PDA

Просмотр полной версии : ВЕФу - долгие леееетаааа !!!



Vinny
01.10.2003, 10:32
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&tid=85932&page=1#522151

Один хлопэц уже 2 раза вылетел ... оба раза сдох в acident ... и это только начало ....

Винни +1 за неправильное название !

7IAP_Walter
01.10.2003, 10:39
Tree mode on :)
Ну что с ними делать - сквады удалять?:)

Alezz
01.10.2003, 10:47
ИМХО закрыть свободную регистрацию сквадов, только письмом админу, и делов то :)

7IAP_Walter
01.10.2003, 11:00
Наверно придеться так и сделать :)

Arthur =SF=TopAce
01.10.2003, 11:02
Поддерживаю...

Вантала
01.10.2003, 11:05
Пожалуй, это будет правильно... хотя я чуть было не влез в этот =ААА=. Думал попробовать в выходные... :(

deCore
01.10.2003, 12:30
Гы-гы, все эту иструкцию читали?:
--------------------------------
Кароче пацаны. Слухай сюда. В ВЭФ у вас задача:
1) удачно взлететь
2) удачно сесть
Поэтому после взлета, сразу отрываешься от группы и начинаешь кружить
над филдом...Как только все улетели -производишь посадку и ждешь, чем
это там все закончиться....Победили свои -супер -ты живой +
очки...Нет -не беда...Главное живой- статистика не страдает -очкИ и
награды не сгорают...

..................
>
> Прятатся за спину товарища...
> Может Вы посоветуете на "продуктовом складе"
> подедаться ...
> Очей захотелось, медальками по брякать ...

По брякать имхо вместе пишется...
А за ребят там нечего беспокоиться - пацаны там бравые...
А...забыл...если стоишь последним на полосе -можно вааще не взлетать...а то мало ли что...лучше не рисковать...
--------------------------------
Всем понятно?
Поздавляю с новыми членами :D!
(ЗЫ: Позор, пилоты, сами-то не додумались как в ВВФ вылетать надо? Эх, вы... :D)

Lionet
01.10.2003, 12:37
Пора закрывать свободную регистрацию, однозначно.

Alexander =SF=Krogoth
01.10.2003, 13:02
А я вот, признаться, не поддерживаю по нижеследущим соображениям.
На сегодня состав, организация и техническая оснащенность ВВС в VEF значительно превосходят OKL, что исторически неверно. Причем речь отнюдь не о пресловутой "уберизации" красных самолетов, просто судите сами, практически все красные пользуют ТС, т.е. ИМЕЮТ СУПЕРКАЧЕСТВЕННУЮ РАДИОСТАНЦИЮ(сразу вспоминается знаменитый Речкаловский ответ на вопрос что ему больше всего нравилось в "кобре"), а синие напротив, в подавляющем большинстве связи не имеют вовсе, подавляющее большинство красных пилотов имеют колоссальный налет в 1-м VEF и не то что не уступают, но значительно превосходят большинство пилотов OKL по опыту летной и тактической подготовке, ни о каком господстве в воздухе OKL, когда паре советских истребителей противостояли 5-10 немецких речи опять-же нет, иначе говоря, ныне существующая ситуация в VEF является зеркальным отражением исторической, именно отсюда, ИМХО, растут уши колоссальных виртуальных успехов красных, когда немецкое наступление не только захлебывается на подступах к Смоленску, но и, по сути, превращается в отступление.
В этой ситуации приход в ВВС большого количества слабых пилотов без связи, с повышенной аварийностью и слабой летной подготовкой, как там изволили выразиться, "легких килов", существенно снизит средний уровень подготовки ВВС и, как следствие увеличит количество потерь и поражений, что позволит отчасти выровнять ситуацию, так что пускай летают, учатся и умирают, также как летали, учились и умирали наши деды, а мы уж за них отдуваться будем. :D

