PDA

Просмотр полной версии : Судьба человека (В Веф)



Spectat0r
22.10.2003, 10:42
Жил был пилот , летал как все (http://66.114.65.249/vov/allmissions.php?pilotid=432)
То KIA, то MIA , то Bailed..............

И вдруг проперло..........связь испортилась, да как удачно....неодного KIA , одни Disco, вот есть же везучие люди.....

7IAP_Walter
22.10.2003, 12:31
Принято.
Думаю долго наверху, как и в ВЕФ не продержиться.

=FB=LOFT
22.10.2003, 14:05
А это кто?

VASILICH
22.10.2003, 14:47
Если это после пк или после критических повреждений происходит,то я не знаю почему хосты берут его в полёт.Я как правило с такими стараюсь не летать кикаю при первой возможности.Но у кого в натуре связь просто попа то их можно понять.

UShAG_Energy
22.10.2003, 15:00
Originally posted by Spectat0r
Жил был пилот , летал как все (http://66.114.65.249/vov/allmissions.php?pilotid=432)

Вроде раньше за ним ничего такого не замечалось :confused:

-vik-s
22.10.2003, 15:27
Originally posted by =FB=LOFT
А это кто?

"Настояшшчий потлольполькофьникъ" (с) disco spirit:D

Delta_7
22.10.2003, 15:30
Да действительно, парадокс...
Кстати, вот он и герой дня (1.ZGIMajLoHan): http://66.114.65.249/vov/singlepilotstat.php?pilotid=432
Я думаю за систематические DISCO, его надо взять на карандаш.
Создаётся впечатление, что каждое DISCO это KIA.
За это было бы полезно снять все очки и медальки.

Delta_7
22.10.2003, 15:42
А я бы с ним слетал :)
Только потом бы сказал: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера" :D

Karaya
22.10.2003, 15:55
Originally posted by DDD
Да действительно, парадокс...
Кстати, вот он и герой дня (1.ZGIMajLoHan): http://66.114.65.249/vov/singlepilotstat.php?pilotid=432
Я думаю за систематические DISCO, его надо взять на карандаш.
Создаётся впечатление, что каждое DISCO это KIA.
За это было бы полезно снять все очки и медальки.

Тебя привлекло то что у него столько наград?

У меня дисконнектов и поболее будет наверное :( Что я могу сделать когда у меня одна телефонная компания и она же провайдер, то ремонт линии то фризы в игре, процентов 90 смерть верная, иногда после фриза падает инет, особенно досадно когда Ф4 дают и дисконнект после трех минут полетов( приколы были, дают Ф4 дисконнект, дают потом Ф2 нормально все, потом опять Ф4 дисконнект, потом опять Ф4 дисконнект, потом опять Ф2 все нормально ЛОЛ:).Но бросать полеты не собираюсь не под каким предлогом.
Если жалоб на этого Лохана небыло что он выходит после ПК так в чем проблема? Даже если это и были бы ПК, разве у него было бы столько очей:confused:

Crimson
22.10.2003, 16:18
Диско после ПК это Лефт афтер ПК и это ПК!!!
Поэтому зря вы все это пишете... а то что у него диско систематические это БРЕД, мне его жалко так как сам страдаю этои проблемой с коннектом, это такой облом ловить диско в горячке боя :( так как знаеш что твои товарищи теперь играют в положении -1 :( да еще команде -20 очей впридачу, вообщем кашмар.

З.Ы. Все бы отдал за хороший коннект

Spectat0r
22.10.2003, 16:37
Ребята , смотрите на статистику внимательней , дело не в том что у него есть Диско , а в том что сначало были и килы и байлед и все было....а потом стало одно диско.....может кто то верит что он просто стал очень круто летать...но не я..........

Написал я это к чему......просто если летите с ним, пишите трек плз.....и если был диско у него..потом смотрите трек и присылайте.....если Диско вышел подозрительным......

=SF=Sergyo
22.10.2003, 16:43
Все бы отдал за хороший коннект
А вот почитать - это (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?threadid=15622)
Может поможет... Там же сейчас аналогичная тема идёт.

=FB=LOFT
22.10.2003, 17:08
Я этого чухонца знаю..он летать не умеет дохнет постоянно....а дисоннект они жмут когда задаманженные сесть не могут..или если уроду двигло выбить и оно убежало и у него потом двигло встало он диско жмет...уроды..часто жмут диско когда они горят...короче надо что то с этим говном что то делать..бесять...

