PDA

Просмотр полной версии : Борьба с беспределом на серверах !



Gennadich
28.09.2003, 19:12
По просьбе трудящихся, за беспредел (стрельба по своим на поле при помощи ТБ3) , забанен на месяц Nubao ... он же :
- RC_Suliko_super_ace,
- RC_Hishnick,
- RC_Hishnick_kazlishe,
- Gadenysh
и САМОЕ прискорбное - 228ShAD_Nikon24 !!!

К сожалению не смогу забанить его по 195.131. *.* так как пострадают невиновные ...
ПОЗОР !!! :mad:
Поставлен вопрос перед офицерами ШАДа о членстве его в 313ШАП 228ШАДа .

Kapa
28.09.2003, 19:15
Дожили...

TGN_Hunter
28.09.2003, 19:20
И это правильно ....

Kapa
28.09.2003, 19:25
Чего не ждал от ..... - стрельба по парашютам...

Karaya
28.09.2003, 20:04
Originally posted by Kapa
Чего не ждал от ..... - стрельба по парашютам...

Дык те ж написано по русски правил НЕТ!!!

Gennadich
28.09.2003, 20:18
Originally posted by Karaya
Дык те ж написано по русски правил НЕТ!!!

Это не значит, что ты должен МЕШАТЬ другим отдыхать ... или я не прав ?

Blowball
28.09.2003, 21:15
Originally posted by Gennadich
Это не значит, что ты должен МЕШАТЬ другим отдыхать ... или я не прав ?

Геннадич, тут в свете выше сказанного, вопросик появился ...

(Небольшое вступление :-))
Летаю на 2-м (пинг >500), паритет синие-красные 1х1,5 (бывает и 1х2,5, а в пятницу на удивление 1х1, что было приятной неожиданностью).
Пилот-истребитель из меня не важный... штурмовик - комси-комса (эт по французки ;-) )

Сам вопрос:
Я имею право догнать и сбить того кто примчался и лупит меня и мою цель? Усе понятно, душа кипит у чела видя мое "ковыряние", но блин мне-то от этого настроение не улучшает ...

P.S.
Выше сказанное не относится к ситуации, когда кто-либо (не килла ради), промчавшись мимо, дает очередь по моей цели загоняя ее по мой выстрел.

Shinken
28.09.2003, 23:04
по моему суть вопроса люди(?) которые с бомберов, находясь на земле, растреливают своих, только что появившихся на стоянке.
И вот ЭТИХ людей(?) нужно банить самым жестоким образом!
я сам с таким сталкивался причем на синей стороне (имена привести не могу)

а поповоду стрелять в догонку своему... как разграничить случай когда " загоняя ее по мой выстрел", а когда " видя мое "ковыряние"?

И ваще если уж ввели синих и красных, то пусть синие сбивают красных и наоборот...

З.Ы.
а название второго сервака стоит поправить, пусть будет "Ограниченная анархия" :)

iaen
29.09.2003, 00:18
Я имею право догнать и сбить того кто примчался и лупит меня и мою цель? Усе понятно, душа кипит у чела видя мое "ковыряние", но блин мне-то от этого настроение не улучшает ...

Не, не имеешь такого права. Отойди и не создавай дополнительного бардака. Хорошо бы и замечание поспокойнее сделать.

Gennadich
29.09.2003, 01:00
Да я думаю, ЧТО ВСЁ ВСЕ ПОНИМАЮТ !!! И если пришол №:?!**;))_!;? (нехороший человек), который мешает другим НОРМАЛЬНО отдыхать - то ТАКОГО никакими правилами не остановишь ... , а анархический он ПО ПИНГУ ... Мат и ругань никто не разрешал ...
Я тут логи посмотрел ... жуть ... Неопределённый артикль бля - это самое малое ... :mad:
Ну а кто нам мешает - пишите тут - бум принимать меры...

marsh snake
29.09.2003, 02:00
:( Уважаемый Геннадич должен вам сказать что произошло либо недорузумение либо (что скорее всего) явная подстава (мой ник on line Gadenesh) Я уже давненько не был на ваших серверах:( соответственно не мог учинить сей беспредел).
Что касается Хищьника, я уверен что он тоже врядли стал бы себя так вести. Могу предположить что данная ситуация является следствием словесных разборок на "желтом" форуме(в последнее время их было предостаточно) Очень надеюсь что вы найдете время ответить на это сообщение.
С уважением.

Fox234
29.09.2003, 02:11
Originally posted by Blowball
Сам вопрос:
Я имею право догнать и сбить того кто примчался и лупит меня и мою цель? Усе понятно, душа кипит у чела видя мое "ковыряние", но блин мне-то от этого настроение не улучшает ...

P.S.
Выше сказанное не относится к ситуации, когда кто-либо (не килла ради), промчавшись мимо, дает очередь по моей цели загоняя ее по мой выстрел.

Можешь догнать и сбить..получишь -400 очей. А нафига оно тебе. На 2м норма когда за одним 3-4 противника висит. И кто уж там сбил...не повод это расстраиваться. Меня тоже немного бесит, когда я дематериализую Хе-111...а потом Лавка дает короткую очередь по пылающему и не управляемому бомберу и получает 200 очей.:mad: Ну скажешь такому - НЕ ВОРУЙ..на этом обычно заканчивается. Сам иногда пикируешь с высоты и разносишь месса перед носом долго гонявшей его Лавки. Чел мона сказать, салфетку подвязал, нож вилочку в руки взял, приготовился вдумчево месса пережевать, а тут на тебе...:D

ЗЫ. Этого еблана, стрелка еродромного, забанили по моей просьбе..Так что если есть вопросы и претензии - ко мне.

Fox234
29.09.2003, 02:14
Глючит меня с утра

Kuzmich
29.09.2003, 02:46
Gennadich!!! Напиши большими буквами в правилах на серваках " НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СХЕМАХ ОКРАСКИ НЕСТАНДАРТНЫЕ ПОРТРЕТЫ"
А да кого не додит,что от их харь и тельняшек,пилоток итд- реально тормозит и фризит - вывешивать их портреты тут,как пример тупости.Писанно про это 100 раз, один хрен каждую сесию выгребаешь целую галерею рож из кеша.Иногда там даже появляются не пойму каким образом скины самолетов(при этом подгрузка схем окраски постоянно отключенна!?)...

Gennadich
29.09.2003, 02:46
Originally posted by marsh snake
:( Уважаемый Геннадич должен вам сказать что произошло либо недорузумение либо (что скорее всего) явная подстава (мой ник on line Gadenesh) Я уже давненько не был на ваших серверах:( соответственно не мог учинить сей беспредел).
Что касается Хищьника, я уверен что он тоже врядли стал бы себя так вести. Могу предположить что данная ситуация является следствием словесных разборок на "желтом" форуме(в последнее время их было предостаточно) Очень надеюсь что вы найдете время ответить на это сообщение.
С уважением.

На желтом форуме не бываю, а забанен конкретно IP 217.118.78.1 Nubao , он же (IP) появлялся под ником RC_Hishnick , RC_Suliko_super_ace, 228ShAD_Nikon24 .... остальные IP (195.131.*.*)были вычислены по другой методике и у меня указан GadenysH , а не Gadenesh ...

Gennadich
29.09.2003, 02:48
Originally posted by Kuzmich
Gennadich!!! Напиши большими буквами в правилах на серваках " НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СХЕМАХ ОКРАСКИ НЕСТАНДАРТНЫЕ ПОРТРЕТЫ"
А да кого не додит,что от их харь и тельняшек,пилоток итд- реально тормозит и фризит - вывешивать их портреты тут,как пример тупости.Писанно про это 100 раз, один хрен каждую сесию выгребаешь целую галерею рож из кеша.Иногда там даже появляются не пойму каким образом скины самолетов(при этом подгрузка схем окраски постоянно отключенна!?)...

Странно - у меня всё отключено ..., хотя постоянно просят подключить ... :D

marsh snake
29.09.2003, 03:15
Все совершенно верно с ником я опечатался от волненья (.marsh snake- болтный змей , аналогично гаденышу) Неприятно получать такие известия, однако IP очень похожи на правду (т.е. начало моего 195 131 ... ...) и тем не менее указаная причина истине не соответствует в корне. В последнее время я летаю на FW190 a9, за красных на всем КРОМЕ бомберов.:(
С уважением.

MAYBUG
29.09.2003, 03:52
Vse eto gluposti......
Beresh fw190-a8 s mk108 v kriliyah i nikto nikogda ne ukradet u tebya kill ;)...
prosto nechego ksrast budet.......

marsh snake
29.09.2003, 07:09
то то и оно :( перебежал видать кому то дорожку, однако метод устранения аппанента явно не парламентский.

