PDA

Просмотр полной версии : Просьба: устройте показной расстрел!



=RU=Youss
09.10.2003, 00:54
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3561

SV_Pips получил ПК и вышел из игры. Естественно кила мне не дало.

Кусочек трека прилагается.

Уважаемые админы - примите меры и устройте показной расстрел. Задрало!

BeholderRUS
09.10.2003, 02:06
Подтверждаю! Расстрел! ... или впредь, ни один пилот LW не достигнет земли на парашюте! :) :) :) Вообще я добрый ... ;)

DT#16
09.10.2003, 02:18
Надо бы разработчикам сделать так, что б после ПК меню с кнопкой "Отсоединиться" появлялось не сразу, а пилоту убитому показали быстро его прожитую глупую жисть и надпись "Приготовьтесь войти во врата Рая" =)
За это время приписать килл тому, кто стрельнул.
А вообще - надпись о сбитом то была... Но килла нету...Странно это. Баг.

asd
09.10.2003, 09:00
Originally posted by =RU=Youss
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3561

SV_Pips получил ПК и вышел из игры. Естественно кила мне не дало.
Кусочек трека прилагается.
Уважаемые админы - примите меры и устройте показной расстрел. Задрало!

Такое часто бывает, когда убиваешь пилота, он убирает ногу с педали газа и голова падает на клавиатуру. Носом нажимается кнопка Esc. Тут уж ничего не поделаешь, надо бить аккуратно, что-бы пилот жив остался. Так-что учитесь стрелять :D. Белку надо бить прямо в глаз, что-бы шкурку не попортить, а самолет прям в мотор, что-бы летчика не попортить :D

mongol
09.10.2003, 09:13
Нет надо так чтоб ни ботиночка не осталось:)
,чтобы только шейный крест шлепнулся в чернозем.

Mademan
09.10.2003, 09:14
Originally posted by asd
Такое часто бывает, когда убиваешь пилота, он убирает ногу с педали газа ...

Может ты летаешь ещё с применением руля и шестиступенчатой КПП?

Karaya
09.10.2003, 10:55
Originally posted by =RU=Youss
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3561

SV_Pips получил ПК и вышел из игры. Естественно кила мне не дало.

Кусочек трека прилагается.

Уважаемые админы - примите меры и устройте показной расстрел. Задрало!

Ты знаешь меня тоже задрало это, я делаю проще, киляю паратруперов, всех без разбора, опустился я до грязных убийств. Что поделать если жизнь заставляет.
Со вчерашнего дня счет в морге уже открыт... аж совесть немного терзает, ну ниче привыкну.

И тебе вопрос, что все таки произошло в той самой миссии, когда ты мне сказал что я пришил паратрупера.
Ведь убиства та не было, даже в рапорте не отразилось, это баг или фича такая? Меня пол дня мурыжили не за что, те кто после ПК практикует выходить.даже вот с админом посварился из за ########...

VASILICH
09.10.2003, 11:01
Originally posted by =RU=Youss
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3561

SV_Pips получил ПК и вышел из игры. Естественно кила мне не дало.

Кусочек трека прилагается.

Уважаемые админы - примите меры и устройте показной расстрел. Задрало!

Всё правильно,у кориша ружо есь,я притараню и попрошю шоб его старшой в правилах веф повесил.:mad:

JGr124_Jager12
09.10.2003, 11:18
Originally posted by BeholderRUS
Подтверждаю! Расстрел! ... или впредь, ни один пилот LW не достигнет земли на парашюте! :) :) :) Вообще я добрый ... ;)
А разве все относится исключительно к пилотам Люфтваффе?
А разве красные герои не выходят из игры как только выпрыгнули?
Миссия 3348 - пилот Lucky 228 сквада сразу же вышел, как только выпрыгнул. Сразу оговорюсь, что мне килл то дали, но вот по итогам миссии неясно, кто его сбил и вообще зачем он выпрыгнул?
Так что не надо катить все яйца на запад.

Stork
09.10.2003, 11:45
Originally posted by JGr124_Jager12
А разве все относится исключительно к пилотам Люфтваффе?
А разве красные герои не выходят из игры как только выпрыгнули?
Миссия 3348 - пилот Lucky 228 сквада сразу же вышел, как только выпрыгнул. Сразу оговорюсь, что мне килл то дали, но вот по итогам миссии неясно, кто его сбил и вообще зачем он выпрыгнул?
Так что не надо катить все яйца на запад.

Ягер, я не хотел об этом говорить (и буду рад если ошибаюсь), но ты сам эту тему открыл. А давай я твой пост немного изменю и сделаю ссылку на вчерашний вылет?:

Миссия 3554 (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3554) - пилот Jager'12 JGr124 сквада сразу же вышел, как только выпрыгнул. Сразу оговорюсь, что 5GvIAP-COSу килл то дали, но вот по итогам миссии неясно, кто его сбил и вообще зачем он выпрыгнул?
Так что не надо катить все яйца на восток.

Кстати, твой напарник, в отличии от тебя, поступил честно.

Karaya
09.10.2003, 11:52
Originally posted by JGr124_Jager12
А разве все относится исключительно к пилотам Люфтваффе?
А разве красные герои не выходят из игры как только выпрыгнули?
Миссия 3348 - пилот Lucky 228 сквада сразу же вышел, как только выпрыгнул. Сразу оговорюсь, что мне килл то дали, но вот по итогам миссии неясно, кто его сбил и вообще зачем он выпрыгнул?
Так что не надо катить все яйца на запад.

