PDA

Просмотр полной версии : Thrustmaster Top Gun Afterburner II



Karabas
15.10.2003, 11:21
Я запутался. В чем разница между Thrustmaster Top Gun Afterburner II и Джойстик Thrustmaster Top Gun Fox 2 AfterBurner 2 ??? Это разные джойстики или одно и тоже?

FilippOk
15.10.2003, 11:44
Это ПОЧТИ одно и то же.
Первое - серое, с собственно РУС и присоединяемым РУД, стандартный, привычный предмет на витринах магазинов...
Второе - серебристое, но такое же по форме и размерам, один-в-один первое, разница лишь в цвете и... жёлтенькой нашлёпке-открывашке на центральной кнопке РУС. Как сказал Paramon (мне очень понравилось), "Толку от неё немного, но во фланкере - губа выпячивается!"

Karabas
16.10.2003, 11:35
Вот что написано о РУД Top Gun Afterburner II: “Полноразмерная отсоединяемая с предохранителями холостого хода и форсажа”. Мне не совсем ясно по поводу ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ХОЛОСТОГО ХОДА И ФОРСАЖА
Подвигал я эту РУД живьем. Она имеет небольшой диапазон в начале хода, затем большой диапазон посередине, и небольшой диапазон в конце хода. Как положение РУД в этих диапазонах отражаются на тяге? Маленькая тяга в первом диапазоне, средняя тяга в среднем диапазоне и большая тяга в последнем диапазоне? Это так или я не так понял? Но что-то два крайних диапазона совсем маленькие. Они просто выключают/включают холостой ход/форсаж или в них тоже возможна аналоговая регулировка тяги?

SkyCop
16.10.2003, 21:27
Вообще-то это один аналоговый диапазон. Просто в начале и в конце хода есть механические фиксаторы ручки управленя двигателем. Наверное для тактильного ощущения пределов малого газа и форсажа. Пользование ими весма сомнительно, ну может фиксация перед форсажем немного "помогает";). и некоторые вирпилы эти фиксаторы спиливают нафиг...