PDA

Просмотр полной версии : Круто там у них с диспетчерами



RP_SPB
15.10.2003, 16:23
Дисп спит? :confused::confused:

RP_SPB
15.10.2003, 16:25
Это не монтаж!!!!
Лечу себе спокойно из Торонто в Нью-Йорк, "половина первого, спит автопилот", а я смотрю...(по Контрл W) - МАМА!!!!! Жаль плохо сшотил!
Надо было еще "маячки" включить! На одном эшелоне на ТАКИХ дистанциях!!!
Что характерно, верхний самоль сначала шел сзади, а потом потихоньку "обогнал" =)))
Во блин круть!!!

NeverhoOd
15.10.2003, 16:32
А чё? нормально)))))))
Главное чтобы между ними ещё самолётик влез - в противоположную сторону летел))))))) тогда считай всё круто

RB
15.10.2003, 23:59
Правильно обогнал кстати, с правой стороны:)

Ash
16.10.2003, 07:00
Забавно... обычно диспы все мозги протарабанят если рядом трафф. Что, совсем-совсем молчали? Или ты на ускорении шел, или отходил куда и не заметил предупреждений диспетчера?

RB
16.10.2003, 07:46
Originally posted by Ash
Забавно... обычно диспы все мозги протарабанят если рядом трафф. Что, совсем-совсем молчали? Или ты на ускорении шел, или отходил куда и не заметил предупреждений диспетчера?

С диспетчерами и трафиком в MSFS большие ляпы по моим наблюдениям..

Ash
16.10.2003, 08:44
значит я еще мало летал и не встречал такого
а вот ляпы наблюдаются, это точно :)

RP_SPB
16.10.2003, 10:36
Originally posted by RB
Правильно обогнал кстати, с правой стороны:)
Не-а... Он шел один в один, просто выше. Метров на 50-100

RP_SPB
16.10.2003, 10:38
Originally posted by Ash
Забавно... обычно диспы все мозги протарабанят если рядом трафф. Что, совсем-совсем молчали? Или ты на ускорении шел, или отходил куда и не заметил предупреждений диспетчера?
Я вообще на 777 летел. А этот вид по Ctrl+W сделал.

RP_SPB
16.10.2003, 10:48
Originally posted by Ash
значит я еще мало летал и не встречал такого
а вот ляпы наблюдаются, это точно :)
Там вообще бяда с диспетчером.
Ставлю видимость-0, облачность - 100 (сплошняк), нижний край - минимум (метров, кажется 300). Охрененный ливень (Муссон), ветер - шторм. Короче в такую погоду не то, что взлет или руление, запуск никто не разрешит.
Стою на парковке. Ветер раскачивает самолет, как пушинку. Спрашиваю: "Ля-ля-ля ready IFR to Sheremytevo"
"Ля-ля-ля, разрешаю ля-ля-ля, FL ля-ля". Мдя, думаю... И как же мне теперь лететь? А вы говорите... :)
Или еще. За ради интереса.
Лечу курсом на 23000ft. Смотрю, впереди меня идет Сессна. Строго тем же курсом, только 19000ft. Спрашиваю: "Ля-ля-ля, FL190 ля-ля."
Отвечают: "Ля-ля-ля, разрешаю FL190, ля-ля-ля"
Начинаю снижение. Через 30 секунд "Ля-ля-ля Трафик на 12 оклок Сессна ля-ля-ля." Отв. "Ля-ля-ля, Хев зе траффик ля-ля-ля". И все! Ни ответа ни привета. Типа я сам должен смотреть снижаться мне или высоту набирать, что б ее "обогнать"?
:)

Ash
16.10.2003, 13:57
Originally posted by Axl
Там вообще бяда с диспетчером.
Ставлю видимость-0, облачность - 100 (сплошняк), нижний край - минимум (метров, кажется 300). Охрененный ливень (Муссон), ветер - шторм. Короче в такую погоду не то, что взлет или руление, запуск никто не разрешит.
Стою на парковке. Ветер раскачивает самолет, как пушинку. Спрашиваю: "Ля-ля-ля ready IFR to Sheremytevo"
"Ля-ля-ля, разрешаю ля-ля-ля, FL ля-ля". Мдя, думаю... И как же мне теперь лететь? А вы говорите... :)


Зато VFR бы запретили :)

Ну есть баги, есть, просто таких случаев я еще не встречал

RP_SPB
16.10.2003, 14:40
Originally posted by Ash
Зато VFR бы запретили :)

Ну есть баги, есть, просто таких случаев я еще не встречал

ДА?
Надо попробовать VFR.

Biotech
16.10.2003, 17:19
VFR в плохую погоду точно не разрешат. А в 2002 разрешали. Так что в 2004 уже прогресс. Глядишь, в 2008 более-менее нормальный диспетчер появится :)