PDA

Просмотр полной версии : Metal Gear Solid2



Roma
03.10.2003, 03:17
Сегодня на прилавке видел . На четырёх дисках, от "Русский проект" . Кто щипал, скажите как качество?

Andy-Andrei
03.10.2003, 07:45
Отвратительный русский перевод из-за которого часто трудно понять, что нужно сделать в миссии.

Stardust
03.10.2003, 08:53
Рома, лучше закажи рип с оригинала, на английском!
Игра того стоит!

Andy-Andrei
03.10.2003, 09:09
Да-да, на gamesold, 5-ти дисковая. Поверь, ее со словарем ты пройдешь быстрее, чем "русефецированую" ;)

Biotech
03.10.2003, 12:35
А я не прошел. Задвинул. Ибо падает, глючит, выкаблучивается. Пробовал всё, не помогло. Падает в одних и тех же местах с непреклонным упорстовом. Иногда, во время диалогов, забывает выводить на экран сам диалог - только шевелящиеся фейсы. И т.д. и т.п. И версия, между прочим, 5-дисковая, с гамесолд.
Может оно с ХР не дружит, не знаю.

Stardust
03.10.2003, 12:37
У меня прошла на ура без выпадений вообще... На Win2000Prof

Gunslinger
03.10.2003, 23:41
У меня на ХП все супер было, тока для Радеона патчик поставил и все вообще шикарно. Так что советую пройти, там сюжет похлеще матрицы :) Если че могу сейвы скинуть.

Biotech
04.10.2003, 01:37
Ну вот не шикарно и все тут. Ну... можно попробовать на другой диск распаковать или еще чего с бубном вытанцевать. Но, честно говоря, не хочется. И причиной тому приставочное управление. Так я его и не принял. Да, кое как привык, научился, но... все равно сквозь зубы матерюсь. А когда доходит до очередной перестрелки с хованием за ящики, так уже и не сквозь зубы, а в голос. Так что нунах. Его.

Молодчик
07.10.2003, 19:08
Originally posted by Biotech
Ну вот не шикарно и все тут. Ну... можно попробовать на другой диск распаковать или еще чего с бубном вытанцевать. Но, честно говоря, не хочется. И причиной тому приставочное управление. Так я его и не принял. Да, кое как привык, научился, но... все равно сквозь зубы матерюсь. А когда доходит до очередной перестрелки с хованием за ящики, так уже и не сквозь зубы, а в голос. Так что нунах. Его.

Я тоже не смог на клаве рулить. Для этой игры нужен геймпад и ОБЯЗАТЕЛЬНО с отдачей. Отдача в этой игре играет немаловажную роль в получении макс. удовольствия. ;) Вот я и купил себе плюшку. http://www.logitech.com/index.cfm?page=products/details&CRID=11&CONTENTID=5021&countryid=18&languageid=1 Говорят супер. Проверим...

Gunslinger
07.10.2003, 20:14
Угу, с геймпадом должно рулить еще больше.

Biotech
08.10.2003, 00:16
Купить гейпад, пройти МГС2 за 2 недели и... выкинуть гейпад? Впрочем, можно убрать на полку и подождать МГС3 :)

Молодчик
08.10.2003, 16:07
Originally posted by Biotech
Купить гейпад, пройти МГС2 за 2 недели и... выкинуть гейпад? Впрочем, можно убрать на полку и подождать МГС3 :)

ЗАТО! Метал Гир 2 ОЖИЛ с новым геймпадом. Играя на клавиатуре я никак не мог понять, почему этот Снейк носиться как угорелый... Когда пробовал играть на ПС2 отлично помнил, что он еще красться умеет. А тут ни фига. Аналоговое управление все расставило на свои места. :cool: Ощущения от игры как в старом добром Метал Гир 1. Управление интуитивное, удобное и простое. Погружение полное, особенно с отдачей...

Ну а помимо МГ2 есть и другие игрушки, где плюха пригодиться.