PDA

Просмотр полной версии : Голосование: 2 Геннадич: Добавление имен пилотов в маркеры на 2-ом



Maxxxx
07.10.2003, 17:31
Гена, добавь, пожалуйста, имена пилотов в маркеры на втором Геннадиче. С людьми все-таки летаем, а не с ботами. Иногда поблагодарить кого-то хочеться лично за то, что своевременно снял хвоста, а когда и отругать "чудака" чтоб не лез куда не надо. Хочеться "теплой дружественной" атмосферы и обрашаться к собратьям по имени, а не "Эй, Як, фокер на хвосте" и все Яки на карте "хлобысь" через крыло :)

С уважением, Макс

Maxxxx
07.10.2003, 18:38
Просьба тем, кто голосует против указать мотив. Чаво скрывать-то кроме ворованого килла? :)

DT#16
07.10.2003, 20:40
Голосовал против.
Во-первых есть там и так читерские внешние виды =) - и так видать с кем и за кем гоняешь.
Во-вторых - ТС есть(наверно - я сам "глухим" летаю)
Ну и в третьих - наоборот, приятнее повертеться - вдрук пилот которого ты вальнул кручее тебя, а ты вона - герой - свалил супостата =)
А по поводу "свистнутых" киллов - засада в самом сервере - он же БеС_Правил =) - есть красавцы-вулчеры, например, а есть килхантеры, впрочем, как есть и откровеные ламеры(ну типа меня)

Fox234
08.10.2003, 02:00
Добавить, ибо надо же знать, кто в тех 3-х мессерах, которые тебя с 6 поливают ;)

DjaDja_Misha
08.10.2003, 07:21
Добавить надо!
Если с 0 сервака с слетавшимся кентом пришел на 2-ой...как его искать шоб помочь или потренировать групповой бой в этой свалке?
Я например внешние виды не люблю...
Они мне наоборот мешают, счет иногда идет на секунды, а переключение эти секунды сжирает. ГЫЫЫ! :)(ИМХО)

7IAP_Walter
08.10.2003, 08:32
Я против!
Вместо того чтоб летать учиться, народ самоутверждаться начинает, выискивать себе персонального врага.
И вообще перенесите в online ! ;) :D

Phoinix
08.10.2003, 09:33
Против! Незачем загромождать экран, в бою, всякими надписями. Кого убил тебе напишут, тебя убили - тоже напишут. Хорошо крутились и разошлись - посмотришь по внешним видам. А вообше, через некоторое время, будешь по почерку узнавать с кем воюешь :) ;)

lastochkin
08.10.2003, 09:57
Originally posted by Fox234
Добавить, ибо надо же знать, кто в тех 3-х мессерах, которые тебя с 6 поливают ;)


Не, а чё толку-то. И ник можно сменить и логин. Правильно говорят - по почерку и тактике. Всё виртуально, а поэтому сбили - размышляем чего, как, почему, ну и начинаем вертеться, а если достали, то в диверсанты полезу... но только на своём самолёте..."Враг не дремлет":D:D;)

Так что я тоже против лишней информации рядом с самолётом. :)

Maxxxx
08.10.2003, 14:20
Я например внешние виды не люблю...
Они мне наоборот мешают, счет иногда идет на секунды, а переключение эти секунды сжирает. ГЫЫЫ! (ИМХО)

Ну просто как в воду глядел :)
У меня та же фигня. Особенно не понимаю как ими можно пользоваться когда виражишь над землей. Хотя, когда-то пользовался поглядеть что сзади происходит, а теперь проще хвостом влево/вправо качнуть.


Добавить, ибо надо же знать, кто в тех 3-х мессерах, которые тебя с 6 поливают
Особенно, когда двое столкнулись, а третий сам упал :)


А по поводу "свистнутых" киллов - засада в самом сервере - он же БеС_Правил =) - есть красавцы-вулчеры, например, а есть килхантеры, впрочем, как есть и откровеные ламеры(ну типа меня)
Я бул удивлен, но на Мессерах, практически, не вулчат. Ну, а те, что пытаються вулчить - живут недолго :) Ну, а Фока - штурмовик, ему и карты в руки. Про красных не знаю, т.к. сам за них летаю. Лично я не вулчу (Ла5фн).


