PDA

Просмотр полной версии : Какой я плохой.....



MAYBUG
17.10.2003, 06:08
http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/574.html

Вообщем, как обычно выставили меня полным кретином , а все вокруг хорошие.....

Я не собираюсь спорит или что-то доказывать , просто могу скинут на мыло запис миссии 2,8Mb, я их все пишу, что бы не гнали про всяческие супер удобние позиций для аттаки этого типа и совсем неудобние с моей стороны.

Я не отпираюсь что сбил его намеренно, потому как он мне протрешал своим пулемтом все уши и попадание вменя было последней каплей..

На записи видно что я дал дыми что бы он отвалил, и держал их около 40сеk, донего недошло, если бы я не отвернул, он бы меня затаранил наверняка....

Меня уже достало отварачивать кажди раз когда кто-то из таких непонятливых лупит через плечо соседа......
Так ему хоть будет урок....


Если кого-то интересует что я буду делать в следуши раз если такое произодет? Тоже самое... И полагаю что многие на моем месте постубили бы точно также.
И пуст мне не грозится что он будет меня теперь повсеместно убивать........ Я его не боюсь.

http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/574.html

asd
17.10.2003, 08:00
Я обычно если даю дымы, то что-бы, подошли и помогли добить, т.к. патроны например на исходе.
Да, теперь увидишь дымы и непонятно, на помощь тебя зовут, или просют отвалить.:(

Wasy
17.10.2003, 08:25
Признаюсь, что ни разу с таким не сталкивался, хотя если бы и столкнулся, поступил бы так же...........

Adolf
17.10.2003, 08:51
Originally posted by Wasy
Признаюсь, что ни разу с таким не сталкивался, хотя если бы и столкнулся, поступил бы так же...........

А летай чаще! Третий день тебя в ВВФ не вижу!!!

VASILICH
17.10.2003, 09:47
Полностью согласен с хозяином темы,потому что у самого бывали такие случаи.Пока нервов хватает потому что цель у меня не килы,а нормально выполнить задачу и вернутся домой.Ну а если подбил то конечно хочется что-бы он упал и его тебе записали.Часто прошу ребят добить подбитого мной,что бы побыстрей очистить небо.Но МАЙБАГ полностью прав.

Karaya
17.10.2003, 10:55
Прошу Старшого сделать стат кто больше всего сбил своих:p
Виталь да забей на него, будет выеживаться на взлетке убъем в след раз, тут ему не каррида, если этот мучачос никого не уважает и лезет поперэд батько в пекло то судьба у него такая, я бы добавил печальная:)
Мне кажется что это даже хуже чем выход после ПК. Человек может неосознавая выйти в горячке после ПК, а тут намерянно стрелял через своего надеясь килл утащить.

Пилот мигаря смотрел на весь этот цирк с широко открытыми глазами:p ЛОЛ!!!Звэри не поделили антилопу:) шутю:p

Karaya
17.10.2003, 10:57
Originally posted by Wasy
Признаюсь, что ни разу с таким не сталкивался, хотя если бы и столкнулся, поступил бы так же...........

Везет блин:)

Karaya
17.10.2003, 11:04
Originally posted by asd
Я обычно если даю дымы, то что-бы, подошли и помогли добить, т.к. патроны например на исходе.
Да, теперь увидишь дымы и непонятно, на помощь тебя зовут, или просют отвалить.:(

Ну а при том расскладе что изложен в этом топике, неужели трудно понять? Или вы привыкли у Геннадича на серверах по десять человек висеть на шести часах???

Допустим если бы у него кончились патроны, он бы отвалил, ты бы увидел это , и далее принял бы я надеюсь правильное решение.

Вантала
17.10.2003, 11:08
1) Кого гоняли?
2) Пацак утверждает, что противник от МAYBUGа уходил. Он всего лишь пытался не допустить этого.
Э-э-э... Может, всё не так однозначно? Хотя если ув. МAYBUG прав... Тады ой. Давить таких пацаков.

=BY=Doctor
17.10.2003, 11:11
Может и в правду так делать надо, как Мэйбаг?! А то шарахаешься в ужасе иногда от пролетающих над головой "дружественных" трассеров или того хуже - РСов. :)

Karaya
17.10.2003, 11:11
Originally posted by Вантала
1) Кого гоняли?
2) Пацак утверждает, что противник от МAYBUGа уходил. Он всего лишь пытался не допустить этого.
Э-э-э... Может, всё не так однозначно? Хотя если ув. МAYBUG прав... Тады ой. Давить таких пацаков.