Crimson
22.10.2003, 17:13
Originally posted by =SF=Sergyo
Все бы отдал за хороший коннект
А вот почитать - это (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?threadid=15622)
Может поможет... Там сейчас аналогичная тема идёт.
Мне это не поможет, у меня АэроНет выделенка :(

Karaya
22.10.2003, 17:24
Originally posted by =FB=LOFT
Я этого чухонца знаю..он летать не умеет дохнет постоянно....а дисоннект они жмут когда задаманженные сесть не могут..или если уроду двигло выбить и оно убежало и у него потом двигло встало он диско жмет...уроды..часто жмут диско когда они горят...короче надо что то с этим говном что то делать..бесять...


Есть предложения?(В принципе меня не пугает то что выходят эти типы с убитым двиглом, килл все равно получаешь, с другой стороны они "героями" становятся:)

Банщиков на Вефе днем с огнем не сыщешь.

У одного хоста который долго рапорт не отсылал я спросил типа где рапорт, он меня послал куда подальше и сказал что будет меня кикать из слотов каждый раз:) Это нормально?:)
За простой вопрос , получил плевок, меня эти дидлы американские достали блин. Напоминает нашествие на сервера геннадича вот таких кадров, где то около 8 месяцев назад, потом пароли поставили.

Че то вот смотрю каждый второй у них с умственными отклонениями, это не нормально.

=SF=Sergyo
22.10.2003, 17:26
Я этого чухонца знаю..он летать не умеет дохнет постоянно....а дисоннект они жмут когда задаманженные сесть не могут..или если уроду двигло выбить и оно убежало и у него потом двигло встало он диско жмет...уроды..часто жмут диско когда они горят...короче надо что то с этим говном что то делать..бесять...
Хех! :) Тады и меня надо на карандаш брать! ;) У меня было на пять вылетов 3 диско :) , пока со связью не разобрался. (тьфу-тьфу-тьфу...)
Но я чесный жулик!!! :D:D:D

Karaya
22.10.2003, 17:29
Originally posted by Crimson
Мне это не поможет, у меня АэроНет выделенка :(

Кримс, я тебе уже на ТС говорил, повторяю, раком не поставишь сдвигов не будет, вон у меня зашевелились. Иду на работу утром, мужик сидит возле колодца линию проверяет, другой кабель меняет, приятно на душе становится. Правда еще вроде не доделали.
Говорят кабеля ща в такой оплетке идут шо крыса когда прогрызает там такое вещество типа крысы или убегают без оглядки или дохнут:p

Starshoy
22.10.2003, 18:57
Как насчет DISCO = 1/4 шанс помереть?

Только хорошо думайте :)

Возможны чуть более сложные алгоритмы, типа первый диско ничего, второй в течении 5 миссий - 50% шанс помереть. Третий - 100%. Но это уже только если Валера сделает

Karaya
22.10.2003, 19:03
Originally posted by Starshoy
Как насчет DISCO = 1/4 шанс помереть?

Только хорошо думайте :)

Возможны чуть более сложные алгоритмы, типа первый диско ничего, второй в течении 5 миссий - 50% шанс помереть. Третий - 100%. Но это уже только если Валера сделает

у меня за считанные часы случилось 5-6 дисконнектов, конечно мои проблемы, но -20 за диско многовато:(

=SF=Sergyo
22.10.2003, 19:04
Как насчет DISCO = 1/4 шанс помереть?
Помереть - то есть????:eek::confused: Быть удалённым из ВЕФ?

Crimson
22.10.2003, 19:21
Originally posted by Starshoy
Как насчет DISCO = 1/4 шанс помереть?

Только хорошо думайте :)

Возможны чуть более сложные алгоритмы, типа первый диско ничего, второй в течении 5 миссий - 50% шанс помереть. Третий - 100%. Но это уже только если Валера сделает

НЕЕЕЕЕТ !!!!!

Истерический молящий голос...