23AG_SliM
01.10.2003, 13:05
Летал тут как то с одним из ААА что ли или АА короче
тихий ужас летящий на крыльях ночи его люди просят подвинуться что б вместе лететь одним сквадом (крафты одинаковые , задачи разные) а он им отвечает что мол мне и так нормально , так и не подвинулся . Регистрацию надо ЗАКРЫТЬ или сделать так что бы она не была автоматической,
Да и с этим сквадом надо что то делать
А то я прочитал что там народ на 1с пишет как то стало не по себе могут, такие товарищи выхолостить ВВФ . Ну нефига советы взлететь полетать над филдом сесть и дождаться получения очей (меньше 20 и не получит), а если крайним стоишь то нафиг и взлетать
2 Александр ну ты хватил :
1 Не всегда красные в ТСе точно также не всегда синии без Тс
2 А как насчет GG FZG ROA 124 .... и прочих известных синих
у них налёту то немало (мягко говоря ) а мессер в умелых руках
смерть для красных крафтов 41 годов (или почти ,удрать можно иногда но бесчестно)

Karaya
01.10.2003, 13:14
Originally posted by deCore
Гы-гы, все эту иструкцию читали?:
--------------------------------
Кароче пацаны. Слухай сюда. В ВЭФ у вас задача:
1) удачно взлететь
2) удачно сесть
Поэтому после взлета, сразу отрываешься от группы и начинаешь кружить
над филдом...Как только все улетели -производишь посадку и ждешь, чем
это там все закончиться....Победили свои -супер -ты живой +
очки...Нет -не беда...Главное живой- статистика не страдает -очкИ и
награды не сгорают...

..................
>
> Прятатся за спину товарища...
> Может Вы посоветуете на "продуктовом складе"
> подедаться ...
> Очей захотелось, медальками по брякать ...

По брякать имхо вместе пишется...
А за ребят там нечего беспокоиться - пацаны там бравые...
А...забыл...если стоишь последним на полосе -можно вааще не взлетать...а то мало ли что...лучше не рисковать...
--------------------------------
Всем понятно?
Поздавляю с новыми членами :D!
(ЗЫ: Позор, пилоты, сами-то не додумались как в ВВФ вылетать надо? Эх, вы... :D)

Вон, где то с пол месячишка назад сквад такой под названием GG взлетели и сели через пять минут:) кому подыхать охота:):p
так шо ты не первый, будь спок:)

Vinny
01.10.2003, 13:25
Лично меня бесит не сама возможность "желторотых" летать в ВЕФ, а то во что ВЕФ может превратиться в результате таких вот с позволения сказать вирпилов, для которых идея ВЕФ ПОУХУ. Им важен сам факт "Я летаю в ВЕФ" !!! Б7Я !!! Представьте себе картину - С одной стороны =ААА=, с другой =АААА= потом они встречаются где-нить и начинают карусель с раелганами и рокетджампами ... спрашивается - накой черт
им ВЕФ - такой мясни полно на любом догфайт-сервере ....


По 228 ШАДу уже есть, пока еще неофициальное, распоряжение байкотировать сквады =ААА= и =АААА= ...

ИМХО
1. Запретить свободную регистрацию
2. Байкотировать подобные сквады - нервы дороже !!!
В конце концов мы вылетаем в ВЕФ потому что нам это приносит колосальное удовольствие и как это не странно отдых !!! И беситься перед монитором я не хочу от бессилия что-либо сделать с этими джигитами ...

dingor
01.10.2003, 13:46
Не надо делать из VEF обезьянник. Учиться летать надо в КООПах и ДФах (все через них прошли, в свое время). Закрытый прием, 100%.

А то с такой философией "он-лайн беспредела" через какое-то время ВВФ превратится в сплошную клоаку, все нормальные сквады оттуда быстро срулят.

P.s. Мне кажется, или Ил2 начинает привлекать все больше и больше экс-квакеров и контр-страйкеров? Уровень развития лингвистических навыков их тут же выдает :D

Karaya
01.10.2003, 13:56
Originally posted by dingor
Не надо делать из VEF обезьянник. Учиться летать надо в КООПах и ДФах (все через них прошли, в свое время). Закрытый прием, 100%.

А то с такой философией "он-лайн беспредела" через какое-то время ВВФ превратится в сплошную клоаку, все нормальные сквады оттуда быстро срулят.

P.s. Мне кажется, или Ил2 начинает привлекать все больше и больше экс-квакеров и контр-страйкеров? Уровень развития лингвистических навыков их тут же выдает :D

Ты в яблучко попал прям:) У нас пол сквада в RAVEN SHILD шпилится на уби сервере : (еще хватает наглости в форуме постить на эти темы:(
И это один американец агитатор в нашем скваде есть (замочил бы)
Видать после 11 сентября климануло всех какосов...

