PDA

Просмотр полной версии : Геннадьич, разъясни.



Maus
07.10.2003, 02:38
Зашел на 2-ой. Давненько не бывал. Смотрю -анархический. Смотрю-народ вулчит, временами матюгается в прямом эфире :D. Ну и ладно...
Летал, летал.... один ЯК-3 напару с ЯК-1б, уцепились за моей Фокой А-9 :p: И все-бы ничего, да горючки мало оставалось, поэтому пришлось их подставить под корабельные зенитки (что на юге карты). Т.к. храбрым сталинским соколам все нипочем, данную угрозу они проигнорировали, и как следствие полыхали кострами через некоторое время.

Ребята сильно обиделись, что с ними никто не дрался -а они проиграли :D. Вместо того, чтобы покопаться в своих мозгах, они решили поругаться со мной. Ну поругаться значит поругаться, как никак анархия :p. Все ок. Решили устроить персональную охоту -право каждого. Все ок. Но охотились не слишком удачно ;). И поэтому один из "охотничков", просто взял К-4, выпас меня, и засандалил мне в зад ровно с 6-ти порцию из МК108 :eek:.

Так вот скажи Геннадьич, анархия на 2-ом абсолютная или забанишь урода?

+0 за попытку оскорбить чела !

=FPS=Cap
07.10.2003, 10:04
Здорово ты однако ругатся могЁшь)

Gennadich
07.10.2003, 17:23
Я могу забанить чела только по коллективной заявке - если этот чел будет всем мешать. Индивидуальные претензии пишите с указанием ников , а я по логам посмотрю, как он себя ведёт вообще. Письменное предупреждение , как правило, помогает всем !
Не судите и не судимы будите !;)

zeus--
07.10.2003, 18:06
Originally posted by Maus
Зашел на 2-ой. Давненько не бывал. Смотрю -анархический. Смотрю-народ вулчит, временами матюгается в прямом эфире :D. Ну и ладно...
Летал, летал.... один ЯК-3 напару с ЯК-1б, уцепились за моей Фокой А-9 :p: И все-бы ничего, да горючки мало оставалось, поэтому пришлось их подставить под корабельные зенитки (что на юге карты). Т.к. храбрым сталинским соколам все нипочем, данную угрозу они проигнорировали, и как следствие полыхали кострами через некоторое время.

Ребята сильно обиделись, что с ними никто не дрался -а они проиграли :D. Вместо того, чтобы покопаться в своих мозгах, они решили поругаться со мной. Ну поругаться значит поругаться, как никак анархия :p. Все ок. Решили устроить персональную охоту -право каждого. Все ок. Но охотились не слишком удачно ;). И поэтому один из "охотничков", просто взял К-4, выпас меня, и засандалил мне в зад ровно с 6-ти порцию из МК108 :eek:.

Так вот скажи Геннадьич, анархия на 2-ом абсолютная или забанишь урода?

Привет, Маус.
Ну этим "уродом" был ни кто иной, как я. Всё ты тут правильно написал. Но вот свои слова в нашу сторону ты почему-то не вспоминаешь. А 30мм очередь ты получил за свое "пойду покурю"... А когда грохнулся в 40км за пределами карты без топлива (я уже и забыл о твоем существовании) еще и умничать с оскорблениями начал, что типа ты такой крутой, а эти дурачки на Яках купились на твой ожуенный трюк... Вот и доумничался...
БТВ, я тебе потом чесно сказал, что Фокой ты управляешь отменно (за что от тебя получил очередную серию словесного поноса и оскорблений), и еслиб не словесное хамство с твоей стороны - летали бы оба с нормальным настроением...

Вот такой тебе мой ответ будет.

Будем дальше разбираться? Или проехали?

PS Блин перепутал :) Тогда, когда ты в зенитки свалил мне вышибли оружие и зажгли двигло. Я грохнул тебя намерянным тараном. Вот после этого то все и началось...

Maus
08.10.2003, 01:13
Я вообще-то 99% времени летаю молча, не с кем не переговариваясь. Привычка, помогает концентрироваться. И "начинаю разговаривать" крайне редко. Как правило это происходит, если кто-то пытается что-либо оскорбительное или обидное бросить в мою сторону. Типа "ссыкло", "научись летать" и т.п. Отвечаю тем же. Иногда (если мона разумеется) бывает и с матерком. Сервер это не запрещает, кстати.

А вот пересаживаться на самолет одного цвета с "обидчиком" и палить по нему -это нескольколько иное. Я даже вулчем не занимаюсь (тока бомбы), хотя запрета на сервере нет.

Так что обоюдную ругань я понимаю, и отношусь к ней спокойно. К вулчу против меня -тоже спокойно, хоть и считаю что этим заниматься не солидно. К персональной охоте (т.е. по личной мотивации, а не из тактических соображений) -тоже спокойно, хоть и считаю это глупостью. А то что ты выкинул.... ну попробую на простеньком примере объяснить.

Ты представь что играл за "мясо":p, чего-то не поделил с вратарем "коней" :D,. К игре следующего круга ты сменил команду. На 90 минуте ты лупишь по своим воротам в упор, чтобы вратарю неповадно было с тобой ругаться.
Дальше о твоей судьбе и здоровье имеет смысл продолжать :eek::eek::eek: (игра на поле "коней":p.)

Так что все по делу.


ПЫС:
Забросаю тебя бомбами, заровняю танками, буде вам Олимпиада, ха-ха-ха-ха-ха...:p

zeus--
08.10.2003, 01:33
Оки Маус, проехали :)
ЗЫ Ну словесная ругань-война на втором не запрещена, а все-же началось с того тарана ;) Я спросил "получил, хад?" Ты сказал "летать научись" или шо-та в энтом роде... Ну а дальше "слово за слово" :cool: А насчет 109, ну ты хоть бы раз бой принял... Час тебя по карте гоняли... Как минимум 3 раза мог бой 1 на 1 принять... Нет - "ноги" и ругань... Вот и достало :p

Irbis
08.10.2003, 02:18
:mad:Вопрос модераторам: "Вот этот мусор написанный в этом топике так и останется висеть?"

Maus
08.10.2003, 03:43
Originally posted by zeus--
Оки Маус, проехали :)
ЗЫ Ну словесная ругань-война на втором не запрещена, а все-же началось с того тарана ;) Я спросил "получил, хад?" Ты сказал "летать научись" или шо-та в энтом роде... Ну а дальше "слово за слово" :cool: А насчет 109, ну ты хоть бы раз бой принял... Час тебя по карте гоняли... Как минимум 3 раза мог бой 1 на 1 принять... Нет - "ноги" и ругань... Вот и достало :p
Вот на Як-3 с А-9 мона бой принимать в тех тактических условиях что были, а наоборот не рационально.

Maus
08.10.2003, 03:59
Originally posted by Irbis
:mad:Вопрос модераторам: "Вот этот мусор написанный в этом топике так и останется висеть?"
Здесь нет мусора. Здесь люди конфликт уладили, каждый свои ошибки понял.
После чего, можно и стереть, т.к. конфликт исчерпан. "..мир, дружба, жевачка..":p. и в топике нет более смысла.

ПЫС:
Будешь модератором, будешь командовать.

CKOMOPOX
08.10.2003, 10:56
Originally posted by zeus--
Оки Маус, проехали :)
ЗЫ Ну словесная ругань-война на втором не запрещена, а все-же началось с того тарана ;) Я спросил "получил, хад?" Ты сказал "летать научись" или шо-та в энтом роде... Ну а дальше "слово за слово" :cool

Шёл ёж по лесу, повстречал медведя.

- Ну что, ёжик, как дела?...

Вот так, слово за слово, ёжик и получил по ----------.....:)

+1 popugai za skritiy MAT