RC_Kapral
29.09.2003, 07:14
Originally posted by MAYBUG
Vse eto gluposti......
Beresh fw190-a8 s mk108 v kriliyah i nikto nikogda ne ukradet u tebya kill ;)...
prosto nechego ksrast budet.......

:):):)

Kuzmich
29.09.2003, 10:50
.....Странно - у меня всё отключено ..., хотя постоянно просят подключить ...

Может кто из "продвинутых" прокоментирует эту лажу??
Какого хрена эти картинки грузятся тогда??

JGr124_Giena
29.09.2003, 11:25
Originally posted by Gennadich
По просьбе трудящихся, за беспредел (стрельба по своим на поле при помощи ТБ3) , забанен на месяц Nubao ... он же :
- RC_Suliko_super_ace,
- RC_Hishnick,
- RC_Hishnick_kazlishe,
- Gadenysh
и САМОЕ прискорбное - 228ShAD_Nikon24 !!!

К сожалению не смогу забанить его по 195.131. *.* так как пострадают невиновные ...
ПОЗОР !!! :mad:
Поставлен вопрос перед офицерами ШАДа о членстве его в 313ШАП 228ШАДа .
........ и не только ТБ-3, на Н-111 он тоже непрочь напакастить
На все замечания отвечал гробовым молчанием.
Пришлось взять Н-111 и с позиции верхнего стрелка размножить голову пилоту (своему же синему:( )
Банить однозначно:mad:
РS не бало бы ограничения по пингу , моей ноги на втором бы небыло, из-за существующего на нем из-за некоторых индивидуалов, бардака. Но-что имеем то и жуем:(
Генадич , может ты ошибся? Не верю что могут состоять в таком уважаемом скваде такие личности:confused:
Из нашего , я думаю вышибли бы сразу

Karaya
29.09.2003, 11:37
Originally posted by Gennadich
Это не значит, что ты должен МЕШАТЬ другим отдыхать ... или я не прав ?

Не, ну ты это тож прав, но тот кто в паратрупера тоже стреляет мож тоже отдыхает:)или как?:)
не подумай плохо я по людЯм не стреляю:) Ежель нет правил так нет:) это большой + этого сервака, кому шо не нравится пусть идет на первый сервак или четвертый...
Кто по своим стреляет вот тех трэба банить раз и навсегда...

hex
29.09.2003, 11:42
Karaya, скажи по секрету - а зачем сам вулчишь?
Без подколки, неужели это интересно :(

Karaya
29.09.2003, 12:07
Originally posted by hex
Karaya, скажи по секрету - а зачем сам вулчишь?
Без подколки, неужели это интересно :(


Отвечаю без подколки.

1. На сервере большими буквами написано правил нет...
2. Когда меня вулчили, я пол часа не мог взлететь я же не орал матом типа вулчеры и все такое, я просто прилетел и отвулчил весь свой БК по красным :)Было весело...и один раз.
так шо не надо:)Просто не будите во мне звэря:)Нито еще напарника возьму, хрен хто вообще тогда с филда взлетит:)ИМХО А9 РУЛЬ!!!
3. В плане интереса, не интересно. просто вынужденная мера;)

lastochkin
29.09.2003, 12:59
Originally posted by Gennadich
Это не значит, что ты должен МЕШАТЬ другим отдыхать ... или я не прав ?


Прав!:)

marsh snake
29.09.2003, 15:34
Originally posted by Gennadich
На желтом форуме не бываю, а забанен конкретно IP 217.118.78.1 Nubao , он же (IP) появлялся под ником RC_Hishnick , RC_Suliko_super_ace, 228ShAD_Nikon24 .... остальные IP (195.131.*.*)были вычислены по другой методике и у меня указан GadenysH , а не Gadenesh ...

К выше сказаному хочу добавить что RC_Hishnick , RC_Suliko_super_ace и 228ShAD_Nikon24 это совершенно РАЗНЫЕ люди. С хищником я достаточно много общался on line, а 228ShAD_Nikon24 является знакомым человека с которым я знаком в реале.
С уважением.

deCore
29.09.2003, 20:03
2 Gennadich
Вопрос: Кто кому мешает отдыхать в ситуациях:

Ситуация 1.

Кобра гоняет месс, один огурец уже лежит "где надо". Расстояние метров 200, месс ни за кем не висит- пытается удрать с коптящим двиглом.
Две Лавки (Ла7) обгоняют Кобру и падают мессу на хвост. Ровно посредине между коброй и мессом.
Пока водитель Кобры пытается написать в чате, чтобы убрались с линии огня- ему кто-то падает на хвост и отстреливает плоскость.


Ситуация 2.

Кобра гоняет фоку. Гоняет долго, и два огурца уже зафигачила. Фока никому не угрожает, а только пытается унести ноги.
Як3 пристраивается к Кобре, и фигачит через нее по Фоке. Кобра, дабы не быть подстреленной, сваливает с линии его огня, думая что Як- бумзумер, на скорости проскочит и уйдет. Но Як никуда не сваливает, а падает фоке на хвост и добивает ее. После чего, с чувством выполненного долга разворачивается на базу вести честно сп*ый килл. Кобра думая, как бы намекнуть Яку, что так делать нехорошо, и помня о том- что чат-это худший из способов, разворачивает башню в его сторону и с 600м дает предупредительный 37мм. В голову (случайно, но не без удовлетворения).

Итак, кто кому мешает отдыхать?

Хотите банить за стрельбу по своим- баньте. Ник jk-jr. Ибо в следующий раз сделаю то же самое. Если данная ситуация как-то регламентирована, подскажите что делать.

Gennadich
29.09.2003, 20:35
de Core :

Никто не собираеться разбираться по каждому случаю, тем более 2-й сервер практически без правил, типа КАК на войне ( правда , к счастью , только малая часть этого форума знает КАК на войне) ...
Баниться будут (нехорошие) люди по коллективным заявкам , проверенные по логам. Данный случай проверен по логам за 2 месяца - это один и тот же человек ...
И Я ВАМ НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ! :mad: Расследование мне некогда проводить !

deCore
29.09.2003, 21:21
Originally posted by Gennadich
de Core :

Никто не собираеться разбираться по каждому случаю, тем более 2-й сервер практически без правил, типа КАК на войне ( правда , к счастью , только малая часть этого форума знает КАК на войне) ...
Баниться будут (нехорошие) люди по коллективным заявкам , проверенные по логам. Данный случай проверен по логам за 2 месяца - это один и тот же человек ...
И Я ВАМ НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ! :mad: Расследование мне некогда проводить !
Я не прошу расследовать ничего. Меня вполне устраивает отсутствие правил и возможность самостоятельно, средствами самой игры обяснить "обидчику" свою точку зрения на этику.
Просто хотелось бы знать заранее что меня за это ждет.

SL PAK
29.09.2003, 21:51
Я Gadeneshа часто видал в старом Иле. Беспредела и хамства с его стороны не замечал.

jk-jr? Ах вот кто мне недавал спокойно на "свистке" полетать:-) Ты писал про кражу килОв на нуле? Такого я там особо не замечал.

VASILICH
29.09.2003, 23:13
Originally posted by Fox234
Можешь догнать и сбить..получишь -400 очей. А нафига оно тебе. На 2м норма когда за одним 3-4 противника висит. И кто уж там сбил...не повод это расстраиваться. Меня тоже немного бесит, когда я дематериализую Хе-111...а потом Лавка дает короткую очередь по пылающему и не управляемому бомберу и получает 200 очей.:mad: Ну скажешь такому - НЕ ВОРУЙ..на этом обычно заканчивается. Сам иногда пикируешь с высоты и разносишь месса перед носом долго гонявшей его Лавки. Чел мона сказать, салфетку подвязал, нож вилочку в руки взял, приготовился вдумчево месса пережевать, а тут на тебе...:D

ЗЫ. Этого еблана, стрелка еродромного, забанили по моей просьбе..Так что если есть вопросы и претензии - ко мне.
Давай без оскорблений плз.Я хоть и сам не подарок но на форуме никого не оскорбил.

VASILICH
29.09.2003, 23:20
Правил там нет ето верно.Растреливать на филде своих вот ето перебор не спорю,но и банить тоже слишком.Моно же номано усё решить.Хотя злость порой накипает,за один вылет у меня по трём горящим кто-то по пульке плюнул и дело в шляпе у мене банан,у них по сто,и я пустой.Сейчас честно говорю летаю,и ежели кто падает в прицел во время стрельбы палю и по нему,самое класное лекарство между прочим,но ето в воздухе.

Fox234
30.09.2003, 01:48
Я из за этого деятеля 2 ооочень трудных кила не привез...бегу уже по полосе, торможу...небо над головой чистое....и тут БАЦ, я убит. И что с ним делать? Ему уж там конкретно сказали кто он, и от кого происходит...не ....не понимает.

NewLander
30.09.2003, 04:21
Originally posted by Karaya
Не, ну ты это тож прав, но тот кто в паратрупера тоже стреляет мож тоже отдыхает:)или как?:)

Кто по своим стреляет вот тех трэба банить раз и навсегда...