Baba 'JAGA'
01.10.2003, 14:07
"Ну все, пропал дом" (С) проф. Преображенский.

=FB=LOFT
01.10.2003, 14:10
Originally posted by Karaya
Вон, где то с пол месячишка назад сквад такой под названием GG взлетели и сели через пять минут:) кому подыхать охота:):p
так шо ты не первый, будь спок:)


Бравый ГГ сквад перед этим пять раз написал о том что пингом в 3-4 секунды летать не станет. Хост мягко послал. После чего ГГ сказало нах...и село на БЛИЖАЙШИЙ филд....так что карай не надо ля ля...

Karaya
01.10.2003, 14:16
Originally posted by =FB=LOFT
Бравый ГГ сквад перед этим пять раз написал о том что пингом в 3-4 секунды летать не станет. Хост мягко послал. После чего ГГ сказало нах...и село на БЛИЖАЙШИЙ филд....так что карай не надо ля ля...

нюню:p

Alezz
01.10.2003, 14:34
Originally posted by Karaya
нюню:p
Карайа, будем ссориться? ;)

-vik-s
01.10.2003, 14:53
Originally posted by Alezz
Карайа, будем ссориться? ;)

С ним ссориться?:D
Пусть лучше он напишет топик под названием "давайте банить из ВЕФ тех кто вышел после ПК", при этом сам выходит после ПК не один раз.
Оно нам надо?:p

Duron
01.10.2003, 15:02
:) и в ИОВе такое с ним частенько бывало ;)

=FB=LOFT
01.10.2003, 15:04
Регистрацию надо не прикрывать а вставить условие типа для регистрации нужно рекомендации минимум 2х летающих сквадов..протекторат так сказать....оно чем больше в вэф летает тем лучше..дело другое что они еще многого не понимают..ну да и мы раньше такими были...я вот в Равеш Шилд девственник...но это не значит что я не хочу учится (это я образно)

=FB=LOFT
01.10.2003, 15:05
PS: курсы по Равен Шилд не предлагать...

Karaya
01.10.2003, 15:20
Originally posted by -vik-s
С ним ссориться?:D
Пусть лучше он напишет топик под названием "давайте банить из ВЕФ тех кто вышел после ПК", при этом сам выходит после ПК не один раз.
Оно нам надо?:p

Ссориться не собираюсь ни с кем.
Напомни ка мне когда было такое хоть раз??? Или ты пострадал???Было у меня несколько дисконнектов и что теперь. У меня они и щас есть, было и после трех киллов дисконнекты, диал ап хреновый.
Дай линк или доказы свои что я выходил, Викс ты хочешь флейм на матах и ругани построить?:)
Лучше расскажи всем как ты кнопку F3 замусолил на Геннадиче:)видать новую клаву придеться те покупать:p
Не правоцируй меня на скандаль...

Alexander =SF=Krogoth
01.10.2003, 15:30
Originally posted by 23AG_SliM

2 А как насчет GG FZG ROA 124 .... и прочих известных синих
у них налёту то немало (мягко говоря ) а мессер в умелых руках
смерть для красных крафтов 41 годов (или почти ,удрать можно иногда но бесчестно)
Ну я-бы еще CSL, LER и FF до кучи упомянул, правда последние по бОльшей части уже в GG, но сколько их, опытных-то? FZG я видел в количестве до 2-х человек раза четыре от силы, опять-же они французы и на одном ТС например со 124-ми или GG быть не могут. ROA полным составом не летает, а отдельные пилоты, как правило, попадают в сборные солянки, где все предопределено заранее. Конечно если все вышеуказанные сквады соберутся вместе на ТС, то синие, как правило, побеждают, НО очень уж редко это случается, остальное время у синих сплошная "вавилонская башня". Фактичкески имеем у синих один сборный суперсквад, а красные в тоже время, помимо 2-х 3-х супер легко выставят и с десяток середнячков, причем ежедневно.

-vik-s
01.10.2003, 15:42
Originally posted by Karaya
[B]Ссориться не собираюсь ни с кем.
Напомни ка мне когда было такое хоть раз??? Или ты пострадал???


