PDA

Просмотр полной версии : newview help !



grun
24.10.2003, 12:29
решил поставить и нифига не получается :( - вот чего делал:

- записал оба файлика в \FB
- зарегистрил ньювьюшным конфигом длл-ку (говорит всё ок)
- выбрал для джоя POV - проверил реагирует
- UseTrackir=1(default)
- отключил хатку в обзоре (так и не понял в режиме 1 или 2) отключил в обоих

В результате при нажатии на хатку изображение как-бы пытается сдвинуться но дёргается и возвращается обратно, но появилась интересная фича - небольшое изменение обзора при отклонении РУСа - как бы по инерции на виражах в кабине сносит :)

вобщем вроде всё по инструкции но получается что заблудился в трёх соснах :confused: помогайте

to Vpliska : а хаткой таки можно смотреть - за 2 вечера почти от мышки отвык :cool:

deSAD
24.10.2003, 13:07
Поподробней-ка вот про это:
- отключил хатку в обзоре (так и не понял в режиме 1 или 2) отключил в обоих
Как именно отключал? Кроме того, по-моему, после того, как зарегистрировал длл-ку, нать было ЗвСы запустить, а потом запустить конфиг и сохранить из него установки, шоб ини-файл нормально сохранился ... О! А кста, как ейный (ньювьюшный) ини выглядит? "В студию!" (с)

LuckyKOT
24.10.2003, 13:08
Макс подуги были и у меня.... но, вернулся на дефолт... че и те желаю :rolleyes:

grun
24.10.2003, 13:29
отключал просто - сделал так что в обзорных командах вообще пусто

а что ЗС создаёт ньвьюшный ини? я запустил конфиг - там вроде кнопка есть применить или что-то такое - оно у меня ругалось помню

а вообще ини не дам - флопа нету, и инету нету :)

grun
24.10.2003, 13:33
Originally posted by LuckyKOT
Макс подуги были и у меня.... но, вернулся на дефолт... че и те желаю :rolleyes:

странно - вроде все хвалят , мне вообще после мыши на хатку смотреть не хотелось, жаль третьей руки нет - мож ногой мышку по полу елозить? :D дык раздавлю ведь )))))))) хорошо тем у кого сайтек - и хатка и мышка есть

Vpliska
24.10.2003, 13:42
Максим не занимайся ерундой! Привыкай к хатке,вещь что надо! Скоро забудешь про мышку,поверь мне! Ты спроси у кого сайтек,чем они больше пользуются мышкой или хаткой? Я думаю больше пользуются хаткой! Тренируйся с хаткой больше и настрой её правильно!!!!

grun
24.10.2003, 13:52
не - мышка и хатка вещи обе полезные - я бы юзал обе : для меня идеал "вести" противника взглядом при помощи мышки, а когда он попадает в Num5 :) то юзать хатку - с ней чувствуешь центр, стрелять намного проще, я даже попадать стал

Vpliska
24.10.2003, 14:06
:-) Максим не исправим!!! :-)

deSAD
24.10.2003, 14:12
Originally posted by grun
отключал просто - сделал так что в обзорных командах вообще пустоНать бы settings.ini глянуть - чего там в соответствующих разделах ... То, шо через интерфейс все пусто - эт, канешное дело, карашо, но ... но лучше "ручками" ;)

Originally posted by grun
а что ЗС создаёт ньвьюшный ини? я запустил конфиг - там вроде кнопка есть применить или что-то такое - оно у меня ругалось помнюВот потому-то и ругалось! ЗыСы, канешное дело, про НЮЬВью слыхом не слыхивали, но! Но после регистрации длл-ки в реестре ЗыСы создают файл, который юзает НЬЮВью - она ж Трэкиром прикидывается, а вот про Трэкир ЗЫСы знают ;)

Originally posted by grun
а вообще ини не дам - флопа нету, и инету нету :) Жа-а-адный :D Но без файликов труднее будет разобраЦЦа - адназначна :rolleyes:

grun
24.10.2003, 14:59
Originally posted by deSAD

Вот потому-то и ругалось! ЗыСы, канешное дело, про НЮЬВью слыхом не слыхивали, но! Но после регистрации длл-ки в реестре ЗыСы создают файл, который юзает НЬЮВью - она ж Трэкиром прикидывается, а вот про Трэкир ЗЫСы знают ;)

вот оно что! - вечером попробую, спасиб

а что там должно быть в settings.ini заполнено? по всему видно что дллку ЗС чувствует, но реагирует не так, както

deSAD
24.10.2003, 15:22
Originally posted by grun
а что там должно быть в settings.ini заполнено? по всему видно что дллку ЗС чувствует, но реагирует не так, както В том-то и дело что ничего ;) Там два раздела практЫчески пустые должны быть ... ну, примерно так вот:
[HotKey SnapView]
F9=SnapPanSwitch
NumPad*=Snap_0_0
[HotKey PanView]
NumPad*=PanReset
Т. е. тут оставлено тока центрирование взгляда - на "*", ну и переключение между видами обзора - на F9 ...

SteppenWolf
24.10.2003, 15:51
Originally posted by grun
вот оно что! - вечером попробую, спасиб

а что там должно быть в settings.ini заполнено? по всему видно что дллку ЗС чувствует, но реагирует не так, както

Вот мой ini. Попробуй, только свой (если есть) скопируй куда нибудь. Расширение txt нужно переименовать в ini.

grun
24.10.2003, 17:11
спасибо - надеюсь сегодня посмотрю что же это такое ньювью )