По поводу стрельбы по паратруперам: на словах - каждый, блин, живой Д'Артаньян - благородство чуть из ушей не прет, пардон за выражение. Но как-то прыгаю из подбитого самолета - и сразу ДВА синих, чуть не сталкиваясь, расстреливают мою бедную фигурку. Третий просто далеко был, но тоже явно примеривался :)

Сам в онлайне сбил парашютиста 1 раз - разозлил меня этот пилот мессера: я ему двиг изувечил после двух лобовых, пошел за следующим, а этот "герой" другого нашего на лобовой снял. Еще одна лобовая - синий теряет крыло. Вираж - и в запале бью по куполу. Просто злость взяла. Даже жалею сейчас.

А по поводу стрельбы по своим - однажды был такой товарищ, ник, дай Бог памяти, Scorpion. Так он часа полтора точно - заходил по очереди то за красных, то за синих и бил своих на взлете. И слал всех, кто напоминал про бан по общероссийскому адресу.

Этого урода не вычислили случайно?

Кстати:

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&tid=85649&page=1&set_mode=1#519941

Это от Gadenysh - говорит, что подстава. И я ему верю - не похож он на такого дебила.

И с Хищником вроде то же самое (хотя меня немного смущает, что он как-то скомканно говорил о том, что его забанили).

З.Ы. А сегодня с парашютом выпрыгнул - никто не сбивал. Зер гут.

NewLander
30.09.2003, 05:58
Originally posted by Karaya
Отвечаю без подколки.

Нито еще напарника возьму, хрен хто вообще тогда с филда взлетит:)ИМХО А9 РУЛЬ!!!
3. В плане интереса, не интересно. просто вынужденная мера;)

Ил-2 полевая модификация + 8 М-13 - действительно рулит при вулче (проверено :p )

И очень даже интересно блокировать на ШТУРМЕ (именно!) филд противника - знаешь, что если кто из истребителей противника взлетит - то тебе 99% кранты. Острое ощущение ;)

nervny
30.09.2003, 09:03
Originally posted by NewLander

И очень даже интересно блокировать на ШТУРМЕ филд противника - - то тебе 99% кранты. Острое ощущение ;)

А почему, собственно вулч плох? ( сам я не вулчу, потому что опасно для здоровья моего крафта кого нибудь особо злить) Разве это неисторично? - Исторично! Так в чём же дело? И ведь говорилось уже - самое верное средство от вулча - взлетать с того поля, где вулча нет! Такая возможность есть всегда. И если человек взлетает с поля , и при этом ему, придерживая за плечи, суют огурец, то я автоматически предполагаю, что ему это просто нравиться! Мало того, если этот человек срочно хватает новый крафт и снова взлетает по этой же полосе, то моё предположение переростает в твёрдую уверенность;) А матюкается он в эфире, так, для отвода глаз :rolleyes:, мол, по что животину тираните!?
Ооострое осюсение видать :D

Vodan
30.09.2003, 09:34
nervny ты так со мной попробуй я тебе потом в реале острые ощущения обещаю , понял (Удалено цензурой) ?
Ген , чё тут говорить ? Просто банить и всё . И запоминать ники , чтоб в других местах "ославить"

+5 за прямое оскорбление ! Олег - я тебя укушу при встрече !!!

=SF=Sergyo
30.09.2003, 09:41
Ну зачем же ругаться... ;) Ежели его забанят, то значить так и надо, ну а нет... Никто же не заставляет летать, допустим на втором. Летайте на нулевом.
И офтопик - Олег я тебе нифига дозвониться не могу. А погода на улице...И пиво... ;)

=SF=Sergyo
30.09.2003, 09:44
Originally posted by Gennadich
de Core :


И Я ВАМ НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ !

Я принцесса! (с) Детсадовский полицейский....:D

Fox234
30.09.2003, 09:51
Originally posted by ROSS_OlegDa
nervny ты так со мной попробуй я тебе потом в реале острые ощущения обещаю , понял (удалено цензурой) ?
Ген , чё тут говорить ? Просто банить и всё . И запоминать ники , чтоб в других местах "ославить"

Спокойней товарищи:D Завулчили тебя - взлети с другого фиелда и надругайся над обидчиком в особо извращенной форме:D. И всех делов. Я вот последнее время "ЛЮБЛЮ" Брюстеров и Фок :D

ЗЫ А под налет группы илов я сам попадал, когда решил фоку попробовать - раз пять умер за пару минут:D

Fox234
30.09.2003, 09:54
То ГЕННАДИЧ!!

А может добавить в иконку ники, вроде ж так можно. Ну что бы знать, кого обижаешь :D

Karaya
30.09.2003, 10:20
Originally posted by Fox234
Спокойней товарищи:D Завулчили тебя - взлети с другого фиелда и надругайся над обидчиком в особо извращенной форме:D. И всех делов. Я вот последнее время "ЛЮБЛЮ" Брюстеров и Фок :D

ЗЫ А под налет группы илов я сам попадал, когда решил фоку попробовать - раз пять умер за пару минут:D

Фоки понятно:) а чем же финское чудо тебе понравилось?:)

CKOMOPOX
30.09.2003, 10:31
Originally posted by ROSS_OlegDa
nervny ты так со мной попробуй я тебе потом в реале острые ощущения обещаю , понял (удалено цензурой) ?
Ген , чё тут говорить ? Просто банить и всё . И запоминать ники , чтоб в других местах "ославить"

Как говорил классик, две беды у России -дураки и дороги.....

Fox234
30.09.2003, 10:40
Originally posted by Karaya
Фоки понятно:) а чем же финское чудо тебе понравилось?:)

Да, блин виражисты херовы, покрутится не дают, приходится по науке воевать:D

Hishnick
30.09.2003, 11:53
:(
Вы тут все такие взрослые дяди, такие умные и причёсанные, а до отгадки так сами и не додумались.... Зато!!! -- поставили под сомнение моё членство в уважаемом скваде. Обозвали нехорошо.... (хотя я убил час времени на прочтение темы ФОРУМ..... страный прогресс.....). Забанили мой 2-й АйПи на всех Геннадичах.
А на самом деле всё до чёртиков просто.....
как вы думаете, почему под один и тотже АйПи попались 3 совершенно разных человека?? Да просто по всей видимости мы все втроём (то что я и Гадёныш -- это я точно знаю) сидим на GPRS от БиЛайна в Питере........
Я пробовал подключится к Геннам от друговского бука (у него тоже Билайн GPRS (т.е. подключение было не с моего сотика)), так вот -- хост тайм аут..... Через 5 сек шёлкаю на http://www.sukhoi.ru/stat/ а там 20 челов рубится..... следательно -- на Геннадичах забанен ВЕСЬ GPRS от БиЛайна....

Кстати, вчера я летал на 2-м серваке под ником zabanenni_Hishnick:-)) , поэтому мне на все баны положить......
Да и вообще, пойду воду на себе повожу..... обиделся я......:):):)

P.S. Эту тему я увидел одним из первых. Но отвечать не стал, т.к. думал что меня забанили за пару дуэлей против своих. покраснел и пошёл есть...... А уж потом прочёл про бесчинства...... По дороге из метро купил себе карточку инетовскую, и порубился на 2-м......
Был ВикС!;) Довно на асов поглядеть хотел........ Огромный РЕСПЕКТ за красивые бои. А ещё за пару раз спасённую мне задницу. кстати, я поже разок спас....

Grom44
30.09.2003, 12:36
Цитата:
nervny ты так со мной попробуй я тебе потом в реале острые ощущения обещаю , понял (удалено цензурой) ?
Ген , чё тут говорить ? Просто банить и всё . И запоминать ники , чтоб в других местах "ославить"


Ну ты крутой перец, внатуре.

А насчёт банить - ерунда получается. Виновный ушёл от ответственности, а невиновные пострадали :( .

Fox234
30.09.2003, 12:51
Originally posted by Grom44

А насчёт банить - ерунда получается. Виновный ушёл от ответственности, а невиновные пострадали :( .

Мда...попа. И этот козлище ща где нить посмеивается тихонько...:mad:

Знающие люди...мож подумаем как с такой траблой бороться?

Или уж сразу просить МГ чтоб влепил такую фичу - кик для тех кто х раз подряд своих убил?:mad:

Blowball
30.09.2003, 13:00
Originally posted by iaen
... Отойди и не создавай дополнительного бардака. ...

То есть, после того как я с трудом (для меня это действительно сложно) "сел на хвост" и тут прилетает бравый вояка и лупит сквозь меня (ситуации приведенная deCore) то я должен отвалить и не мешать, дабы не создавать бардака?! :-(

P.S.
Я не умею летать на истребителях (так получилось, что два года получал удовольствие летая на Иле оффлайн) до июля этого года, когда на старом 2-м начал учиться... и знаете (ИМХО) ребята тогда летали "человечнее" что-ли.
И когда у меня не получалось, могли бросить свалку и показать пару приемов.

