РОА

LuckyKOT
10.02.2004, 12:28
Пропоганда....

LuckyKOT
10.02.2004, 12:33
Кстате кто летает за синих, могут использывать эмблемы 14-ой ваффен Гренадерской дивизии СС "Галичина", правда с точки зрения истории у них пилотов не было, в отличии от РОА, но все же.... ближе к телу чем РОА ;)

LuckyKOT
10.02.2004, 12:34
или такую....