PDA

Просмотр полной версии : Голосование по 2-му серверу



zeus--
30.09.2003, 11:01
Давайте голосовать за отключение внешних видов на 2-ом "Геннадиче". Задалбывает слушать "а я никогда внешними не пользуюсь!" и пикировать на 720км/ч на противника, заходить сзади снизу и видить как очередной "я никогда не пользуюсь" за километр делает брейк-турн... Страдает классическая формула воздушного боя "высота, скорость, маневр, огонь". В 90% случаев невозможно провести первую атаку (а она в 99% самая надежная). Знаю, есть ребята, которые внешними почти не пользуются, но их единицы. Достает, что как раз нормальные, опытные пилоты и пропускают скоростные атаки, а зелень, которой надо учится на своих ошибках их просто игнорирует пользуясь внешними видами.

С уважением.
228ShAD_Zeus--

(Ник на 2-ом - Zeus)

bug
30.09.2003, 11:13
ugu

Fox234
30.09.2003, 11:13
Проголосовал против, из Кобры назад нифига не видно

Karaya
30.09.2003, 11:15
Originally posted by zeus--
Давайте голосовать за отключение внешних видов на 2-ом "Геннадиче". Задалбывает слушать "а я никогда внешними не пользуюсь!" и пикировать на 720км/ч на противника, заходить сзади снизу и видить как очередной "я никогда не пользуюсь" за километр делает брейк-турн... Страдает классическая формула воздушного боя "высота, скорость, маневр, огонь". В 90% случаев невозможно провести первую атаку (а она в 99% самая надежная). Знаю, есть ребята, которые внешними почти не пользуются, но их единицы. Достает, что как раз нормальные, опытные пилоты и пропускают скоростные атаки, а зелень, которой надо учится на своих ошибках их просто игнорирует пользуясь внешними видами.

С уважением.
228ShAD_Zeus--

(Ник на 2-ом - Zeus)


Не пользуюсь внешними видами, но мое ИМХО их стоит оставить для новичков и т.д. Без внешних видов есть первый сервак. А так где нет правил вулч и убийства пилотов на каждом шагу то стоит оставить:)
Согласен, срываются бывает такие атаки:) даже "признанные" не брезгуют пользуются внешними видами, не буду ников здесь называть, они знают о ком я:)

operok
30.09.2003, 11:54
эх. если бы можно было оставить внешие виды но отключить кнопку F6, то при нынешних иконках с 200 метров был бы просто рулез. Имхо не внешние виды игру портят, а читерская кнопка F6.

zeus--
30.09.2003, 12:01
Угу, есть первый... Но, как говорят, "Рад бы в рай, да грехи не пускают", точно так и тут "Рад бы на первый, но Геннадий не пускает"... Долбанная хохляндия и ничиго тут поделать низзя... 480-560 пинг и байбай нормальные сервера...

А было время, как мы отрывались на фулреале....... :( :( :(

РS. Только не надо говорить о 0-ом сервере... Я всё понимаю, но для 0-го нужно время и настроение и желание...

Karaya
30.09.2003, 12:06
Originally posted by zeus--
Угу, есть первый... Но, как говорят, "Рад бы в рай, да грехи не пускают", точно так и тут "Рад бы на первый, но Геннадий не пускает"... Долбанная хохляндия и ничиго тут поделать низзя... 480-560 пинг и байбай нормальные сервера...

А было время, как мы отрывались на фулреале....... :( :( :(

РS. Только не надо говорить о 0-ом сервере... Я всё понимаю, но для 0-го нужно время и настроение и желание...

Согласен:( Уроды канал на Москву через Австрию провели:(
у меня пинг к Геннадичу теперь 500-600:(
а был 180-250...
Геннадич мож сделаешь до 1000 ограничение???
ответ даже знаю:) "ФИХВАМ":(

zeus--
30.09.2003, 12:07
Originally posted by Fox234
Проголосовал против, из Кобры назад нифига не видно

Мдя... Фокс, уж от кого, но от тебя такого не ожидал... Так это твоя кобра вчера от БЗ уходила неглядя... Я то думал желторотик какой...

