PDA

Просмотр полной версии : Достал BARCAP !!!



Rol
06.10.2003, 14:13
Прохожу компанию F4 SP3,на второй день начинается сплошной BARCAP,другие миссии просто отсутствуют. А хочется и по земле поработать !Пробовал настраивать миссии и приоритет целей,пробовал другую кампанию,пробовал другой театр(Корея 2005),пробовал изменять уровень сложности-ничего не помогает.Первый день все нормально,во второй BARCAP.Помогите!
И второй вопрос.Планирую ставить FreeFalcon2-как его ставить?Сейчас стоит F4+1.08+SP3+Freefalcon1+два патча на freefalcon+кокпиты+текстуры(какие-то).Короче я уже сам запутался со всеми этими патчами.Заранее всем спасибо!

Olgerd
06.10.2003, 14:23
У тебя наверное специализация твоей эскадрильи такая. Попробуй выбрать другую перед тем как начнешь кампанию.

Freddie
06.10.2003, 14:42
Там есть эскадрильи с разной специализацией:
- только воздух-воздух;
- только воздух-земля;
- универсальная.
В начале кампании выбирай соответственно личным вкусам.

Rol
06.10.2003, 15:15
Садился в разные эскадрилии и в начале каопании,и во время компании.ВСЕ эскадрилии летают со второго дня только BARCAP.

Акулыч
06.10.2003, 15:41
А может в игре какая бага?..

Troglodit
07.10.2003, 09:17
Иногда и по двое суток сплошной BARCAP. Пока в наступление не перейдем. Есть подозрение, что определяется это движком кампании - и тем, как она проходит

Rol
07.10.2003, 09:36
Компания проходи туго,дас давят,ракет нет и МиГи озверели...
Вчера читал отзывы народа о демоверсии Lock On.Не думаю что он будет интересней в плане игры чем F4.

Chizh
07.10.2003, 13:23
Сплошные БАРКАПы это особенность генератора миссий. На это обращали внимание еще в первых версиях Фалкона и с этим ничего не поделаешь. Но можно схитрить.
Заходишь во Flight Plan и ставишь время патрулирования в нужной точке с дефолтных 15 минут до 1. Берешь с собой бомбы или Мэйврики по вкусу. Вылетаешь, когда прибываешь в нужную точку дежурства, задание почти выполнено (дежурство 1 минута ;) ) далее преспокойно начинаешь свободную охоту за близлежащими наземными юнитами противника, если ситуация в воздухе осложняется, занимаешься своим прямим делом т.е. БАРКАПишь. ;)
В итоге и миссия выполнена и гору наземных килов домой привезешь. ;)

В ЛОКОНе не будет динамической кампании, но ничто не мешает сделать свою собственную, любой степени навороченности и с хитрыми миссиями. По крайней мере 30 БАРКАПОв подряд тебе не выпадет. ;)

Miguel Gonsalez
07.10.2003, 13:45
Чиж, скучны статические кампании. Если не получается в Фэлконе миссию пройти с первой попытки, я ее второй раз не полечу. Возьму другую. Просто, чтоб научиться адекватно реагировать в любой обстановке. А статические кампании к этому абсолютно не располагают. Особенно миссии типа "Полет за линию фронта к партизанам на Су-27 за перебежчиком из американского генштаба".

Troglodit
07.10.2003, 14:12
Вот что есть в Фалконе - и практически отсутствует во всех остальных симах (ну может, в меньшей степени в F18 от Janes) - это ощущение себя участником реальных боевых действий, где не так уж много от тебя зависит, а не пупом земли. И в один прекрасный момент осознаешь, что война вообще-то не в воздухе (не только в воздухе) выигрывается.

NeverhoOd
07.10.2003, 14:17
>В ЛОКОНе не будет динамической кампании, но ничто не мешает сделать свою собственную, любой степени навороченности и с хитрыми миссиями. По крайней мере 30 БАРКАПОв подряд тебе не выпадет.
___CHIZH

Да, статическая компания - это круто!)) Всяко лучше динамической))) клёво
А то динамическая скучная какаято - а в статической разнообразие)))))

:p

Chizh
07.10.2003, 15:58
Никто и не утверждает, что статическая кампания лучше динамической. Есть свои прелести и с том и в другом случае.
Я думаю и ЛОКОН со временем обзаведется генератором кампаний.

Miguel Gonsalez
07.10.2003, 16:04
Бум надеяться.

Freddie
07.10.2003, 16:35
Братва, а кто из вас в MiG Alley играл? Там вообще сам всей кампанией рулишь. Но она там только одна такая, называется Spring Offensive, остальные скриптованные.

Miguel Gonsalez
07.10.2003, 18:01
Я играл, но уже плохо помню... Возможно, возможно. Вообще игруха была приятная.

NeverhoOd
07.10.2003, 20:02
почему была?

Miguel Gonsalez
08.10.2003, 23:37
:D Давно что-то я ее забросил. Даже не помню, где диск. Вот потому и "была".

NeverhoOd
09.10.2003, 00:35
У нас в тут партии прошёл слух, что Алея самый на сегодня достоверный (динамика-фм) симулятор.
Проверено бывш. ВоенЛётами

такто

Freddie
09.10.2003, 13:11
Originally posted by NeverhoOd
У нас в тут партии прошёл слух, что Алея самый на сегодня достоверный (динамика-фм) симулятор.
Проверено бывш. ВоенЛётами

такто
Не знаю уж насколько "самый", но взлет-посадка, раскачка самолета при резких движения ручкой, бафтинг, штопор, адекватность изменения поведения самолета при повреждениях конечно впечатляют.

А есть еще разные забавные "фишечки" типа разбегающихся из-под напалма горящих и орущих человечеков, замены корейских грузовиков на повозки с осликами, если уж очень хорошо работаешь по их путям снабжения, велосипедисты на дорогах и т.д.

Очень жаль, что разработчики так до конца и не пофиксили игру в плане управления ведомыми. :(