нуда а як же, при этом постреливая в Майбага.
Ламер только самый последний не увидет что в него свой шпурляет.

Вантала
17.10.2003, 11:27
Уважаемые Karaya и MAYBUG!
Ответы - по пунктам, пожалста. Я ж зануда :D
Кстати, ув. MAYBUG, что это за чёрная точка на капоте перед воздухозабором? Двигло, что ли, коцнули?
Пока что выходит, что этот мачо (гы!), имея несколько большую скорость, рванул за тем же красным, лупанул з кулэмэта куда попало, зацепил ув. MAYBUGа, после чего проскочил вперёд, огрёб за свои художества не по-детски и упал. Я правильно излагаю?
В общем-то, да... Давить таких.

Arthur =SF=TopAce
17.10.2003, 11:29
А мне вот интересно... куда вообще этот чел шмалял? Судя по скринам, где он так лихо строчит пулеметами, у него миг в прицел ну вообще никак не ложился... И был часов эдак на 11... А вот самолет Мэйбага... вот он вполне на прицельной линии...

Rackshas
17.10.2003, 11:39
... На записи видно что я дал дыми что бы он отвалил, и держал их около 40сеk, донего недошло, если бы я не отвернул, он бы меня затаранил наверняка....

Ну во-первых, я бы однозначно интерпретировал дымы как: "Кончились патроны, перехватывай, он твой".

Во-вторых не раз было когда какой-то деятель полчаса гоняет як, оставляеш его, а этот як начинает за тобой гоняться, когда же сбиваеш нахала (не всегда получается), то гонявший начинает кричать шо у него килл спёрли. После такого вывод один противника, никогда нельзя отпускать, если его гонит пилот не из своего сквада, сидящий в ТС.

Karaya
17.10.2003, 11:44
Originally posted by Вантала
Уважаемые Karaya и MAYBUG!
Ответы - по пунктам, пожалста. Я ж зануда :D
Кстати, ув. MAYBUG, что это за чёрная точка на капоте перед воздухозабором? Двигло, что ли, коцнули?
Пока что выходит, что этот мачо (гы!), имея несколько большую скорость, рванул за тем же красным, лупанул з кулэмэта куда попало, зацепил ув. MAYBUGа, после чего проскочил вперёд, огрёб за свои художества не по-детски и упал. Я правильно излагаю?
В общем-то, да... Давить таких.

Ты и впрямь зануда еще та:)

Черная точка как ты ее назвал перед воздухозаборником це ж пиковый туз, лейба эскадры нашей.

"В общем-то, да... Давить таких."

Если бы Май сомневался хоть на секунду что он не прав поста бы небыло этого здесь.

Да а как на том форуме зарегиться я хочу тому мучачосу пару ласковых сказать???:mad: не вижу надписи типа register

Karaya
17.10.2003, 11:50
Originally posted by JGr124_Rackshas
... На записи видно что я дал дыми что бы он отвалил, и держал их около 40сеk, донего недошло, если бы я не отвернул, он бы меня затаранил наверняка....

Ну во-первых, я бы однозначно интерпретировал дымы как: "Кончились патроны, перехватывай, он твой".

Во-вторых не раз было когда какой-то деятель полчаса гоняет як, оставляеш его, а этот як начинает за тобой гоняться, когда же сбиваеш нахала (не всегда получается), то гонявший начинает кричать шо у него килл спёрли. После такого вывод один противника, никогда нельзя отпускать, если его гонит пилот не из своего сквада, сидящий в ТС.

Я смотрю вы батенька мазохист, тебе нравится когда через тебя шпурляют при этом попадая в тебя???сервера геннадича дают о себе знать:)
Да вот ася зайди покумекать надо 146214045

asd
17.10.2003, 12:02
Originally posted by Karaya
Ну а при том расскладе что изложен в этом топике, неужели трудно понять? Или вы привыкли у Геннадича на серверах по десять человек висеть на шести часах???

Допустим если бы у него кончились патроны, он бы отвалил, ты бы увидел это , и далее принял бы я надеюсь правильное решение.

Не, я лично у Геннадича нечасто летаю, и никогда в свалку не лезу, свои и замочут по ошибке.:D
Я говорю именно про ВЭФ. Я привык к тому, что если пилот приследует кого-то и включил дымы, значит идите на помощь, какие-то проблемы, ну БЗ на исходе, одни пулеметы остались, движок не тянет и т.д..

В данном конкретном случае очень похоже на ситуацию, когда некоторые в ВЭФ бездумно гоняются за килами, да есть такое, и очень часто, к сожалению. Это просто недоработка командиров сквадов, которые не работают со своими пилотами. Ну привыкли люди на догфайтовых серверах гонять в десятером одного, есть в этом какая-то прелесть. Но в ВЭФ все по другому, а пришедшие в ВЭФ незнают, что надо не киллов насшибать, а например так ишаков загонять, что-бы штуки отбомбились и домой ушли.

И ненадо таких пилотов сбивать, надо корректно объяснить командиру сквада, что вот такой-то пилот в таком-то вылете нехорошо поступил, вместо того, чтобы жопу атакующиму прикрывать, стал через его плечо стрелять. Вот если такое будет повторятся и командование сквада никак не реагируе, наказывать сквад, запрет на вылет на 7 дней например.

Ну был уже такое прецендент у сквда FPS, когда один из пилотов (нерусскоговорящий, из сквада -Х), причем неплохо летающий, вместо командной игры (когда вылетал вместе с FPS) начинал стрелять во все что в прицел попадется. На сколько я помню попросили командование сквада -Х провести беседу с пилотом и все вроде решилось мирно.

Karaya
17.10.2003, 12:19
Originally posted by asd
Не, я лично у Геннадича нечасто летаю, и никогда в свалку не лезу, свои и замочут по ошибке.:D
Я говорю именно про ВЭФ. Я привык к тому, что если пилот приследует кого-то и включил дымы, значит идите на помощь, какие-то проблемы, ну БЗ на исходе, одни пулеметы остались, движок не тянет и т.д..

В данном конкретном случае очень похоже на ситуацию, когда некоторые в ВЭФ бездумно гоняются за килами, да есть такое, и очень часто, к сожалению. Это просто недоработка командиров сквадов, которые не работают со своими пилотами. Ну привыкли люди на догфайтовых серверах гонять в десятером одного, есть в этом какая-то прелесть. Но в ВЭФ все по другому, а пришедшие в ВЭФ незнают, что надо не киллов насшибать, а например так ишаков загонять, что-бы штуки отбомбились и домой ушли.

И ненадо таких пилотов сбивать, надо корректно объяснить командиру сквада, что вот такой-то пилот в таком-то вылете нехорошо поступил, вместо того, чтобы жопу атакующиму прикрывать, стал через его плечо стрелять. Вот если такое будет повторятся и командование сквада никак не реагируе, наказывать сквад, запрет на вылет на 7 дней например.

Ну был уже такое прецендент у сквда FPS, когда один из пилотов (нерусскоговорящий, из сквада -Х), причем неплохо летающий, вместо командной игры (когда вылетал вместе с FPS) начинал стрелять во все что в прицел попадется. На сколько я помню попросили командование сквада -Х провести беседу с пилотом и все вроде решилось мирно.


ну нет такой возможности в игре высунуться из кабины да показать что мол ты идиот че не видишь что по мне стреляешь, поэтому дымы включил.
Как вы любите все шиворот на выворот переворачивать.
Не первый случай уже.
Разговоры с такими не помогают, при этом они тебя еще пошлют куда подальше.
Мочить таких, и баста, как сказал ваш Путин даже в сартире:)

Papay
17.10.2003, 12:30
Зря вы так Карая и Майбаг. Я прекрасно понимаю Ваше негодование, но ни к чему хорошему это не приведет. Только к очередному витку напряженности, так же как и ответный расстрел парашютистов. Будьте терпимее. В ВЭФе разные ситуации.

Karaya
17.10.2003, 12:43
Originally posted by Papay
Зря вы так Карая и Майбаг. Я прекрасно понимаю Ваше негодование, но ни к чему хорошему это не приведет. Только к очередному витку напряженности, так же как и ответный расстрел парашютистов. Будьте терпимее. В ВЭФе разные ситуации.

Терпимо и с расслабоном на дог сервере можно полетать, а вот в Веф че то не получается , может что посоветуешь? может забить на все да стрелять во все что летает и движется:confused:
Просто такие ситуевины на каждом шагу в Вефе, может сделаем ограничения по возрасту??? Всем до 16 запрещено летать?Я уверен тому чудику где то так и есть около того(переходной возраст, прыщи и все такое, неустойчивая психика), откуда мозги то возьмутся:) бред конечно сделать ограничения в возрасте:)но все же.
что то надо делать, а так просто смириться с этой ситуацией, выхода больше нет:) +добавить в стате сколько своих сбил:)
бей своих шоб чужие боялись:)

orion71
17.10.2003, 12:43
Жук абсолютно прав в данной ситуации ИМХО. Раздражает все это дело. Единственное что, так это выложи скрины и трек на буржуйском серваке.
И еще вопрос. Ты в него палил или он проносясь мимо тебя затаранил? Ведь иногда при таких таранах цель может остаться невредимой, а нападающий становится трупом. При этом килл пишут на цель. :)

А по поводу дымов. Все интерпритируют лишь то, что в данный момент им хочется видеть. Дымы дают и для опознания свой-чужой, или попросить помощи, вывести на цель и т.д. Все зависит ИМХО от ситуёвины и от принятых в СКВАДе принципов.
Я иногда, когда иду за целью с дымами, могу тоже включить дымки. Пусть напарник моей цели разьирается :)

Crimson
17.10.2003, 14:06
Да я тоже очень удивился обьяснению дымов: "кончились патроны он твой" :) никогда с таким не сталкивался. :)

Вантала
17.10.2003, 14:50
В общем, решили: давить таких.
2 Karaya: Вы правы, я еще тот зануда:p

Karaya
17.10.2003, 15:18
Originally posted by Вантала
В общем, решили: давить таких.
2 Karaya: Вы правы, я еще тот зануда:p

Сидел бы я с ним на клубе то пресанул ногой бы пару раз для острастки, а так в Испанию далеко ехать, жестами, и матами буржуйскими ему не объяснишь и не докажешь. мочить будем, ты правильно понял. То ли так выпадало, но от пилотов русскоговорящих я такого не припомню, а буржуи так и нарываются.

iaen
17.10.2003, 16:23
А просто отвалить , слабо было ?
Чего тут оправдываться, застрелил своего намеренно - однозначно неправ.
А в VEF2 неправ в квадрате, это может привести к проигрышу миссии. Или это твоя личная миссия ?

Приговор: Пожизненый эцик с гвоздями. :D

23AG_SliM
17.10.2003, 17:11
А Я вот например очень жалею что как то одного чеха 312_Aikyy не мочконул он блин штуку расстреливал притом я пилоту уже ПК сделал и зажёг её , жалею даже не изза кила а изза того что он перебил мне тяги и воткнулся в меня минут через пять когда я ещё одну запалил , притом срезал мне плоскость а сам остался в воздухе. Я его честно предупредил что увижу такие художества ещё раз в ВВФе собью , рука не дрогнет а миссии лучше в 7 выиграть чем с таким восьмым номером . Такой карьер блин запарол редиска.

iaen
17.10.2003, 17:45
лучше в 7 выиграть чем с таким восьмым номером .

Это не правильно.

MAYBUG
17.10.2003, 17:50
1. Да отвалить было слабо лишь по одной простой причине что когда стоишь с Мигом в маневре это означат поставить ему свой 6.....

2. Миг сделал 2 правых косих петли, но не правильно и дистанция сократилась, на записи видны мои попадания в корпус мигаря и руль направления в то время как трацера второго бф109 проходят через моё левое крыло и слева сверху от меня.

3. Бф109 меня не обгонял, прежде чем пристроится он прошёл уменя с 11 на 3 часа ( с вверху в низ с резким разворотом в лево и последушим набором высоты и пересторением в правую косую петлю сделайте такой зигзаг и скжите какая скорост увас будет после этого, унего вовсяком слухае с кончиков крылев стали сриваться эти бели шлейфы как перед моментом сваливания на большой висоте) и питался подрезат, но из-за нехватки скорости остался уменя на 6.

4. Дымы я давал что-бы он не стрелял, мол я свой потому что изначально уменя вообще сложилось мнение что стреляют не в мигаря а в меня.

5. Не знаю уково как, а уменя бензин всегда кончается раньше чем патроны (всегда 100% бензиина), учитивая что это был109-ф4 ( у которого хватит БК что бы сбит 4 таких Мига) и это била первая минута боя и 11минута полета в мисси о закончившемся БК немогло быт и речи.
Единствени случаи когда нет БК это вовремы аттак на ТБ-3 или других бомберов.

6. Черние пятна на капоте ( справа и слева) это не попадания в двигател а маленкие эмблемы PikAs.

7. Он меня не обогнал, а я сделал бочку и пропустил его в перед, потому что то он меня достал...................

MAYBUG
17.10.2003, 18:03
в 90% случаев я отхожу и наблюдайт сверху что будет дальше.
Случается это не так часто потому -как летаю только со своимив парах, Карая, Барк, Сримсон, Blind(иногда товарищ Бисмарк :D)
Да задачи унас общие и их желательно выполнять.....
Что мы и стараемся повозможности сделать, если не лен то посмотри 80% миссий где летала наша четверка были выиграны, а это не самы худши результат...

Balamut
17.10.2003, 18:27
Originally posted by iaen
Это не правильно.
Нее... ЭТО не правильно. :)
Такой "восьмой" не то, что бесполезен (есть ли польза от сбития уже сбитого самолёта? :confused: ), но даже опасен :eek:. Такой своих может накосить больше чем противников (не забываем что у него сбитых ноль, даже если ему записали что-нибудь) :p
Так-что с практической точки зрения таких надо давить пока они ещё маленькие. :D
С исторической точки зрения такой после вылета предстал бы перед трибуналом и получил бы свою заслуженную пульку. Так-как жизни на земле в Ил-2 нету (иногда только от машинок кто-то в разные стороны бегает), то расстрел в воздухе можно приравнять к выполнению приговора трибунала.:cool:

Ладно ещё с PK или безпилотный летучий голандец (с 6-и не видно что он пустой) можно атаковать в горячке боя, без намеренья отобрать килл, просто не отфильтровав что он уже сбит. Но горящий... Или, что гораздо серьёзней, валить своим в спину... :mad:

asd
17.10.2003, 19:11
Originally posted by Karaya
ну нет такой возможности в игре высунуться из кабины да показать что мол ты идиот че не видишь что по мне стреляешь, поэтому дымы включил.
Как вы любите все шиворот на выворот переворачивать.
Не первый случай уже.
Разговоры с такими не помогают, при этом они тебя еще пошлют куда подальше.
Мочить таких, и баста, как сказал ваш Путин даже в сартире:)

А я и не предлагаю с пилотами разговаривать, а нужно что-бы корректно руководство одного сквада поговорило с дугим. Если неполучается, тогда аргументы сторон руководителям ВЭФ и накзание сквада.
Надо бороться не со следствием, а с причиной. В таком случае расзвиздяев в ВЭФ будет меньше. Да, это намного сложнее, чем просто всем навалится на пилота и давай его во всех вылетах сами сбивать будем, а потом он начнет жаловаться и будем потом выяснять, что было раньше, курица или яйца у петуха.

Ну по поводу дымов я наверное погорячился, у всех свои правила давать их. Те с кем я летаю привыкли дымами звать на помощь а не нафиг посылать :)

ответ Crimson-у
>Да я тоже очень удивился обьяснению дымов: "кончились
>патроны он твой" никогда с таким не сталкивался.
Нормальная ситуювина, если я вижу, что несмогу уничтожить противника по каким-либо причинам, то всегда зову на помощь (правда я как правило летаю на связи с коллегами по ТС) и дымами обозначаю себя, ну и что что кила не мне запишут в такой ситуации, его моему скваду запишу, да пусть даже не моему скваду.
Хотя когда ты подожжешь противника, а его кто-то сзаду пулеметиком легонько цапнет и украдет кила, обидно жутко, я-ж тоже человек и все слабости человеческие мне тоже не чужды.

Gagarin
17.10.2003, 19:29
...надо всех расстрелять... и дело с концом.

asd
17.10.2003, 19:33
Originally posted by MAYBUG
в 90% случаев я отхожу и наблюдайт сверху что будет дальше.
Случается это не так часто потому -как летаю только со своимив парах, Карая, Барк, Сримсон, Blind(иногда товарищ Бисмарк :D)
Да задачи унас общие и их желательно выполнять.....
Что мы и стараемся повозможности сделать, если не лен то посмотри 80% миссий где летала наша четверка были выиграны, а это не самы худши результат...

Вот из-за таких как вы мы в ВЭФ скоро Москву потеряем ;)

Так а я про что толкую, вместо того что-бы летать и задания выполнять мы сейчас начнем по ходу своих гонять, да еще смотреть на 6 и шарахаться, что от противника, что от своих.

мы вот тут обсуждаем поведение пилота, а ему пофиг все, он сюда незаходит и неподозревает, что сделал что-то плохое, наоборот, героем себя чувствует а Вас всякими нехорошими словами обзывает, типа лохи, блин своих сбивают.

Я уже приводил в ветке "вопросы-ответы ВЭФ" информацию о сквадах. Геннадич высказался и все, все остальные молчат, значит устраивает, веселей так летать с раззвиздяями.

=BY=Morok
17.10.2003, 20:08
Да прав ты Виталик однозначно. Я из за подобного в VOW ни крылом, все нормальные сквады в VEF перешли а с тем кто там остался беда одна. Ле тал как то недавно (народу в VEF небыло) дрались на ЛА-7 с Дорами одну свалил, и пока ее пилил все мудак какойто на 6 сидел и постреливал через плечо, а когда я на вторую зашел так вообще протаранил Мудила.
Лично я если вижу, что кто то сел супостату на хвост ухожу в верх и слежу, даже помогаю, если вражина в верх потянул шугаю его.

Crimson
17.10.2003, 20:38
Вот у меня тоже самое было подстрелил один чудик мой запэкашенный килл, я уже с радостью хотел довернуть на беднягу и растрелять, но тут откуда невозьмись появился ишак =) я поднялся повыше и начил наблюдать как бедного месса он разрубает на куски, я получил массу удовольствия =)

=LAF=Blind
17.10.2003, 20:51
ne nu narod ja ljetel etu misiju s maybug i eto ja uvidel oherevshevo messera kotorij nachel poljivatj cherez maybug kotorij otokoval miga , i eto ja zahodil na messer shtobi evo zbitj :)) , pered etim poprosil shtobi BUG vkljuchil dimi , malolji evo zbil bi :) no podoshlji eshjo dva miga i prishlosj vajevatj :) a potom smatju shto messera messer ganjajet :)) kaz`duju 3 misiju(shtobine oshibitsa) vot tokaja hrenj !!

MAYBUG
17.10.2003, 23:34
eto vobshe gonivo
posomotrite chto on tam na vef faq zapostil
ya razgovarival s Bokemono
a on vse predstavil tak slovno moya ulibka ;( izza togo chto y a nesmogu snim polete i ubit.............
tut polni chat:

I./JG53_MAYBUG: Bokemono mozhno vas soprovozhdat ;) close escort tak slazat ;)
JR_Bokemono: poprobyi )
I/JG53_Karaya: jaketon check your six ^)
I./JG53_MAYBUG: no unas mrashruti raznie ;(
JR_Bokemono: vot i leti po svoemy )
I./JG53_MAYBUG: Bokemono a kak eto perevoditsya ili eto realnoe imya?
JR_Sepuku: у ха ха

BeholderRUS
18.10.2003, 03:55
Было у меня и такое, что по опознанке меня свои гоняли минут 15, при этом стреляя и очень желая меня прикончить.... Я на 6 глянул и офигел, двое - СВОИ!, пока крутился, как могу писал в чате матерным словом что мол своих кретины атакуете.... отвалили они уже когда я было собрался прыгать нафиг, включив АНО, дымы и лампу, может просекли по лампе что не того загоняли, но в итоге печально улетел к базе... Так что стремно летать с незнакомыми пилотами... и в зад пальнут и килл стырят :/ :/ :/

2BAG_BK
18.10.2003, 15:47
Приду с работы трек вставлю сюда, как я своего заволил.

Вчера на 6 сидел в 50м у месса, дак меня миг из пулеметов поливал (половину в меня половину в месса), если б БК остался мочканул бы его.

Tazmanskiy[Taz]
20.10.2003, 19:22
А чтобы такой фигни не было надо за ВЫИГРАННУЮ миссию давать достаточно очков. А за ПРОИГРАННУЮ вычитать неслабо. Вот и будут люди ценить не килл, а ИДЕЮ ВЕФ (смысл).
И сразу видно будет кто скорехантер (по громадным минусам :) ) а кто за товарисча могет заступится и с кем можно в разведку.

3GIAP_Hazard
22.10.2003, 15:27
Согласен с iaen. Бред все это. Терпимее надо быть. Лично я не приемлю убивания товарисчей по цвету по ЛЮБОЙ причине в ВЕФ. Хочешь его убить - сделай это в догфайт.