PDA

Просмотр полной версии : Заправка, перезарядка, ремонт?



rubek
11.10.2003, 03:11
Всем привет?

Возможно ли все это в он-лайне и если да, то как?

Удачи!

Hishnick
11.10.2003, 03:17
сядь на фил, там увидишь толстенького механника, скажишь что от Андрея Хищника, он всё сделает в лучшем виде.

rubek
11.10.2003, 03:31
Очень остроумно.

Hishnick
11.10.2003, 11:44
Спасибо. Но я ответил на вопрос. Ключевое слово в моём посте под номером 82 -- СЯДЬ НА ФИЛД (даже 3 ключевых.... надо ещё раз пересчитать :) ).
Может кто-то хотел огромный авиа-танкер который с помощью длинного шнурка, который надо втыкнуть в пробку, заправит самолёт в воздухе?? Это к МГ :)
А ещё лучше воздушный Пит-Стоп устроить. Правда как это реализовать -- это не мне за это деньги платят :)


Заправка.... перезарядка.... ремонт.... всё возможно, но только дадут ( :) ) новый самолёт. Об полной реализации внеполётной колгатни нам пока только мечтать.... До появления Атлона 128 ( АМДЭ -- рулеzzz. Так и запишите, а Интел сдохнит и канет в лета как мой любимый Цирикс. Мне это Настрадамус нашептал, само сабой -- вы все никому не слова....).

Gothrom
11.10.2003, 18:16
Время экстренной перезарядки и перезаправки самолета составляет от 30 минут до часа. Ремонт... смотря что и под кого подставил. Быстрее пересесть на новый. :) ;) :D

rubek
11.10.2003, 18:42
Спасибо, теперь я все понял.

rubek
11.10.2003, 19:59
Всем привет еще раз!

А какой тогда смысл тянуть на базу покалеченную машину?
Это что-нить дает? Лучше уж тогда сразу прыгать.
Я спрашиваю про 2-й сервер.

Удачи!

Hishnick
11.10.2003, 20:57
Никакого....
Хотя я человек жадный, поэтому сам никогда не грохнусь. Вчера с ранением (правда это в ВЕФ было) уже летел до дрома. И если бы сел, то дали бы килл кому-то. А так развернулся и сбил самолёт. А когда выходить стал, то на сервере остались только красные. А килл (меня) кому-то ведь не дали :):):)

Так же и на 2-м. Мелоч, а приятно! Лучше подождать пока обидчик или убьётся или сядит. А уж потом или бится или садится.... (что-то меня на стихи сёдня бьёт.... :) ).

asd
11.10.2003, 21:03
Originally posted by rubek
Всем привет еще раз!

А какой тогда смысл тянуть на базу покалеченную машину?
Это что-нить дает? Лучше уж тогда сразу прыгать.
Я спрашиваю про 2-й сервер.

Удачи!

Очки дадут. Если в вылете сбил кого то получишь 100 енотов, если прыгнишь, то кажись 50, если убьют тебя то 10.
А вообще, незабывай, что хоть самолет и побит сильно, то всеравно на базу вернуться надо, там-же спирт, его техники сольют, и обмоют удачное возвращение.:D