PDA

Просмотр полной версии : VEF - новый пункт. Важно.



Gagarin
04.10.2003, 07:30
Предлагаю считать смерти пилотов убитых до взлета, т.е. из-за сетевых и прочих лагов и лохов, недействительными. В логе этого нет, поэтому достаточно 3 минутного предела. А то мало того, что сами бьются, так и остальных с собой прихватывают. Начинается "разговор" с хостом, с провинившимся .....на всех языках планеты причем, все это не способствует хорошему настроению.

Kirich
04.10.2003, 11:43
АДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Кстати в логе ИМХО должно быть написано кто кого. Сопоставить ники со стороной имхо вполне реально

RR_Micha
04.10.2003, 11:45
Полностью ПАТДЕРЖИВАЮ!

Crimson
04.10.2003, 12:19
А я против, кто разбился на взлете по ЛЮБОЙ причине и баста значит так надо! Будут окуратней тогда хосты и другие смотреть за незарегеными.

Конечно не приятно когда такая байда случается, и в меня впиливались, но в жизни небыло "авто сейвов". И вообще все эти рестарты достают капитально. Их бы тоже следовало запретить.

Crimson
04.10.2003, 12:20
Вот ВОВ в этом плане лучше никаких рестартов, надеюсь ВЕФ хоть в этом плане хуже не будет.

Gagarin
04.10.2003, 14:42
Crimson - извини, но у тебя "все дома"? где про рестарты я пишу, илли таак и наадо ?? ;D

MichaeL
04.10.2003, 15:22
Поддерживаю. Сколько раз уже было. Совсем недавно один сквозь меня проехал. Так он взлетел нормально! А у меня крыла как нибывало. Так мне еще крупно повезло.

Crimson
04.10.2003, 16:48
Originally posted by Gagarin
Crimson - извини, но у тебя "все дома"? где про рестарты я пишу, илли таак и наадо ?? ;D
Про рестарт это к слову. так как чаще всего после того как кто-то в кагото впилился сразу рестарт (дополнение для непонятливых Гагаринов)
И я тебя не извиняю!
Ерунда все это до 3 минут умер значит не защитано, умер значит умер (специальный повтор для Гагарина)
ВЕФ - как на войне, зачем придумавать глупость всякую...

Gagarin
04.10.2003, 16:57
Сrimson - для тебя в парсере можно сделать исключение :D.
а лично мне не верится, что на войне можно врезатся взлетая в самолет, который сзади через 1 стоит. :D

Crimson
04.10.2003, 17:33
Ну скажи это тем кто врезается я тоже немогу понять как можно не заметить впереди стоящий самолет, не ну конечно я понимаю но все-же. Просто моё имхо что не стоит делать в ВЕФ каких-то поблажёк, серьёзный проект, серьёзные люди... А то знаеш-ли в воздуше и боты наравят в тебя врезатся до и те которые не сталкнулись на взлете (повезло) наравят долбанутся в тебя в течении полета.

Gagarin
04.10.2003, 17:42
.....ну скажу, наговорю грубостей, стоит ли - да у меня 1800 трудоочков было, а оно мне нужно нервы себе и ему портить ?

Crimson
04.10.2003, 17:49
А ну терь понятно почему ты решил эту тему начать :)

Gagarin
04.10.2003, 18:26
...это было 2 недели назад. Просто вчера в одной миссии 1 Не111 въехал в другого, убив пилота. Тот быстро слинял, а труп, ни в чем не виноватый кстати, долго уговаривал хоста - это не война.
2 Сримсон - ты когда наберешь 1800 очков, пейджерни, я в тебя въеду на старте и убью, тогда тебе будет понятно, а сейчас - сомневаюсь.

Crimson
04.10.2003, 19:27
Хех у нас был случаи и похлеще, когда на взлете хенкель убивал наш сквад ВЕСЬ (3 человека +1 повредили он сел сразуже), вот када у ВАС такое случится пайджерни мне :)

Gagarin
04.10.2003, 19:40
...не - я не понимаю народ. Что ты хочешь этим сказать и доказать?? Надо было б чтоб он всех убил, до появления надписи "RED WON"? через минуту после старта? Или ты ".просто так.." пишешь, типа у нас дискуссия.

23AG_ming39
04.10.2003, 19:53
Думаю, что Гагарин дело говорит. Может действительно не учитывать в вылете пилота, который убился или ему помогли на взлёте. Очень это настроение портит, сильнее чем если разбиваешься на посадке из-зи лага.

Sperling
04.10.2003, 21:20
поддерживаю

Crimson
04.10.2003, 21:33
Я всеголиш сказал своё ИМХО, а ты на меня наехал сразуже с личными оскарблениями! Как сказал 23АГ - "Очень это настроение портит".