Для меня за красных летать не приятно (ИМХО) по указанной мной причине плюс тележка маленьких ньюансов.

Летаю за синих, и меня сбивают (если не сказать - на куски рвут)...
но когда мы втроем добрались на "лапотниках", удачно отбомбились! и на отходе нас снял один единственный красный... :-) это было красиво и вызывало восхищение.
А когда 3-и Ла-7 пытаются отнять друг у друга (как собаки кость) килл... :-(

deCore
30.09.2003, 16:15
Originally posted by SL PAK
jk-jr? Ах вот кто мне недавал спокойно на "свистке" полетать:-) Ты писал про кражу килОв на нуле? Такого я там особо не замечал.
Нет, на 2. На 0 когда у меня килл воруют- не жалко, да и сам я, иногда, "помогаю" бомбер приземлить. Там на один бомбер иногда БК трех разных истребителей надо...

marsh snake
30.09.2003, 19:19
Originally posted by Hishnick
:(
.
А на самом деле всё до чёртиков просто.....
как вы думаете, почему под один и тотже АйПи попались 3 совершенно разных человека?? Да просто по всей видимости мы все втроём (то что я и Гадёныш -- это я точно знаю) сидим на GPRS от БиЛайна в Питере........



Тут ты малость ошибся. Я ( т.е. Gadenysh) через GPRS только форумы читаю (потому как халява) А летаю для сбережения нервов, (и себе и другим) только через dial up. так что опять тупик:(

Hishnick
30.09.2003, 20:03
И совсем ниразу не пробовал? У меня такое предположение, что если попробовал зайти под одним ником, то он сохраняется в логах сервера хорошее кол-во времени. Слушай, а тебя ещё знакомых нет с БиЛайновским GPRS?? А то бы им Ил-2:ЗС с патчами поставил и попробовал на сервер зайти..... (да даже к тебе поставить их телефон). Кстати, ты сам попробуй на ГПРС зайти туда.... может не в этом дело то совсем.....

VASILICH
30.09.2003, 20:11
Мужики зачем друг друга словесным поносом обливать,типа как :Лает да не кусает.Увидились и всё решиться.
вирпила видно по помёту

Gennadich
30.09.2003, 20:59
Originally posted by Hishnick
И совсем ниразу не пробовал? У меня такое предположение, что если попробовал зайти под одним ником, то он сохраняется в логах сервера хорошее кол-во времени. Слушай, а тебя ещё знакомых нет с БиЛайновским GPRS?? А то бы им Ил-2:ЗС с патчами поставил и попробовал на сервер зайти..... (да даже к тебе поставить их телефон). Кстати, ты сам попробуй на ГПРС зайти туда.... может не в этом дело то совсем.....

Я забанил конкретный IP, а не ветку ... А выход есть ... поговорю с разработчиком сервера, думаю он пойдёт на встречу ... Как ? Узнаете ! Держись (удалено цензурой) !!!
Ну а кто пострадал невинно - звиняйтэ !!! :D

Vodan
30.09.2003, 22:35
Оно конечно да - простите за грубость , но выж меня должны понять !!! ё-моё ! Иной раз как бывает решил что-нить потестить , а тут раз и прилетает (удалил сам :) ) и давай вулчить , простой пример как-то раз мы с Флоггером решили на хенкелях поюзаться , так ведь не дали ( стёр сам ластиком :) ) , а ведь как нам хотелось этих ( стёр - видите нет ничего :) ) короче сделать с ними вот это ( пиииииииииии) , а потом их в другой позе (пииииииии) и потом всё - таки полетать спокойно .

Я рыдал !!! :D

Arthur =SF=TopAce
01.10.2003, 09:37
Эта... Геннадич... ты Олегу лишние +5 вкатил :)

Grom44
01.10.2003, 11:50
Цитата из Геннадича:
Ну а кто пострадал невинно - звиняйтэ !!!

Да, правильно получается я Геннадича однажды назвал тов.Сталиным этого сервера.
"Лэс рубят - щэпки летят" (с) И.В.Сталин

Fox234
01.10.2003, 12:34
Originally posted by Gennadich
Я забанил конкретный IP, а не ветку ... А выход есть ... поговорю с разработчиком сервера, думаю он пойдёт на встречу ... Как ? Узнаете ! Держись (удалено цензурой) !!!
Ну а кто пострадал невинно - звиняйтэ !!! :D

В смысле с разработчиком выделенного сервера? Я правильно понял? Тогда может сразу и обсудить это дело...что бы конкретные предложения уже были...а не расплывчатые пожелания

Gennadich
01.10.2003, 18:55
Originally posted by Arthur =SF=TopAce
Эта... Геннадич... ты Олегу лишние +5 вкатил :)

У нас всё правильно !!! (с) Знаете кто ! :D

Gennadich
01.10.2003, 18:59
Originally posted by Grom44
Цитата из Геннадича:
Ну а кто пострадал невинно - звиняйтэ !!!

Да, правильно получается я Геннадича однажды назвал тов.Сталиным этого сервера.
"Лэс рубят - щэпки летят" (с) И.В.Сталин

Это я то Сталин ??? Да я (удалено цензурой) ... да в следующий раз ... (удалено цензурой) !!! Да вообще - (удалено цензурой) !!!:D
Можно подумать (удалено цензурой) я плохое внедряю ! О вас же (удалено цензурой) забочусь ! ;)

deCore
01.10.2003, 19:04
Originally posted by Gennadich
Это я то Сталин ??? Да я (удалено цензурой) ... да в следующий раз ... (удалено цензурой) !!! Да вообще - (удалено цензурой) !!!:D
Можно подумать (удалено цензурой) я плохое внедряю ! О вас же (удалено цензурой) забочусь ! ;)
Итого: +5 Геннадичу! :D

LeR19_Borg
01.10.2003, 20:21
Mikko!!!Perkele????

Vodan
02.10.2003, 06:31
(удалено цензурой) маатка ! :)

Вот теперь законно +5 !

nervny
02.10.2003, 07:43
[QUOTE]Originally posted by ROSS_OlegDa
[B]nervny ты так со мной попробуй я тебе потом в реале острые ощущения обещаю , понял (Удалено цензурой) ?

:D:D:D На счёт реала... если будете у нас в Якутске :cool: мы это дельце как нить решим :rolleyes::D
И ещё.. не забывайте, что это Я nervny, а не Вы:rolleyes:

Grom44
02.10.2003, 13:19
Цитата:
Это я то Сталин ??? Да я (удалено цензурой) ... да в следующий раз ... (удалено цензурой) !!! Да вообще - (удалено цензурой) !!!
Можно подумать (удалено цензурой) я плохое внедряю ! О вас же (удалено цензурой) забочусь !

Я ни в коем случае не хочу сказать, что ты плохое внедряешь. Всё понятно, есть правила и их надобно соблюдать. А кто не соблюдает - меры принимать. Всё правильно. Иначе чё попало получится. А про Сталина - это я больше в ироническом смысле. Просто птичку жалко :( (в смысле потенциально невинно пострадавших).

Grom44
02.10.2003, 13:24
Цитата:
На счёт реала... если будете у нас в Якутске мы это дельце как нить решим
И ещё.. не забывайте, что это Я nervny, а не Вы

Уж лучше Вы к нам :D .

Arthur =SF=TopAce
02.10.2003, 13:28
Originally posted by Gennadich
У нас всё правильно !!! (с) Знаете кто ! :D
Неа, я первый выстрелил :)

=PUH=DimoN
19.03.2004, 11:33
вопрос кааанкретно Геннадичу..помнится меня забанили за слово ЧМО...конечно, оно самое может быть и неприличное слово..но не до такой же степени! 2 я кричал всяки пакости не просто так..а потому что товарищи из 5вГИАП ..ники называть не буду.. меня упорно сбивали (я был красным, они были красными)....не давали взлететь-били на взлёте, взелетел, ввязался в драку..и тут они меня убивали! и как вы мне скажите их называть? ......"уважаемые товарищи не могли бы вы сбивать синих, а не меня?".так чтоли?.....и забанен я был НЕСПРАВЕДЛИВО!=(.....срок бана истёк, но желания возвращаться на Г2 поубавилось...иногда такие словечки увидишь(в сторону вулчеров, на коих обиду не держу, ведь это можно делать), что смотреть противно! а тут за ЧМО..забанили=( и то "по наводке друга...я его 8 лет знаю и тд. и тп."

=AC=
19.03.2004, 12:46
Originally posted by Karaya
Отвечаю без подколки.

