PDA

Просмотр полной версии : Это как называется?



Молодчик
03.10.2003, 19:22
Просыпаешься после сколько угодно часов сна, попялишься в потолок, подумаешь - "идет все нах" и снова нестерпимо хочется заснуть на фиг. А? :(

Das_Reich
03.10.2003, 20:30
Если в течение двух недель и более - клиническая депрессия

KACATKA
03.10.2003, 20:36
либо это отпуск
либо пора в отпуск

Liberator
03.10.2003, 20:40
Да, это депрессия. Лечится антидеприссантами.

Jonni Cage
03.10.2003, 21:00
Это значит пора жениться.

Das_Reich
03.10.2003, 21:08
2 Jonni Cage

Или две недели интенсивных респираторных упражнений на разнообразных незнакомых тренажорах ;)

Серж
03.10.2003, 21:16
Нее, это сон такой снится :)

VGV
03.10.2003, 21:43
У меня так обычно после тяжёлого шока бывает...причём уснуть тянет сразу.

ALF
03.10.2003, 22:25
Originally posted by Jonni Cage
Это значит пора жениться.
Анекдот такой есть:
Просыпается барин утром и давай орать:
-Про-о-о-о-онька-а-а! Про-о-о-о-онька-а-а!..
Выбегает Пронька из другой комнаты:
-Чаво барин?
Барин его спрашивает:
-Чего мне Пронька надо?
Пронька, поворачиваясь задом и снимая штаны отвечает:
-Жениться Вам барин надо! :D

to Молодчик Просыпаешься после сколько угодно часов сна, попялишься в потолок, подумаешь - "идет все нах" и снова нестерпимо хочется заснуть на фиг. А?
Это называется-ВЫХОДНЫЕ!!!

Steel_Raven
04.10.2003, 01:37
Originally posted by VGV
У меня так обычно после тяжёлого шока бывает...причём уснуть тянет сразу.

Ага, меня вот например, когда на работу вставать надо, будильник именно таким образом и шокирует все время :D

VGV
04.10.2003, 01:51
Будильник меня натурально пугает, а вот шок...ну...MB сгорела :)

Steel_Raven
04.10.2003, 01:59
Это повод для апгрейда ;)

VGV
04.10.2003, 02:29
аааа :( если в субботу вечером? в воскресенье ни один магазин не работает.

Steel_Raven
04.10.2003, 03:43
тада ложиться спать и вести активную офф-лайновую жизнь в воскресенье, предвкушая, опять же, будущий апгрейд :)

Foxbat (FOX)
04.10.2003, 21:04
Хе, у меня депрессия когда бывает, лечится бутылкой и друзьями. Наутро хреново, а к обеду - всё отлично!

ALF
06.10.2003, 20:04
А где автор, спит ещё?

Foxbat (FOX)
06.10.2003, 23:07
Не, его похоже депрессия совсем загрызла....

Jameson
07.10.2003, 07:20
Может, витаминов не хватает?

Молодчик
07.10.2003, 14:53
Спасибо за отклик, рецепты и диагнозы. :) Штопорнул немного, но теперь все в порядке. ;)

ALF
07.10.2003, 19:04
Чем штопОрил ;)

CoValent
07.10.2003, 19:38
Кстати, об антидепрессантах. В Екатеринбурге делают (и продают без рецепта по всей стране в фито-аптеках) отличную смесь в жидком виде: сок лимонника с медом и-еще-чем-то-там. Пакуют ее в плоские стеклянные фляжки, но наверняка есть и другие варианты.

Проверено на себе, помогает. Ложку в стакан чая или кофе, или любым другим способом - неважно.

Благо депрессия - это болезнь (в современном медицинском понимании).

ALF
07.10.2003, 19:41
Спасибо за инфу! Буду на родине-отведаю :)

od-sky
08.10.2003, 00:08
Хех, прикол это. У меня такое каждое утро: "идет все нахер", хочется заснуть опять... Ну и что? У всех так. Только разница-то в том, что хочется то хочется, но все равно все встают. Автор же не написал, что он спит дальше, а только то, что ему хочется.

Foxbat (FOX)
08.10.2003, 01:13
Ну, понынешней нашей погоде заснуть хочется действительно постоянно....

CoValent
08.10.2003, 11:50
Кстати, я соврал. Каюсь и правлюсь: не сок лимонника, а "натуральный экстракт лимонника", в который входит "в основном свежевыжатый сок лимонника".

И, серьезно: продается часто и в любой аптеке...

FilippOk
08.10.2003, 11:57
Прикольно... Спасибо за рецепт, Валентин. Дорого? Хочу. И не из-за депресии, ибо не знаю, что это такое, а из-за тяжких утр. Не, не так. Из-за трудных утренних часов, когда подойдёшь к зеркалу и ужаснёшься: мама! Когда в общаге пили - утром был как огурчик... А тут - всю ночь дрых - и получите: думается с трудом (хоть и не скажешь, что настроения нет, с этим всё ок), глаза слезятся и опухли, морда скомканная, волосы в стороны, трусы сползли и во рту что-то ужасное... :)
Не, понятно, что сие средство трусы не подтянет, но хотя бы первые два-три пункта будут сняты?

CoValent
08.10.2003, 13:19
Originally posted by FilippOk
...Дорого?...
Рублей 25 за фляжку площадью с половину ладони (моей ладони).


Originally posted by FilippOk
...Когда в общаге пили - утром был как огурчик... А тут - всю ночь дрых - и получите: думается с трудом (хоть и не скажешь, что настроения нет, с этим всё ок), глаза слезятся и опухли, морда скомканная, волосы в стороны, трусы сползли и во рту что-то ужасное... :)
Хм...

Просыпается утром студент после... вчерашнего, смотрит на себя в зеркало, видит торчащую изо рта нитку, тянет ее и жалобно так про себя стонет:

- Только бы Lipton!... Только бы Lipton!... :D

Glass Eagle
08.10.2003, 13:44
ИМХО, недосып это, причем хронический. Возникает от дневной работы + ночных полетов + ночного интернета. Лечится в том числе постройкой чего-нибудь самодельного (вирпильское гнездо, джой и т.п.) => Тогда некоторое время летать не на чем.

LuckyKOT
09.10.2003, 18:19
А я вот про себя родного, чуток отпишу.... Все достало... даже Утро :rolleyes:
Родители даФно считают меня законченным идиотом с моими ночными полетушками, вроде, как Бы, взрослый мальчик :p а такой фигней занимаеШси, да исчо с комПьютером вечерами разговариваеШ.... в наушниках :D
Плюс жена экстренные посадки творит, методом выдерания мопедного шнурка с розетки....
ВообчеМ получаетСи, что утро самая та пора, когда в конце концов, хочеться всех послать в Андеграунд вместе с работой....
Такие вот делы, сорри, нагорело :rolleyes:

ALF
09.10.2003, 23:24
А ещё..., а ещё...настойка жень-шеня помогает, еси за полтора литра перевалило на рыло, а надо доказать, что ты умеешь не толька водку пить :D... ну сами понимаете ;)

Miguel Gonsalez
09.10.2003, 23:41
Originally posted by CoValent
Кстати, я соврал. Каюсь и правлюсь: не сок лимонника, а "натуральный экстракт лимонника", в который входит "в основном свежевыжатый сок лимонника".

И, серьезно: продается часто и в любой аптеке...

Не, Валь, лимонник в зёпу... с него таращит :rolleyes:.Во всяком случае от ягод таращит очень сильно :eek: В смысле, совсем забываешь как спать. :D Приходится заново учиться.

Foxbat (FOX)
10.10.2003, 01:02
Золотой корень рулит! Его в водочке настоять - просто супер лекарство. Главное с прогон-травой не перепутать....

borkin
10.10.2003, 06:34
" У меня такое каждое утро: "идет все нахер", хочется заснуть опять... "

я гантелями да штангами , подтягиванием заниматься начинаю когда такое...., до седьмого пота, и боли в теле.
причем усиленно и каждый день... на компьтер--только 45 минут по часам :mad: отбой--- 10:00:mad:, после нескольких дней усиленного изматывания организма физическими нагрузками :o и кушать хочется и спится отлично...:p утром автоматом просыпаюсь....
(но на ночь не ем , этим можно все "лечение" испортить, если от голода спать не могу, литр кефира и баю-бай :D)

имхо лучший способ привести себя впорядок -- активизация организма путем ТЯЖЕЛЫХ физических нагрузок :mad:

Andy-Andrei
10.10.2003, 08:16
Помимо физнагрузок (полностью поддерживаю) - только стальная сила воли и необыкновенно развитое чувство ответственности заставляет меня подниматься в 7.15 и переться на эту <...> работу, чтоб она сгнила :D

borkin
10.10.2003, 09:56
Originally posted by Andy-Andrei
Помимо физнагрузок (полностью поддерживаю) - только стальная сила воли и необыкновенно развитое чувство ответственности заставляет меня подниматься в 7.15 и переться на эту <...> работу, чтоб она сгнила :D

меня еще и привычка, а когда уж совсем тяжело и "недосып", то я еще в постели рано утром ЗАСТАВЛЯЮ представить себя пачку "наличности" крупными купюрами в моих руках :p
если хватает в этот ранний час воображения, то представляю что можно с этими бабками сделать кроме как держать в руках:D

это неимоверно придает мне сил так же, как и физические упражнения:D вдыхает свежесть в мозги и заставляет подняться , одеться и провести все эти, на первый взгляд, жуткие для 6:30 утра вещи....

:D