PDA

Просмотр полной версии : Дистанция иконок на 2-ом сервере



hex
01.10.2003, 19:31
Считаю что данный сим - не квака в воздухе, поэтому - до 500 м.

Shinken
01.10.2003, 19:53
отключить внешние, но сделать нормальные маркеры
либо наоборот оставить внешние, но убрать маркеры..

второй позционируется как сервак для начинающих так пусть он таким и будет, кому хочется фул... так есть первый, а с недавних пор так еще и нулевой туда примкнул...

проголосовал за маркеры и против внешних...

Blowball
01.10.2003, 21:19
Не претендую на абсолютную истину ;-)
но с Як-52 и АН-2 определиться получается где-то с километра, а просто засечь - с трех...
Правда учтите у нас (Ташкентский я) земляной фон более монотонный и не такой яркий (все таки зелени у нас маловато)

Serega
01.10.2003, 21:21
До 500 м. И желательно убрать внешние виды.

Kursant
02.10.2003, 08:08
Надо ВСЕ "геннадичи" сделать максимально фуллреалистые, тогда и спорить будет не о чем!:D

Был же варинт, когда первый сервер был фуллреал, а вот ЗНАМЕНИТЫЙ третий, считавшийся эталоном и пользовавшийся наибольшей популярностью имел иконки с 1.5 (цветные) и с 2.5 "серые"

Это и была та самая золотая серединка, которая устраивала всех! Сейчас происходит какая-то чехарда с серверами\настройками\иконками... , а жаль! Забыли, что от "добра - добра не ищут"? :rolleyes:

Shinken
02.10.2003, 09:49
Originally posted by Kursant
Был же варинт, когда первый сервер был фуллреал, а вот ЗНАМЕНИТЫЙ третий, считавшийся эталоном и пользовавшийся наибольшей популярностью имел иконки с 1.5 (цветные) и с 2.5 "серые"

Это и была та самая золотая серединка, которая устраивала всех! Сейчас происходит какая-то чехарда с серверами\настройками\иконками... , а жаль! Забыли, что от "добра - добра не ищут"? :rolleyes:

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМИ СЛОВАМИ

кто ваще начал эти "реформы"?

Blowball
02.10.2003, 10:28
Маркер с 2-х км (цветные по вкусу :-) ) будет самое то...
P.S.
На этой дистанции его (в смысле - противника) и сейчас видно... но чтобы не потерять мне надо очь внимательно смотреть в его сторону и оглядываться уже не когда...
а в этот момент перед атакой архиважно оглядется не собираетя кто либо пилить твой хвост ;-)

Fox234
02.10.2003, 14:28
До 500... а то фоки затерроризируют :)

Silver
02.10.2003, 17:14
Originally posted by Kursant
Был же варинт, когда первый сервер был фуллреал, а вот ЗНАМЕНИТЫЙ третий, считавшийся эталоном и пользовавшийся наибольшей популярностью имел иконки с 1.5 (цветные) и с 2.5 "серые"

Это и была та самая золотая серединка, которая устраивала всех! Сейчас происходит какая-то чехарда с серверами\настройками\иконками... , а жаль! Забыли, что от "добра - добра не ищут"? :rolleyes:

Подписываюсь под данным постом. И еще сделать подпись иконок с ником пилота как на нулевом, а не с обозначением его крафта. Всяко приятней знать против кого или с кем летиш из своих.

Fox234
02.10.2003, 17:52
На счет ников - полностью согласен, а дистанцию менять не надо

Blowball
02.10.2003, 18:00
Originally posted by Silver
И еще сделать подпись иконок с ником пилота как на нулевом, а не с обозначением его крафта. Всяко приятней знать против кого или с кем летиш из своих.

Действительно (про это я как-то забыл) имя на маркере (ИМХО) важнее, чем тип самолета и уж не так читит как дистанция до него ;-)

Иван Дурак
02.10.2003, 18:44
Originally posted by Kursant
Надо ВСЕ "геннадичи" сделать максимально фуллреалистые, тогда и спорить будет не о чем!:D

Был же варинт, когда первый сервер был фуллреал, а вот ЗНАМЕНИТЫЙ третий, считавшийся эталоном и пользовавшийся наибольшей популярностью имел иконки с 1.5 (цветные) и с 2.5 "серые"

Это и была та самая золотая серединка, которая устраивала всех! Сейчас происходит какая-то чехарда с серверами\настройками\иконками... , а жаль! Забыли, что от "добра - добра не ищут"? :rolleyes:

Kursant! с одной стороны я тебя понимаю - глаза ломать об зелёнку дело не самое приятное.....НО!

я вылетев на А-9 на 2-ом летал наверное безнаказанно минут 30 и вернулся домой с пятью киллами и с не до конца израсходованными боезапасом....

хотя согласен зрение старческое пришлось поднапрячь...
...и пикировал частенько не на тех кого желал:D...а на тех на кого мог :D

с другой стороны - иногда кричу в эфире- что ж вы синие и красные - мать вашу - имя вам легион и звать вас газонокосильщики - да где это видано , что б люди в здравом уме и светлой памяти - бой вели на 500 метрах (в лучшем случае) да по хорошему ДАЖЕ Ишаку надо мин. 2000 м., а уж про Эмиля и говорить нечего , тот ваще инстинктом должен на 3500 и выше ползти....

короче.... не бой это всё---настоящий драйв- ЭТО КОГДА ТЫ - И НЕБО - И ПРОТИВНИК .... а газоны косить - если честно уже чувствую СКУКУ СМЕРТНУЮ - а это уже симптом...

Kursant
02.10.2003, 23:58
Так Вань, я про то и талдычу, ну какой, мля кайф в "наземном" бум-зуме!? На бреющем раскочегарил до 500 км\ч, на фоне неба увидел вражину- засадил ему пару огурцов и с "трудовым" киллом на базу... Хренота!

Ну охота кому карячиться в ЯКОБЫ фуллреал - геть на первый и упирайся как тебе охота (реальные бум-зумщики ещё и бинокли возили с собой, да и "смотрели" не монитором:D) А ты выпучивай глазёнки и разглядывай ПИКСЕЛЬ на фоне зелёнки... Нужен БАЛАНС, который и БЫЛ достигнут некогда на "третьем", а теперь почил в бозе...:p

Kirich
03.10.2003, 04:04
Старые песни о главном № 123

Kitti_kat
03.10.2003, 16:45
Ну а зачем глаза об монитор ломать - я за маркеры.

BUM
04.10.2003, 12:00
Я ТОЖ ЗА МАРКЕРЫ . А ТО ВЕДЬ КОЧЕГАРИШЬ НАД ЗЕМЛЕЙ НА 500 ВЫСМАТРИВАЕШЬ ЖЕРТВЫ :)))БУМ ЗУМ НАОБОРОТ
ПОЛУЧАЮТСЯ ЗМЕЙКИ ИЗ 3-6 САМОЛЕТОВ ПРЯМЬ КАК НАД КУБАНЬЮ (ПО ВОСПОМИНАНИЯМ ФРОНТОВИКОВ) :))