"Ромео, ну эти - я понимаю, но ты же старик!" (с) Титаренко

ALF
30.09.2003, 12:33
Я против.

Grom44
30.09.2003, 12:43
Ничего не понимаю. Ну если не нравится тебе с внешними видами летать - иди на первый, чё за проблема-то? Эти фуллреальщики уже задолбали. С нулевого ВСЁ отключили, даже спидбар. И сюда добрались :eek: .

Fox234
30.09.2003, 12:45
Originally posted by zeus--
Мдя... Фокс, уж от кого, но от тебя такого не ожидал... Так это твоя кобра вчера от БЗ уходила неглядя... Я то думал желторотик какой...

"Ромео, ну эти - я понимаю, но ты же старик!" (с) Титаренко

Вроде не зумил меня ни кто вчера, я сам больше зумил. :rolleyes: Да я больше по звуку орентируюсь...в бою некогда на внешние виды отвлекаться. А то что обзор из Кобры херовый - БАГ .:mad: Нахрена тогда стекло за бронеспинкой? Из эстетических соображений?:mad:
Ну и не такой уж я профи, шоб внешних видов стыдится. И приятно иногда посмотреть как противник от тебя получил:D

Brevno77
30.09.2003, 12:51
А на 2м внешние виды есть? А я и не знал.. :)

zeus--
30.09.2003, 12:53
Originally posted by Grom44
Ничего не понимаю. Ну если не нравится тебе с внешними видами летать - иди на первый, чё за проблема-то? Эти фуллреальщики уже задолбали. С нулевого ВСЁ отключили, даже спидбар. И сюда добрались :eek: .

Grom44, ты вааще русский язык знаешь? Читать умеешь? Или просто выделываешься? Умник, блин!

Super
30.09.2003, 14:30
И я не знал, что внешние виды есть! Вот теперь буду пользоваться! (шутка юмора). И ваще этот сервак использую для разминки, на самолетах Миг и Лагг 41 года. Очень трудно и интересно хоть кого-нить свалить! :)

Внешние отключить, одназначно!
:o

Victor
30.09.2003, 16:10
Originally posted by Karaya
Согласен:( Уроды канал на Москву через Австрию провели:(


Нет, это умные дяди так инет продают в России что дешевле на соседний сервер через Австрию пройти.

Поднимайте отдельный топик для разработчиков - отключение F6 со стороны сервера. Уже который патч вышел а такой важной мелочи не заметили :D

Karaya
30.09.2003, 16:28
[QUOTE]Originally posted by Victor
[B]Нет, это умные дяди так инет продают в России что дешевле на соседний сервер через Австрию пройти.

мне не легче от этого:( и так диал ап не в п-ду не в красную армию, а тут еще пинга 400 накинули сверху:(
я бы этим дядькам руки да пообломал, 30$ за такой коннект блин:( нема конкурентов на таких телефонных провайдеров:(

Nadaske
30.09.2003, 16:35
В конце концов и просто отдахнуть хочеться иногда, да полюбоваться внешними видами. Знаете ли после работы не всегда хочеться напрягаться....ага

Nadaske
30.09.2003, 16:37
[QUOTE]Originally posted by zeus--
[B]Давайте голосовать за отключение внешних видов на 2-ом "Геннадиче". Задалбывает слушать "а я никогда внешними не пользуюсь!" и пикировать на 720км/ч на противника, заходить сзади снизу и видить как очередной "я никогда не пользуюсь" за километр делает брейк-турн... Страдает классическая формула воздушного боя "высота, скорость, маневр, огонь". В 90% случаев невозможно провести первую атаку (а она в 99% самая надежная). Знаю, есть ребята, которые внешними почти не пользуются, но их единицы. Достает, что как раз нормальные, опытные пилоты и пропускают скоростные атаки, а зелень, которой надо учится на своих ошибках их просто игнорирует пользуясь внешними видами.