у меня в черном списке три сквада, мочу паратруперов, пока не будут приняты меры...

Один мне вообще ответил, "ну шо ты хочешь!!! еще собъешь!!!"
ну не УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ ли он после этого?

Еще +5 :)
сам себе бонусы ставлю:)


to STORK

А никто и не говорит что только красные выбегают после ПК.
Просто надо принимать серьезные меры, килы нам не так легко даются, и время тратится драгоценное на все это.

=RU=Youss
09.10.2003, 12:13
Originally posted by Karaya
И тебе вопрос, что все таки произошло в той самой миссии, когда ты мне сказал что я пришил паратрупера.
Ведь убиства та не было, даже в рапорте не отразилось, это баг или фича такая? Меня пол дня мурыжили не за что, те кто после ПК практикует выходить.даже вот с админом посварился из за ########...

У меня на экране, в чатлоге и киллоге появилась надпись что Карая убил парашютиста.

Я же тебе их демонстрировал.

=RU=Youss
09.10.2003, 12:15
Originally posted by =RU=Youss
У меня на экране, в чатлоге и киллоге появилась надпись что Карая убил парашютиста.

Я же тебе их демонстрировал.

JGr124_Jager12
09.10.2003, 12:20
Originally posted by Stork
Ягер, я не хотел об этом говорить (и буду рад если ошибаюсь), но ты сам эту тему открыл. А давай я твой пост немного изменю и сделаю ссылку на вчерашний вылет?:

Миссия 3554 (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3554) - пилот Jager'12 JGr124 сквада сразу же вышел, как только выпрыгнул. Сразу оговорюсь, что 5GvIAP-COSу килл то дали, но вот по итогам миссии неясно, кто его сбил и вообще зачем он выпрыгнул?
Так что не надо катить все яйца на восток.

Кстати, твой напарник, в отличии от тебя, поступил честно.
А вот и нет, вот и не надо. Есть запись трека. Мы с Дедом выпрыгнув, висели до тех пор, пока мой пилот не приземлился не окопался и не исчез... Дед так же...
После чего я пожелал хосту спасибо и вышел.
Я ни когда не нарушаю договоренностей.
Если моего слова мало, то могу отправитьтрек. Мой пилот с лицом раскрашенный с сине белый цвет.

Stork
09.10.2003, 12:26
To JGr124_Jager12:
Ну если так и есть, то я только рад. Только тогда непонятно почему тебя никому не записали.
А твое синее лицо мне наверное не посмотреть, у меня всегда отключена подгрузка скинов.:)

5GvIAP_COS
09.10.2003, 12:29
"Мы с Дедом выпрыгнув, висели до тех пор, пока мой пилот не приземлился не окопался и не исчез..."

Даа неслабо ты окопался ..даж репорт тея не заметил :D
Скорей всего это глюк репорта.........
veteran......Left after PK вот этот как после пк вышел ума не приложу:confused:

JGr124_Jager12
09.10.2003, 12:33
может быть, ребята, я не знаю...
Между прочим, Дед приземлился на минуту ранее меня а сообщение об этом (о том что его сбили), появилось с существенной задержкой..

Karaya
09.10.2003, 12:35
Originally posted by =RU=Youss
У меня на экране, в чатлоге и киллоге появилась надпись что Карая убил парашютиста.

Я же тебе их демонстрировал.

Интересная миссия получилась, трек криво записан был, а считается убийство в момент когда он еще не расскрыл парашют? Жаль что ему KIA не записали после этого.
Глючат блин логи ваши.
Вон вчера мочканул паратрупера намерянно, так и в рапорте ему KIA , приятно смотреть на такое:p


мстя моя будет жестокой до тех пор пока не прикратятся выходы после ПК, или разработчики не потрудятся исправить этот очень неприятный баг...

Stork
09.10.2003, 12:46
Зря ты это Карая, эт не решение проблемы, а только усугубление - порождает взаимную вражду, да и начнутся теперь выходы после бэйлт аут. Даже боты паратруперы не трогают (уж насколько я ненавижу ботов :-)).

Karaya
09.10.2003, 13:04
Originally posted by Stork
Зря ты это Карая, эт не решение проблемы, а только усугубление - порождает взаимную вражду, да и начнутся теперь выходы после бэйлт аут. Даже боты паратруперы не трогают (уж насколько я ненавижу ботов :-)).

Дык выходов после байл аутов итак в сотни раз больше чем после ПК, мало есть людей которые готовы жадь своего приземления с 5000 метров к примеру:)Я не прав?

Насчет вражды ты как никогда прав на все 200%

Чет мне кажется что эта игра не только добро несет в себе.
Люди становятся злые, агресивные (я в их число уже попал наверное), неприятно тоже, когда тебя поливает грязью какой то прыщавый очкарик 15и летний.

Красные ненавидят синих, так как считают их фашиками, синие ненавидят красных потому что красные так считают.

Красные будут защищать своего провинившегося( который вышел после ПК, даже если он не прав 1000 раз, при этом поливая дерьмом того кто пострадал)
Я уже где то выше писал , что зы выходы после ПК двоих из сквада ногами вперед выкинул.

