PDA

Просмотр полной версии : вертолет на мойке



stressy
06.10.2003, 11:33
вот у голландцев скачал-http://www.kicken.com-helikopter.drama
на втором сообщении пошло открытие файлика...

stressy
06.10.2003, 11:44
может так пойдетhttp://www.kicken.com/funnyfiles/www.kicken.com-helikopter.drama.wmv

RW_DGambo
06.10.2003, 12:31
дааааааа.
слегка промазал. интересно почему он на такой скорости заходил, наверно куда- то опаздывал:).

RP_SPB
06.10.2003, 17:13
Хорошо машинисту-девушка его на вокзале ждет.
Хорошо моряку... Девушка его в порту ждет.
Хорошо летчику, девушка его в аэропорту ждет.

Вот только девушке неудобно... но в порт, то на вокзал, то в аэропорт...
Точно к теткам опаздывал!:)

RB
07.10.2003, 10:46
Мля как смешно офигеть.. А если бы МИ 8 свалился за борт?

Виртуальщики млин сидели бы там штаны замачили от страха:(

u_peter
07.10.2003, 10:59
Народ то хоть спали или нет? Интересно что после удара видно как пилот прибавил оборотов (верт на какое-то время пошел вверх), мне даже на секунду показалось что он нормально взлетит, а потом его вдруг опрокинуло.

RP_SPB
07.10.2003, 11:02
Да, я понима, грешно смеятся над таким делом... Но сдается мне, что пилот просто выпендритья хотел... Причем явно с понтом шел на посадку "по-самолетному", а в конце лажанулся...
Вот только не понял из-за чего его могло так опрокинуть. Он же нормально на взлет ушел....

MadShark
07.10.2003, 11:58
Скорее всего - эффект воздушной подушки был настолько сильнее со стороны палубы, что управляющего момента не хватило по крену... :(

RB
07.10.2003, 19:27
Мне кажется сильный порывистый ветер мог был причиной такой посадки. При таком ветре чем больше скорость тем легче сесть..

MadShark
07.10.2003, 20:06
Скорее всего. Поэтому и опрокинуло его - легкое движение ручкой, чтобы увести машину, + порыв ветра + разница подушек = :(

stressy
07.10.2003, 20:49
по уму заход по осевой , выравнивание скорости , вис , посадка...
в отказе был видимо вот и ломился под углом на палубу.

Dreamer
08.10.2003, 02:57
Originally posted by Axl
Да, я понима, грешно смеятся над таким делом... Но сдается мне, что пилот просто выпендритья хотел... Причем явно с понтом шел на посадку "по-самолетному", а в конце лажанулся...
Вот только не понял из-за чего его могло так опрокинуть. Он же нормально на взлет ушел....

А мне сдается , что тут кое-кто выпендриться хочет...
Виртуалы блин , хоть раз аппарат тяжелее джоя в воздух поднял бы, глядь и не до шуток бы было, юморасты блин..:mad:

GEN.
08.10.2003, 11:24
У меня есть этот фрагмент с большим разрешением. Он там при взлете шасси за ограждение зацепился. Потому и перевернуло. :(

RW_DGambo
08.10.2003, 12:58
Причем здесь взлет, он же явно сел так, что одна из основных стоек осталась висеть за границей вертолетной площадки ( то есть сел только на две стойки ), а когда обороты убрал жопа и перевесила.

GEN.
08.10.2003, 13:45
Было касание передней стойки шаси. Левая задняя коснулась в районе ограждения. Правая не попала на палубу. Пилот явно решил повторить заход (машина пошла вверх, т.е пилот увеличил обороты). Но левая задняя стойка зацепилась за ограждение (перила попали аккурат между колесами) и вертолет перевернуло. :(

od-sky
08.10.2003, 21:09
A экипаж и пассажиров спасли?