=LAF=Bark
22.10.2003, 19:34
летите не летите.... вон ФПС такой же херней занимаются. У меня уже есть списочек, таких на свой хост не пускаю. Вон вчера БК вышел из игры, кил типа ни кому отдавать не хотел и получил ДИСКО. Каналья отменная. ЛОЛ

Spectat0r
22.10.2003, 19:35
Я тоже на модеме , но предложение старшого мне нравится...с другой стороны Кримсона тоже жаль....опять же Криьсон , емли связь плохая - ты же понимаешь - твой дисконект - это подстава тем с кем ты летишь...не хорошо это....

Мне кажется просто набрать надо треков на этого чухонца , да дать пинка с большой помпой.....

Starshoy
22.10.2003, 19:38
Если тебе многовато -20 за DISCO, то какие претензии вообще к этому пилоту? У него меньше 20% дисконнектов.

Потом, я предлагаю не очки снимать, а просто засчитывать с хорошей вероятностью KIA, если это случается так часто.

В конце концов, если у тебя два дисконнекта на 5 миссий, исправь свою связь - все равно с тобой летать трудно.

Spectat0r
22.10.2003, 19:38
Барк , надо не нахост не пускать, а досье набирать и гнать в шею.....Даешь чистые ряды веф..........

Понятно что люди будут просто менять ники, НО очки ведь тоже тяряются , а ведь именно из за них связь то рвут...

Starshoy
22.10.2003, 19:41
Треки - не доказательство, да и нет у меня времени такие жалобы разбирать. Это же стоит только начать...

Убить, конечно, надо.

Delta_7
22.10.2003, 19:53
Парень (1.ZGIMajLoHan) летает много и часто (каждый день несколько вылетов).
Так что встретиться будет не сложно, хотя раньше наши пути не пересекались.

Зашёл сейчас в HyperLobby (18:30 по Москве), оба-на, а там он собственной персоной :)
Занёс в "Friend list", понаблюдаю, попишу треки.

Просьба ко всем, кому это интересно, сделать тоже самое, потом напишите свои коментарии
к вылету, если можно выложите фрагмент трека в котором у него происходит DISCO.
Вот тогда и обсудим, когда будут факты. Только пока не спугните его, не кричите о том
что у него часто бывает DISCO.

Дисконнект дисконнекту рознь, как правильно сказал LOFT. Если он происходит в спокойной
обстановке то ничего страшного. А если у человека сидят на шести или уже ранен или повреждён
и при этом происходит дисконнект, то это вызывает подозрения. В ситуации с 1.ZGIMajLoHan -
очень серьёзные подозрения.

Для справки. Человек имеет последние 50 вылетов без KIA, текущий счёт 2061 очков.
Хотя до этого на 166 вылетов у него было 37 KIA, т.е грубо говоря 1 KIA на 4 вылета, что
действительно соответствует среднестатистическим показателям.

Вот и делайте выводы.

По поводу минусовых очков за KIA, я думаю это надо применять в индивидуальном порядке
в результате расследования. Т.к. действительно возможны реальные случаи дисконнекта.
Лишать всех очков и наград тех, у кого систематически происходит дисконнект в ситуациях,
когда пилоту угрожает опасность.

1.ZGIMajLoHan - первый кандидат на такое расследование.

Starshoy
22.10.2003, 20:15
Расследования то и разборки кто проводить будет? Потому, что я - не буду. А кто еще? Кто то хочет, чтобы его судил Gagarin? Karaya? Immel? Найти человека, который добровольно убьет на это половину времени, которое он мог бы летать, и которому при этом еще доверяли бы красные и синие и он говорил бы хотя бы на двух языках практически невозможно.

Delta_7
22.10.2003, 20:52
Тогда остаётся единственный выход, в случае дисконнекта, автоматически вычитать очки, причём желательно равные KIA. Иначе всё равно будет выгодней разорвать связь, ведь очков потеряешь меньше.
Причём здесь дело даже не в очках а в непрервности жизни, т.е. DISCO должно быть равно KIA, со всеми вытекающими последствиями. Потерял связь=потерял сознание=разбился=KIA=потерял очки, награды=начинай с начала.

Ну а я, при случае, всё равно понаблюдаю за 1.ZGIMajLoHan.

VASILICH
22.10.2003, 22:56
Если с такими не бороться через неделю их будет пруд пруди.Самый верный способ я считаю не брать его в вылет,это касается хостов,я его уже занёс в списочек,на его возмущения пишу ПНХ.

Sokol
22.10.2003, 22:58
Старшой, а ведь помнится под занавес VEF 1 была задумка сделать что-то типа "совета старейшин"... почему бы не возродить идею? Создать совет для ОКЛ и для ВВС - пускай решают спорные вопросы и инциденты, под присмотром админов конечно :)
Пусть решают подобные проблемы, как мы видим выше, люди которым не в лом "присмотреть", есть.

Starshoy
22.10.2003, 23:15
А кто будет все это организовывать? Выбирать народ и т.п.
Это все на самом деле не уменьшает объем административной работы и не ведет к любви и согласию. Потому что на меня в общем то даже самые большие наглецы с обоих сторон наезжать опасаются. А что будет с этим новгородским вече, страшно подумать.

Тут еще Vipez посоветовал таким специальную медаль давать.
Кто бы еще нарисовал...

Irbis
22.10.2003, 23:39
Originally posted by Starshoy
Если тебе многовато -20 за DISCO, то какие претензии вообще к этому пилоту? У него меньше 20% дисконнектов.

Потом, я предлагаю не очки снимать, а просто засчитывать с хорошей вероятностью KIA, если это случается так часто.

В конце концов, если у тебя два дисконнекта на 5 миссий, исправь свою связь - все равно с тобой летать трудно.

Не гуманно, у нас у Флоггера дисконектов как грязи, канал у него плохой, мы даже по ТС стараемся не трещать когда он с нами, за него обидно будет ибо для него и кажеться он не один такой, долететь до посадки в миссии это праздник:)

А что касается ЛОХАНА надо просто ловить его если считаем что он жульничает. Писать треки и предъявлять. Поймаем админы жестоко накажут, не подтвердиться надо будет извинится мол так и так подозревали, а ты нормальный парень.

Starshoy
22.10.2003, 23:45
Да не поймаете вы его. Потому что нет объективных критериев. Конечно, прекратить его счастливую карьеру было бы неплохо - уж очень он глаза мозолит. К тому же он прошел свои первые 43 миссии без дисконнектов, но 17 раз - трупом.
То есть я верю в его невинность точно так же как в парашютиста Крецлера, кто такого помнит.

Я с Игорем еще поговорю, может мы в лог что то вставим типа времени места и статуса самолета при дисконнекте.

Adolf
23.10.2003, 00:01
Originally posted by DDD
Тогда остаётся единственный выход, в случае дисконнекта, автоматически вычитать очки, причём желательно равные KIA. Иначе всё равно будет выгодней разорвать связь, ведь очков потеряешь меньше.
Причём здесь дело даже не в очках а в непрервности жизни, т.е. DISCO должно быть равно KIA, со всеми вытекающими последствиями. Потерял связь=потерял сознание=разбился=KIA=потерял очки, награды=начинай с начала.

Ну а я, при случае, всё равно понаблюдаю за 1.ZGIMajLoHan.

Да, а у меня вчера впервые за 48 вылетов в ВВФ2 диско случился причем когда я уже на посадку заходил так что теперь? И так от ишаков житья нет так трясись еще чтоб связь не оборвалась и ты из-за гребаного провайдера не потерял все что нажито непосильным трудом...

Spectat0r
23.10.2003, 00:08
AlleinWolf
Жизнь вещь не справедливая.......

Я все же поддерживаю идею ДДД , будем собирать логи , после выяснения ситуации, Старшой не захочет брать ответсвенность на себя - просто заклимим позором его на буржуйских серверах и призовем обьявить ему бойкот.

iaen
23.10.2003, 00:33
Найти человека, который добровольно убьет

Томас Торквемада

Starshoy
23.10.2003, 00:54
Не надо никого клеймить позором особенно на буржуйских форумах. :) Тихо удавить - это пожалуйста. Не летать с ним - очень хорошо.

Ладно, посмотрим что Игорь скажет.

VASILICH
23.10.2003, 00:54
Просто мужики,стопудово,это войдёт в моду если спустить с рук.

Adolf
23.10.2003, 00:57
Originally posted by Spectat0r
AlleinWolf
Жизнь вещь не справедливая.......

Я все же поддерживаю идею ДДД , будем собирать логи , после выяснения ситуации, Старшой не захочет брать ответсвенность на себя - просто заклимим позором его на буржуйских серверах и призовем обьявить ему бойкот.

На минус очки я еще согласен - но не на то чтоб терять все не по своей вине.

orion71
23.10.2003, 01:42
Виртуальная жизнь --- вредная штука. От нее порой умерают :D

Дело Старшой говорит. Проверить статус самолета до диско. Если был под атакой, то ....... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОРОД МИНУСИНСК ;)

Crimson
23.10.2003, 09:27
Не ну что вы превизались к парню, ну захотел очей понабирать ну стал летать окуратней, ну и что? Может это первый будущий Полковник =)

VASILICH
23.10.2003, 13:38
Originally posted by Crimson
Не ну что вы превизались к парню, ну захотел очей понабирать ну стал летать окуратней, ну и что? Может это первый будущий Полковник =)

Не прими как упрёк,но с таким отношением через неделю весь ВЭФ украсится полковниками.

aeropunk
23.10.2003, 14:30
Я не вижу здесь никаких доказательств, только совпадения, предположения и подозрения. Карательные меры только по подозрению также до добра не доведут.

Если у кого-то есть время и желание, выследите его, соберите материал, доказывающий, что он систематически делает DISCO при вероятном KIA и MIA, тогда можно будет предпринимать карательные меры.

=FB=LOFT
23.10.2003, 15:18
Воробей.....ну ты считаешь что я (удалено цензурой) ? Или Викс? оно нам надо...реально чухня выходит по ДИСКО когда не может сесть..т.е. имеет повреждения....это через каждый вылет происходит

http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=4742

Это вчера. D13-th_Mytzu Когда я видел это чмо в последний раз. ОНО ГОРЕЛО. Просто вокруг ботов много было добивать не стали. А через пару минут оппа дисконнект. И так у нас в каждом вылете. оно не очень обидно..хер бы с ним...но они считают ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ....и если это будет продолжатся то я для себя в вэф интереса не вижу :(

+5 попугаев за мат .

aeropunk
23.10.2003, 15:37
Это еще одна формулировка вопроса, ты меня уважаешь? :D
Вопрос риторический, ответа не подразумевает.

С одной стороны, понятно, что нельзя это так оставлять - несколько мошенников испортят игру всем остальным. Ловить таких мошенников - дело хлопотное.

С другой стороны, НЕЛЬЗЯ КАРАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ПОДОЗРЕНИЮ.

Где же выход? Правильно! С третьей стороны.
Надо сделать так, чтобы делать DISCO стало невыгодно.
Они таким образом пытаются избежать смерти? Пусть умирают от DISCO.

Предлагаю вставить в софт ВЕФ такое условие:

KIA = (D > K),

где
D - количество DISCO в текущей жизни,
К - некоторое натуральное число, разрешенное количество дисконнектов за текущую жизнь, настраиваемый параметр,
Например, каждый 5й дисконнект сбрасывает текущую статистику на ноль.

Значение коэффициента К нужно обсудить публично и принять с помощью голосования.

=FB=TL
23.10.2003, 16:10
Вот тут он отмазывается
http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/607.html
виноваты атишные драйвера оказывается :)

aeropunk
23.10.2003, 16:37
На самом деле параметр среднее количество миссий без DISCO более показателен. Можно ввести правило, что игроку разрешается один дисконнект на N миссий плюс К внеочередных дисконнектов.

Тогда формула будет выглядеть так:

KIA = (D > (K + M/N)),

где
/ - целочисленное деление,
M - общее количество миссий, отлетанных в текущей жизни,
D - количество DISCO в текущей жизни,
N - натуральное число, настраиваемый параметр, коэффициент законного дисконнекта, количество миссий на один разрешенный дисконнект,
К - целое неотрицательное число, допустимое количество внеочередных дисконнектов, в частном случае может быть равным нулю.

Если параметр N задать достаточно большим (например, 1000), фактически получается формула из моего предыдущего сообщения.

Если задать N = 1, мы получим то, что имеем сейчас, т.е. результатом выражения всегда будет false, т.к. количество дисконнектов не может превысить количество отлетанных миссий.

Starshoy
23.10.2003, 16:45
Короче говоря, мы сейчас обсуждаем детали, но в 1.2 будут фиксироваться серьезные повреждения, и то, кто их нанес.

Так что проблема с выходом из горящего самолета решится сама собой, равно как и ситуации, когда кто то выпрыгнул и вышел из игры до падения. Самолет пойдет на счет сбившего, а с дезертирами будем поступать по законам военного времени.

=SF=Sergyo
23.10.2003, 16:46
Вот тут он отмазывается
http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/607.html
виноваты атишные драйвера оказывается

Мне кажется, что Вы слишком дипломатично отвечали...ИМХО
Может чуть-чуть по-жёстче...

LeR19_Borg
23.10.2003, 16:47
Угу,выведем в чисто поле,поставим лицом к стене ,и пулю в лоб?

23AG_SliM
23.10.2003, 16:47
Предложение Vorobey Имхо самое оптимальное , хотя и у меня диско бывает (хотя и по шнурку захожу и пинг до серверов 20- 250 мс пакеты блин теряются) но по другому бороться с такими танцорами диско не получаеться , хотя если хост будет свой я порекомендую товарища (который совсем нам не товарищь :D) кикнуть из слота .

=FB=TL
23.10.2003, 16:56
Originally posted by LeR19_Borg
Угу,выведем в чисто поле,поставим лицом к стене ,и пулю в лоб?
А потом еще рукояткой,рукояткой :D

П.С. Остался только один вопрос-дык когда же мы будем летать на версии 1.2 ? ;)

CKOMOPOX
23.10.2003, 16:57
Originally posted by =FB=LOFT
Воробей.....ну ты считаешь что я пиздобол ? Или Викс? оно нам надо...реально чухня выходит по ДИСКО когда не может сесть..т.е. имеет повреждения....это через каждый вылет происходит

http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=4742

Это вчера. D13-th_Mytzu Когда я видел это чмо в последний раз. ОНО ГОРЕЛО. Просто вокруг ботов много было добивать не стали. А через пару минут оппа дисконнект. И так у нас в каждом вылете. оно не очень обидно..хер бы с ним...но они считают ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ....и если это будет продолжатся то я для себя в вэф интереса не вижу :(

Немного дополню....
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=4727

aeropunk
23.10.2003, 16:58
Originally posted by Starshoy
... а с дезертирами будем поступать по законам военного времени.

Закон военного времени: KIA = (D > (K + M/N))
Подробности см. выше. :)

Сейчас статистика обнуляется при KIA и MIA. По приведенной формуле можно принимать решение об обнулении статистики. Если выражение даст true, можно поставить статус DESERTER. Получится достаточно обидно. М.б. даже станет неприлично иметь такой статус в своей статистике. М.б. люди даже будут кончать виртуальную жизнь самоубийством, лишь бы в их статистике не появился такой статус. :D

P.S. Что это я сегодня такой кровожадный? :D
В ВЕФ что ли вечерком слетать? :D

Starshoy
23.10.2003, 17:15
На самом деле, если будут координаты и время повреждения, а также время (и может быть координаты) дисконнекта, по моему результат легко просчитывается. Выход сразу после серьезного повреждения = KIA. Выход спустя какое-то время, например минуту = прыжок со всеми обычными вычислениями попадания в плен.

VASILICH
23.10.2003, 18:23
Хорошо-то как стало,всех кто не честно лётает обсуждаем теперь,по неделе, а то и по две.Это вам не с Котофеем,кирдык и весь сквад под откос.

iaen
23.10.2003, 18:45
Что то не то. Неужели несколько потеряных киллов и чья то подозрительная статистика стоит этой активности.
Следователи, опера, "опись,протокол,отпечатки пальцев" ,"не виноватая я, он сам пришел", формулы,партсобрания,"билет на стол" ...
Не параноя ли это ?
Что то мне кажется, что если кто то так читит, то это больше его проблемы. Пусть лучше он так живет, чем склоки затевать, по каждому подозрительному случаю, как то стрёмно это. По мне, разумнее просто сделать это не модным.

Или, что там на подиуме таких валом ? :D

Ну и в данном случае это не 100% индульгенция - всегда есть шанс умереть мгновенно.

Starshoy
23.10.2003, 19:30
Что не то? Использование лога для определения, кто сбил пилота, который случайно или намеренно вышел?

Конечно разбираться индивидуально нет никакой возможности. Но делать это автоматически очень не помешает на мой взгляд.

iaen
23.10.2003, 19:56
Использование лога для определения, кто сбил пилота, который случайно или намеренно вышел?

Это как раз то, робот - друг человека :)

orion71
24.10.2003, 01:33
Летим ВЕФ миссию № 4783 (извините без линка).
Сажусь на 6-ть самолету. Его начинает как положено лагать :)
Запись включена, готов ко всем разборкам :D
Стреляю точнее (как мне кажется). Смотрю пилот выпрыгивает и находится в падении, самолет продолжает прямолинейное движение с набором высоты. В течении 3-5 секунд решаю как быть? Добить крафт или беречь БЗ? Паралельно смотрю на пилота. Пилот исчезает и Копперфилд показал еще раз фокус с исчезающим крафтом. :D Читаю надпись кто вышел, причем у меня, как вы понимаете, в правом углу надписи о сбитом самолете нет.
Зато в верхнем левом углу тут же появляются надписи матершинного характера (мной написанные ;) ) Пока пишу, получаю заряд от Жучки в лоб. Но ее тоже подранил. Пилот ранен, самолет поломан, я зол как собака. Тяну до филда, благо он рядом. Слышу сзади трассы. Лениво, насколько мог только пилот, поворачиваю только элеронами, т.к. рулей высоты нет в помине, а высота 200 метров. Пытаюсь упасть на ВПП :D Бац!!! И экран потемнел. Я со злости нажимаю кнопку "АРИВИДЕРЧИ". Во -первых я думал что это та самая штука меня добивает :rolleyes: Вообщем это был Карая. Я тут же пишу в Лобби ему, дабы не соврать, месагг 7-8 на тему какой я гавнистый оказался пацан :D Мы сним друзья (как я думаю). И он вроде простил :p
Но к чему весь этот длинный пост спросите ВЫ? А Х его З :D
Может к тому, что в рапорте миссии, мне того ганса все таки записали также как и меня Карае. А сколько нервных строк в Лобби и чате :D

Delta_7
24.10.2003, 02:12
Миссия 4805
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=4805
Я попросил =KAG=H@NTER-а записать трек.
Поздравляю, =KAG=H@NTER, ты повредил 1.ZGIMajLoHan , ему записали DAMAGED, а его записали тебе :)
Посмотри трек расскажи как дело было.
Это RC_Delta_7

-vik-s
24.10.2003, 02:18
Originally posted by DDD
Миссия 4805
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=4805
Я попросил =KAG=H@NTER-а записать трек.
Поздравляю, =KAG=H@NTER, ты повредил 1.ZGIMajLoHan , ему записали DAMAGED, а его записали тебе :)
Посмотри трек расскажи как дело было.
Это RC_Delta_7

гмм да?
А можно мне этот трек на мыло закинуть? Пжалста:)
fb_viks@pochtamt.ru (влезает файл не более 15ти мб)

Stork
24.10.2003, 11:00
Если можно, мне тоже вышлите этот трек плиз:
m024092@zhulebino.net
Спасибо.

Das_Reich
24.10.2003, 11:02
Имхо Хантер чаще на www.vorstrom.com/kagforum чем тут. Милости просим в гости вобщем :)

Stork
24.10.2003, 11:31
Originally posted by Vorobey

Где же выход? Правильно! С третьей стороны.
Надо сделать так, чтобы делать DISCO стало невыгодно.
Они таким образом пытаются избежать смерти? Пусть умирают от DISCO.


Я бы добавил - чтобы при DISCO килы не засчитывались.

Hishnick
24.10.2003, 11:39
или в ирке его ищите. В сухой ирке :)

UShAG_Energy
24.10.2003, 12:29
Originally posted by Starshoy
Как насчет DISCO = 1/4 шанс помереть?

Старшой, это не серьезно, тем более с нашей связью. Не все сидят на выделенке, а диалап - своего рода лотерея. Потому из-за одного человека, на которого криминала нет, а есть только подозрения, такого делать не следует. ИМХО.

H@NTER
24.10.2003, 12:37
Да нечего рассказывать, вот кусок трека (сам бой), отредактированный, с видом на 1.ZGIMajLoHan от начала до конца.
http://lopsha.by.ru/vef4805_hanter.zip

Delta_7
24.10.2003, 13:56
Вчера удалось слетать с 1.ZGIMajLoHan, есть треки.
Сейчас некогда описывать, информацию дам позже.

-vik-s
24.10.2003, 14:34
Originally posted by H@NTER
Да нечего рассказывать, вот кусок трека (сам бой), отредактированный, с видом на 1.ZGIMajLoHan от начала до конца.
http://lopsha.by.ru/vef4805_hanter.zip

а дальше трека нет? Всмысле до самого конца боя?

RaR
26.10.2003, 13:32
Originally posted by orion71
Зато в верхнем левом углу тут же появляются надписи матершинного характера (мной написанные ;) ) Пока пишу,

а как же домашние, по своему обыкновению наблюдающие героический полет, домашние животные и прочая и прочая...?
Помнится кто то, гневно и эмоционално требовал сатисфакции у пилотов СЛИ за мат в чате по поводу friendly kill аппелируя именно к душевным травмам домашних и животных, полученных ими после прочтения оных.
Или животные привыкли, или они восприимчивы только к чужому мату...

iaen
26.10.2003, 15:58
Не все сидят на выделенке, а диалап - своего рода лотерея.
У меня в последнее время странные вещи творятся. Пропадает доступ на некоторые адреса, в то время как другие нормально откликаются. ПРобую соеденится через разных провов ( мне доступны 3) результат один.

orion71
26.10.2003, 16:23
Рарыч, по моему, в приватной беседе мы до чего то договорились? Или ты требуешь продолжения банкета, но теперь через форум?

RaR
29.10.2003, 10:21
ладно, расcлабься :D

orion71
29.10.2003, 19:35
Не пойму я тебя, Рарыч. Вроде говорят что мужик ты не плохой, а по мне ....
Вообщем расслабился, по твоему совету :D

Delta_7
01.11.2003, 20:02
Героя Советского Союза =FPS=ShTopor-у !!!!!
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=5266

1.ZGIMajLoHan
http://66.114.65.249/vov/allmissions.php?pilotid=432

Так что, ни у кого нет трека с DISCO у 1.ZGIMajLoHan ?

Gagarin
03.11.2003, 09:29
....дезертиров будут вешать??? :D
MajLoHan - не самый плохой пилот, может выживать долго и сбивать при этом.
Не очень хорошо, что с ним такие проблемы.

3GIAP_Hazard
03.11.2003, 11:50
Originally posted by UShAG_Energy

...............Как насчет DISCO = 1/4 шанс помереть?

Старшой, это не серьезно, тем более с нашей связью. Не все сидят на выделенке, а диалап - своего рода лотерея. Потому из-за одного человека, на которого криминала нет, а есть только подозрения, такого делать не следует. ИМХО.

Мужики ! Вы чего ? Какой 1/4 ???? Для диалапщиков это просто как косой по сами знаете чему. Я вообще предлагаю к вопросу подойти с максимальной аккуратностью. Могут пострадать невиновные (типа меня к примеру).

RR_Micha
03.11.2003, 19:13
Просим диалапщиков не трогать. Модем, бывает, без какой-либо причины разрывает связь, или на АТС глюки:rolleyes:, у меня в стате ряд DISCO по этой причине:(.

Gothrom
03.11.2003, 23:22
А может все проще сделать? Координаты DISCO есть возможность получить??? Если ДА, то: DISCO = технические неполадки самолета. Не совместимые с дальнейшим полетом.
а) Высота < 500 м = ШМЯК об землю при попытке выпрыгнуть
б) Высота > 500 м = Выпрыгнул, но проверять на MIA относительно линии фронта (как сейчас и происходит)
Если диско при атаке... ну типа "неподтвержденный килл" :)

Arthur =SF=TopAce
04.11.2003, 09:05
Диско при атаке ты никак не проверишь.

Gothrom
04.11.2003, 13:46
Знаю... я имел в виду, что килл не достанется атаковавшему...

Arthur =SF=TopAce
04.11.2003, 15:02
Так он и так не достается :)

Gothrom
06.11.2003, 10:14
Все с точки зрения атакующего :)
А с точки зрения того кто пимпку решил нажать (или хвост выдернуть) - либо смерть, либо в плен... ну либо выпорхнул из самолета, если у своих дело было :) 2/3 что хвостик дергать не очень захочется. Да и для модемщиков шанс остается махонький

Delta_7
06.11.2003, 13:46
Вчера я перевернулся на взлёте. Остался жив. Нажал выход из игры - получил DISCO.
Надо было выпрыгнуть из самолёта, перед выходом, тогда получил бы BAILED.