фактов в виде треков сейчас уже не осталось, т.к. это було довольно давно, но это например было над аэродромом Ильмень, в мисии когда мы на Як1б сопровождали Ил2, ты тогда пер по восходящей и получил ПК. Вышел из иргы через пару секунд.



Было у меня несколько дисконнектов и что теперь. У меня они и щас есть, было и после трех киллов дисконнекты, диал ап хреновый.


а еще "белые медведи любят жрать оптоволокно" - это я уже слышал не раз:D



Дай линк или доказы свои что я выходил, Викс ты хочешь флейм на матах и ругани построить?:)


да легко! я существо не очень ранимое, но злопамятное:rolleyes:



Лучше расскажи всем как ты кнопку F3 замусолил на Геннадиче:)видать новую клаву придеться те покупать:p


а ещщщщщщщееееееееее у меня на слайдерах забиндены триммер чит кнобс и я их фсе время кккручу:D
Кстати, не слыхал о том, что можно во время полета смотреть назад и искать "умников" на А9, которые типа думают что их не заметили?



Не правоцируй меня на скандаль...


ваааах:eek:

Sperling
01.10.2003, 15:52
Не трогайте меня - я психический! :D

Blue Birds - хороший сквад, хотя маленький и неопытный, но духом ВЕФ проникшийся.
Я знаю его - хороший мальчик.
Не надо его удалять, пожалуйста.

Karaya
01.10.2003, 16:02
[QUOTE]Originally posted by -vik-s
[B]фактов в виде треков сейчас уже не осталось, т.к. это було довольно давно, но это например было над аэродромом Ильмень, в мисии когда мы на Як1б сопровождали Ил2, ты тогда пер по восходящей и получил ПК. Вышел из иргы через пару секунд.


как мі себя любим

да извиняюсь, я вспомнил єтот случай, но тогда я не знал что килл не защитівают после как віходишь (веришь или нет твои проблемі), тебе я по моему обїяснял, и извинялся перед тобой, шо ті еще хочешь???

А вообще в чем собственно проблема???или я за живое зацепил тебя???
А че на меня баранье набросилось вообще??? Я про сквад GG упомянул , че неужели патриоты все испарились?:) или как сказал один из моих друзей "Устал я от килов"
ИМХО:eek:

wkarta
01.10.2003, 16:06
ребята, давайте жить дружно, а...(с)

-vik-s
01.10.2003, 16:08
Originally posted by Karaya
как мі себя любим
да извиняюсь, я вспомнил єтот случай, но тогда я не знал что килл не защитівают после как віходишь (веришь или нет твои проблемі), тебе я по моему обїяснял, и извинялся перед тобой, шо ті еще хочешь???


хочу шоб наступило светлое будущее коммунизма, вот:D



А вообще в чем собственно проблема???или я за живое зацепил тебя???


угу, на филейную часть покусился:D



А че на меня баранье набросилось вообще??? Я про сквад GG упомянул , че неужели патриоты все испарились?:) или как сказал один из моих друзей "Устал я от килов"
ИМХО:eek:


Пафликъ Маръёзофффь? Партизанен? Пуф пуф натюрлихъ?:D

VASILICH
01.10.2003, 16:08
Право,ребяты,хорош.Я ужо забил,на то что порсле ПК,или выпрыгнул не дождался падения или приземления паратропера,выходють,я боле не пущаю.Ну летают полВЕФа,и за тех и за ёнхних,ну не повод же ето для скандалу.А мене главное шоб пулек поболе было.

mongol
01.10.2003, 16:10
Вернемся к сабжу!
Тут некоторые полагают, что щас пехота вылезет из окопов, и сядет на самолет.
Наплыв тот который сейчас - это сезонное. И те из новичков кто останется. Быстро выучат правила(и тексты) и через пару месяцев будут рвать доблестные сквады(ну чуть преувеличил).
Так что без паники офицеры!!!
Со своим уставом, на чужом поле не в кайф. Будут воевать по установившимся правилам, а иначе быстро управу найдем!!!

mongol
01.10.2003, 16:14
Кстати Викс а тебе кила за меня дали когда я в воде валялся на МиГе
Выпрыгныть не мог из кабины(в воде фонарь не открывается),пришлось разбить плекс ТТ и выйти:), а то ты надумал меня в ней пристрелить:)

mongol
01.10.2003, 16:19
Кара над тобой стебутся, а ты народ потешаешь!
А стебутся на мой взгляд по делу.