Ну и в третьих - наоборот, приятнее повертеться - вдрук пилот которого ты вальнул кручее тебя, а ты вона - герой - свалил супостата =)
Ну и замечательно, а что, если увидишь в маркере имя хорошего пилота, то сразу с парашютом прыгаешь? Наоборот, стимул появляеться с ним схватиться.


Вместо того чтоб летать учиться, народ самоутверждаться начинает, выискивать себе персонального врага.
Ярость ослепляет :) Неудачное качество для ЗС. Данная игра, как раз, предпологает здравый расчет и никаких эмоций. Сколько раз замечал по себе. Только дашь волю чувствам - получите, распишитесь: дарки в крыльях, дым из мотора, пушку заклинило. Вчера, как раз расслабился и увлекся атакой и получил на хвост "святую троицу": мессер, фока и брюстер и вокруг никого :) Хоть с парашютом прыгай. Вираж не выиграешь, на скорости не уйдешь. Замордовали героя, вобшем :)

Вобщем, объективных аргументов "против" не видно. Это радует :)

Maus
08.10.2003, 17:39
Originally posted by 7IAP_Walter
Я против!
Вместо того чтоб летать учиться, народ самоутверждаться начинает, выискивать себе персонального врага.
И вообще перенесите в online ! ;) :D
Полностью согласен.
Нету людей, есть мишени/цели, союзники и тактическая обстановка. А разбор полетов, ошибок, кто как летает и проч., можно отсмотреть на треках сколько угодно.

Gagarin
08.10.2003, 18:56
...я б вообще 2 сервер отменил. Летать там не интересно, а на других серваках нет никого.

Иван Дурак
08.10.2003, 18:59
ОФФТОП


[QUOTE]Originally posted by Maxxxx

Ну и замечательно, а что, если увидишь в маркере имя хорошего пилота, то сразу с парашютом прыгаешь? Наоборот, стимул появляеться с ним схватиться.

Вчера, как раз расслабился и увлекся атакой и получил на хвост "святую троицу": мессер, фока и брюстер и вокруг никого :) Хоть с парашютом прыгай. Вираж не выиграешь, на скорости не уйдешь. Замордовали героя, вобшем :)

..............КОНЕЦ ЦЫТАТЫ

......и что РАДУЕТ - ЭТОТ тактический приём уже с успехом применяется..

...вчера (06.10) на нулевом сел на хвост эмилю на ишаке-тип 18...из-за ошибочной тактики , многие синие считают, что это конец (а где же револьвер?) и в такой позиции стиснув зубы начинают готовиться к смерти ( на самом деле тактика эмильского лётчика проста - не видишь цель - (удалено цензурой) во все пятки - потом когда-нибудь собъёшь зазевавшегося Ивана)

так вот этот пилот на эмиле под позывным "адво" произвёл на меня своим здоровым цынизмом (строго в хорошем смЫсле) НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ....

пытаясь уйти от меня восходящей спиралью и доползя до прим. 3000 метров - он понял , что понты ничто- жизнь дороже(благо мы были над оккупированной врагом территорией) он просто сиганул из самолёта , я даже ни одного раза не выстрелил...

гениальное и изящное решение...РЕШПЕКТ ЗА ТО ЧТО ПРЕОДОЛЕЛ СОБСТВЕННЫЕ КОМПЛЕКСЫ...

P.S. ВАЖНО:D для тех кто будет применять---тренируйте скоростную активизацию команды "НОВАЯ ПОПЫТКА" (ещё когда пилот фонарь начинает дёргать) а то нам монголо-татарам - ЛИШБы ДАРОМ!:D короче не висите на тряпке -пристрелю и ни один мускул не дёрнется:D
+5 за мат !

Maxxxx
08.10.2003, 19:04
пытаясь уйти от меня восходящей спиралью и доползя до прим. 3000 метров - он понял , что понты ничто- жизнь дороже(благо мы были над оккупированной врагом территорией) он просто сиганул из самолёта , я даже ни одного раза не выстрелил...

гениальное и изящное решение...РЕШПЕКТ ЗА ТО ЧТО ПРЕОДОЛЕЛ СОБСТВЕННЫЕ КОМПЛЕКСЫ...