VASILICH
09.10.2003, 13:09
Originally posted by Karaya
Интересная миссия получилась, трек криво записан был, а считается убийство в момент когда он еще не расскрыл парашют? Жаль что ему KIA не записали после этого.
Глючат блин логи ваши.
Вон вчера мочканул паратрупера намерянно, так и в рапорте ему KIA , приятно смотреть на такое:p


мстя моя будет жестокой до тех пор пока не прикратятся выходы после ПК, или разработчики не потрудятся исправить этот очень неприятный баг...
Зря а ты не боишься что у тебя произойдёт диско,а в репорте юнкнаун,типа неопознанный.Ведь ето всётаки игра и играт надо благородно тока не подумай что я выходцев защищаю,просто надо быть выше их.Я вон к себе уже Е111,не беру,после того как обоих сбил,трек в наличии,оба слиняли раньше времени.

Karaya
09.10.2003, 13:25
Originally posted by VASILICH
Зря а ты не боишься что у тебя произойдёт диско,а в репорте юнкнаун,типа неопознанный.Ведь ето всётаки игра и играт надо благородно тока не подумай что я выходцев защищаю,просто надо быть выше их.Я вон к себе уже Е111,не беру,после того как обоих сбил,трек в наличии,оба слиняли раньше времени.

Диал ап вчера упал когда мне на 6 миг выходил, причем мига уже друзья снимали, в этот момент линия упала, был неприятный осадок в плане того что красный пилот мог подумать неправильно.

Неприятно мочить паратруперов, но руки еще не по локоть в крови, а черный список растет с каждым новым вылетом.
Может хоть Командоры сквадов будут стегать негодных?аааа?
а они их по головке гладят. Даже стегать не надо, просто указать указательным пальцем на дверь, и все... Люди все знают правила, и продолжают выходить после ПК...

Старшой не шевелится в плане принятия мер по наказанию негодяев, получается
замкнутый круг...

VASILICH
09.10.2003, 13:29
Originally posted by Karaya
Диал ап вчера упал когда мне на 6 миг выходил, причем мига уже друзья снимали, в этот момент линия упала, был неприятный осадок в плане того что красный пилот мог подумать неправильно.

Неприятно мочить паратруперов, но руки еще не по локоть в крови, а черный список растет с каждым новым вылетом.
Может хоть Командоры сквадов будут стегать негодных?аааа?
а они их по головке гладят. Даже стегать не надо, просто указать указательным пальцем на дверь, и все... Люди все знают правила, и продолжают выходить после ПК...

Старшой не шевелится в плане принятия мер по наказанию негодяев, получается
замкнутый круг...

ты меня не понял.Хостующий сначала тебя кикнет,а если были сбитые у тебя ещё и галочку поставит в репорте,и попробуй докажи шо тебя кикнули.

Karaya
09.10.2003, 13:39
Originally posted by VASILICH
ты меня не понял.Хостующий сначала тебя кикнет,а если были сбитые у тебя ещё и галочку поставит в репорте,и попробуй докажи шо тебя кикнули.

В плане кикнет? В полете уже??? у меня раз автокик был и все...
Или есть еще и такие которые в полете кикают?
Я хостовые мутки не знаю, не хостил ни разу, да и не начем хостить.

объясни тогда плиз, какие кики ты имеешь ввиду

=FB=LOFT
09.10.2003, 16:36
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ

Очень прошу очень умных писунов тут подумать что они пишут. ЕСЛИ только кто то по умыслу убъет на парашюте пилота ФБ или 7 иап а также соответсвующих немецких сквадов. ВСЕМУ скваду подобного умника будет объявлена вендета. Т.е. сбивать будем всех и без разбора имеющих такую присиавку. У нас были подобные преценденты со сквадом РОСС вопрос был замят и решен, но больше по доброму это решатся не будет. И не стоит потом ныть. Мы еще ниразу эту границу не переходили, но поверьте перейдем махом....спасибо за понгимание. Хорошо смеется тот кто смеется без последствий.

Alezz
09.10.2003, 17:01
Originally posted by Karaya
мстя моя будет жестокой до тех пор пока не прикратятся выходы после ПК, или разработчики не потрудятся исправить этот очень неприятный баг...
После известного случая ;) стал ярым противником расстрела паратруперов. Не стрелял и стрелять не буду :)
ЗЫ а разработчики, насколько мне известно, уже потрудились и исправили баг в 1.2
Карайя пересмотри плз свое мнение по этому поводу ;)

23AG_SliM
09.10.2003, 17:19
2 Карая теперь ясно кто тут как то раз (над Львовом)Хока стрельнул на парашюте (хотя он невыходил опосля ПК и после выпригивания ) а мы на западника (которому кил крафта защитали) наехали
Теперича не взыщи если что :rolleyes:
2 LOFT а злой умысел как определять то будешь :)
Хотя я стобой абсолютно согласен грязное это дело стрельба
по парашютистам

JGr124_Jager12
09.10.2003, 17:29
Originally posted by Karaya
у меня в черном списке три сквада, мочу паратруперов, пока не будут приняты меры...

Один мне вообще ответил, "ну шо ты хочешь!!! еще собъешь!!!"
ну не УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ ли он после этого?