С уважением.
228ShAD_Zeus--



Слухай, дак одно дело только с кокпитом летать, а а другое - внешние виды отрубать....

Axxell
30.09.2003, 16:38
От голосования воздержусь, внешние виды и нужны и не нужны.
Когда сам за баранкой - не до внешних видов, только башкой крути да прислушивайся.
Но если стоишь на земле, отдыхаешь - интересно посмортеть как другие воюют, трек в этом плане менее интересен, т.к. потом не понять где кто.
Лично мне хотелось бы иметь возможность смотреть за игрой других, но при этом не иметь возможности смотреть снаружи на свой крафт, дабы пилоты только кабиной пользовались.
Ну и F6 - в сад.

zeus--
30.09.2003, 16:47
"Слухай, дак одно дело только с кокпитом летать, а другое внешние виды отрубать...."

:confused: "Переведи..." (с)

Вантала
30.09.2003, 17:25
Проголосовал против по причине отсутствия в виртуальном кокпите виртуальной головы на виртуальной шее, вытянув которую, можно взглянуть туда, куда просто так не взглянешь.

Пояснение: в обычной жизни можно сидя в кресле пилота, вытянуть шею, повернуть голову и глянуть если не на "шесть", то хотя бы на "пол-шестого":p. В данном случае сие невозможно.

Axxell
30.09.2003, 17:44
Originally posted by Вантала
в обычной жизни можно сидя в кресле пилота, вытянуть шею, повернуть голову и глянуть если не на "шесть", то хотя бы на "пол-шестого":p. В данном случае сие невозможно.
Ну так можно же "попой покрутить" :D

Fox234
30.09.2003, 17:49
Originally posted by Axxell
Ну так можно же "попой покрутить" :D

Верчение попой приводит к фатальной потере скорости...тем более на Кобре попой вертеть надо на 90гр в каждую сторону.
Танец живота какой то, а не полет:D

kedik
30.09.2003, 18:02
Действительно забавно!
Я по какой то причине был уверен что их там нет :D

Мне абсолютно все равно... отключат - хорошо, не отключат ... тоже наверно не плохо. Воздержусь.

"Надо же было так обломится" - сказал ёжик, слезая с кактуса...

wkarta
30.09.2003, 18:12
не пользовался - значит не надо:)

ROA_FAZA
30.09.2003, 20:24
а я бы предложил включить падлок на первом и увеличить пинг до 800
а фул реальщики действительно задолбали
вон сейчас на втором 24 на первом 0(зеро)-итог требований обалдевших фанов никому не нужного(в том числе и им самим) фул реала

VASILICH
30.09.2003, 20:48
А мне по барабану я всё равно летать не умею.

PrimOn
01.10.2003, 04:12
А что такое "кнопка F6" ?? (Не шучу).

Не ответите - сам пойду и посмотрю.

А внешние виды - нафик. А то может и еще любая из F1-F12 тоже читерскими окажутся :confused:
Да и трек можно потом посмотреть.

RC_Kapral
01.10.2003, 04:34
Originally posted by zeus--
Grom44, ты вааще русский язык знаешь? Читать умеешь? Или просто выделываешься? Умник, блин!

Давайте желтеть не будем....

ЗЫ
А чего это за кнопочка ф6? а то она у меня назначена как "выбрать 2ой двигатель.

RC_Kapral
01.10.2003, 04:35
Originally posted by VASILICH
А мне по барабану я всё равно летать не умею.

Скромничаеш Василич :D:D:D

Kursant
01.10.2003, 08:30
Originally posted by Axxell
От голосования воздержусь, внешние виды и нужны и не нужны.
Когда сам за баранкой - не до внешних видов, только башкой крути да прислушивайся.
Но если стоишь на земле, отдыхаешь - интересно посмортеть как другие воюют, трек в этом плане менее интересен, т.к. потом не понять где кто.
Лично мне хотелось бы иметь возможность смотреть за игрой других, но при этом не иметь возможности смотреть снаружи на свой крафт, дабы пилоты только кабиной пользовались.
Ну и F6 - в сад.