Kirich
05.10.2003, 01:12
Чо та я не вижу чтоб на тебя наехали.
Это ты не внимательно прочитал и начал о рестартах говорить

А насчет этого долбаного "релизЪма" - чисто теоретически можно предположить что на старте можно в кого-нить въехать, но чтоб при этом все моментально умерли насмерть не успев из кабины выскочить - это явно не реализьм

ROSS_Bombey
05.10.2003, 07:37
Против..и оставить все на усмотрение хоста.. рестартить/нет..
по крайней мере - я буду рестарт делать... только если!!!побьются сильные игроки, для которых взрыв (смерть) на полосе есть очень чрезвычайное проишествие..

Crimson
05.10.2003, 11:13
Как интересно отличить "сильных" игроков от "слабых"?

А вот вчера как-раз был прикольный случай
http://il2.rus.lv/files/ntrk/lolnijstart.ntrk
убились 3 ишака и хост не сделал рестарт, синие всеравно потом влили эту миссию :)

7IAP Razor
05.10.2003, 12:55
Если рестарт оставить на усмотрение хоста?
Если вы летите с незнакомым хостующим?

Ситуация №1. Все пилоты у которых больше 300 (живых) очей стоят в лобби и ждут своих, чтоб не лететь с оленями. Врядли кто-то знает больше 50% комюннити на лобби.
Каждый день появляется 2-3 новых сквада. Бум каждому креш-тест устраивать?

Ситуация№2. "Танцуют все". Но некоторые летают очччень редко и со своими хостами.
В итоге получаем мастер-гейм с 3 взлетевшими пилотами за ОКЛ или ВВС. При этом половина не дойдет до цели (пАтАмучта ни умеет аринцироваца), а те кто прилетят погибнут от первых же бумзумров или полезут с Ишаком в виражи на Е4ом.
Не знаю как вам, но мне фана будет мало от таких движений.

Kirich
05.10.2003, 13:43
Originally posted by ROSS_Bombey
Против..и оставить все на усмотрение хоста.. рестартить/нет..
по крайней мере - я буду рестарт делать... только если!!!побьются сильные игроки, для которых взрыв (смерть) на полосе есть очень чрезвычайное проишествие..

НАРОД, ВЫ ЧО !!!!! НЕ ПРО РЕСТАРТ ЖЕ РЕЧЬ ИДЕТ !!!!

ROSS_Bombey
05.10.2003, 16:41
но проблема то вся из-за того что хосты не желают рестартить миссии...

Gagarin
05.10.2003, 18:44
Originally posted by Gagarin
Предлагаю считать смерти пилотов убитых до взлета, т.е. из-за сетевых и прочих лагов и лохов, недействительными. В логе этого нет, поэтому достаточно 3 минутного предела. А то мало того, что сами бьются, так и остальных с собой прихватывают. Начинается "разговор" с хостом, с провинившимся .....на всех языках планеты причем, все это не способствует хорошему настроению.

=LAF=Bark
06.10.2003, 15:50
Категорически не согласен.К примеру заходит какой нибудь злостный игрок красной стороны под синей личиной в игру и на старте всех взрывает или врезается в пару человек. Таких мало, но к сожалению есть. На него наезжают, а он говорит--да что вы в самом деле у меня просто лаг был, я вообще ни в чем не виноват, да и к тому же вы не будете убитым в статистике, так как 3 минуты не прошло. И все, инцидент исчерпан. Люди выходят и ждут еще час в слоте , начала следующей миссии. Хост тоже рестарт сделать не может, все же нормально, никто по сути дела не пострадал и т.д и т. п.
Имеет ли смысл это вводить? Лагеры и читеры скажут да. Люди играющие честно скажут-- НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.

Gagarin
06.10.2003, 18:44
....если бы хосты делали в таких случаях рестарт, то вопросов не было бы. Привести пример, когда ....http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3099
Но так как я "выхожу из слотов,.... выхожу из миссий....," не требую для ВВС Ил2 в неограниченном количестве, короче играю не чесно, то поэтому прошу ввести этот пункт.... А для "ЛАФ" могу лишь просить сделать исключение. И это правило к ним не применять. Логично?

=LAF=Bark
06.10.2003, 19:52
Вроде логично. А что другие товарищи думают? ЛОЛ

Crimson
06.10.2003, 20:41
А что думает Старшой по этому поводу? Хотелось бы услышать? Что мы тут спорим если Старшой уже что-то решил для себя?

Интересно он разрешит безнаказанно бится на старте с РСами :)