PDA

Просмотр полной версии : СHASER



NeverhoOd
05.10.2003, 22:34
Ребяты, это сильно)

Как раз перед Халфом забытся можно!

3д экшн с сюжетом, графикой и тд.

KiLLiR
06.10.2003, 01:29
Гыыы... А я взял уж давно лицензию.....лежит больше недели, так даже и не распаковал! :)

KiLLiR
06.10.2003, 01:41
Но раз рекомендуешь, Антон, поставлю! =)

Jameson
06.10.2003, 04:33
Не, Хром лучше, однако. Но и тормознее.

NeverhoOd
06.10.2003, 15:12
В хром не играл..
Ничё сказать не могу..
А вот Чейзер очень депресивный!)
Амбиент, так сказать..
Хотя я и не говорю что это революци. новая игра. Ничего нового, просто интересная и красивая.

Andy-Andrei
06.10.2003, 15:54
Ну, ребята проснулись :) Я про чейзер тут еще месяц назад тему рисовал, с картинкой, вот. Отличный шутер.

NeverhoOd
06.10.2003, 22:11
Тормозим)
Точнее просто медленее едем)
Да, класный. Хотя 1ый уровень мне понравился больше всех.
А дальше подводного кладбища не проходил.

Olegator
06.10.2003, 23:45
Вопрос к тем, кто игру прошел. Вы мне ответте, тама тебя в конце убивают или все таки "раняют" или оглушают? Я так и не понял. И еще, так кто я? Джон Чейзер или Стоун?

Andy-Andrei
07.10.2003, 08:36
Убивают, конечно! :) И за это авторам спасибо, иначе получился бы банальный Total Recall. Я этот фильм сто раз смотрел и всякий раз задумывался, а что бы было, если бы лох, которого играл Арнольд, в конце все-таки облажался, и победили бы плохие парни. Вот ответ на этот вопрос я и получил в лице чейзера, гы-гы.

vit_F
17.10.2003, 20:10
Да уж.. На моей памяти это первый шутер без классической концовки – боя (ёв) с супермонстром и т.д. Игра кончается, вернее, обрывается неожиданно. Чейзер? Стоун? Лонгвуд сделал Чейзера. Что ёще? В игре есть ряд моментов, скажем капкана по времени. Например, в уровне Равви-Валлис – поезд, который надо перегнать под загрузку. По моему, второй эпизод или третий, там где его надо энергетически подзарядить (иль чаго я не понял?), короче с пульта управления в туннеле спускается на поезд хреновина в виде траверсы идёт заряд (?) после чего можно ехать дальше. Так вот быстрое сохранение (F6) сыграло со мной злую шутку – миссию пришлось проходить заново. Если вовремя не спрыгнул с вышки с пультом и не запрыгнул на "перрон" (на который ещё надо суметь запрыгнуть), затем в поезд. Промедлил, когда это штуковина накроет поезд, запрыгивать бесполезно – убивает сразу (излучением?). Поэтому перед этим стоит прописаться в игре.
А так гейм ниче, заморочен и геморроен, местами, но лучше, ИМХО, чем Макс Пейн. :)

Andy-Andrei
18.10.2003, 11:46
А как их можно сравнивать? Макс пейн это даже не FPS :)

NeverhoOd
19.10.2003, 19:53
А я думаю что эти шутеры КОКРАЗТАКИ (прикольно написал) можно сравнивать.

Там даже есть режим адреналина (типа как МП медлено становится всё) ;)