PDA

Просмотр полной версии : Jedi Academy



Das_Reich
26.09.2003, 02:33
Прошел файр-плейно за Свет, потом по-быренькому годмодом за Тьму - и теперь у меня большущий вопрос - как вы думаете, если будет продолжение то КАК???
Нет, я конечно рад что Тавион завалили - нефиг было статую Лорда Вейдера валять :)
Но все же?

Победил Свет:
Дел у нас в академии еще полным-полно, Боба Фетт еще жив, джедаи рулят форевер - можно много чего еще придумать.

Победила Темная сторона Силы:
На мостике ИСД рядом с придушеным офицером (Дарт Вейдер форевер) устремляемся вдаль. Скайвокер правда чет-там нес по-поводу добра которое в нас все еще есть итд.

Кстати, еще вопрос - кто кем проходил?
Я рогатой бабой :D во всем красном с посохом фиолетовым.
Я ж не виноват что мужикам такие рожи дебильные нарисовали что и смотреть на них не хочется.
Самая полезная прокачка - молнии :)

Jameson
26.09.2003, 03:52
Да, жаль забрака мужеска пола нету в игре, да с рожей из "Скрытой угрозы". А боба фетт от Скаволкера смерть принял, вообще-то.
Кстати, хоть и проходил мужиком, один раз ко мне скавокер обратился "aprentisse" :D

Das_Reich
26.09.2003, 05:37
Мужиком не проходил, но под бабу текста точно писаны - имхо в оригинале баба там задумана.
А забраком черно-красным - этоб была сила :) И с красным посохом - тогда точно сложно было бы не уйти на сторону тьмы ;)

Sevlam
27.09.2003, 10:21
На темной стороне мы уже были - надо вспомнить JK2:mysterious of sith. Так что недолго этому пацаку с посохом гулять, ох недолго.
P.S. Лечение тоже полезная штука.

Stardust
13.10.2003, 15:19
Ааааа народ, помогайте! :)
Застрял в миссии где огромная мутировавшая горилла-переросток бегает, все рушит... Как ее замочить то? Ничего не могу придумать :(

Jameson
13.10.2003, 16:40
Это ранкор. Если это то место, где он все рушит -его не убить. Надо убегать, пока не добежишь до ленточного транспортера, а там - заманить ранкора туда и включить машину..

Olegator
13.10.2003, 23:15
... а потом сбросить ящик.

Jameson
14.10.2003, 04:03
Вот я никакого язщика на него не сбрасывал. Кстати, меня этот совет как-то сбил с толку, там есть место, где какой-то контейнер поднимать надо краном - я думал, его и надо сбрасывать. А там просто проход.. У меня просто поехал транспортер, а на нем ящик, которым зверя прижало к словому полю и он подох.

Stardust
14.10.2003, 06:57
А в какой комнате этот транспортер то?
Я во вторую комнату убежал, там только ящики и сверху подвесной транспортер. Под него этого ранкора хоть заводи хоть не заводи - ничего не происходит :(
Кстати, самое прикольное место в игре - это в самом начале, первое совещание в академии...
Люк: I feel disturbance in the force!
Кайл: You ALWAYS feel disturbance in the force!!!
Знатный стеб! ;)

Jameson
14.10.2003, 07:19
по-моему, там где подвесной транспортер -там надо что-то включить, и один из контейнеров сверху отодвинется и можно будет перепрыгнуть. По-моему, там уже и будет та ловушка..

Кстати, вы вкурсе, что force lightning гораздо сильнее, если перед юзаньем убрать меч?

Hriz
14.10.2003, 07:51
Базары там одинаковые, что за бабу, что за мужика, и Джейден в принципе универсальное имя... Хотя какое то грубое для женщины.
Во второй комнате, есть в конце дверь, туда забегаешь, и ранкор вломится в комнату с лентой, когда он станет на ленту, жмешь кнопку и его придавливает к стене ящиком.
Насколько я знаю apprentice это ученик, и вроде как рода не имеет...? :)

Jameson
14.10.2003, 10:43
вроде, окончание соответствует женкому роду. Кто знает?

Das_Reich
14.10.2003, 11:30
Не, нету тут привязки к роду в апрентисе.
По ранкору мутировавшему - сначала надо отвезти ящык здоровый чтобы он стал над лентой транспортера, потом когда туда ранкор залезет запустить конвеер - зверя придавит.

Да, а Боба Фетт, кстати, еще тот перс и от Скайвокера он не помер - он жеж единственный кто вылез когда бы то ни было из мерзоты пустынной.

Jameson
16.10.2003, 03:50
Благодаря ранцу? Как бы он отуда вылез, он же хорошо шлепнулся об летающий бардак Джаббы?

Das_Reich
16.10.2003, 05:51
2Jameson

Я не вникал, но есть у буржуев толстенная пачка комиксов по поводу этого перса ;)

Jameson
16.10.2003, 14:38
Тогда ясно. Любят они "честных" наемных убийц.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&postid=882819#post882819 Вот, кстати, похоже нашли способ сделать рассекновение в релизе..