1. На сервере большими буквами написано правил нет...
2. Когда меня вулчили, я пол часа не мог взлететь я же не орал матом типа вулчеры и все такое, я просто прилетел и отвулчил весь свой БК по красным :)Было весело...и один раз.
так шо не надо:)Просто не будите во мне звэря:)Нито еще напарника возьму, хрен хто вообще тогда с филда взлетит:)ИМХО А9 РУЛЬ!!!
3. В плане интереса, не интересно. просто вынужденная мера;)
И это правильно!!! А то задолбали синих и так всегда меньше а когда сплошной вулч то только А9 и помогает! Кaraya если нужна будет пара на А9 для доброго дела ;) зови всегда помогу!:D:D

=AC=
19.03.2004, 12:59
Originally posted by Fox234
То ГЕННАДИЧ!!

А может добавить в иконку ники, вроде ж так можно. Ну что бы знать, кого обижаешь :D
Согласен! Иногда очень не хватает именно адресной доставки подарка -- по конкретному адресу, а то литишь и думаешь он не он сбит бац а это не он обидно! :D

Gennadich
19.03.2004, 14:41
Originally posted by =FPS=DimoN
вопрос кааанкретно Геннадичу..помнится меня забанили за слово ЧМО...конечно, оно самое может быть и неприличное слово..но не до такой же степени! 2 я кричал всяки пакости не просто так..а потому что товарищи из 5вГИАП ..ники называть не буду.. меня упорно сбивали (я был красным, они были красными)....не давали взлететь-били на взлёте, взелетел, ввязался в драку..и тут они меня убивали! и как вы мне скажите их называть? ......"уважаемые товарищи не могли бы вы сбивать синих, а не меня?".так чтоли?.....и забанен я был НЕСПРАВЕДЛИВО!=(.....срок бана истёк, но желания возвращаться на Г2 поубавилось...иногда такие словечки увидишь(в сторону вулчеров, на коих обиду не держу, ведь это можно делать), что смотреть противно! а тут за ЧМО..забанили=( и то "по наводке друга...я его 8 лет знаю и тд. и тп."

Ну вы блин даёте !!! :D Можно подумать я деньги на сервере зарабатываю .... Не нравиться не приходи - НЕ ЗАПЛАЧУ !!!
Но ругаться на ПУБЛИЧНЫХ серверах (даже культурно) не позволительно ... и друзья мне ПОМОГАЮТ поддерживать порядок ( а не по наводке)... Между прочим, уважаемый и взрослый (44 года) человек . И я уверен, что он вёл себя корректно !
Разбанили тебя ровно через неделю...

Gennadich
19.03.2004, 14:44
Ну , а если тебя кто то терраризировал на арене - пиши тут открыто кто и как ! Проверим и забаним ! А что скрывать то - может ты сам начал ? %)

MichaeL
19.03.2004, 15:52
Originally posted by =FPS=DimoN
а потому что товарищи из 5вГИАП ..ники называть не буду.. меня упорно сбивали (я был красным, они были красными)....не давали взлететь-били на взлёте, взелетел, ввязался в драку..и тут они меня убивали! и как вы мне скажите их называть? ......"уважаемые товарищи не могли бы вы сбивать синих, а не меня?".так чтоли?.....и забанен я был НЕСПРАВЕДЛИВО!=(.....срок бана истёк, но желания возвращаться на Г2 поубавилось...

А Вы часом не ошибаетесь? Какие "товарищи" из 5ГвИАПа? Причем тут Г-2?

=PUH=DimoN
19.03.2004, 16:09
такие товарищи..простые и обыкновенные......я запомнил тока их сквад...5vGIAP...или 5GvIAP...как-то так ,вопщем.....ники, честно, забыл....помню там ещё FOX летал...их там трое было...один по мне не струлял, а остальные- как будто я синего изображал ;D......я не знаю за что именно они на меня наехали....один из них струляя через меня по преследуемому мною врагу попал в меня ( он як3, я хурь с пушками, вражина ....Г какой-то)..ну и я на него, мол ты Казёл!и его что-то вдруг замкнуло =) .......мош я конечно и подругому выразился...но... факт...они по мне струляли...я долго молчал..молча взлетал...меня сбивали....потом я крикнул ему - ты ЧМО...и вот тут-то Овод и прицепился...
Пы.Сы. Г2- геннадич второй!
Пы.Сы.Сы. не знаю как тебе Овод помогает, но забанили меня за то что я задал вопрос: ЧМО- Это мат?....а он мне мол я хамить вздумал, хотя Лошадями в пальто не я , а Вини пух какой-то кидался.....лана..проехали...х*ли в гавне месячной давности копошиться

=PUH=DimoN
19.03.2004, 16:12
и что касаемо Гаденыша- ЭТО БРЕД! ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ! ЕМУ ЭТО НЕ НАДО!...еслиб он это делал(не упаси бог) народ бы его так не уважал и не помогал бы так как это было недавно! ЭТО БРЕД!ЕГО ПОДСТАВИЛИ! а выражение "дрова рубят, щепки летят" для столь популярного сервера не катит!

MichaeL
19.03.2004, 16:13
Надо же.

=PUH=DimoN
19.03.2004, 16:17
а что такого?это им не свойственно?

=PUH=DimoN
19.03.2004, 16:18
если перечислишь ники...я могу сказать кто там был
своей вины не отрицаю ..может был груб...но их реакция мне не понятна

MichaeL
19.03.2004, 16:40
Я же говорю - все ясно.

=PUH=DimoN
19.03.2004, 16:54
хм.странные вы какие-то...те молчали, и тока " мы трек пишем"..и ты в туже сторону..."всё ясно".а что именно? уш извини за назойливость и оффтоп

Baba 'JAGA'
19.03.2004, 17:50
Видишь ли DimoN, мне например фиолетовы подобные высказывания


Originally posted by =FPS=DimoN
..ну и я на него, мол ты Казёл!и его что-то вдруг замкнуло =)

Но почему то многим они не нравятся:D

=AC=
19.03.2004, 18:04
Originally posted by Baba 'JAGA'
Видишь ли DimoN, мне например фиолетовы подобные высказывания



Но почему то многим они не нравятся:D
Видать другой они породы не козлиной :D:D:D!

5GvIAP_COS
19.03.2004, 18:14
Вот лог чата...
А админ сервера решит кому сколько попугаев и на сколько банить...

--- обнаружено вероятное жульничество.
[FH]DimoN: а мош мне тож сесть на тачку 44 года а?=)
=GRIFON=: нее
[FH]DimoN: а чё....намана.....вы нв 44 ..и я=)
Novoch10: извени
--- EGER рулить не может.
=GRIFON=: не садись осудим
--- обнаружено вероятное мошенничество.
[FH]DimoN: лана..на ла7 неинтересно
Novoch10: я нечай но димон )
--- Отсутствует связь с SG2_zEROq. Пользователь удален из игры.
--- SG2_zEROq вышел из игры.
[FH]DimoN: ?
--- EGER was killed.
--- NG раздырявил Couger в дуршлаг.
--- Couger was killed.
--- NG сбил Couger.
--- Couger, отлично стреляешь! NG - теперь не жилец!
--- NG was killed.
--- NG был сбит Couger.
[FH]DimoN: чего нечайно
--- Vic FE присоединился к игре.
--- Hopper was killed.
--- =27=Gunter_S01 уколбасил Hopper.
--- S.S. Esess поломал самолет у EGER.
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- 5GvIAP_COS сломал управление у =GRIFON=.
--- кажется кто-то жульничает!
--- =27=Gunter_S01 вернулся на базу.
--- =KAG=Zakhar was killed.
--- NET очистил небо от =KAG=Zakhar.
--- 5GvIAP_COS чистенько срезал крыло у =GRIFON=.
--- =GRIFON= was killed.
--- Estash was killed.
--- Estash убился.
--- 5GvIAP_COS сбил =GRIFON=.
[FH]DimoN: КОС БЛЯТЬ КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ ЛЕЗТЬ А?
--- 5GvIAP_Stork was killed.
--- 5GvIAP_Stork сбит зенитным расчетом корабля.
[FH]DimoN: урод
--- S.S. Esess отдыхает на своем аэродроме.
--- Couger сломал управление у NG.
[FH]DimoN: как меня такие парнишки заимели за сёдня
--- Ovod was killed.
--- Buk сбил Ovod.
--- NG was killed.
--- Couger очистил небо от NG.
--- NG was killed.
--- EGER was killed.
--- chronic присоединился к игре.
--- asd отдыхает на своем аэродроме.
--- 5GvIAP_COS сел на вынужденную.
--- Buk вышел из игры.
--- Vic FE was killed.
--- [FH]DimoN очистил небо от Vic FE.
--- Bolt сел на аэродром.
--- Buk присоединился к игре.
[FH]DimoN: эээх..самою малочсть не дотянул
--- =KAG=Zakhar bailed out.
--- =KAG=Zakhar был сбит =27=Gunter_S01.
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- [FH]DimoN bailed out.
--- 5GvIAP_COS очистил небо от [FH]DimoN.
--- [FH]DimoN was killed.
[FH]DimoN: вооо...спасиб
[FH]DimoN: косоглазый киллхантер
--- NG was killed.
--- Couger сбил NG.
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- кажется кто-то жульничает!
--- 5GvIAP_COS was killed.
--- 5GvIAP_COS разбился.
--- Your ping (1734) is larger than allowed (1300).
--- EGER was killed.
--- EGER сбит огнем с корабля.
--- 5GvIAP_COS сломал управление у [FH]DimoN.
--- Vic FE раздырявил Bolt в дуршлаг.
--- Bolt was killed.
--- Vic FE сбил Bolt.
--- =KAG=Zakhar чистенько срезал крыло у S.S. Esess.
--- =KAG=Zakhar сломал управление у S.S. Esess.
--- Your ping (6027) is larger than allowed (1300).
--- S.S. Esess bailed out.
--- =KAG=Zakhar очистил небо от S.S. Esess.
--- S.S. Esess was killed.
--- [FH]DimoN bailed out.
--- 5GvIAP_Fox присоединился к игре.
[FH]DimoN: слышь..ты меня уже второй раз ранил....ты (сорри всем) ЗАЕБАЛ...
--- кажется кто-то жульничает!
--- обнаружено вероятное жульничество.
--- Agrisp присоединился к игре.
Ovod: эээээ давай без мата
--- 5GvIAP_Stork was killed.
--- Ovod очистил небо от 5GvIAP_Stork.
--- Sanchez присоединился к игре.
--- Buk вернулся на базу.
--- [FH]DimoN was killed.
--- 5GvIAP_COS поломал самолет у [FH]DimoN.
--- 5GvIAP_Stork was killed.
--- VINI PUH поломал самолет у 5GvIAP_Stork.
--- VINI PUH, асы не бьют на взлете.
[FH]DimoN: а для таких мудил слов нормальных нет
--- Couger сел на аэродром.
Ovod: а это до лампочки
[FH]DimoN: вооо..он уже за мной охотится.......
NET: ДИМОН УСТАКАНЬСЯ
[FH]DimoN: ЛАМЕРЮГА!!!ХАХАХАХАХА
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- обнаружено вероятное жульничество.
[FH]DimoN: сорри..=(
--- Couger was killed.
--- 5GvIAP_Fox bailed out.
--- 5GvIAP_Fox was killed.
--- Ovod bailed out.
--- 5GvIAP_Stork отбросил крылышко под огнем VINI PUH.
--- VINI PUH сломал управление у 5GvIAP_Stork.
--- Ovod has beed captured by the opposing force.
--- Ovod был сбит NG.
--- кажется кто-то жульничает!
--- asd was killed.
--- asd разбился.
--- кажется кто-то жульничает!
--- asd вышел из игры.
--- Agrisp облегчил самолет Vic FE на одно крыло.
--- Agrisp раздырявил Vic FE в дуршлаг.
--- Vic FE was killed.
--- Agrisp поломал самолет у Vic FE.
--- 5GvIAP_COS bailed out.
--- chronic автоматически удален сервером.
--- chronic вышел из игры.
--- 5GvIAP_Fox отбросил крылышко под огнем VINI PUH.
--- 5GvIAP_Fox was killed.
--- VINI PUH поломал самолет у 5GvIAP_Fox.
--- VINI PUH, асы не бьют на взлете.
--- NG was killed.
--- NG разбился.
--- chronic присоединился к игре.
--- Танька присоединился к игре.
--- konus присоединился к игре.
--- Танька вышел из игры.
--- NET вернулся на базу.
--- Agrisp was killed.
--- VINI PUH очистил небо от Agrisp.
--- Hopper рулить не может.
--- VINI PUH was killed.
--- Hopper поломал самолет у VINI PUH.
--- Hopper was killed.
--- VINI PUH сбил Hopper.
Agrisp: Vot SUKA!!!
VINI PUH: ВИННИ-ОПРЕДЕЛЁННО ВУЛЧЕРЮГА-СВОЛОЧ!!!!!
[FH]DimoN: агрисп, вулч- это нормальное явление
--- Hopper вышел из игры.
--- =27=Gunter_S01 отдыхает на своем аэродроме.
VINI PUH: А-9 ЭТО ШТУРМОВИК!!!!
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- 5GvIAP_COS перебил трос управления у [FH]DimoN.
Agrisp: Ti menja ne uchi! no sadjashisa?
--- кажется кто-то жульничает!
--- Estash автоматически удален сервером.
--- Estash вышел из игры.
[FH]DimoN: ФУУУ!!КОСОЙ
--- =GRIFON= was killed.
--- =GRIFON= разбился.
--- [FH]DimoN was killed.
--- 5GvIAP_COS уколбасил [FH]DimoN.
[FH]DimoN: а чё, ответить словами нечего?...........ЧМО
Ovod: Димон тебя забанить.?
--- Sanchez вышел из игры.
--- [FH]DimoN was killed.
--- 5GvIAP_Fox сломал управление у [FH]DimoN.
VINI PUH: ДИМОН!!! Чаво они такие все нервные сегодня?????

5GvIAP_COS
19.03.2004, 18:14
VINI PUH: ДИМОН!!! Чаво они такие все нервные сегодня?????
=GRIFON=: да у тебя-ж даже як-3-штурмовик
--- Novoch10 was killed.
--- Novoch10 сбит огнем с корабля.
[FH]DimoN: забань лучше того, кто своих убивает
--- 5GvIAP_Fox очистил небо от [FH]DimoN.
--- =KAG=Zakhar перебил трос управления у Vic FE.
--- Agrisp was killed.
Ovod: За базаром своим следи
--- Gavrila_56 присоединился к игре.
=GRIFON=: да у тебя-ж даже як-3-штурмовик
--- Buk раздырявил Couger в дуршлаг.
--- Couger was killed.
--- Buk очистил небо от Couger.
[FH]DimoN: а ЧМО- это что мат?
--- DRAGON присоединился к игре.
--- Vic FE was killed.
--- =KAG=Zakhar сбил Vic FE.
[FH]DimoN: или как...поясни?
[FH]DimoN: понимаю, детский базар..но всё же
--- konus сломал управление у S.S. Esess.
--- Buk bailed out.
--- Buk убежал от горящего самолета.
--- Buk был сбит S.S. Esess.
--- S.S. Esess bailed out.
--- 5GvIAP_Stork перебил трос управления у Ovod.
--- chronic отбросил крылышко под огнем NG.
Ovod: я не буду тебе ничего пояснять если ты сам не понимашь
VINI PUH: А слово ВАЗАР из блатной фени!!!!!
--- =KAG=Zakhar bailed out.
--- S.S. Esess has beed captured by the opposing force.
--- konus поломал самолет у S.S. Esess.
--- chronic уколбасил =KAG=Zakhar.
--- 5GvIAP_Stork bailed out.
--- chronic was killed.
--- NG очистил небо от chronic.
--- Ovod was killed.
--- 5GvIAP_Stork сбил Ovod.
--- 5GvIAP_Stork убился.
[FH]DimoN: я имею право высказать, что я думаю..за зае/// я извинился
Ovod: я тебя предупредил.....
--- Estash присоединился к игре.
[FH]DimoN: ой...и второй туда же
DRAGON: всем пламенный привет
VINI PUH: Овод!!! Меня предупреди Я выслушаю!!!!
[FH]DimoN: хахахаха
NET: ХЕХ
--- Vic FE раздырявил Vic FE в дуршлаг.
--- Vic FE was killed.
--- konus очистил небо от Vic FE.
VINI PUH: ПРИВЕТ НЕТУЛЯ!!!!!
Ovod: что ты выслушаешь?
--- [FH]DimoN was killed.
--- [FH]DimoN был сбит 5GvIAP_Fox.
[FH]DimoN: ASSHOLE!!
[FH]DimoN: LOL!!!LOOOSERRRR
NET: ЗДОРОВА ВИНЮЛЯ
--- 5GvIAP_Fox bailed out.
--- 5GvIAP_Fox убежал от горящего самолета.
--- 5GvIAP_Fox разбился.
VINI PUH: ОВОД!!! ПОШЁЛ В ЖОПУ!!!!
--- 5GvIAP_COS bailed out.
[FH]DimoN: овод, а ты ваще кто такой?
Ovod: ууууу
Agrisp: Shto za hren tut - umnica pojavilsa?
--- VA присоединился к игре.
Ovod: ну ну))
VINI PUH: АГА!!!
[FH]DimoN: ТЫ КТО?
--- [FH]DimoN was killed.
--- 5GvIAP_Fox поломал самолет у [FH]DimoN.
VINI PUH: ОН КОНЬ В ПАЛЬТО!!!!
Agrisp: :))
[FH]DimoN: ХАХАХАХАХАХХАХАХА
--- S.S. Esess was killed.
EGER: Вылетаю
--- Estash вышел из игры.
Ovod: ну ладно хамы обижайтесь на себя
--- Ovod вышел из игры.
VINI PUH: ЭТО МУХ С КРЫЛЫШКАМИ!!! ПЬЁТ КРОВЬ!! КРОВОСОС КОРОЧЕ!!!
--- =KAG=Zakhar вышел из игры.
[FH]DimoN: хе......а чё мы сказали?
[FH]DimoN: хахаха.....
--- 6./JG54_mr_tank присоединился к игре.
--- Couger отбросил крылышко под огнем Agrisp.
--- Couger was killed.
--- [FH]DimoN was killed.
--- 5GvIAP_Fox уколбасил [FH]DimoN.
--- Agrisp очистил небо от Couger.
--- Buk was killed.
--- Buk разбился.
--- =27=Gunter_S01 was killed.
--- NG сбил =27=Gunter_S01.
--- konus сбил S.S. Esess.
VINI PUH: И постоянно ЖУЖЖЖЖИТ!!!!
--- VA вышел из игры.
VINI PUH: ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ !!!!!!
--- обнаружено вероятное мошенничество.
[FH]DimoN: FOX!!ur mother fucker fat ass looser
--- кажется кто-то жульничает!
[FH]DimoN: and all ur squad
[FH]DimoN: maybe not all...but u and ur girlfriend
VINI PUH: СДАВАЙТЕСЬ РЕДЫ!!! ! ШНЕЛЯ-ШНЕЛЯ! ПАФ-ПАФ!!! !
--- chronic was killed.
--- chronic убился.
--- NG отдыхает на своем аэродроме.
--- Agrisp was killed.
--- Agrisp убился.
[FH]DimoN: ХАХХАХАХАХА,,СОСИ КИРПИЧ МАЗИЛА
--- 5GvIAP_COS сломал управление у [FH]DimoN.
--- konus перебил трос управления у Vic FE.
--- konus bailed out.
--- 5GvIAP_Fox чистенько срезал крыло у [FH]DimoN.
--- [FH]DimoN was killed.
--- [FH]DimoN был сбит 5GvIAP_Fox.
VINI PUH: Лучше пусть лижет !!!!!
[FH]DimoN: во......а теперь и трек можно записать=)
--- opachkiiii сломал управление у Bolt.
--- Buk облегчил самолет NET на одно крыло.
--- NET перебил трос управления у Buk.
--- Bolt was killed.
--- opachkiiii уколбасил Bolt.
--- NET was killed.
--- Buk очистил небо от NET.
--- Nik присоединился к игре.
--- Skydiver присоединился к игре.
5GvIAP_COS: а трек не только ты пишешь)))
VINI PUH: ОТОМЩЮ ЗА НЭТУЛЮ!! ГАДЫ!!!!
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- кажется кто-то жульничает!
NET: мля где раньше был
--- обнаружено вероятное жульничество.
[FH]DimoN: ха........заговорил наконец-то.....ЛУЗЕР
NET: я аж вспотел
VINI PUH: ЩА!! ЗАГРЫЗУ ВСЕХ РЕДОВ!!!!!
--- обнаружено вероятное мошенничество.
Skydiver: всем привет
--- Novoch10 bailed out.
Nik: Привет
--- обнаружено вероятное жульничество.
VINI PUH: СКАЙ!!!! ХАЙ!!!!
--- [FH]DimoN автоматически удален сервером.
--- [FH]DimoN вышел из игры.
=27=Gunter_S01: скай, перснальный привет
Skydiver: рад видеть :-)
--- Buk сел на вынужденную.
--- Couger bailed out.
--- Novoch10 was killed.
Nik: Всем привет
--- konus очистил небо от Couger.
--- Couger was killed.
--- Buk рулить не может.
--- Buk was killed.
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- кажется кто-то жульничает!
--- Agrisp автоматически удален сервером.
--- Agrisp вышел из игры.
6./JG54_mr_tank: скай сколько прыжков?:)
--- Bolt вышел из игры.
--- Nik рулить не может.
--- Nik was killed.
--- konus was killed.
--- konus убился.
Skydiver: 2453
--- VINI PUH перебил трос управления у Buk.
--- Buk was killed.
--- VINI PUH очистил небо от Buk.
--- VINI PUH, асы не бьют на взлете.
--- =GRIFON= сел в поле.
--- EGER поломал самолет у =GRIFON=.
VINI PUH: ВИННИ-ОПРЕДЕЛЁННО ВУЛЧЕРЮГА-СВОЛОЧ!!!!!
--- Novoch10 сбит корабельной ЗА.
--- обнаружено вероятное мошенничество.
--- Novoch10 вышел из игры.
NET: дави их вини!!
--- [FH]DimoN присоединился к игре.
--- Nik bailed out.
--- VINI PUH перебил трос управления у 5GvIAP_Stork.
--- 5GvIAP_Stork was killed.
--- Nik was killed.
--- VINI PUH облегчил самолет 5GvIAP_Stork на одно крыло.
--- VINI PUH уколбасил 5GvIAP_Stork.
--- кажется кто-то жульничает!
--- Vic FE сел на аэродром.
--- Nik was killed.
--- 5GvIAP_COS облегчил самолет opachkiiii на одно крыло.
--- 5GvIAP_Stork вышел из игры.
--- opachkiiii was killed.
--- 5GvIAP_COS очистил небо от opachkiiii.

Stork
19.03.2004, 19:03
Originally posted by =FPS=DimoN
Пы.Сы.Сы. не знаю как тебе Овод помогает, но забанили меня за то что я задал вопрос: ЧМО- Это мат?....а он мне мол я хамить вздумал,
Кинь мне или ему свой телефон в приват, COS в гости приедет, созвонимся, встретимся и ты ему это еще раз в лицо скажешь, ок?
Если ты из Москвы, конечно.

Wulf
19.03.2004, 21:07
Геннадич! Не могу зайти ни на один из серваков, после подключения сразу кикает! Захожу туда очень редко и никогда не хамил ни кому, в чем дело?

Мой ник Wulf или =KAG=Wulf. Версия игры соблюдена, на другие без проблем цепляюсь...

=PUH=DimoN
20.03.2004, 06:10
нюню...какие мы умные....даже лог сохранили...ага
а вот тепрь ты мне поясни,друг ты мой сердешный, я по-твоему как? отбалды словами такими кидался?...просто так для стёба?..А?...или как? ТЫ МНЕ ЭТО ПОЯСНИ! а лог этот ничего не доказывает....посчитай скока раз ты меня там сбил!и твой парнишка-ВингмЭн!Ага!СКОКА?ХХдцать раз? еслиб я ТЕБЯ стока рраз за "млять какова х*я" замачил на взлёте(хотя мне это н*х не нада) как бы ты завопил?А??Умник....а реал с виртуалом не смешивай.....это тебе не тюрь!
Ладно, я бы понял и забыл, еслиб ты хоть написал..моля "не видел твой долбаный хурь, пуляющий в сторону вражины будучи сам на як3"...пофиг..забили...но нет..ты и твой напарник стали меня сбивать..и справоцировали грубость! своей вины я не вижу...за все Очень прохие слова я сразу извинился перед теми кто там был- это видно!

=PUH=DimoN
20.03.2004, 06:12
и не бузи тут....я спроста словечками не бросаюсь......
Просьба админам поменять мой ник на Просто Димон!Спасибо.

23AG_ming39
20.03.2004, 19:42
И действительно, по логу прекрасно видно, что хоть Димон и был слегка невоздержан на язык, но у него на то были причины. И Овод, похоже , забанил его только за то, что Димон усомнился в его власти. А люди, которые действительно были раздражающе не правы, остались безнаказанными.
Вот так и становиться не интересно на когда-то лучших серверах.

Stork
20.03.2004, 22:27
Originally posted by 23AG_ming39
И действительно, по логу прекрасно видно, что хоть Димон и был слегка невоздержан на язык, но у него на то были причины.
Назови те причины, которые позволяют переходить на оскорбления. Я думаю, в реале он такого бы не сказал в лицо.
Человек вместо того, чтобы разобраться что и как (хотя там разбираться то нечего - сервер официально "безбашенный", лично я туда зашел просто посмотреть что твориться, на первом никого не было), начинает оскорблять.
Ты ж сам говоришь
Originally posted by 23AG_ming39 Димон был слегка невоздержан на язык
Я б своим вообще запретил на этот сервер заходить, там все равно ничему не научишься, но не могу, это их право. Единственное о чем всегда всех прошу - никогда никого не оскорблять словами, прежде чем что-то сказать (написать) -подумай. А инцедент ентот яйца выеденного не стоит! Поэтому - односквадники, прошу тут больше тему не раздувать.

Victor
20.03.2004, 22:54
Народ знает что сервер АНАРХИЧЕСКИЙ и особо в выражениях не стесняется, так же как и в способах заиметь килл. Мало кто уже понимает для чего этот сервер вообще, понятие "отдохнуть" - т.е. летать и вести бои не напрягаясь без иконок и внешних видов переросло во что то непонятное. Раньше все было честнее и чище.

Банить за сбитие своих не надо, я вон просто по желанию дуэлюсь на одинаковых крафтах. Гонятся за вулчерами которые совершают чартерные рейсы от одного поля к другому уже надоело.

5GvIAP* - я с вами всегда с удовольствием летаю но в этом случае думаю вы Димона просто подставили :D Вызвали бы его на поединок в е1 и порешали бы, обычно это самый простой и действенный способ.

Gennadich
20.03.2004, 22:58
Originally posted by Wulf
Геннадич! Не могу зайти ни на один из серваков, после подключения сразу кикает! Захожу туда очень редко и никогда не хамил ни кому, в чем дело?

Мой ник Wulf или =KAG=Wulf. Версия игры соблюдена, на другие без проблем цепляюсь...

Вроде все баны сняты... может пробел ?

Gennadich
20.03.2004, 23:05
Originally posted by Victor
Народ знает что сервер АНАРХИЧЕСКИЙ и особо в выражениях не стесняется, так же как и в способах заиметь килл. Мало кто уже понимает для чего этот сервер вообще, понятие "отдохнуть" - т.е. летать и вести бои не напрягаясь без иконок и внешних видов переросло во что то непонятное. Раньше все было честнее и чище.

Банить за сбитие своих не надо, я вон просто по желанию дуэлюсь на одинаковых крафтах. Гонятся за вулчерами которые совершают чартерные рейсы от одного поля к другому уже надоело.

5GvIAP* - я с вами всегда с удовольствием летаю но в этом случае думаю вы Димона просто подставили :D Вызвали бы его на поединок в е1 и порешали бы, обычно это самый простой и действенный способ.

Прочитай правила ещё раз ! ВНИМАТЕЛЬНО !!! Они есть при заходе на ПОЧТИ анархический 2-й сервер ! Если они тебя не устраивают - НЕ ХОДИ !
Прошу обратить внимание на следующую тенденцию- КАК ПРАВИЛО инцинденты возникают с пилотами у которых колличество посланий на форуме не превышает 50-70 ... к чему бы это ? ;)

Gennadich
21.03.2004, 12:17
от "Vanka-Vstanka"
РАПОРТ кому "Геннадьичу"

Докладываю Вам , что вчера 21 февраля 18-10 (МСК) летая на 2 был
"обруган" и оскорблен (мягко сказано) пилотом "lelik".
Как выяснилось в пылу борьбы за вражеским самолетом я его нечаянно зацепил, но с кем не бывает, и меня свои же
подбивают... , я это попытался ему обьснить , но в ответ теже
оскорбления...Так как я сам соблюдаю правила и требую соблюдения правил от пилотов, то прошу Вас за нарушения пункта 2 правил сервера забанить пилота с ником "lelik"
О принятом решении прошу Вас сообщить либо мне по почте , либо на на форум www.sukhoi.ri и если можно вывешивать таких пилотов на "доску почета" так сказать для всеобщего обозрения.

Ник забанен , проверка по IP проведена ...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПИЛОТУ Вини Пух :
- не однократно замечен в ругани - ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и будет забанена ветка .

=PUH=DimoN
21.03.2004, 14:01
Уш извините что флейм развожу НО:

Originally posted by Stork
>Назови те причины, которые позволяют переходить на >оскорбления.

ТЕБЕ ИХ ТУТ СТРО РАЗ СКАЗАЛИ И ПОКАЗАЛИ( ты лог почитай повнимательнее ага? не только мою писанинну в чате..!)

>Я думаю, в реале он такого бы не сказал в лицо.

В РЕАЛЕ? о чём ты говришь?......спроси тех кто летает со мной в ТСе?...ругань слышна....иногда...но НЕ безпочвенно!

>Человек вместо того, чтобы разобраться

Я у него ,хоть и в немного грубой форме спросил.....не оскорбляя, а слово Б*Я....это уш...извинити...для понятия того,что я немного зол на него!

>что и как (хотя там разбираться то нечего - сервер >официально "безбашенный", лично я туда зашел просто >посмотреть что твориться, на первом никого не было), >начинает оскорблять.

хехехе.....ты похоже броню включил и смотришь не ситуацию однобоко!


>Я б своим вообще запретил на этот сервер заходить, там все >равно ничему не научишься, но не могу, это их право. >Единственное о чем всегда всех прошу - никогда никого не >оскорблять словами, прежде чем что-то сказать (написать) ->подумай.

Тут с тобой согласен....я переусердствовал....но ёлки-палки....не с пустого же места , согласись?.... его первоначально я не оскорблял...это видно из лога! а начал тогда, когда вы начали в меня струлять!
ТЫ БЫ КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРОВАЛ??

> А инцедент ентот яйца выеденного не стоит!

НЕ стоит..но кое-что значит!...я всегда говорю открыто то, что думаю! не скрываю и ничего не сохраняю....мне это Г не нада..! и НИКОГО НИКОГДА НЕ ПОДСТАВЛЯЮ!.....а то что сделали вы,ребят.....ФИ

>Поэтому - односквадники, прошу тут больше тему не >раздувать.

ТЕМА ЗАКРЫТА!

5GvIAP_COS
21.03.2004, 16:15
За слово "#####" в свой адресс я по жизни морду бью...
так что ты клаву не топчи...а телефончик в приват кинь.

=PUH=DimoN
21.03.2004, 17:31
ты знаешь..ты наверно русский язык плохо знаешь..и его формы..слова...я не грил.. что ТЫ.....сами наити что.....мош раскурочим эту тему оффтопом про то , где применяется слово Б"Л"Я"Т"Ь при разговоре?..телефончик тебе..ты морду бить будешь всем кто в твою сторону пальцем покажет а?..ХАХАХА....удачи
ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ГЕНИЕВ:

ТЕМА ЗАКРЫТА

=AC=
21.03.2004, 18:04
Originally posted by 5GvIAP_COS
За слово "#####" в свой адресс я по жизни морду бью...
так что ты клаву не топчи...а телефончик в приват кинь.
Ну так вызвали бы на дуэль официально через Форум и выяснили кто есть кто а потом вывесили бы треки что будет с теми кто оскорбляет представителей вашего сквада (заметь что FB или Викса никто некуда не посылает хотя они тоже летают на Гене2, а по поводу телефончика и морду бить всем кто сказал ..... в твой адресс , не обижайся но у тебя здоровья и времени не хватит а у твоих родственников денег тебя доставать из кутузки, и если кто то из тех кто говорил окажеться с умом с деньгами или с адвокатом ;) снимит побои, то ты вообще можешь некоторое время дергать не штурвал а другую ручку и в другом месте! Слово ... это оскорбление личности, а то что ты пишишь это прямая угроза физической расправы в отношении конкретного человека. Чувствуешь разницу! И лучше такие разговоры совсем не заводить, а выяснять все в дуэли.
То модераторы может здесь матюкаться и оскорблять друг друга и нельзя, но поощрять угрозы в физической расправе на страницах вашего форума мое ИХМО тоже не стоит!
"Да я говорить не умею - я лучше в бою скажу" (В бой идут одни старики).

=PUH=DimoN
21.03.2004, 19:11
ПРавильно сказали,ребят! Минг,Ас,Viktor!

Пусть спишут на мои годы!.......пусть!
Пусть даже ВдВОЁМ ..или всем сквадом мне стрелу набьют на каком-нить сервере.........пусть!Мне будет интересно, познавательно!

а воспринимать все так близко к сердцу....гы...до инфаркта не далеко!%)

общаясь с кем-то в онлайне большинству(я в их числе) ,имхо, наплевать на то скока тебе лет,кто ты был, есть!ВСЕ РАВНЫ!.....единственное что нас различает это скорость соединения, мощность компутера и джой :D и тому подобное

а то, что ты пускаешь в ход руки ЗА СЛОВА,при этом отмалчиваясь не делает тебя лучше!

KACATKA
21.03.2004, 21:01
5GvIAP_COS и =FPS=DimoN
по 2 попадания за недостойное поведение на страницах форума.

Держите эмоции при себе или в привате.

При развитии конфликта будете наказаны строже!

ALF
22.03.2004, 20:07
М-дя...серъёзней надо быть мужики! Если сбывают часто, то нестоит опускаться до такого.

Gennadich
22.03.2004, 20:18
Ну вы блин , ДАЁТЕ !!!
Офтоп закрываю... и начинаю наносить удары попугаями ... Мочить буду в сортире !!! :D
БАЗАР предлагаю перенести в приват ... :mad: