PDA

Просмотр полной версии : Жалобы VEF



Sperling
05.10.2003, 22:13
Миссия 3336. Хост LeOs.K_Vipez преждевременно (до истечения оговоренного правилами часа) без предупреждения закрыл миссию.

В результате я получил DISCO и -27 в придачу.
Я не был поврежден и уже шел к своему аэродрому. Если бы хост не закрыл игру, я бы успешно сел и получил +20. Итого, считая упущенную выгоду, я в убытке на 47 очков. Для меня это значительное количество очков.

Кроме меня, пострадали еще несколько красных пилотов.

23AG_SliM
05.10.2003, 22:21
Этот хост делает это не впервый раз ....

orion71
05.10.2003, 23:12
А -27 за что?

VASILICH
06.10.2003, 07:33
С такими надо бороться,я порой по 1,5 часа сижу кукую.Бывало кады усе сели синие ещё ищут и штурмуют,чё нибудь для очкования,к рускоязычным синим это не относится.

Karaya
06.10.2003, 11:10
Originally posted by VASILICH
С такими надо бороться,я порой по 1,5 часа сижу кукую.Бывало кады усе сели синие ещё ищут и штурмуют,чё нибудь для очкования,к рускоязычным синим это не относится.

Чем мне ВЕФ всегда нравился, тем что после убиения хоста никто игру не закрывал, и что опять возвращаемся туда же?:(

на ИОВ, ИОВ2 , ВОВ каждая третья миссия закрывалась по причине убиения хоста...

23AG_SliM
06.10.2003, 23:54
Вопрос возник, может даже жалоба :).
Прехватываем штуки (на типе 18 :rolleyes:)
ведущий заходит на первую пару я на вторую начинаем поливать , тут вылезает красный пинг (4 красных )
мой товарищь хочет выйти ,но вообщем остались истратили весь БК идём в сторону базы тут штуки трещат начинаем мол атаку и о чудо пинг ок примерно 40 мс и сразу штуки говорят мол спасибо за сопровождение ( прикрышка пришла )
Задал вопрос про пинг хост грит что мол RAM (более ничего)
Хотелось бы узнать у сведующих людей такое может быть,
или не честная игра ?
ЗЫ хоста JG300_Gegnar к этому времени сбили и народу в игре оставалось около 10 из 16
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3425

orion71
07.10.2003, 02:20
Извините что туплю, но за диско -20 очей. Это я понимаю, а какие еще -27 очей?
Ты пишешь их было меньше, поэтому -27. Пусть даже так (хотя за диско дают в любом составе -20) тоды откуда оставшиеся -209 очей?

Balamut
07.10.2003, 12:29
Originally posted by 23AG_SliM
Вопрос возник, может даже жалоба :).
Прехватываем штуки (на типе 18 :rolleyes:)
ведущий заходит на первую пару я на вторую начинаем поливать , тут вылезает красный пинг (4 красных )
мой товарищь хочет выйти ,но вообщем остались истратили весь БК идём в сторону базы тут штуки трещат начинаем мол атаку и о чудо пинг ок примерно 40 мс и сразу штуки говорят мол спасибо за сопровождение ( прикрышка пришла )
Задал вопрос про пинг хост грит что мол RAM (более ничего)
Хотелось бы узнать у сведующих людей такое может быть,
или не честная игра ?
ЗЫ хоста JG300_Gegnar к этому времени сбили и народу в игре оставалось около 10 из 16
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3425
У нас прикол был похлеще. Вобщем ситуация примерно такая же: мы кружим над точкой, ждём, вылезает красный пинг и держиться достаточно долго. Народ расслабляется, мол всё - кирдык миссии, кто-то начал наземку свою мочить, кто-то ещё какой то ерундой страдал (ну так выходить сейчас, хоть поприкалываться для морального удовлетворения :)). И тут, как гром среди ясного неба, связь нормализуется... и появляются красные...
Картина маслом: наземки в окресностях почти нет, синие гордо стригут газоны. :D Дальше, я думаю, продолжать не надо. :D
Самое главное: хост был наш, соответственно списать на чью-либо злонамеренную диверсию нельзя. Зато заряд бодрости получили немалый, до сих пор смех разбирает когда вспоминаю всеобщий шок вызванный востановлением связи. :D:D:D

23AG_SliM
07.10.2003, 14:08
2 Balamut Понял , значит какие то проблеммы со связью с железом или мякотью , осталось понять вчёт трабл.

Balamut
07.10.2003, 14:46
Originally posted by 23AG_SliM
2 Balamut Понял , значит какие то проблеммы со связью с железом или мякотью , осталось понять вчёт трабл.
Ну в нашем случае у хоста и-нет подвис. Как раз был период когда ещё msblast и welchia пошаливали.

AlexF
07.10.2003, 15:10
Кстати, хост может закрыть миссию по истечении 1 часа с ее запуска. Это так - к сведению. В соответствие с правилами вефа.

UShAG_Energy
08.10.2003, 16:31
Originally posted by Balamut
=skip=
Народ расслабляется, мол всё - кирдык миссии, кто-то начал наземку свою мочить, кто-то ещё какой то ерундой страдал (ну так выходить сейчас, хоть поприкалываться для морального удовлетворения :)). И тут, как гром среди ясного неба, связь нормализуется... и появляются красные...
Картина маслом: наземки в окресностях почти нет, синие гордо стригут газоны. :D
=skip=

Поправочка - при красном пинге НЕВОЗМОЖНО ничего убить, буть то наземка или самолет, а вот разбиться можно и только :)

23AG_SliM
08.10.2003, 16:44
2 UShAG_Energy
Ежели так то я смог сбить штуку одной короткой очередью
и16 тип 18 :confused:

Balamut
08.10.2003, 17:09
Originally posted by UShAG_Energy
Поправочка - при красном пинге НЕВОЗМОЖНО ничего убить, буть то наземка или самолет, а вот разбиться можно и только :)
Те кто штурмовал наземку тоже так думали, да и я тоже так думал. :) Но факт был на лице. :) Я ПОМНЮ вопли в ТС по поводу замоченных своих наземок. И вид покоцанной колонны, мимо которой я пролетал, стоит у меня в глазах. :)
Возможно атаки наземки просто-напросто совпали с восстановлением связи.

mongol
08.10.2003, 17:14
ЗАДРАЛИ! сволочи! прыгать в чужие слоты и смотреть курс бомберов!
В основном буржуи это делают, и после выяснений с ними, оказывается что они в этом ничего зазорного не видят.
З.Ы. Старшой может как-то(чем-то) пригрозить таким вирпилам

UShAG_Energy
12.10.2003, 03:13
Очередной раз хост не дожидается оговоренной правилами продолжительности вылета. Сколько про это уже можно говорить ?
Очередной пример - миссия 3854 (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3854)
Хост - G1_Darth
Мне до посадки оставалось 2-3 минуты, а получил - DISCO :(

Продолжительность вылета (чистое время в полете) - 50 мин, ТБ-3 летают медленно, однако :)

ЛогФайл прилагаю

Starshoy
12.10.2003, 05:04
54 минуты по логу. Даже не знаю, стоит ли предупреждать. 6 минут - в пределах честной ошибки вроде бы.

VASILICH
12.10.2003, 16:22
Originally posted by mongol
ЗАДРАЛИ! сволочи! прыгать в чужие слоты и смотреть курс бомберов!
В основном буржуи это делают, и после выяснений с ними, оказывается что они в этом ничего зазорного не видят.
З.Ы. Старшой может как-то(чем-то) пригрозить таким вирпилам

Таких я кикаю,без разговоров.

Я так понял хосты по часу летают и усё,блин я тупень и 1.40 сижу кукую

LeR19_Borg
12.10.2003, 16:39
Originally posted by VASILICH
Таких я кикаю,без разговоров.

Я так понял хосты по часу летают и усё,блин я тупень и 1.40 сижу кукую
Поддерживаю,тоже кикаю за такие шутки.

UShAG_Energy
12.10.2003, 17:03
Originally posted by Starshoy
54 минуты по логу. Даже не знаю, стоит ли предупреждать. 6 минут - в пределах честной ошибки вроде бы.
Ну вот снова ты пытаешься как-то оправдать СИНЕГО хоста. В правилах написано - 1 час (60мин), не 54 и не 59 мин, а именно 1 час ! До филда мне оставалось 10 км...:(
Когда "боролись с Котофеями", вопрос был решен очень оперативно ;)

VASILICH
12.10.2003, 17:24
Originally posted by UShAG_Energy
Ну вот снова ты пытаешься как-то оправдать СИНЕГО хоста. В правилах написано - 1 час (60мин), не 54 и не 59 мин, а именно 1 час ! До филда мне оставалось 10 км...:(
Когда "боролись с Котофеями", вопрос был решен очень оперативно ;)

Ну не элита мы шо поделаешь

Gennadich
12.10.2003, 18:23
Originally posted by LeR19_Borg
Поддерживаю,тоже кикаю за такие шутки.

Dlya informacii - kikat' mogno tolko za narushenie PRAVIL , a za to, chto TI schitaesh narusheniem - kikat' nelzya .

VASILICH
12.10.2003, 19:29
Originally posted by Gennadich
Dlya informacii - kikat' mogno tolko za narushenie PRAVIL , a za to, chto TI schitaesh narusheniem - kikat' nelzya .

становится в слот противника исмотреть его маршрут,этого в правилах нет и единственный выход кик,что мы и делаем

Starshoy
12.10.2003, 19:29
Originally posted by UShAG_Energy
Ну вот снова ты пытаешься как-то оправдать СИНЕГО хоста. В правилах написано - 1 час (60мин), не 54 и не 59 мин, а именно 1 час ! До филда мне оставалось 10 км...:(
Когда "боролись с Котофеями", вопрос был решен очень оперативно ;)

Вообще то пока ты не сказал, что он синий, я об этом даже и не знал. Просто не посмотрел. Мне абсолютно по барабану, кто синий, кто красный. Да и не уследишь за вами, с такой скоростью линяете. :)

Starshoy
12.10.2003, 19:31
Со слотами, и с выходом из миссии до ее начала я разберусь довольно скоро :)

Gennadich
12.10.2003, 21:22
Originally posted by Starshoy
Со слотами, и с выходом из миссии до ее начала я разберусь довольно скоро :)

Nu vse - doprigalis' !!! :D

UShAG_Energy
12.10.2003, 22:02
Originally posted by Starshoy
Вообще то пока ты не сказал, что он синий, я об этом даже и не знал. Просто не посмотрел. Мне абсолютно по барабану, кто синий, кто красный. Да и не уследишь за вами, с такой скоростью линяете. :)
Да, леший с ним, с цветом, реакция на жалобу-то будет ?

Crimson
12.10.2003, 22:02
А если мне пинг не нравится, может мне не прикол с 1000-2000 лететь =)

Gagarin
12.10.2003, 23:11
Originally posted by Crimson
А если мне пинг не нравится, может мне не прикол с 1000-2000 лететь =)
100% согласен, и не буду, ибо по горло уже сыт.

Starshoy
12.10.2003, 23:59
Originally posted by UShAG_Energy
Да, леший с ним, с цветом, реакция на жалобу-то будет ?

Типа грозной объявы, что кто еще на 5 секунд (вариант - 6 минут) ошибется - голова с плеч? Ты сам то когда подлетал, знал точно, сколько времени осталось?

Вот если Валера с тобой согласится, могу пригрозить ;).

UShAG_Energy
13.10.2003, 05:58
Originally posted by Starshoy
Типа грозной объявы, что кто еще на 5 секунд (вариант - 6 минут) ошибется - голова с плеч? Ты сам то когда подлетал, знал точно, сколько времени осталось?

Вот если Валера с тобой согласится, могу пригрозить ;).
Мда, Старшой, адвокат из тебя замечательный, только по сути, у тебя должность-то не адвокатская, а прокурорская...

"Ничто ни дисциплинирует так сильно, как сознание того, что наказание неотвратимо."(C) Автора не помню, к сожалению...

Super
13.10.2003, 14:51
А я хочу русский брифинг - а то качаешь _ру.пропёртис и ..... хижина древних индейцев! Тоже вроде, как жалоба! :D

asd
13.10.2003, 16:57
Что-то у меня со зреним стало :D
Открываю форум и вижу О! Новая ветка - "Жлобы ВЭФ", нука посмотрим, захожу, ой, блин, это не жлобы, а жалобы :(

=LAF=Bark
13.10.2003, 20:15
Хочу пожаловаться на ф2. ЛООООЛ

Karaya
13.10.2003, 21:08
Originally posted by =LAF=Bark
Хочу пожаловаться на ф2. ЛООООЛ


А я похвалить:p

Starshoy
13.10.2003, 22:19
Super, как говорится, хотеть - не вредно.
Я и немецкий-то не могу сделать, хотя, в отличие от русского, его писал не я, а Пиркс. Ну некогда... :(
Обязательно добавлю. До Нового Года :). Но к празднику Великого Октября - очень сомневаюсь.

Super
14.10.2003, 15:40
Принял и больше не буду об этом, теперь понял, что будет! Ну не дружу я с инглишом, бесовский язык! :D
Хотя в свое время даже учил его везде....прямо с 1-го класса! :)

Sperling
15.10.2003, 10:37
Originally posted by Starshoy
Типа грозной объявы, что кто еще на 5 секунд (вариант - 6 минут) ошибется - голова с плеч? Ты сам то когда подлетал, знал точно, сколько времени осталось?

Вот если Валера с тобой согласится, могу пригрозить ;).

Перед каждым вылетом на часы смотрю. За временем слежу, не до секунды конечно, но с точностью до 5 минут могу сказать сколько времени прошло.

VASILICH
15.10.2003, 15:12
Считаю так.Если уж вызвался быть хостом,то будь добр нести ето бремя до конца.Убили-жди всех.Сел раньше-жди всех.Тебе никто не навязывал хостование.А если нет летай у кого-то.А рестарты только в самых критических случаях.:mad:

Во блин накатал,сам-то понял что написал.:D

LeR19_Borg
15.10.2003, 15:25
Поддерживаю Василича.

PS Пора создавать профсоюз хостов)))

Karaya
15.10.2003, 15:30
Originally posted by LeR19_Borg
Поддерживаю Василича.

PS Пора создавать профсоюз хостов)))

Вчера мисиию летели с хостом дай бог памяти ник начинается на HPF что то вроде этого:) В итоге он один остался:) всех покикало:) благо у этого чудика ума хватило не отрапортовать:)
вечером ник в логе гляну да выложу фамилию и имя подлеца:)

Crimson
15.10.2003, 15:39
В чем подлость то Карая? Раз он не зарапортовал, в чем проблема?, а покикала мож у его инета критические дни.

Karaya
15.10.2003, 16:34
Originally posted by Crimson
В чем подлость то Карая? Раз он не зарапортовал, в чем проблема?, а покикала мож у его инета критические дни.

Мож тебе и не жалко времени своего, а мне очень жалко, 40 мин ожидания в лобби , потом 20 минут в полете:(
Мне головняков с диал апом хватает, а тут этот дидл американский вылез, а ну его к алахам...

bug
15.10.2003, 17:34
Etot kadr i nam chas golovu morochil.
Vnachale polchasa so svoimi ne mog opredelit'sja. Potom startanul. Pingi vysche kryschi u vseh(1000-2500), a on vparivaet chto u nego super kanal i vse takoe. Tol'ko poleteli srazu seli. U hoista otkazal joistik i on skazal restart... Grjaznoi vymaterevschis' polovina vyschla 2 polovina podumala i toge vyschla postroilis' vse sinie v lobby (gdut ego on so squadom letel svoim v 8 ryl). I etot perez vsej 8 vstaet kohostom k DartWorm.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
My emu krichim deskat' ty che eto tam; o on posylaet obratno....

VASILICH
15.10.2003, 19:51
Очень многие хосты считают себя богами,это неправильно.Я понимаю,что слово=хост= в ВЭФ ассоциируется со словом =дефицит=,но это не повод для мании всемогущества.Конечно также многие вирпилы по-свински относятся хостам.И это не повод для собственного коронования,в смысле что-бы всех направо и налево кикать.Вобщем надо искать золотую середину.Если есть какие-либо замечания в мою сторону,готов их принять к сведению и исправит в лучшую сторону.Замечания и по поводу поведения и по поводу качества.