Alexander =SF=Krogoth
01.10.2003, 16:28
Управа на них сама найдется, правила VEF хоть и виртуальной, но кровью писаны, будут выкабениваться в вечный кик уйдут, будут сами по себе летать - десять-двадцать раз подряд подохнут и подумают: "почему это я все время дохну, а кто-то другой по 20-30 вылетов делает и ГСС получает...", ну а если кто начнет круги над филдом нарезать, то... Ну слетает он так раз, ну пять раз, а потом кто-же с ним полетит-то?..

Sperling
01.10.2003, 16:44
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Управа на них сама найдется, правила VEF хоть и виртуальной, но кровью писаны, будут выкабениваться в вечный кик уйдут, будут сами по себе летать - десять-двадцать раз подряд подохнут и подумают: "почему это я все время дохну, а кто-то другой по 20-30 вылетов делает и ГСС получает...", ну а если кто начнет круги над филдом нарезать, то... Ну слетает он так раз, ну пять раз, а потом кто-же с ним полетит-то?..

А в статистике не написано, что ты делал, сражался или круги нарезал. Я вот в последнее время очень сильно свою виртуальную жизнь ценить стал. Поэтому в свалку не лезу. Атакую осторожно, может быть 2-3 раза за мисиию, иногда 1 раз. С вооружением F2 далеко не в всегда за 2-3 атаки собьешь кого-нибудь. Иногда просто повредишь, а другой добьет, мне не жалко - жизнь дороже. Иногда вообще, бывает, что все красные на цель атаки ушли, а я довел бомберы или разведчики до базы, и сам на посадку. Вот и имею в статистике подряд несколько LANDED без килов. Можно, конечно, считать меня трусом и скорехантером, но мне надоело быть мясом.

И я по-прежнему считаю, что зря стали давать положительные очки за посадку на аэродроме. Вот и результат - кто-то стал на этом карьеру делать. Лучше бы штрафовали за потерю самолета или вынужденную посадку. И если за посадку очков не получаешь, никому нет дела, круги ты там нарезаешь или осторожничаешь.

CKOMOPOX
01.10.2003, 17:10
Originally posted by deCore
Гы-гы, все эту иструкцию читали?:
--------------------------------
Кароче пацаны. Слухай сюда. В ВЭФ у вас задача:
1) удачно взлететь
2) удачно сесть
Поэтому после взлета, сразу отрываешься от группы и начинаешь кружить
над филдом...Как только все улетели -производишь посадку и ждешь, чем
это там все закончиться....Победили свои -супер -ты живой +
очки...Нет -не беда...Главное живой- статистика не страдает -очкИ и
награды не сгорают...

..................
>
> Прятатся за спину товарища...
> Может Вы посоветуете на "продуктовом складе"
> подедаться ...
> Очей захотелось, медальками по брякать ...

По брякать имхо вместе пишется...
А за ребят там нечего беспокоиться - пацаны там бравые...
А...забыл...если стоишь последним на полосе -можно вааще не взлетать...а то мало ли что...лучше не рисковать...
--------------------------------
Всем понятно?
Поздавляю с новыми членами :D!
(ЗЫ: Позор, пилоты, сами-то не додумались как в ВВФ вылетать надо? Эх, вы... :D)

Предлагаю дополнить функцию истребителя - сопрвождение/перхват/заградительный отряд:)

Граждане, ИМХО проблему то искусственно раздули...Ентож игра, всем хочется повоевать, из писталетов пострелять..

LeeHarveOsvald
01.10.2003, 18:22
Можно просто запретить регистрацию новых сквадов, или преостановить. Регистрацию сделать только для сквадов в которых пилотов не менее 8-10 и летает минимум 5. А вот регу пилотов в сквады оставить.
+ можно еще удалить кучу сквадов в которых по 2-3 человека.

LeeHarveOsvald
01.10.2003, 18:22
Можно просто запретить регистрацию новых сквадов, или преостановить. Регистрацию сделать только для сквадов в которых пилотов не менее 8-10 и летает минимум 5. А вот регу пилотов в сквады оставить.
+ можно еще удалить кучу сквадов в которых по 2-3 человека.