Можно внешние и отключить, но иконки сделать километра с 1.5 хоть... Мне вообще непонятна в последнее время ЯВНОЕ стремление "заточить" сервера максимально под ЯКОБЫ фуллреал :mad: Это даже не смешно уже... Ну охота кому в слепушки играть и переться от "какой я глазастый" - иди на первый сервер. Остальные-то тут при чём!?

Воистину "лучшее - враг хорошего"!

SL PAK
01.10.2003, 10:09
Originally posted by VASILICH
А мне по барабану я всё равно летать не умею.
Так, VASILICH, при фулреале тебя сбить труднее. Любого найти и сбить труднее. Новичкам надо начинать с "как в жизни". Прятаться по щелям и кусать за пятки.:)

operok
01.10.2003, 10:25
Originally posted by PrimOn
А что такое "кнопка F6" ?? (Не шучу).

Не ответите - сам пойду и посмотрю.



При раскладке по умолчанию F6 (если разрешены внешние виды) автоматически фокусирует взгляд на самолет противника, где бы он не скрывался, и в облаках и на фоне земли найдет. И расстояние обнаружения у него гораздо больше чем у маркеров. Поэтому это самая читерская кнопка в игре.

Hishnick
01.10.2003, 11:07
Так, VASILICH, при фулреале тебя сбить труднее. Любого найти и сбить труднее. Новичкам надо начинать с "как в жизни". Прятаться по щелям и кусать за пятки.

Да его и так непросто сбить. Он хитрый. Как по нему стрелять -- так кричит что б не добивали.... А как он -- то пока все крылья не пооткусывает, неотвяжется!....... А ещё бывает высоко летит на своём яке, а моему ишаку туда сложно забратся. Прошу его спустится..... агггга! щаз, говорит..... Ну в как с таким летать? :D:D:D
;)

2GIAP_Gandvik
01.10.2003, 19:00
Любой новичок, которому трудно летать без ВВ, проведя 1 месяц в полётах на ФР, выростет больше, чем тот же новичок, летающий полгода с внешними видами. ИМХО. Отключать безжалостно.

ROA_FAZA
01.10.2003, 21:19
Вот я сижу и смотрю-итог действий любителей фуллеала-1-й сервер мертвый(на нем 0) 0-й-влачит жалкое существование(на нем 9) зато на 2-м 27

RC_Kapral
01.10.2003, 21:23
Большинство фул реальщиков в ВЕФе.

Shneck
01.10.2003, 21:55
А мы хотим фана!


Верните третий!


Может просто просить разработчиков чтобы маркеры не только включались, но и выключались с определенного расстояния?

Для "правильного" фулриала просьба добавить авианаводчика (так и представляю хостера в этой роли :)). И усе сразу встанет в шоколаде.


Удачи.

Blowball
01.10.2003, 22:01
Да ладно тебе Фаза :-)
пока с 3-го не выгнали по пингу, там были, и внешних видов там не было... а вот маркеры были сподручнее...
Все таки перед мониторами сидим, а не в кабинах... :-)

(ИМХО) Лучше выключить и маркеры увеличить, хотя бы до километра.

dub
01.10.2003, 22:20
Originally posted by RC_Kapral
Большинство фул реальщиков в ВЕФе.
это раз. и два то, что фулреальный серв нужен палюбому. пусть если кто и учицца на втором, то летать один болт на первом-нулевом-ВЭФ......

но мое имхо по второму таково, что люди (даже те кто летать умеет вполне) там просто валяют дурака в лагающей куче.

траблы с пингом - отдельный вопрос.
причем ответ на него не очень ясен. у меня пинг ne до доходит и до 50, но фризит постоянно и до 3-х сек и до таймаутов. раньше не было такого.

