PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом - какую из игр оставить на винчестере!



Paramon
24.09.2003, 23:16
Пришло пора освобождать диск. Наклюнулись три кандидата на вылет - "Silent Storm", "Демурги-2", "Революция". Одну из игр могу оставить, подскажите - какую? :rolleyes:

Steel_Raven
25.09.2003, 01:04
Если колеблешься - сноси все, потом поставишь то, по чему первому соскучишься, если место конечно тогда еще будет :D

Ash
25.09.2003, 08:07
Originally posted by Steel_Raven
Если колеблешься - сноси все, потом поставишь то, по чему первому соскучишься, если место конечно тогда еще будет :D

Логично :)

ALF
25.09.2003, 08:26
Originally posted by Paramon
Пришло пора освобождать диск. Наклюнулись три кандидата на вылет - "Silent Storm", "Демурги-2", "Революция". Одну из игр могу оставить, подскажите - какую? :rolleyes:
Тимур, а есть возможность закотать всё на болванки?

Gunslinger
25.09.2003, 11:24
Год 2029, недалекое будущее:
"Пришло пора освобождать квартиру. Наклюнулись три кандидата на вылет - жена, сын, собака. Одного могу оставить, подскажите - какого?" :D

АвиаФорум - лучший электронный советник, а также кухонный комбайн и пылесос :)

Paramon
25.09.2003, 14:05
Originally posted by Gunslinger
Год 2029, недалекое будущее:
"Пришло пора освобождать квартиру. Наклюнулись три кандидата на вылет - жена, сын, собака. Одного могу оставить, подскажите - какого?" :D


Неудачный пример. :rolleyes: Всё ясно, думать нечего - конечно, собачку надо оставить! :eek: Ведь в случае чего её всегда можно съесть! :D

Молодчик
25.09.2003, 15:33
Сноси все на фиг. Тут для симуляторщика и выбирать нечего. Одно мракобесие.

Freddie
25.09.2003, 18:22
Originally posted by Paramon
Всё ясно, думать нечего - конечно, собачку надо оставить! :eek: Ведь в случае чего её всегда можно съесть! :D
По моим рассуждениям - тоже собачку, но я исходил из критерия "из трех зол..." С собакой что? Погулял, покормил и все. :D

Hriz
26.09.2003, 10:49
Эх вы! Жену нада было оставлять! Тоже мне логики.... :) Если останется жена, то сына можно будет проинсталировать заново :) К тому же, она и покормит, и спать опять же веселее.... :)

Paramon
27.09.2003, 12:45
Originally posted by Hriz
Эх вы! Жену нада было оставлять! Тоже мне логики.... :) Если останется жена, то сына можно будет проинсталировать заново :) К тому же, она и покормит, и спать опять же веселее.... :)

Свадьбу недавно сыграл, что-ли? :D

Hriz
28.09.2003, 06:53
Originally posted by Paramon
Свадьбу недавно сыграл, что-ли? :D

Что самое интересное, нет! :D

Freddie
28.09.2003, 21:17
"Знач повезло..."(с) мичман из "Особенностей нац. охоты"