Sperling
01.10.2003, 18:26
Originally posted by RR_LHOsvald
Можно просто запретить регистрацию новых сквадов, или преостановить. Регистрацию сделать только для сквадов в которых пилотов не менее 8-10 и летает минимум 5. А вот регу пилотов в сквады оставить.
+ можно еще удалить кучу сквадов в которых по 2-3 человека.

Семь раз отметь - один раз отрежь!

Stork
01.10.2003, 18:55
Originally posted by =FB=LOFT
Регистрацию надо не прикрывать а вставить условие типа для регистрации нужно рекомендации минимум 2х летающих сквадов..протекторат так сказать....оно чем больше в вэф летает тем лучше..дело другое что они еще многого не понимают..
Пожалуй, самое дельное предложение по дискуссии.

Gennadich
01.10.2003, 19:15
Originally posted by Alezz
ИМХО закрыть свободную регистрацию сквадов, только письмом админу, и делов то :)

И минимум 4 члена в скваде !
Патамушта ! :D

Starshoy
01.10.2003, 19:19
Идея то неплохая, но кто собирается сидеть на приемке и отвечать на письма трудящихся?

Sokol
01.10.2003, 19:22
Кто? Тот кто предложил - =FB=LOFT! :D :D :D

Stork
01.10.2003, 20:47
Originally posted by Starshoy
Идея то неплохая, но кто собирается сидеть на приемке и отвечать на письма трудящихся?
Этого не потребуется, думаю, надо лишь указать в правилах VEF2 это условие и предложить претендентам обратиться к этим сквадам с просьбой выслать Старшому рекомендацию (если поступит более 2-х подтверждений согласия, то велкам).
Еще проще - организовать спец. ветку на форуме.
Как вариант, правда, технически сложный - специальная страница регистрации со списком сквадов-рекомендателей (регистрация возможна только при условии их реквеста).

Stork
01.10.2003, 20:50
Кстати, я бы поправил название топика, если не уподобляться традициям желтого форума.

Gennadich
01.10.2003, 21:11
Originally posted by Sokol
Кто? Тот кто предложил - =FB=LOFT! :D :D :D

Да лана - самый правильный пацан у Баранов - Мардер ! Ему и муделировать ! :D

7IAP_Walter
02.10.2003, 02:22
Originally posted by Gennadich
Да лана - самый правильный пацан у Баранов - Мардер ! Ему и муделировать ! :D
Я за Марда!!! :D:D:D

Gagarin
02.10.2003, 02:34
....cначала пострадают владельцы длинных пингов.......

Starshoy
02.10.2003, 02:57
В общем, я тут ни при чем. Я за. Я только и без того завален письмами. Хотите фильтровать, давайте соглашайтесь на какую то процедуру, выбирайте человека, которому доверял бы и местный, и западный народ. Валера сменит пароль и текст к кому обращаться. И все.

Только я не завидую этому человеку и ума не приложу по какому это принципу он собирается принмать в среднем сквада так три в неделю, хотя иногда и в день.

Adolf
02.10.2003, 03:10
Ну вот - только собрался народ в ВЕФ полетать как вы им крылышки то обрежете:D

=FB=LOFT
02.10.2003, 04:22
Я **я конечно на х** почитаю письма то :) Но я думаю что они после моих ответов так сказать тотально начнут лишать себя девственности тюбиками от зубной пасты....и кровью писать на зеркалах просьбы о пощаде говинде богу....так чта я то мож и могу но вот смогут ли люди...имхо..сердобольность моя где то рядом между водяной системой охлаждения пулемета максим и отпечатком зверского лица убийцы в глазай заколотого вилкой ежа....

=FB=LOFT
02.10.2003, 04:23
А Мардера даже я боюсь....боюсь и потею....его все боятся....птицы не поют....звери лесные бегут....а разок говорят самка горбатого кита забеременела от одного его гневного взгляда...а годом раньше он принял будиский монастырь в пионерско-масонскую ложу взяв с них подписку о невыезде-не вырубе- и не выкате...

Вся вселенная это капля слюны на нижней губе этого человека утром...когда так сладок сон...

7IAP_Walter
02.10.2003, 04:58
Лофт - галлюциногены счас не в моде :) :D

Gagarin
02.10.2003, 06:57
просто надо пароль сменить и давать по просьбам

Vinny
02.10.2003, 10:09
А "+1" это харашо или плёхо ??? :eek:

И сколько надо набрать, чтобы получить бонус :p ???!!!
Кстати !!! Какие сейчас призы в розыгрыше ??? :D

Super
02.10.2003, 10:40
Этого не потребуется, думаю, надо лишь указать в правилах VEF2 это условие и предложить претендентам обратиться к этим сквадам с просьбой выслать Старшому рекомендацию (если поступит более 2-х подтверждений согласия, то велкам).

Дело в том, что половина летающих не знает правил и не собирается их читать!!! Вот, что обязательно - знание правил, хотя бы основных!!

И я за отмену свободной регистрации, так, как я стою хостом, ко мне приходят разные всякие и я им на ломаном английском пытаюсь хоть чего то объяснить, а когда даю ссылку на сайт ВЭФ, то они туда только регистриться ходют....!!

Is_alex
02.10.2003, 14:17
Следствия :

1. Все не так легко, как кажется.

5. Всякое решение плодит новые проблемы.

7. Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

11. Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны...

Комментарий О'Тула к законам Мерфи : Мерфи был оптимистом!

:rolleyes:

Vinny
02.10.2003, 15:27
Теперь ВЕФу точно ПОЛНЫЙ МАН... (ну Генрич в курсе :p)

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&tid=86159&page=1#524462

Хотелось бы верить, что эти вирпилы будут редкими гостями в ВЕФ ... и их "активность" сильно не отразится на общей ситуации ...

Is_alex
02.10.2003, 15:37
Originally posted by Vinny
Теперь ВЕФу точно ПОЛНЫЙ МАН... (ну Генрич в курсе :p)




Originally posted Жёлтый форум

А что если нам ,уважаемые одиночные господа вирпилы,организовать свой
сквад в ВЕФе,не такие уж мы ламаки,я так думаю/. Высказывайтесь господа.
.....
Сделаем пары свободных охотнников!!!!Как на это смотришь?


Поправочка: ... Vinny был оптимистом :)

7IAP_Walter
02.10.2003, 16:51
Originally posted by Vinny
Теперь ВЕФу точно ПОЛНЫЙ МАН... (ну Генрич в курсе :p)

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&tid=86159&page=1#524462

Хотелось бы верить, что эти вирпилы будут редкими гостями в ВЕФ ... и их "активность" сильно не отразится на общей ситуации ...
Да что ты Vinny - именно так самые злобные сквады и получаются. Сам был свидетелем примерно такого-же рождения одного очень хорошего красного сквада, правда не на "желтом" форуме. Главное - чтоб командир был хороший ;).

RC_Politruk
02.10.2003, 16:51
Продолжение темы на желтом форуме.
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msgid=524188


> :( Вчера решил себя попробовать там.долго не пускали,говорят
сквада нет у меня..Потом вроде пустили...Так тут такое
началось...)))Смех... взлетать хоть бы научились, а то едут друг на
дружку...Асы, тоже мне...

Интересно с каким сквадом он летал? И каким образом ему ведущий орал про возвращение в строй?

=FB=LOFT
02.10.2003, 16:55
:) клоуны...

LeR19_Borg
02.10.2003, 17:28
гнать их нах из ВЭФа

Vinny
02.10.2003, 18:03
Originally posted by 7IAP_Walter
Да что ты Vinny - именно так самые злобные сквады и получаются. Сам был свидетелем примерно такого-же рождения одного очень хорошего красного сквада, правда не на "желтом" форуме. Главное - чтоб командир был хороший ;).

Дык в том и дело, что судя по их постам, им нафинг не нужен ВЕФ и ни о каких организованных полетах речь даже не идет ИМХО - тут ИМХО ими движет единственное желание выпендриться ...

Я надеюсь, что это не так, но судя по постам - сомневаюсь ...

Sperling
02.10.2003, 18:42
Сходил я на желтый по указанным ссылкам посмотреть эту самую угрозу ВЕФу и ничего такого не увидел. Несколько ребят узнали о ВЕФ и решили попробовать. И где тут угроза? Что в них такого страшного? Я сужу только по их постам в указанных ветках, не увидел в них никаких хулиганских или деструктивных наклонностей. Где эти толпы отморозков, которые должны уничтожить ВЕФ? Я ни одного не увидел.
И не надо над ними смеяться, все когда-то были новичками и чего-то недопонимали.

