PDA

Просмотр полной версии : Три правила моего хоста в ВЭФ



Satori
24.10.2003, 13:58
Период раскрутки ВВФ2 считаю законченным.
Поэтому:

1. "Полосатые" не приветствуются.

GG, FF, JR, VPK и прочие - не становитесь в слоты, когда я хост. Покикаю молча. Это не относится, конечно, к изначально синим сквадам как, к примеру, "кошки" или LAF.

2. Приоритет для РОСС и РУ вплоть до нажатия кнопки "старт". Беру союзников, если никого из РОСС и РУ нет в соседних слотах и не ожидаются. А коли появились, освободите, пожалуйста, слот сами.

3. Относится ко всем. Начинаю строго отслеживать час на миссию. Меня никто не спонсирует, чтобы я чью-то охоту за очками спокойно наблюдал.

Усе пока.

=FB=TL
24.10.2003, 14:08
Слава России ! :D
п.с. спасибо что GG у тя первым в списке идет ;)

Sperling
24.10.2003, 14:08
Пока

Правило моего ...
Не соваться туда, где мне не рады. Найдется много других мест и людей, где меня с радостью примут.

Alezz
24.10.2003, 14:08
интересно, все хосты будут свои правила придумывать? тяжеловато запомнить будет

Originally posted by ROSS_Satori
Усе пока.
ждем дополнений :)

-vik-s
24.10.2003, 14:17
Пугает "ощущение настоящей войны" ? (с) Росс в ИОВ и ВОВ
:D

Grig
24.10.2003, 14:25
а что насчет ОКЛ?

DeadZ
24.10.2003, 14:30
Originally posted by ROSS_Satori
GG, FF, JR, VPK и прочие - не становитесь в слоты, когда я хост. Покикаю молча.

Прально, сильных противников лучше сразу кикать :D чем потом в бурьяне гореть :)

=FB=LOFT
24.10.2003, 15:14
Хм здравствуйте РОССы. :) Я пришел пообщатся на столь интерестную мне тему :)

=FB=LOFT
24.10.2003, 15:23
Итак. (Генадич типа давай сыграим в игру, типа я такой знаменитый шаман что черпал силу у истока иссикуль что могу типа делать определенные ветки типа невидимыми для мондераторов, ну типа у нас тут рпг такое, квест так сказать, и вот типа я тут кастанул и 30 пойнтов экспы потратил чтоб эта ветка до завтрашнего утра была невидимой а потом типа херакс и заклятие мое падет и ты тут все покикаешь)

Здравствуй мой боевой друг, соратник по ружию, брат по крови, соотечественник, мужчина. Теперь на секунду притормози бег столь быстрых своих мыслей и подумай что за (удалено цензурой)ты тут написал, т.е. то что ты написал (удалено цензурой)ты и сам понимаешь..я имел в виду более глубокий вопрос КОМУ ЭТА ТВОЯ (удалено цензурой) тут нужна. Ну как ты не поймешь...ты и такие как ты сделали из скваджа наследника РАФ посмешишще. Не тем что ваши пилоты зачастую ужастно летают нет потому что у вас есть хорошие пилоты которых можно уважать, а тем что пишите переодически такую (удалено цензурой) Или есть иное объяснение. Если упал сервер ФПС то может упал и РОСС и ты просто попутал где ты это пишеш. Мой юный друг запомни рос-и-навсегда ТУТ ВСЕМ (удалено цензурой) на твое мнение и кроме того что ты тут устроил еще один анекдот ты ничего не добился. Юс..повлияй на них как нибудь ну сколько можно устраивать клоунаду :( аж противно...
+5 за мат ! Придёться кому то новый ник регистрировать !

Arthur =SF=TopAce
24.10.2003, 15:23
Серега, сорри, но ты капитально не прав. Точнее, не прав по пунктам 1 и 2.

bug
24.10.2003, 15:45
Эх не удержался хотел РОСС в приват на форуме написать, но после таких заявлений, ну мне просто не терпится внести поправку к Правилам Сатори.

У меня очень большая просьба к офицерам и курсантам РОСС, не влезать в миссию которая уже запущена без разрешения хоста!!!!! Вы меня простите но это не первый раз, вчера в очередной раз из-за ваших однополчан был сорван вылет против =КАГ=. Пока я разбирался как кикнуть пришельцев которые без спросу по ИП присоединились к своим РОСС камрадам, КАГ обиделись и вышли, так как места были заняты Соколами из РОСС, которых не было в лобби слотах. Кстати обиделись на меня как на хоста.
Настоятельно прошу чтобы таких вещей больше не повторялось, у вас же полувоенная организация?
Всех Вам благ.
ЗЫ: Предупреждаю если подобное будет повторяться, буду кикать лишних РОСС без всяких фраз, и кикать первого кто попадется, а не того кто лишним зашел. Между собой тогда разбирайтесь кто кого пригласил и почему того кто 30 мин стоял и гдал вылета кикнули, а тот который на борзе подскочил, полетел.

