PDA

Просмотр полной версии : Сайтек Спешиал Эдишен, или Х45 превращается, превращается Х45...



Das_Reich
06.10.2003, 02:52
Задумал я вот "очеловечить" свой Х45.
Джой суперский - думаю тут и спорить не стоит - лучше только может быть уберкугар да и то только "модернизированный".
Но вот есть с Х45 пара трабл - дурацкая центровка, и попсоватый до ужаса вид.
Поэтому как-то вспомнился мне валяющийся уже который год в Киеве без дела Санкомовский Ф15Е Игл. Джой сделан приятно - копия Ф15й палки, тяжелый, тугой. Если мне память не изменяет (а ведь может и изменить - сто лет его в руке не держал) - достаточно приятно ходит итд.
Первая гениальная идея которая возникла - просто взять и переставить саму ручку - для красивости такскать :) На Ф15ом четыре "родных" кнопки, две хатки, крошечный "пыцык" между хатками. Итого - нехватает одной кнопки. Варианты - двухпозиционный курок. Пока не знаю как это грамотно сделать, но че-нить придумаю.
Далее, оказалось что Санком успел до своей кончины выпустить чудный РУД с !!!внимание!!! РАЗНОТЯГОМ!!! В виду того как сильно мне понравилась одна недавно вышедшая дема чувствует мое сердце что разнотяг мне вскоре понадобиться. Да и в ЗС на эту ось прилепить ШВ было бы неплохо.
Вот, кстати, и ревьюшка на тему http://www.3dnews.ru/reviews/peripheral/suncom-f15e/
Идея такова - РУД, если повезет, через неделю будет у меня. С РУСом сложнее - он в Киеве и когда я его увижу хз. Думаю поменять резюки, по возможности электронику - хочу внутри иметь Х45, снаружи вот этого монстра.
Кто чего думает? Получится потому что должно, неполучится потому что не дано, нафиг оно мне надо есть же в магазинах кугар?

Glass Eagle
07.10.2003, 16:14
Originally posted by Das_Reich
...нафиг оно мне надо есть же в магазинах кугар? Да нет, с собственноручно сделанной (переделанной) вещью приятней иметь дело. Даже если что не так - знаешь, что виноват сам, а не какие-то далекие китайцы.
Удачи!!! :)

Das_Reich
07.10.2003, 18:18
"Удачи!!!"

Спасибо :) ПОка правда нескладон :( Перебили меня вчера на аукционе - за последние 30 сек аукциона мы с конкурентом по 4 ставки сделали - вернее я четвертую чуть-чуть не успел :( В результате полный комплект - РУД с РУСом - ушли за 82.50 вечнозелеными :(
В конце недели еще РУД отдельно будет, будем воевать...

VGV
14.10.2003, 00:05
Однааако! вещь! вот он "ручной шаг винта" :rolleyes:

Das_Reich
14.10.2003, 01:42
Угу, жаль несложилось :(