PDA

Просмотр полной версии : Хостов БАНИТЬ!



Crimson
11.10.2003, 20:19
Хосты просто обнаглели!
Сразу скажу что к "нашим"(рускоязычным) хостам это не относится, но иностранцы совсем распоясались, закрывают миссии как их убьют! не рапортуют миссии! со мнои за неделб уже 3 раза такое случалось... надоело !

Просьба к ВЭФ админам отрапортовать миссию http://il2.rus.lv/3794.rar

=LAF= которые уже садились и не успели поставьте ЛАНДЕД и еще =BY=MOROK не успел короче всем ЛЕНДЕД у кого по рапорту ДИСКО

А хоста FK1_Icerock ответил вот что:

sry man.Why I explain it?My CPU has down.The fan of CPU has stopped and my CPU has put at 80 g,I have had to wait to restart the pc.Sry very much.Is the first time that happen this

я не одному слову не верю :mad:

asd
11.10.2003, 20:54
Originally posted by Crimson
Хосты просто обнаглели!
Сразу скажу что к "нашим"(рускоязычным) хостам это не относится, но иностранцы совсем распоясались, закрывают миссии как их убьют! не рапортуют миссии! со мнои за неделб уже 3 раза такое случалось... надоело !

Вопрос не в том, говорит хост по русски или нет.
Хост тоже человек, если участились выходы пилотов после ПК, то чем хост хуже, ему тоже хочется выйти.

Вообще, если такое у хоста часто случается, то это плохо, а если нет, то....

Существуют всякие законы подлости. У меня как у хоста было два дисконнекта и неповерите, как раз к окончанию миссии.
Первый раз правда успел людей в чате придупредить, что сейчас дисконнект будет.
Один раз рапорт так и неподал, а во второй раз подправил лог и подал рапорт.

В ВЭФ1 был ресурс - рейтинг хостов. Может и сейчас такой рейтинг сделать. И видно будет, сколько раз пилот хостил, скоко раз неподал рапорт и скоко раз у него как у хоста дисконнект был. Случись такое, пилот посмотрит рейтинг и увидит, что у хоста каждый третий хост - дисконнект, вот тогда надо побеседовать с ним и нерекомендовать хостить.

Starshoy
12.10.2003, 05:22
Да нет, выход до 1 часа буду пресекать сурово. Не после первого нарушения, но двух, думаю, достаточно. Просто пишите мне, а не на форуме.

Das_Reich
12.10.2003, 06:55
Выход до одного часа? Ты жесток :) Вылеты разные бывают - и за 20 минут как-то народ друг-друга переложил, а то и полтора часа - когда делать нефиг особо могу по доброте душевной отвести людям (сразу скажу - не только своим - синим тоже) минут 15-20 на машинки... Как-то тема в ВОВ была - немец один-единственный остался (я на брюхо возле аэродрома сел) - потерялся сердешный, незнает куда ему лететь. Смотрю - как раз надо мной прошел - ну я ему курс к ближайшей синей базе. Он полетел (минут пятнадцать летел) - говорит нетуть. Я поприкинул - туда лету - на трех сотнях кмчей - минут семь. Сказал ему чтоб вернулся чуток - сказал как, куда, какие реки итд... Сижу курю, смотрю - тело на МОЙ аэродром заходит... Зенитчики правда не зря зарплату получают - стреляют с энтузиазмом. А он идет. А они стреляют. Сбили. Я ему объяснил что он был неправ. Грю - ты хоть не думаешь что это я тебя так подло кинул? Нет, грит - все пучком - я как садился увидел впереди тот яродром куда мне надо было :)
Но это я к чему - ХОСТЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПИЛОТА!!! Да, напряжно - особенно когда выводишь группу на цель, вышел хорошо - вдоль на колонну, вышел быстро - прикрышки нету пока, кидаешь бомбы... И ловишь пк. Обидно? Обидно. Но бывает. Покури, народ послушай.
ИМХО с хреновыми пилотами несоблюдающими правил надо бороться, в вот хреновых хостов надо просто убивать.

Crimson
12.10.2003, 10:28
Миссию то зарапортуйте плз :)

Tazmanskiy[Taz]
12.10.2003, 10:59
я там тоже летел (приземлился на своём филде, сидю жду и тут БАЦ!!! - миссия закончена :( )

Поправте резалты

Tazmanskiy[Taz]
12.10.2003, 11:02
а я там троих или двоих сбил :)

Crimson
12.10.2003, 11:43
Да обнаглел хост как его сбили так сразу игру закрыл на 29 минуте !!!

Starshoy
12.10.2003, 14:15
Таких однозначно будем банить. Пока предупредил. Еще что то такое будет - этот сквад больше хостить не будет.

И вообще - мне 4 миссии да 100 не хватает, а он зажилил отчет. :)

LeeHarveOsvald
18.10.2003, 16:17
=KAG=Stopka Истину глаголит!
Хосты которые себя ведут неприлично должны быть забанены, или хотябы наказаны для начала. Сам видел несколько хостов которые творят беспредел.
Если Я хощу миссию и есть люди из моего сквада во все 8 слотов то я сразу предупреждаю, что только РР летят. А несколько раз было, что стоя в слоте , запускают миссию и когда я становлюсь в сло та вылет меня просят свалить.
Есть очень много отличных Хостов, но почемуто в последнее время все больше какихто гадов попадается, собстно почему и сам стал хостить.

MAYBUG
20.10.2003, 07:41
Vopros po povodu hostinga......
A 750/160kbit dostatochno chto bi hostit 8/8?

Duron
20.10.2003, 12:11
Если твой комп достаточно мощный и 1Гиг памяти , то можно

MAYBUG
20.10.2003, 20:45
Mother_ASUS DDR333
P4-2.2Gh
1Gb DDR 333
Video Radeon 9600pro
etogo hvatit?

RC_Politruk
20.10.2003, 21:01
Originally posted by MAYBUG
Mother_ASUS DDR333
P4-2.2Gh
1Gb DDR 333
Video Radeon 9600pro
etogo hvatit?

Точно хватит. Котофей хостит на более слабом компе. Правда у него и-нет пошустрей....

asd
22.10.2003, 08:07
Originally posted by MAYBUG
Vopros po povodu hostinga......
A 750/160kbit dostatochno chto bi hostit 8/8?

Когда хостишь, исходящий трафик в два раза больше входящего. Точно непомню, но кажись канал на 160kbit маловат будет. Когда ЗС только вышли мы замеряли трафик (канал у меня 2Мб в обе стороны) и получалось что на одного человека надо 14к.