Gennadich
03.10.2003, 00:00
Originally posted by Vinny
А "+1" это харашо или плёхо ??? :eek:

И сколько надо набрать, чтобы получить бонус :p ???!!!
Кстати !!! Какие сейчас призы в розыгрыше ??? :D

+1 - это 1/30 успеха ! :D Ещё 29 - и ваши волосы будут длинны и шалковисты !!! Плавный переход на 180 дней в read only ... ;)

Adolf
03.10.2003, 01:08
Originally posted by Gennadich
+1 - это 1/30 успеха ! :D Ещё 29 - и ваши волосы будут длинны и шалковисты !!! Плавный переход на 180 дней в read only ... ;)

А у меня 1/30 успеха куда-то делась:D
Видел товарисчей по 15 зараз получавших... А за что дают суперприз: +30?

Arthur =SF=TopAce
03.10.2003, 10:27
Оооо... суперприз дают только за ОСОБУЮ волю к победе :)

2GIAP_Gandvik
03.10.2003, 11:39
LOL :D:D:D

Vinny
03.10.2003, 14:34
Originally posted by Gennadich
+1 - это 1/30 успеха ! :D Ещё 29 - и ваши волосы будут длинны и шалковисты !!! Плавный переход на 180 дней в read only ... ;)

Тогда ставь мне еще +28 - очень хочется походить по грани :p, тем более, что за последние пол года это мое первое выступление на "сухом" :D

Моя тут обычно не пишет - моя тут обычно читает ... :p

Винни +28 (виртуально) за разжигание флейма !!! :D :D :D

228ShAD_Liar
04.10.2003, 08:00
Originally posted by Gagarin
....cначала пострадают владельцы длинных пингов.......

....затем те кто поднимет голос противу Марда в частности....
:)

H@NTER
04.10.2003, 12:34
Вот дела, вы их что, справоцировали чтоли :D
Вчера один чудик командира забумзумил, потом еще наглец спросил - Кого еще "прикрыть"? Другой умник беспризорный (без сквада)... мало того что половина взлетела из-за него по рулежке, так он взлетел, сказал "да ну вас нафик" и сел. Лучше б бот летел :D

Das_Reich
04.10.2003, 15:02
Кто ведет себя пахабно - стрелять :)
КАГу вышенаписанное предложение считать индульгенцией :)

Adolf
04.10.2003, 23:24
Originally posted by 228ShAD_Liar
....затем те кто поднимет голос противу Марда в частности....
:)

Хе Хе мы как-то на Геннадиче летали и один из Кондоров (zEROq кажется) аккурат на Мардера бонбу положил:D

Посему подаю официальный отвод! Он может предвзято отнестись к нашему скваду!

Wasy
05.10.2003, 03:01
Мдаа красиво он Мардера уложил, тогда вроде ещё троих накрыл, молодца.........

Vinny
06.10.2003, 12:30
Originally posted by Модератор :rolleyes:

Винни +28 (виртуально) за разжигание флейма !!! :D :D :D

Как говорится ... "Был-бы человек, а статья найдется ... " :D

Gennadich
06.10.2003, 21:17
Originally posted by AlleinWolf
Хе Хе мы как-то на Геннадиче летали и один из Кондоров (zEROq кажется) аккурат на Мардера бонбу положил:D

Посему подаю официальный отвод! Он может предвзято отнестись к нашему скваду!

И кахда это ты на мине летал ??? Я те шо - Баба Яха кака ? :D Не летал нихто на мине ! ВРАКИ !!! ;)

+10 (виртуально) за разжигание флейма !

Adolf
06.10.2003, 23:05
Originally posted by Gennadich
И кахда это ты на мине летал ??? Я те шо - Баба Яха кака ? :D Не летал нихто на мине ! ВРАКИ !!! ;)

+10 (виртуально) за разжигание флейма !

Виноват-с
Хотел сказать на сервере Zebra Telecom 3 :D

Baba 'JAGA'
07.10.2003, 13:30
Originally posted by Gennadich
И кахда это ты на мине летал ??? Я те шо - Баба Яха кака ? :D



Ну вот, чуть что, сразу Баба Яга :))