PDA

Просмотр полной версии : Полет с дозаправкой...



RP_SPB
20.10.2003, 17:58
Вопросец такой меня тут осенил....
Лечу я, к примеру, из Мюнхена в Мурманск на Сессне. С ужасом обнаруживаю, что топлива не хватит...
Внимание! ВОПРОС!
Как при IFR сделать полет с промежуточной посадкой?
Маршрут ППП Мюнхен-Москва-Мурманск. (К примеру...)
А то тут летел из Палермо в Питер. Поставил ППМ в Тарту (город такой). Дык как только я стал снижаться - "Будапешт Центр" сразу заорал, что я , мол, на 400 футов ниже эшелона. А на то, что у меня посадка в Тарте(у) должна быть - ему пофиг.
Выход нашел один.
Делаем маршрут ППП: Палермо-Тарту. Садимся в Тарту. Загружаем новый ППП: Тарту-Пулково. И вперед.
Блин =((( А так хочется что б все было "по честному"!

Garrik
20.10.2003, 18:01
А иначе, как вышеописанным способом м не получиться, это факт......:mad:

RP_SPB
20.10.2003, 20:03
Досадно =(((

grrom
26.11.2003, 11:56
Ну почему же досадно?
Можно покушать, выспаться например.
Все как в реале!
Симулятор он и в африке симулятор. ;)

RB
26.11.2003, 12:20
Originally posted by RP_SPB
Вопросец такой меня тут осенил....
Лечу я, к примеру, из Мюнхена в Мурманск на Сессне. С ужасом обнаруживаю, что топлива не хватит...
Внимание! ВОПРОС!
Как при IFR сделать полет с промежуточной посадкой?
Маршрут ППП Мюнхен-Москва-Мурманск. (К примеру...)
А то тут летел из Палермо в Питер. Поставил ППМ в Тарту (город такой). Дык как только я стал снижаться - "Будапешт Центр" сразу заорал, что я , мол, на 400 футов ниже эшелона. А на то, что у меня посадка в Тарте(у) должна быть - ему пофиг.
Выход нашел один.
Делаем маршрут ППП: Палермо-Тарту. Садимся в Тарту. Загружаем новый ППП: Тарту-Пулково. И вперед.
Блин =((( А так хочется что б все было "по честному"!

Можешь сделать cancel IFR и лететь VFR куда вздумается;)

RP_SPB
26.11.2003, 12:28
Не... Это не интересно.
Мне интересно, чтоб по IFR дисп дал разрешение на промеж. посадку. А VFR - не то... =(

desperado
26.11.2003, 16:04
Originally posted by RB
Можешь сделать cancel IFR и лететь VFR куда вздумается;)

Зачем VFR? Опять в меню АТС - Create or open IFR, меняешь аэродром назначения на Тарту и отказываешься от предложения сима переместить тебя в аэропорт вылета. Все, летим IFR в Тарту с того же места.

KiLLiR
27.11.2003, 01:38
Точно.