PDA

Просмотр полной версии : C:\Program Files\EA Games\Need For Speed Hot Pursuit 2



=FB=LOFT
09.10.2003, 01:22
ну собственно я ж не мог пройти и мимо этого. Есесно купил жуткий диск от седьмого волка т.к. иных нет. Но тут кроется масса проблем. патч устанавливать сложно. Отучалку от СД еще сложнее. Если кто то знает пожалуйсто как дураку по шагам объясните. только как дураку... что куда и зачем

Das_Reich
09.10.2003, 04:30
Лофт, сцылки под рукой нету - поищи русский форум НФС - там лежит оригинальный ехе-шник - он для патча нужен. Там же лежит и правильная ноцдшка, и если надо, хороший русификатор. Всё было на русском НФСсайте когда крайний раз искал

Lionet
09.10.2003, 09:38
Выкинь, не трать свое время.

Freddie
09.10.2003, 12:59
LOFT, "так ведь и до мышей можно дойти" (с) анекдот :D Хочешь, я тебе подарю TOCA Race Driver от Codemasters? Только там никакого даже намека на динамику автомобиля нет. Если тебя интересует, что вообще существует в жанре, купи Rally Trophy (русифицированная называется так же, только русскими буквами). Это, пожалуй, лучшее, что есть в области ралли для PC.

=FB=LOFT
09.10.2003, 16:26
Стой раз два...я на попсц не подседал. Как вам объяснить мне нравится возможность некоего реального апдейта, много разных автомобилей и т.д. НиидФорСпиид говно редкосное...т.е идея 5 Прше меня приколола чем то... так вот скажем так мне уличные гонки меня прикалывают ПО ДУХУ чуть больше..... классический правильный спотрт нравится чуть меньше...в самолетах тоже самое :) Так что не пинайте меня плз... я все понимаю и люблю правильные вещи просто не оченть люблю классический спорт...вот найду Стрит Рэйсер и буду чуть доволен..

Про НиидФоорСпиид 6.....я все скачал но патч пищет Old Files Not Found. Хотя я все вроде сделал правильно.

Das_Reich
10.10.2003, 03:35
Нуно оригинальный ехешник. Полюбому.

=FB=LOFT
10.10.2003, 04:19
Еще вопрос по нид фор спид только теперь 5. Про порше. Там меню имеет убогое разрешение 640 на 480...с этим можно что то сделать?

Lionet
10.10.2003, 08:31
Давайте тыкать в него пальцами, обзывать казуалом и закидывать его дисками всех версий НФС, а также бессмертными творениями Новалоджик - пусть летает ;)

Hriz
10.10.2003, 08:49
Да ну, хорошая игра НФС5, но как бы старая уже. Глянь про Мерсы, может тебе понравится.

Lionet
10.10.2003, 10:16
Серега, ты нам человека не путай! Свернет на кривую дорожку автоаркад и "жизнь его не будет стоить и ломаного цента".

Hriz
10.10.2003, 11:05
Чем плохи автоаркады?

Biotech
10.10.2003, 11:31
Вот и я думаю, что ни чем. Так же как аркадные леталки. Одно но. Поездив некоторое в нфс придется некоторое время опять привыкать к нормальной физике. Что интересно: можно легко пересаживаться с LFS на NetKar, с NetKar на GPL, а с GPL на NR2003. А вот после нфс нужен период реабилитации :)
Кстати, когда там обещают Underground? Весьма интересно посмотреть. Понятно, что будет аркада, но вопрос в том, какая. Вот НФС-6 - плохая аркада, а НФС-5 - хорошая.

Lionet
10.10.2003, 12:13
Биотек в первом абзаце все очень хорошо объяснил. :)
Я тут решил-таки заставить себя посмотреть ГП4. Так потом больше часа в Ф1С в поворот попасть не мог :)

Freddie
10.10.2003, 15:07
Originally posted by Biotech
Что интересно: можно легко пересаживаться с LFS на NetKar, с NetKar на GPL, а с GPL на NR2003. А вот после нфс нужен период реабилитации :)
Ничего тут особенного нет. Во всех перечисленных играх, лучше ли, хуже, но физика есть однозначно. А в поделиях типа НФС или Race Driver ее просто нет. Все время вспоминаю случай как однажды насмотревшись по ТВ трансляций WRC решил погонять в CMR2. Скачал разные "патчи реализма" :D , крайний сезон и т.п. Поездил с недельку, надрал ботов и надоело. Решил пересесть обратно на GPL, но ездить нормально не мог несколько дней. После CMR это было похоже на езду по льду под наркозом (все страшно мееееееееедленно). Правильно сказал когда-то chp: "Поиграй в CMR, будешь бояться сам с собой ездить в машине." Больше таких опытов не ставлю. Когда мне в руки попадает новый автосимулятор, то если я чувствую, что для получения приличных результатов в нем мне нужно ломать мои навыки (по реальному вождению, по любимым автосимам), то такая игра просто отправляется в мусорную корзину.

Кстати, вряд ли мы когда-нибудь увидим в жанре "street racing" игру с нормальной физикой.... Я считаю так: серьезные люди, которым важна физика, понимают, что улицы города - не место для гонок. А подросткам-"экстремалам" и приравненным к ним (много видел я этих придурков примерно вот в таком положении (http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=41360&jpostid=590279)) физика по барабану. Там просто нужно, чтобы "чиста крута". :D

Hriz
10.10.2003, 18:51
Странно, а мне вот нравятся гонки типа ТОСА, НФС и прочее... И к какой категории мне себя отнести? Подросток-"экстремал" и приравненый к ним (придурок)? Или может будем поменьше вешать ярлыков то в постах, и смотреть свысока на остальных?

Biotech
10.10.2003, 19:59
Тут я с Hriz соглашусь. Не в том, что мне нравится нфс и тоса, а в том, что есть в них то, что увлекает. Гы, "то, то, то" :)
Да, я прекрасно понимаю, почему не делают качественных симов стритрейсинга. Но в то же время я очень хотел бы видеть симулятор с возможностью поездить на хорошей, дорогой машине по красивой уличной трассе. На Астон Мартине. По ночному городу-пригороду. И чтоб этот Астон был действительно Астоном. И чтоб номер был непременно 007. Естессно, нужен к этому всему и игровой элемент на манер нфс-5.
Но, к сожалению, эти мечты из той же оперы, что и ЛокОн vs Falcon. Я смирился и с тем и с тем :)

Biotech
10.10.2003, 20:01
btw, крепкое деревце. даже не верится. я когда первый раз эту фотку видел (только верхнюю), был убежден, что это монтаж.

Молодчик
10.10.2003, 20:41
Да... мужики... Какие вы серьезные... аж страшно... за вас. ;)

Вся серия НФС - РУЛЕЗ. Подпись - казуал-матрешечник. :p

ИМХО, в природе не существует пупер реалистичных симуляторов и безшабашных аркад. Существуют хорошие игры и плохие. А реализма... его полно, стоит только отвести взгляд от монитора... ;)

Молодчик
10.10.2003, 20:44
Originally posted by Biotech
Но в то же время я очень хотел бы видеть симулятор с возможностью поездить на хорошей, дорогой машине по красивой уличной трассе. На Астон Мартине. По ночному городу-пригороду. И чтоб этот Астон был действительно Астоном.


Ух тыыыыы... круто чиста... :p А еще лучше купить настоящий Астон, да с подругой по улицам красивого города... а сам весь в белом... Ага? Вот это РЕАЛИЗМ! Не согласен? ;)

Biotech
10.10.2003, 22:14
Согласен, РЕАЛИЗМ. Только нереальный совсем.
Потому, что на Астон мне всего навсего одного мешка денег не хватает. Фигня, но не хватает.
А подруга и на мотороллере не плохо покатается. Хоть на белом, хоть на красном, хоть пешком. Если ездить на машине быстро, то лучше без баб'с. Пройдено.

А по поводу реализьма... чего ж ты предпочитаешь Ил-2, а не CFS3, скажем? ;) И почему Ил-2 не сравниваешь с Tie Fighter? Вот по этому и я нфс с автосимами в один ряд не ставлю. Хотя игруля стёбная. Но не более. И мне в ней интересно только увидеть все "би-би" и трассы. Больше делать там нечего. Можно я таки оставлю себе это мнение? :)

Lionet
10.10.2003, 23:03
Молодчик, Як-52 чуток б/ушный стоит раза в 3 дешевле, чем Астон Мартин.

Молодчик
20.10.2003, 18:24
Originally posted by Biotech
Согласен, РЕАЛИЗМ. Только нереальный совсем.
Потому, что на Астон мне всего навсего одного мешка денег не хватает. Фигня, но не хватает.
А подруга и на мотороллере не плохо покатается. Хоть на белом, хоть на красном, хоть пешком. Если ездить на машине быстро, то лучше без баб'с. Пройдено.

А по поводу реализьма... чего ж ты предпочитаешь Ил-2, а не CFS3, скажем? ;) И почему Ил-2 не сравниваешь с Tie Fighter? Вот по этому и я нфс с автосимами в один ряд не ставлю. Хотя игруля стёбная. Но не более. И мне в ней интересно только увидеть все "би-би" и трассы. Больше делать там нечего. Можно я таки оставлю себе это мнение? :)

Реализм в комп. играх - это совокупность условностей, одновременно являющихся некими правилами игры и действующих исключительно в границах некоего виртуального мира. По этой причине игровой мир Ил-2 мне кажется более насыщенным и интересным, чем мир CFS или Tie Fighter. Но это дело вкуса. Совсем не обязательно делать все игры "реалистичными" только потому, что они пытаются изобразить часть мира настоящего. Могут быть иные правила и цели. А с таким жестким подходом к реализьму в играх можно и до Sims докатиться... ;)

НР2 - это веселая аркада на автотему. Нужно относится к этому соответственно. Не каждая, оставшаяся у тебя на ночь - обязательно жена. Это было бы слишком скучно и грустно. :)

Молодчик
20.10.2003, 18:26
Originally posted by Lionet
Молодчик, Як-52 чуток б/ушный стоит раза в 3 дешевле, чем Астон Мартин.

Наверное, скажу крамольную здесь вещь... Если бы был выбор - 3 Як-52 или один Астон Мартин... я бы выбрал Астон... :p

Freddie
20.10.2003, 18:28
Хочешь кому-то из братков подарок сделать? :D

Молодчик
20.10.2003, 19:02
Originally posted by Freddie
Хочешь кому-то из братков подарок сделать? :D

Да нет... Продать Астон... пожить... глядишь и на Як-52 еще останется... хотя вряд ли... ;)