Karaya
15.10.2003, 20:24
Originally posted by VASILICH
Очень многие хосты считают себя богами,это неправильно.Я понимаю,что слово=хост= в ВЭФ ассоциируется со словом =дефицит=,но это не повод для мании всемогущества.Конечно также многие вирпилы по-свински относятся хостам.И это не повод для собственного коронования,в смысле что-бы всех направо и налево кикать.Вобщем надо искать золотую середину.Если есть какие-либо замечания в мою сторону,готов их принять к сведению и исправит в лучшую сторону.Замечания и по поводу поведения и по поводу качества.

Ну насколько я знаю ты самый гуманный хост:)
таких жалко очень мало:(

Duron
15.10.2003, 20:46
Ну еще Геннадич еще тоже ничего ;) нормальный хост :) только его изречение:"вашу маму" уже достало :(

Gagarin
15.10.2003, 20:46
вопрос снят

Karaya
15.10.2003, 20:53
Originally posted by Duron
Ну еще Геннадич еще тоже ничего ;) нормальный хост :) только его изречение:"вашу маму" уже достало :(

Его питомцы тоже достали этой фразой.

Stork
15.10.2003, 21:15
Пользуясь случаем - вчера был хостом (миссия 4078). На полмисси, как раз в начале атаки (досадно, только в хвост заходил) моему коннекту пришел кирдык. Связь дали только сегодня, даже извинится не было возможности.

Hishnick
15.10.2003, 23:22
Бест -- Василич! Вот теперь вопрос снят.... и не нады мне ляяяяя!!!-ляяяяя!!

Sperling
07.11.2003, 00:56
Миссия 6000
Хостил ROSS_Haaga
Преждевременно (до истечения 1 часа) закрыл хост после посадки всех красных.
Говорит, был дисконнект.

Spectat0r
07.11.2003, 01:26
У Хаги был дисконет, ИЛ2 создал вот такой глючный лог.
если кто из немцев хочет, может отослать свой лог.

Super
07.11.2003, 13:22
Надо создать тему - жалобы хостов!! :D
А то встанут в лобби, позанимают места, ждут хоста! Приходишь со своей командой, все на ТС и все такое, начинаешь объяснять (заметте, не кикать без разбора), а некоторые обижаются, - "Мол я стоял тут 10 мин., а ты меня выгоняешь", - даже в игнор я тут к одному попал! Надо бы и на бесовском языке написать на том форуме, что нефиг обижаться!! Вместо того, что бы миссию быстро сгенерить, начинаешь с такими объяснятся, достало уже!!

JGr124_Jager12
07.11.2003, 14:49
Originally posted by Sperling
Миссия 6000
Хостил ROSS_Haaga
Преждевременно (до истечения 1 часа) закрыл хост после посадки всех красных.
Говорит, был дисконнект.
а раз говорит,значит, так оно и было...
Что ни у кого дисконектов не бывало?
Что ни у кого сеть не отрубало?
Что ни у кого лог-фал не теряется?
А что если теперь и хосты будут апелировать к тем, кто после старта миссии выходит....
а что делать хостам с отмороженными, которые свои самолеты на взлете лупят постоянно? Изучая запуск двигателя в условиях приближенных к боевым:D?
Делайте себя хостами, кто не желает с кем то летать.
Творите все абсолютно правильно, а другие посмотрят и оценят... Только у меня сомнения что это будет абсолютно всем нравится...:o

Charnota
08.11.2003, 01:28
Originally posted by Super
Надо бы и на бесовском языке написать на том форуме, что нефиг обижаться!! Вместо того, что бы миссию быстро сгенерить, начинаешь с такими объяснятся, достало уже!!

гы :D

ну-ну, сходи напиши, я посмотрю ;)

Sperling
08.11.2003, 02:19
Выше я неправильно выразился. Миссия была не закрыта, а оборвана, т.е. у оставшихся синих пошел красный пинг, а потом сообщение, что сервер не отвечает.
Не мое дело разбираться, что это было, мое дело наябедничать. :D Мы с ROSS_Haaga после мисии немного повздорили, я обещал наябедничать, вот и наябедничал. :D
А сейчас уже зла не держу. Знаете как бывает, сразу после мисии все на нервах... В миссии до этой у меня дисконнект был... До уберлейтенанта чуть-чуть оставалось. Кстати, видели мой новый аватарчик? :D Конечно это был обычный дисконнект. :D Спасибо, что миссию не отрепортили. Короче, мир, дружба, VEF. :)

Charnota
08.11.2003, 03:06
JGr124_Jager12 тебя послушать, так согласно правил ВВФ против хостов травля какая-то прям, у каждого хоста вокруг одни враги.

На самом деле админы дисциплинируют за самые грубые формы нарушения и достаточно редко. Какие примеры вмешательства администрации ты можешь привести в поддержку твоей теории об угнетении хостов?

P.S. то герр Шперлинг. Согласно правил ВВФ2 все жалобы с упоминанией личностей следует направлять приватом админам ВВФ2.

Если ты считаешь, что приватом они до них не доходят, то обращайся к своему командованию, на общественных форумах свои жалобы опубликовывать запрещено.

От лица этого самого командования предупреждаю, что за повторные нарушения, ставящие под сомнение репутацию славного полка Freelance Fighters, заставлю ремонтировать коммандирскую фоку перекрашивать в ярко-красный цвет и полировать до блеска.

Das_Reich
08.11.2003, 03:31
2Charnota

О, Чара, краской не поделишся? Надумал тут нос заделать красным по самую кабину, да говорят дифцит, нету краски красной :(

А если по теме - никогда еще не обрывал миссии. Времени никогда не засекал. Правда я и не припомню чтобы у меня по полчаса после того как все сели какой-нить умелец наземку штурмовал. Как-то раз было такой движение, взлетел (я на ВПП бамбук курил, ждал пока народ отлетается), объяснил что он неправ, сопроводил немного и сам домой - горючки/патронов небыло уже.
Я не к тому что миссию после часа обрывать нехорошо, я к тому что обычно челам можно все весьма дохожчиво объяснить. Они понятливые :)
А вообще - ненавижу профсоюзы. Давайте делать Картель Хостителей :)

Sperling
08.11.2003, 04:21
donner wetter!
ja wohl, mein staffelkapitan!

Charnota
08.11.2003, 04:43
Das_Reich, поделюсь, Макс, но только по ценам чёрного рынка :D . Красную краску трудно достать, советские уберы всю на звёзды поизрасходовали ;)

2 Sperling
замяли :)

Haaga
08.11.2003, 09:35
Я не с кем не ругался, ты спросил я ответил.



2 Может хостам создать списочек отморозков которых лучше сразу кикать. а ?

Super
08.11.2003, 10:34
ну-ну, сходи напиши, я посмотрю

Дык написал бы, если б умел! А это, что, вызовет бурю возмущения? Хм...сомневаюсь.

orion71
08.11.2003, 10:44
По поводу Нааga.
Классный хост, хороший коннект и насколько я понял, для него дешевый (ну очень :D ). Поэтому позволяет летать в миссиях до опустошения баков :)
Уж я знаю что говорю, правда Haaga ;) :D :D :D

Charnota
08.11.2003, 12:31
Originally posted by Super
Дык написал бы, если б умел! А это, что, вызовет бурю возмущения? Хм...сомневаюсь.

Блажен верующий ;)
Да писали уже на самом деле, ни-че-го хорошего из этого не вышло. Только трёхтомный флейм и бойкот =FB= со стороны нескольких сквадов. Так что я не сомневаюсь.

Если ты хочешь завоевать сердца публики как самый гуманный хост, то надо перестать кикать. А если не перестанеш, то будут обижаться. Хотя мне эти обиды безразличны были, когда я хостил.

Super
08.11.2003, 13:11
А я и не кикаю....почти, только если он возмущается, на вежливую просьбу выйти вон! :) Вот это то меня и бесит!! :D

Charnota
08.11.2003, 14:58
Меня тоже бесит, поэтому я не давал возможности возмущаться ;)

Super
08.11.2003, 17:02
Это как? Они же по пейджеру сразу!!! :)

JGr124_Jager12
08.11.2003, 17:18
Raus!!
raus!
raus!!
raus!
bitte, Charnota...

Haaga
08.11.2003, 17:47
К сожалению поменял провайдера и коннект стал чуточку похуже