PDA

Просмотр полной версии : Где взять дефолтную раскладку?



Axel_17
18.10.2003, 22:02
Необходим список клавиш дефолтной раскладки клавиатуры. Поиски ничего не дали :(
Подскажите, где можно эту раскладку скачать?

Shinken
18.10.2003, 22:14
нажми кнопочку "по умолчанию" и будет тебе дефолт
если свои настройки терять не хочешь создай еще один профиль и там получишь дефолт

Axel_17
19.10.2003, 08:17
Неправильный ответ! А сейчас вы услышите правильный ответ!...

Типа мне надо просто список клавиш, а не клавиши в самом Ил-2. Переписывать их из игры не охота. Надо просто одному начинающему вирпилу их на страничку распечатать, а то сразу запомнить сложно.

Serega
19.10.2003, 12:08
Originally posted by Axel_17
Неправильный ответ! А сейчас вы услышите правильный ответ!...

Типа мне надо просто список клавиш, а не клавиши в самом Ил-2. Переписывать их из игры не охота. Надо просто одному начинающему вирпилу их на страничку распечатать, а то сразу запомнить сложно.

Не тут такого. Больше 80% клавиш самому приходится назначать. А по дефолту забиты только самые основные функции.

Delta_7
19.10.2003, 13:27
Originally posted by Axel_17

Типа мне надо просто список клавиш, а не клавиши в самом Ил-2. Переписывать их из игры не охота. Надо просто одному начинающему вирпилу их на страничку распечатать, а то сразу запомнить сложно.

Для ленивых и с плохой памятью. :D
В архиве файл с таблицей где занесены все дефолтные клавиши.

Axel_17
20.10.2003, 09:30
DDD - большое спасибо! Именно это и надо было :)

Delta_7
20.10.2003, 23:03
Axel_17, загляни сюда:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=14976&highlight=%F0%E0%F1%EA%EB%E0%E4%EA%E0
пару месяцев назад я предлагал свой вариант раскладки для Ил-2(ЗС), для этого кстати и делал эту таблицу, чтобы разобраться и ничего не забыть.
Тема называлась "Управление, раскладка клавиатуры для Ил-2 (ЗС)"
Если кто пробовал летать на моём варианте раскладки, поделитесь впечатлениями, мне интересно узнать ваши отзывы.

Axel_17
21.10.2003, 09:56
DDD, я когда искал список клавиш конечно же натолкнулся на твой вариант. Ты сам сказал - "пальцы по привычке норовили нажимать клавиши по-старинке". Я как с беты Ил-2 переделал клавиатуру "под себя", так и продолжаю летать. А попробовать твою раскладку сейчас не могу - моя Ti4200 сгорела :(
Джойстик у меня довольно удобный - Wingman Extrim 3D, хатка переделана Денисом, который в форуме Klop/// себя называет.
Фотку хатки кстати прилагаю - оччччень удобная весчь!

wkarta
21.10.2003, 12:33
Originally posted by DDD
Axel_17, загляни сюда:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=14976&highlight=%F0%E0%F1%EA%EB%E0%E4%EA%E0
пару месяцев назад я предлагал свой вариант раскладки для Ил-2(ЗС), для этого кстати и делал эту таблицу, чтобы разобраться и ничего не забыть.
Тема называлась "Управление, раскладка клавиатуры для Ил-2 (ЗС)"
Если кто пробовал летать на моём варианте раскладки, поделитесь впечатлениями, мне интересно узнать ваши отзывы.

Я на твоей раскладке летаю, нравится, почти привык уже, спасибо огромное...