Действительно, все гениальное просто :)

Blowball
08.10.2003, 20:27
Originally posted by Иван Дурак

пытаясь уйти от меня восходящей спиралью и доползя до прим. 3000 метров - он понял , что понты ничто- жизнь дороже(благо мы были над оккупированной врагом территорией) он просто сиганул из самолёта , я даже ни одного раза не выстрелил...


Ваня вопрос:
а если бы не выпрыгнул? если бы продолжал и дальше набирать высоту?

(ИМХО) Не верьте Ване, это провокация ;-)

Когда на 0-м, (я взлетел он навстечу) с Ила продырявил мне движок) я дымя "и стиснув зубы" :-) уходил от него с правым креном...
Ваня на сколько у тебя тогда терпения хватило? ;-)

P.S.
Я неважно воюю, и каждый может меня сбить, но плохим пилотом себя не считаю и самолет не брошу до последнего...
вот.

Hishnick
08.10.2003, 23:39
надА..10 в 20-ой степени.

Hishnick Хорош флудить!:mad:
я флудить?? да ладно.... :) я ж по вопросу, а флуд -- это типа спама, но на форуме и его ещё иногда читают :D:D:D Хотя я уже редко.....

RC_Kapral
09.10.2003, 03:15
Это "нданданданданданда......" как понимать??????

RC_Politruk
09.10.2003, 04:12
Originally posted by Gagarin
...я б вообще 2 сервер отменил. Летать там не интересно, а на других серваках нет никого.

Согласен полностью.... Да и новичкам, ИМХО, лучше учиться сразу без внешних видов.... А то привычка давить F3 - очень вредная и очень въедливая....

Кстати... был опрос за отключение внешних видов на 2-м сервере.... Вроде бы большинство было ЗА....

228ShAD_Liar
09.10.2003, 07:15
пусть будет.
там и так уже "читерские внешние виды"
а еще... еще дайте "нескончаемый БЗ". назад лететь не охота :)

Hishnick
09.10.2003, 10:46
Капрал -- это не нданданданданданда...... а нада.нада.нада.нада добавить имена в маркеры. За что я и проголосовал всеми возможными своими IP и доступами и входами и логинами :) :) :)

Политрук -- внешние виды включаются по F2 :) А привычка это реально въедливая.... это всё Геннадич со своим 3-м серваком виноват :) (пусть земля ему будет пухом..... :) (серваку канешна :) )).

Fabel
09.10.2003, 21:11
не нужно этого.
сейчас еще можно зайти и спокойно полетать, потом начнется охота за отдельными людьми, кому это интересно?

228ShAD_Liar
10.10.2003, 10:20
Originally posted by Fabel
не нужно этого.
сейчас еще можно зайти и спокойно полетать, потом начнется охота за отдельными людьми, кому это интересно?


это точно :)
уж кого кого, а тебя - брошу все и пойду искать :D:D:D

operok
10.10.2003, 10:55
как кому, судя по опросу это интересно 56 пилотам. И чем помогут в охоте ники для своих цветов. Вражеские то никто не просит выводить, они в 99% нафиг не нужны.

=FPS=STRIZH
10.10.2003, 18:47
я иногда летаю в паре с приятелем за красных (в NETLAND в здании Детскоого мира) И когда раздается крик: "у меня сзади фока или мессер",- честно... не знаю какую лавку спасать
а так был бы ник и сразу видно

Gennadich
11.10.2003, 01:16
Netu menya , no esli peregrugali server, to zarabotat' dolgen ... ya pravil ustanovki ...

Maxxxx
11.10.2003, 13:36
Originally posted by 228ShAD_Liar
это точно :)
уж кого кого, а тебя - брошу все и пойду искать :D:D:D
Эт ты правильно подметил :)

Maxxxx
11.10.2003, 13:46
Originally posted by operok
как кому, судя по опросу это интересно 56 пилотам. И чем помогут в охоте ники для своих цветов. Вражеские то никто не просит выводить, они в 99% нафиг не нужны.

О, заработало. Thanks Gennadichu.

Ники своих цветов, как говорил В.И.Ленин, архиважны. Я знаю парней рядом с которыми воо,ще летать нельзя. Либо протаранят, либо в попытке достать преследуемого через мое крыло мне же насуют полну Ж. огурцов. Мы должны знать своих героев в лицо. :)
А с другой стороны есть парни, с которыми вместе преследовать - одно удовольствие.

У синих с этим безобразием вроде получше.