Еще +5 :)
сам себе бонусы ставлю:)


to STORK

А никто и не говорит что только красные выбегают после ПК.
Просто надо принимать серьезные меры, килы нам не так легко даются, и время тратится драгоценное на все это.

Вооще то как то не хочется показаться грубым, но Караяйа я как то был о тебе более лучшего мнения.... до того, как узнал что стал ты мочить парашютистов....
Да еще черные списки имеешь, да еще гордишься и бахвалишься почти что ентим. Да за килы жадный...

Попахивает как то скверно этим.

Karaya
09.10.2003, 17:42
[QUOTE]Originally posted by Alezz
[B]После известного случая ;) стал ярым противником расстрела паратруперов. Не стрелял и стрелять не буду :)
ЗЫ а разработчики, насколько мне известно, уже потрудились и исправили баг в 1.2
QUOTE]

Это хорошая новость, поживем увидим.


"Карайя пересмотри плз свое мнение по этому поводу ;)"

Я только за.

=FB=LOFT
09.10.2003, 17:53
злой умысел определяется просто....говорю только про себя...к примеру....я атаковал И16....выбил масло и повредил управление.....смотрю....Ишак пошел в низ..и брякнулся на пузо....спрашиваю в чате выпрыгнул ли пилот..он мне пишет..да прыгнул все в порядке....пикирую и забираю свой кил....вот так....если после моей атаки крафт противника идет в верх и из него падает парашютист то я лечу в стьорону...бывают досадные моменты когда продолжаешь очередь..и выпрыгивающий парашютист получает снарят :( тут только извинения... но ЕСЛИ Я УЖЕ БОЛТАЮСТЬ на парашюте и в меня стреляют это злой умысел....и все тут...

Karaya
09.10.2003, 17:59
Originally posted by JGr124_Jager12
Вооще то как то не хочется показаться грубым, но Караяйа я как то был о тебе более лучшего мнения.... до того, как узнал что стал ты мочить парашютистов....
Да еще черные списки имеешь, да еще гордишься и бахвалишься почти что ентим. Да за килы жадный...

Попахивает как то скверно этим.

Это не гордость, а вынужденная мера, потому что повально выходят после ПК...
Мне что милосердием заняться???Или вам кошкам килы легко достаются???Или у вас много времени, никто не работает, сидят на папиной шее и в ил2 шпилят??? У меня например времени в обрез в последнее время, а когда на две три миссии хватает времени и еще выходят в двух из трех миссий после ПК , ты знаешь это достает. А еще время ребенку уделить своему необходимо(ил2 наркотик не факт), а я миссии с названием "МИЛОСЕРДИЕ"
летаю. Просто потом начинаешь жалеть те часы проведенные безрезультатно.
Что мне руку может еще пожать тому кто выходит после ПК?
В реале морду бы набил и забыл бы давно, но мы не в реале, а в виртуале.

Из за такой баги в игре, люди грызутся как звери друг с другом, я не виноват.

Если дать волю то все будут выходить после ПК, и тогда у всех будет по нолям...Причем три красных сквада регулярно практикуют эти вещи, одни из них при мне так же мочканули паратрупера синего.

Karaya
09.10.2003, 18:02
Originally posted by =FB=LOFT
злой умысел определяется просто....говорю только про себя...к примеру....я атаковал И16....выбил масло и повредил управление.....смотрю....Ишак пошел в низ..и брякнулся на пузо....спрашиваю в чате выпрыгнул ли пилот..он мне пишет..да прыгнул все в порядке....пикирую и забираю свой кил....вот так....если после моей атаки крафт противника идет в верх и из него падает парашютист то я лечу в стьорону...бывают досадные моменты когда продолжаешь очередь..и выпрыгивающий парашютист получает снарят :( тут только извинения... но ЕСЛИ Я УЖЕ БОЛТАЮСТЬ на парашюте и в меня стреляют это злой умысел....и все тут...

у ишака нема фонаря не видно момент прыжка, частенько так гибнут красные пилоты, в момент прыжка, а в логе пишет застрелил спускающегося на парашюте.

Вот еще.
А выход после ПК не считается злым умыслом???
Я например не могу морально взять и выйти после ПК, сделать подлость челу который тебя завалил, а потом думать как он на том конце провода посылает и сыпет проклятия в мой адрес.Было пара неприятных случаев у меня по этому поводу в первом ИЛ2.
А вы тут как о живых людях рассуждаете, может мне еще статус Джека потрошителя дадите???

Надо искоренять и выход после ПК, и убийство паратруперов.

JGr124_Jager12
09.10.2003, 18:16
КараяйаБ килы действительно никогда легко не даются. Но причем здесь это. Сколько их у меня недобрано уже давно перестал считать. Но парашютистов как то не по мне расстреливать. Хотя это и не милосердие...
Даже если самолет черным задымил и есть его возможность свободно преследовать, то внимательно слежу, чтоб из за дыма не нарваться на выпрыгнувшего. Пара раз чуть было под винт его не брал...
А килы все го лишь килы. Мы как то с Баракудой вылетали, так сбитые мной четыре самолета благополучно достреливали рядом присутсвующие иногстранцы., записывая их себе на сче. Одни их иностранцев от такой мечты лишний килл получить даже врезался в меня. А вот последнего красного, кстати парень из нашего рускоязычного сквада весь в дыму сел на нашу территорию, мы с Баракудой сделали пару кругов, собираясь улетать, Куда он денется. Так кто то прилетевший стал расстреливать его на земле, хотя он и так уж загорелся... Так и последний килл забрали.
Обидно? ни фига....
Ну если они такие козлы жадные и из-за пфенига удавятся, то что ж и мне таким становиться?? Не дождутся!!!
Рускоязычные сквады, что синие, что красные, ИМХО всегда отличались культурой, как это не парадоксально, против обкультуренной Европы...
Так что все одно, хотя это и бесконечный спор, нельзя парашютистов стрелять, как и ментов убивать. И все это знают...

