PDA

Просмотр полной версии : Есть такие симуляторы у буржуев!



Makc2K
23.10.2003, 09:53
http://www.aerol39.com/mig21/plane.html

там еще ф-101 есть.

Andy-Andrei
23.10.2003, 10:34
Это не симулятор, а модель под CFS2. Да еще и платная-преплатная.

Old_Pepper
23.10.2003, 10:35
До чего же я его хочу!:)

nervny
23.10.2003, 10:53
Мать честна!!! Да у них графика круче чем в Иле!!!

M@troskin
23.10.2003, 11:11
Да еще и вдобавок это российская разработка :-)

Это и для MSFS имеется... И авиабаза Конотоп там прилагаться должна

Charnota
23.10.2003, 11:18
Makc2K проснулись...


2 Andy-Andrei покупать эту бодягу под CFS2 - выкидывать бабки на ветер... из CFS2 там верхние 4 скрина, ничем особым не оличаются, а до Ила им как до Киева раком...

В FS2002/4 немного другой разговор там и графика и ФМ на совершенно другом уровне, но там стрелять не дают, и сравнивать с Илом абсолютно бесполезно... не место этой теме в этом разделе...

Yo-Yo
23.10.2003, 22:50
Кстати ФМ для Л-39 - от Петровича... ;)

Jameson
24.10.2003, 05:52
Зато круто на миге над островами Тихого океана сбивать б-17 наверное :D

Alex_ManOwaR
24.10.2003, 10:36
Re: Кстати ФМ для Л-39 - от Петровича...
________________________________
Честно говоря, что-то мне не понятно.
Летал я на этом Add-on'е, показалось как-то все очень просто.
Посадка, я вообще обалдел, садился на дикой скорости, под не менее безумным углом и все прошло "как по маслу".
Неужели в реальности таже просто управляться с L-39?

Freddie
24.10.2003, 11:40
Originally posted by Jameson
Зато круто на миге над островами Тихого океана сбивать б-17 наверное :D
CFS2, как и в обычном MSFS, весь земной шар. Так что над Тихим океаном не обязательно летать. Туда замечательно ставится например капитанский же Конотоп.

Freddie
24.10.2003, 11:52
Originally posted by Alex_ManOwaR
Честно говоря, что-то мне не понятно.
Летал я на этом Add-on'е, показалось как-то все очень просто.
Посадка, я вообще обалдел, садился на дикой скорости, под не менее безумным углом и все прошло "как по маслу".
Неужели в реальности таже просто управляться с L-39?
1) Попробуй посадить не на дикой скорости, на которой у тебя в реале шасси разуется, а по РЛЭ. Все еще просто? Тогда идем дальше.
2) Версия L-39 легально приобретенная или тянутая, с CD "TLK-39C Jet Trainer" от Just Flight? Если тянутая, то в ней упрощенный вариант динамики. В первом варианте даунлоадовой версии была нормальная "хардкорная" динамика, которой пользуются владельцы легальных копий.

NeverhoOd
24.10.2003, 12:16
Для справки:
TLK39 - для МСФС 2002 - не официально признан САМЫМ реалестично сделанным адоном для МСФС вообще!

А то что динамику Петрович делал - лично я слышал совсем другое и от многих людей :rolleyes:

Jameson
25.10.2003, 10:07
2 Freddie - тоесть, если там кампании только для Тихого океана, ничего не значит? Хотя у меня пиратка.. Могли и порезать. Как проверить наличие других районов?

Alex_ManOwaR
25.10.2003, 10:57
To: Freddie.
Привет!
Ну, что я могу сказать:
1. РЛЕ L-39 у меня просто нет, поэтому попробовать не могу. =0)
2. Сам диск брал посмотреть у знакомого продавца в магазине. Диск был в оббычной коробке с изображением L-ки. Кроме Add-on'a на нем ничего не было.
Вот такие дела.
Удачи!
_______________________________________________
И на груди его сияла,
Медаль за город Гудермес.

An.Petrovich
26.10.2003, 20:07
Вношу ясность насчет динамики. :)

Файл "хардкордной" динамики для TLK-39 (поставляется на легальном CD, вместе с упрощенной, дефолтной, динамикой) "затачивался" под MSFS 2000 !!!.

С переходом на новую версию MSFS 2002 - этот файл потребовал определенной доработки, связанной с изменением внутреннего формата хранения исходных данных для расчета ДП в самом симуляторе (у них по жизни от версии к версии дофига приходится менять в настройках файлов динамики - так было и при переходе с FS'98 на 2000 тоже).

Адаптацией TLK под FS 2002 (и выше) занимался уже не я (кто - не знаю, спросите, лучше, Сашу Поженского), так шта мне чужих достижений приписывать не надо. :)

Тем не менее, неоднократно слышал от друзей о некоторых "странностях" динамики TLK-39 последних версий (например, вызывает сомнения реакция самолета на педаль, и пр.). Сам на "новых" TLK под FS 2002 и 2004 не летал, и не тестировал, поэтому ничего на эту тему сказать не могу. Поэтому тем, кто хочет достоверно попробовать "праильную" динамику Л-39 в MSFS - могу лишь посоветовать поставить MSFS 2000, и лицензионный TLK-39, со специально прилагающимся на CD файлом. Вот под этой динамикой - я готов подписаться, т.к. там проверена бОльшая часть режимов самолета (и эксплуатационных, и закритических), и модель попадает в заданные ЛТХ прототипа с приемлемой точностью.

Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