шо делать - хз. все настойки остались как было, но после поднятий-опущений серваков стало реально хуже.

P.S. первый очень даже живой серв. просто живет он по ночам. и до самого утра.

P.P.S. по сабжу забыл: ) сервак аркадный, пусть и виды остаюцца. почему бы и нет

zeus--
01.10.2003, 23:05
Нет, я всё понимаю, пусть второй и отсается, но почему сервер с нормальными настройками сделали только для "пырадвинутых пацанов с отакимот пингом"? На всех остальных - получается просто положили? :mad: А второй щаз самый забитый, потому что летать хоцца... Пусть в гадость эту, но альтернатив-то нет... За год полетов на первом серваке сложилось какое-то комьюнити, народ успел узнать друг-друга, выучить повадки, монгие научились понимать друг-друга даже без ТС... И далеко не все эти ребята летали с пингом <500... Ничего страшного... Были лаги, варпы, фризы, но был тот сервер, где встречались именно они. Теперь его нет. Очень многих из тех, кто летал на первом, я теперь встречаю на этом "крютом тренировочном полигоне"... Вот хоть режте меня не поверю, что они тут "изза таго, шо тут круче".

С уважением...

PS Геннадий, я понимаю, что ты никому ничего не должен, что серверы эти - твой чистый энтузиазм, да и денег они пожирают прилично, но кидать так народ - это тоже не етсь гуд...

ROA_FAZA
01.10.2003, 23:16
Originally posted by Blowball
Да ладно тебе Фаза :-)
пока с 3-го не выгнали по пингу, там были, и внешних видов там не было... а вот маркеры были сподручнее...
Все таки перед мониторами сидим, а не в кабинах... :-)

(ИМХО) Лучше выключить и маркеры увеличить, хотя бы до километра.

Для меня критичен только падлок а наличие отсутствие вн видов паралельно
на 3-м был падлок(((

Blowball
01.10.2003, 23:41
На втором он и сейчас есть (если я правильно пинимаю падлок - фиксация взгляда на противнике) только кому он сдался?
Я например NewView пользуюсь... очень удобно.

Иван Дурак
02.10.2003, 14:25
(удалено цензурой) И СЮДА ПРОЛЕЗЛА ЗАРАЗА...
ВЕДЬ ЧТО НЕ ЯСНО !!! СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ...АНАРХИЯ!!!!
КАКИЕ НА (удалено цензурой) ГОЛОсования...

МАМА----АНАРХИЯ!
ДОЛОЙ ДЕПУТАТОВ ОТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ФРАКЦИЙ...

ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ БАЛАГАН....

УСТРОИЛИ ТУТ МЕДЖЛИС
+ 5 попугаев за мат ! Продолжайте в том же духе ! Всего 15 попугаев осталось !

Fox234
02.10.2003, 14:34
Ну вот и Ваня....с маузером на трибуну вылез :D

JGr124_Giena
02.10.2003, 15:13
Убрать
Они не учат новичков а только каверкают его понятие о тактике боя

BUM
04.10.2003, 16:16
Не злите Ваню! А то ежели разозлиться , то вообщее потом с синего филда не взлетишь.:)
Страшен во гневе с эресом в руке , Ваня на бронированном иле. :))))

Maxxxx
05.10.2003, 03:20
Originally posted by Karaya
Согласен:( Уроды канал на Москву через Австрию провели:(
у меня пинг к Геннадичу теперь 500-600:(
а был 180-250...
Геннадич мож сделаешь до 1000 ограничение???
ответ даже знаю:) "ФИХВАМ":(
Ох, как я тебя понимаю :(
Ср*ный Укртелеком (195.5.53.54) канал развернул. У меня вообще 70-150 было, ну а сейчас такая же бодяга: 400-550. Чтоб на 3-ем играть этого, конечно, маловато.
Рыдаю и матюкаюсь вместе с тобой.

Regards, Max