Karaya
09.10.2003, 18:31
Originally posted by JGr124_Jager12
КараяйаБ килы действительно никогда легко не даются. Но причем здесь это. Сколько их у меня недобрано уже давно перестал считать. Но парашютистов как то не по мне расстреливать. Хотя это и не милосердие...
Даже если самолет черным задымил и есть его возможность свободно преследовать, то внимательно слежу, чтоб из за дыма не нарваться на выпрыгнувшего. Пара раз чуть было под винт его не брал...
А килы все го лишь килы. Мы как то с Баракудой вылетали, так сбитые мной четыре самолета благополучно достреливали рядом присутсвующие иногстранцы., записывая их себе на сче. Одни их иностранцев от такой мечты лишний килл получить даже врезался в меня. А вот последнего красного, кстати парень из нашего рускоязычного сквада весь в дыму сел на нашу территорию, мы с Баракудой сделали пару кругов, собираясь улетать, Куда он денется. Так кто то прилетевший стал расстреливать его на земле, хотя он и так уж загорелся... Так и последний килл забрали.
Обидно? ни фига....
Ну если они такие козлы жадные и из-за пфенига удавятся, то что ж и мне таким становиться?? Не дождутся!!!
Рускоязычные сквады, что синие, что красные, ИМХО всегда отличались культурой, как это не парадоксально, против обкультуренной Европы...
Так что все одно, хотя это и бесконечный спор, нельзя парашютистов стрелять, как и ментов убивать. И все это знают...

По поводу киллокрадства: двоих в землю я уже вогнал за такие проделки, мой напарник тоже уже парочку приземлил за килокрадство.
Причем люди даже не спрашивали за что их расстреляли свои, стрелять по самолету с выбитым и дымящимся двигателем изврат.Но и такие часто попадаются.
Да я жадный до киллов, но я никогда не полезу в свалку где пять мессов долбят нисчастного ишака моча и тараня при этом друг друга.

Alezz
09.10.2003, 18:31
Originally posted by JGr124_Jager12
Ну если они такие козлы жадные и из-за пфенига удавятся, то что ж и мне таким становиться?? Не дождутся!!!
Рускоязычные сквады, что синие, что красные, ИМХО всегда отличались культурой, как это не парадоксально, против обкультуренной Европы...

Браво!

bug
09.10.2003, 18:33
Parashjutistov ubivat' neetichno, dage v DF. Karaja svoimi dejstvijami ty tol'ko vyzovesch' otvetnye dejstvija i kuchu neuvagenija i mata v svoju storonu.
Posle tvoih otstrelov pojavjatsja esche takie otstrel'schiki kotorye hotjat otomstit' tomu parnju... a ug kto pod ruku impopadetsja...

mongol
09.10.2003, 18:42
И модератору пожаловаться ему не в падлу!

Starshoy
09.10.2003, 18:46
У меня просто времени нет списки составить. Но никто не забыт и ничто не забыто. Заслуженых расстрельшиков вывесим на доску почета.

Iponec
09.10.2003, 19:09
Originally posted by Karaya
Я уже где то выше писал , что зы выходы после ПК двоих из сквада ногами вперед выкинул.
Неужели убил? Сурово...

Starshoy
09.10.2003, 19:33
Ну ты сказал, так пусть все узнают.

Karaya
09.10.2003, 20:23
Originally posted by Starshoy
У меня просто времени нет списки составить. Но никто не забыт и ничто не забыто. Заслуженых расстрельшиков вывесим на доску почета.

И расстрельщиков, и выходцев после ПК не забудь повесить.

Karaya
09.10.2003, 20:26
Originally posted by Iponec
Неужели убил? Сурово...

Я же не написал что я их вынес ногами вперед?:)

ValeriyZM
09.10.2003, 23:19
..килл украли ... паратрупера застрелили.... млин джентельмен на джентельмене, ... "у нас принято верить на слово, и тут мне как начало мне везти .. :)....."... продолжайте... весь вечер на арене летающие крокодильчики.... :))))))))).....

З.Ы. дети в африке голодают, а вы о какойто фигне спорите.

Starshoy
10.10.2003, 00:00
Так расстреливать покойников или все таки вешать? Вообще, это что, новый вид развлечения господ белых офицеров? Оригинально. Но боюсь, не поймут-с. Азиаты-с.

2BAG_BK
10.10.2003, 01:27
Миссия 3657
Я делаю ПК =LAF=Blind и он сразу выходит из игры. Я писал трек, кому надо могу отослать. И главное то ему оставалось буквально 5 сек, чтобы разбиться, а он вышел. С такими даже летать неохото. В следующий раз, когда он полетит с нашим хостом попрошу кикнуть его (Udaleno cenzuroi)

1 popugai za popitku (sokrashennogo) mata !

ValeriyZM
10.10.2003, 09:21
To: 2BAG_BK
...мужик сказал, мужик сделал!!! незабудь про обещание!

228ShAD_Liar
10.10.2003, 10:43
взято и сохранено с "желтого форума".
без слов.

***
Re: Я видел Бэтмэна! Bodhidharma 17.03.2003

Играя в ИЛ-2 в первую очередь задаю себе настроение. Именно настроениею. "Рыцарский турнир" - это вы ступайте в онлайн! А я играю в синг.
А в сингле это война! Понимаете - ВОЙНА.
Садится за прохождения компаний в ИЛ2 с мыслю о благородстве и чести по отношению к врагу??? Бред!
Вся игра пропитана атмосферой войны.
Благородные блин!!! Тудыть в качель!!!
А этот фриц которого ты пожалел, выжил и до своих добрался.
А потом в очередной вылет твоих друзей свинцом шинкует.
Или бомбы на русские города бросает и села.
И гибнут под ними твои родные, да и не только твои.
Вернешься ты с войны в родное село... а там сплошные развалины и воронки от бомб.
Выйдет тебе на встрецу старик дряхлый и спросит глядя в глаза.
"- Что-ж ты сынок не убил его! Смотри что супостат с домом твоим сделал. Ты на могилку то к матери сходи. Мы их после бомбежки всех в одной могилке то и схоронили. Мало нас тогда осталось и земля мерзлая на каждого могилу копать рук не было. Вон она тама за садами... одна на всех."

Ну что?
Раскажешь старику про свое благородство?
Что это не война для тебя а турнир рыцарский...
И честь летчика важнее всего.

Так что прежде чем глупости говорить подумай.
И думай не сегодняшним днем а в прошлое загляни... как деды наши жили и воевали.
Рыцарь блин!!!!
***

Tazmanskiy[Taz]
10.10.2003, 12:10
Это пожалуй самый сдравый пост на "желтом".

Подвернётся паратрупер - застрелю. И мне пофиг кто он, просто в реале бы застрелил и тут застрелю. Играем в ВОЙНУ ну так давайте играть в ВОЙНУ без идиотизма и джентельменства. А то уже совсем до ручки скоро дойдет всё :(

То что выход после ПК это даже у меня бывало (в порыве чувств, попался бы мне в тот момент Меддокс не было бы у нас нового Ил2 :) ) это ограничение ИГРЫ его вводить надо но ОГРАНИЧИВАТЬ ВОЙНУ это уже идиотизм.
Скорей бы уже 1.2 :)

Stork
10.10.2003, 12:50
Originally posted by 228ShAD_Liar
взято и сохранено с "желтого форума".
без слов.
Ну что?
Раскажешь старику про свое благородство?
Что это не война для тебя а турнир рыцарский...
И честь летчика важнее всего.

Так что прежде чем глупости говорить подумай.
И думай не сегодняшним днем а в прошлое загляни... как деды наши жили и воевали.
Рыцарь блин!!!!
***

Вы что тут обкурились что-ли все, политруки блин? Это ИГРА!!!
Есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ правила игры, прописанные на сервере VEF2, а есть правила НЕГЛАСНЫЕ, сложившиеся между пилотами с начала существования этой игры. Если нарушаются правила официальные игрок исключается из сообщества. Если нарушаются негласные правила игрок просто станет в конце концов "белой вороной".
Давайте не будем пытаться решить проблему недостатка ума и попыток некоторых самоутвердиться такими деструктивными методами. Добрее надо быть, господа, спекуляции на исторических аналогиях тут не прокатывают!

CKOMOPOX
10.10.2003, 13:05
Originally posted by Stork
Вы что тут обкурились что-ли все, политруки блин? Это ИГРА!!!
Есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ правила игры, прописанные на сервере VEF2, а есть правила НЕГЛАСНЫЕ, сложившиеся между пилотами с начала существования этой игры. Если нарушаются правила официальные игрок исключается из сообщества. Если нарушаются негласные правила игрок просто станет в конце концов "белой вороной".
Давайте не будем пытаться решить проблему недостатка ума и попыток некоторых самоутвердиться такими деструктивными методами. Добрее надо быть, господа, спекуляции на исторических аналогиях тут не прокатывают!

Фуууу...(облегченно)..А ято было подумал, что у всех окончательно крышка люка съехала......


Stork дай пять!

VASILICH
10.10.2003, 13:34
Originally posted by 228ShAD_Liar
взято и сохранено с "желтого форума".
без слов.

***
Re: Я видел Бэтмэна! Bodhidharma 17.03.2003

Играя в ИЛ-2 в первую очередь задаю себе настроение. Именно настроениею. "Рыцарский турнир" - это вы ступайте в онлайн! А я играю в синг.
А в сингле это война! Понимаете - ВОЙНА.
Садится за прохождения компаний в ИЛ2 с мыслю о благородстве и чести по отношению к врагу??? Бред!
Вся игра пропитана атмосферой войны.
Благородные блин!!! Тудыть в качель!!!
А этот фриц которого ты пожалел, выжил и до своих добрался.
А потом в очередной вылет твоих друзей свинцом шинкует.
Или бомбы на русские города бросает и села.
И гибнут под ними твои родные, да и не только твои.
Вернешься ты с войны в родное село... а там сплошные развалины и воронки от бомб.
Выйдет тебе на встрецу старик дряхлый и спросит глядя в глаза.
"- Что-ж ты сынок не убил его! Смотри что супостат с домом твоим сделал. Ты на могилку то к матери сходи. Мы их после бомбежки всех в одной могилке то и схоронили. Мало нас тогда осталось и земля мерзлая на каждого могилу копать рук не было. Вон она тама за садами... одна на всех."

Ну что?
Раскажешь старику про свое благородство?
Что это не война для тебя а турнир рыцарский...
И честь летчика важнее всего.

Так что прежде чем глупости говорить подумай.
И думай не сегодняшним днем а в прошлое загляни... как деды наши жили и воевали.
Рыцарь блин!!!!
***

Лиар пишу не тебе,а етому коню патлатому.Короче у парня сальник потёк капитально,капремонт трэба.Или мозги через ........ высосали.Это игра,игра,игра,игра.И к войне она не имеет ни какого отношения.Не спорю в далеких 40-х,наши солдаты после того как кто-то узнавал,что беда пришла в его дом почти двигались,и более-менее приходили в себя когда насыщались видом порваных им врагов,порванных я говорю,потому-что их в прямом смысле слова рвали на куски.Дед сам рассказывал,его разведбат пленных практически не брал,кроме как когда к немцам в тыл уходил за языком.Но ето было тогда.Сейчас мы просто играем и играть надо по правилам даже по негласным.1 popugai za idiomu ...

Das_Reich
10.10.2003, 13:40
Люди... Был у нас как-то инцидент с LeLLv28. Они (как потом оказалось по треку - случайно) нашего на парашюте расстреляли. Я им предъяву - в ответ тишина. Дал своим индульгенцию на отстрел супостатов. Мы их мочим, они нас. Салится самолет, пилот к кустам поближе бежит - куда там, трассы роем огненных ос с неба к нему... Мертв... В небе, в разгаре боя - выпрыгнул - кто-то довернул, надавил гашетку - труп. И так наверное с неделю. Сбитый и выживший - была большая редкость. Да вообще обычно оставались один-два пилота обычно или их или наших - искали друг-друга после боя, сбивали, убивали...
Потом мы с Масой перетерли - ведь реально пурга получается, народ друг-друга вполне серьезно ненавидеть начинал. Вобщем когда оное мясо прекратилось стало намного легче. Вспомнилось что это все же Игра, созданная для чего угодно но только не для культивации Ненависти.
Так что мир вам, товарищи, и пусть у вас не возникнет желания надавить гашетку завидев парашютиста в прицеле. Любителей пятки винтом обстригать это тоже касается ;)

Tazmanskiy[Taz]
10.10.2003, 13:42
Этими правилами обламывается кайф игры :( . То нельзя и это нельзя а вот то теб более низзя. Почему люди играют в компьютерные игры? Правильно потому что в них можно то чего нельзя в жизни и уж тем более можно то что в жизни :)

Alezz
10.10.2003, 14:09
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
Этими правилами обламывается кайф игры :( . То нельзя и это нельзя а вот то теб более низзя. Почему люди играют в компьютерные игры? Правильно потому что в них можно то чего нельзя в жизни и уж тем более можно то что в жизни :)
Законы и правила отличают людей от животных

Karaya
10.10.2003, 14:16
И ТАЗ прав, и Рейх тоже прав.
Хозяин барин конечно, он дал правила а мы ети правила должны понимать, и безприкословно выполнять.

Для полного кайфа будь я создателем такого же проекта, то небыло бы такого это можно стрелять а то нет. Дело каждого, хочет он что бы его уважали он не будет ###### страдать.
Есть люди которые например отдыхают в ВЕФ, погружаясь полностью и целиком в игровую среду, границы монитора при этом сливаются.
По мне так, я против мяса летящего вниз, особенно когда провел красивый бой, победил, он прыгнул, тут рука не подымется нажать на гашетку, а когда есть такие перцы типа да вот вы лохи мы вас щас порвем, брейтесь, вазелин не забудьте, вот в таких не грех пошпурлять...

Тема вообщем достала эта меня , не злите меня(не выходите после ПК) да будет вам счастье;)

Tazmanskiy[Taz]
10.10.2003, 14:37
Есть много идиотских правил и законов ...
Просто надо знать меру во всём включая создание правил :)

Gagarin
10.10.2003, 18:08
....правила нужны не для того чтоб было легко, между прочим. Сбивать парашютистов - легко, зарабатывать киллы, стреляя по горящим самолетам, или самолетам без пилота - тоже легко. А то, что другие на это тратят время, аммо, высоту и выгодную позицию почему то забывают. Есть сверх решение: когда нарушение можно зафиксировать - вводить поправочные коэффициенты к очкам для всего сквада - грохнул парашут/вышел после пк/..... - сквад в течении недели получает в 3 раза меньше очков/не получает в зачет сбитые самолеты.

Karaya
10.10.2003, 18:16
Originally posted by Gagarin
....правила нужны не для того чтоб было легко, между прочим. Сбивать парашутистов - легко, зарабатывать киллы, стреляя по горящим самолетам, или самолетам без пилота - тоже легко. А то, что другие на это тратят время, аммо, высоту и выгодную позицию почему то забывают. Есть сверх решение: когда нарушение можно зафиксировать - вводить поправочные коэффициенты к очкам для всего сквада - грохнул парашут/вышел после пк/..... - сквад в течении недели получает в 3 раза меньше очков/не получает в зачет сбитые самолеты.

да еще хотел добавить пункт по поводу стрельбы по горящим и безпилотным крафтам, тоже надо банить, вешать, расстреливать...
я правда проще поступаю, ИМХО мочу того кто такое делает...

bug
10.10.2003, 18:54
Больше бесит когда через тебя стреляют (. мы так в 2 вылетах подряд от 1 и того же пипла погибли с Кокой. Через нас стрелял хад. Причем подходил когда уже противник не рыпался.

Irbis
10.10.2003, 19:07
:DКарая......"Как хорошо что Вы больны, зачем расходовать патроны!?"(с) не помню чей.

Вы Карая нытик и искатель дешевой популярности, Ваше нытье порядком поднадоело и набило оскомину, для меня счастье что я не летаю с Вами на одной стороне.

Crimson
10.10.2003, 19:22
Originally posted by Irbis
:DКарая......"Как хорошо что Вы больны, зачем расходовать патроны!?"(с) не помню чей.

Вы Карая нытик и искатель дешевой популярности, Ваше нытье порядком поднадоело и набило оскомину, для меня счастье что я не летаю с Вами на одной стороне.

http://il2.rus.lv/7iap_irbis.JPG

VASILICH
10.10.2003, 19:56
вот ето компромат!!!!!!!!!!!

Karaya
10.10.2003, 20:34
Originally posted by Crimson
http://il2.rus.lv/7iap_irbis.JPG

Crims дай пять!

to IRBIS

А мне например пофиг что ты думаешь о бо мне, и мне пофиг твое мнение, здесь обсуждаются глобальные проблемы, если ты решил выпендриться то ты не к месту, только себя опозорил.

Не позорил бы 7IAP.

Будь ты ни дай бог в моем скваде летел бы ты (опять же повторюсь)ногами вперед за такое http://il2.rus.lv/7iap_irbis.JPG

а так подумай на досуге что написал то..

Irbis
10.10.2003, 21:17
За то что там произошло я понес наказание абсолютно конкретное. И никогда этого не скрывал. Более того автор скрина никакого отношения к моему ПК не имел:D

Скажу больше мне и в голову не приходит записывать треки и делать скрины каждый раз как такое происходит, более того мне глубоко по барабану если кто-то добъет задымленного мной противника, я даже способен на то что бы отпустить и не преследовать того кто дымит, ЛАФ у вас таких скринов не завалялось?:D

7IAP_Walter
10.10.2003, 22:08
Ну раз мы взяли микроскопы...
Пилот Выходы после ПК
Bark =LAF= 1
Blind =LAF= 2
Grig =LAF= 1
Uhal =LAF= 1

Это за период, когда выходы фиксировались, сейчас они не фиксируются.

Вспоминается поговорка про зеркало.

iaen
10.10.2003, 22:12
Поиск справедливости и связанные с этим иллюзии портят вам жизнь. Не нужно аппелировать к противнику - всмотритесь больше в себя. Думаете, что в парашютиста не надо стрелять - не стреляйте, даже если в вас стреляют всегда, ну и так к любому случаю.
Крики типа " будем мстить" забавны.Это как повесить обявление, что будем себя топить в собственном ............
1 popugai za bazarnij slog

ValeriyZM
10.10.2003, 22:58
...хорошо то как сказал iaen, аж слеза навернулась... ...посмотрим что после этого дальше напишут крокодильчики :)

Crimson
10.10.2003, 23:18
А почему сейчас не фиксируется я за то чтоб фиксировалось ! и показывалось ! вообще показатель 1 - 2 контрольный все получали ПК от пешек а лететь в горизонте на 4000 км и точно знать что ПК от бота не прикол =)

ДАВАЙТЕ В СТАТЕ ПИСАТЬ СКОЛЬКО ВЫХОДОВ ПОСЛЕ ПК!
и их станет намного меньше ИМХО. (какие сложности) чисто из-за этого

Иначе радость когда делаеш ПК сразуже сменяется тревогой о преждевременной надписи "Самолёт противника уничтожен" :(

Надо же хоть как-то боротся !!! или мирится с этим будем просто?

И еще дикая проблема не отрапартованных миссий молодыми хостами :) ... так достает капитально.

Karaya
10.10.2003, 23:28
Originally posted by 7IAP_Walter
Ну раз мы взяли микроскопы...
Пилот Выходы после ПК
Bark =LAF= 1
Blind =LAF= 2
Grig =LAF= 1
Uhal =LAF= 1

Это за период, когда выходы фиксировались, сейчас они не фиксируются.

Вспоминается поговорка про зеркало.

Огласите весь список пжалуйста:)

Crimson
10.10.2003, 23:31
Да Покажите нам Статистику по выхода после ПК для всех сквадов, может наидутся чемпионы ЛОЛ :)

Gennadich
11.10.2003, 00:45
Sigu v Dusseldorve po zadaniju partii - naiti i udavit' A.Gallanda i prochix redisok ... SHUTKA YUMORA !!! :D:D:D:
Nadoel vas pustoi bazar ... temu zakril kak provokacionnuyu i beskonechnuyu ... :mad: