PDA

Просмотр полной версии : Любителям синих - сильная штука!



utug
17.10.2003, 19:57
Originally posted on http://www.svitrozvag.com.ua/uaf/viewtopic.php?p=132 by leroni

Поразительная вещь. Появилась новая компания от сторонних разработчиков под названием "Expert". Хочется сказать о ней следующее. Компания основана на реальных событиях всего продолжения ВОВ, а именно по книге сборнике воспоминаний пилотов 2-й Мировой "Черный Крест. Красная Звезда". Удивительно и то, что весьма сильно переработано поведение ботов (и более удивительно то, что ИИ компании "Эксперт" не распространяется на ботов линейных компаний "Ил2 ЗС", миссий, редакторов). Также это относится к поведению наземных сил.
Массовость действий, слаженность - поражают. Особое внимание уделено психологии. Русские дерутся отчаянно и в одиночку (начало войны), немцы - немного нахально и развязно, а зачастую позволяют себе "галочки" - летал, бомбу бросил, а куда - неважно.
Сопроводительность, содержание текстов перед миссиями имеет особые как историческую ценность, так и художественную.
В компании около 300 миссий. За один вечер, неделю, месяц не пройти. Предлагается обширный doc, в котором рассказывается, кем и как была сделана компания.
Удовольствие гарантировано.
Удачи.
http://transnavi.com/uaf/files/expert_company.exe

Vpliska
18.10.2003, 01:50
А я в неё уже давно гоняю! Если кому надо, то у Сенсора в клубе есть!

xQwerty
18.10.2003, 17:01
Во-первых "Experten"
Во-вторых "Experten II" пока что осталась на стадии беты, так что возможны глюки.

БОРОДА
19.10.2003, 00:51
Прошу ссылку для скачивания либо непосредственно на мыло boroda_prices@ua.fm PLLEEEAASSSEEEE!!!!!!!

LuckyKOT
22.10.2003, 17:24
Да Весчь... но зачем там иконки не догоняю..... Спидбара нет, иконки есть, засада....

leroni
01.11.2003, 11:32
Прошел 37 миссий. Потерял 10 самов. Сбил 27. Железа в кучу свалил 39. На грудь навешал тоже немало (простой, с бантиком, в золоте и шиколаде!:p). Дослужился до хаупмана (эт кацца что-то вроде старлея). Иногда забывался так, что по 2-е суток не вылазил!.. Чесс сслово!!! Огорчает только, что всего 100 миссий, а о продолжении ничего не слышал.

Unicorn
02.11.2003, 15:11
Originally posted by leroni
Дослужился до хаупмана (эт кацца что-то вроде старлея).

Гауптман - это капитан.
Старлей - оберлейтенант (не путать с оберстлейтенантом - это уже целый подполковник будет - "дважды майор";))

leroni
03.11.2003, 14:14
Спасибо. Стыдно признаться, но 16 лет прожил в Германии, да и военный типа, хотя и б/у. Бум знать.

xQwerty
03.11.2003, 15:05
Есть продолжение про Сталинград (еще 100 миссий), там брифинги такие что за душу берет, особенно про окруженную группировку.

LuckyKOT
03.11.2003, 15:17
Где..... есть, я тож хочу ;-)

Unicorn
03.11.2003, 18:29
Originally posted by leroni
Спасибо. Стыдно признаться, но 16 лет прожил в Германии, да и военный типа, хотя и б/у. Бум знать.

2 leroni

Да ну, что тут стыдного? Сам в справочники частенько заглядываю, чтоб лишний раз убедиться, сколько всего интересного и нужного еще не знаю или подзабыл. ;)