Спасибо за понимание.

Spectat0r
24.10.2003, 15:46
=FB=LOFT его мнение к втоему посту точно такое же как и твое к его. Тока он хостит, а ты нет. Написано только для того что бы потом ты не прибежал сюда плакаться что тебя такого хорошего кикнули из слота...

Spectat0r
24.10.2003, 15:49
bug - кикай - все верно.

VASILICH
24.10.2003, 16:03
Во попёрло,во жара,во топит.И шо теперя мене делать?:confused:

=FB=LOFT
24.10.2003, 16:03
Найдешь пост где я плачу будешь рассуждать на эту тему.

Fabel
24.10.2003, 16:06
Гы, весело тут у вас ... :)
Я прямо вижу как Сатори пускает скупую мужскую слезу, вырезая из картона звезду героя себе на грудь :)
Сатори, мож тебе проветриться, а? на озера там съездить, рыбку половить.. воздухом подышать...

Super
24.10.2003, 16:09
:D :D :D


=FB=LOFT его мнение к втоему посту точно такое же как и твое к его. Тока он хостит, а ты нет. Написано только для того что бы потом ты не прибежал сюда плакаться что тебя такого хорошего кикнули из слота...


А вот я тоже хостом выступаю, мне можно? :)

=FB=TL
24.10.2003, 16:13
Originally posted by Super
:D :D :D




А вот я тоже хостом выступаю, мне можно? :)
Да да,кикай Лофта нах :D

VASILICH
24.10.2003, 16:16
[QUOTE]Originally posted by ROSS_Satori
Период раскрутки ВВФ2 считаю законченным.
Поэтому:

1. "Полосатые" не приветствуются.

[B]GG, FF, JR, VPK и прочие - не становитесь в слоты, когда я хост. Покикаю молча. Это не относится, конечно, к изначально синим сквадам как, к примеру, "кошки" или LAF.

Вот это в каком-то смысле праильно,но не потому что их считают как-бы сильными пилотами,а потому что типа и вашим и нашим,а ето ужо не реализьм,которого так все добиваются,но не кикить а обьяснить и человек поймёт и освободит слот

2. Приоритет для РОСС и РУ вплоть до нажатия кнопки "старт". Беру союзников, если никого из РОСС и РУ нет в соседних слотах и не ожидаются. А коли появились, освободите, пожалуйста, слот сами.


Вот это дружище в корне не правильно,без обид,имхо,в отсутствие пилотов росс,с тобой врядли после этого кто полетит.

3. Относится ко всем. Начинаю строго отслеживать час на миссию. Меня никто не спонсирует, чтобы я чью-то охоту за очками спокойно наблюдал.




Это на 90 процентов правильно,но я предупреждаю заранее ,типа РТБ,многие игнорируют это тем самым проявляя неуважение к хосту.Пример:не хостом я могу слетать 6-9 мисиий,в зависимости как прду с работы,а хостом 3-5.А полетать-то хотца.

=FB=TL
24.10.2003, 16:16
ROSS_Satori,предлагаю те к 3-ем правилам еще 2 добавить;)
4 Хостчу только те миссии,которые мне нравяться,те генерю их до тех пор пока не понравятся
5 Репорчу только выигранные миссии,репорта на проигранные не ждите

Как те ? Копирайт ставить не обязательно :D

Duron
24.10.2003, 16:19
Лофт, а ты без мата постить можешь? :) уже просто противно :(

Sperling
24.10.2003, 16:25
По 1му пункту.

Тут дело не в сильных или слабых. Сатори хочет ВОЕВАТЬ за Родину. А мы, полосатые, ИГРАЕМ, для нас это скорее даже спорт, спортивная игра, самолеты для нас - спортивные снаряды. Такое отношение к ЗС, да еще полеты на стороне противника, Сатори считает кощунством по отношению к нашим предкам. Поэтому пытается всеми доступными ему способами бороться с полосатиками.

Откуда я все это взял? Из постов самого Сатори в толстой ветке о полосатиках. Эта ветка была популярна месяца 2-3 назад. Мне было лень копаться и приводить ссылку.

Сатори не понимает, что на самом деле кощунством является попытка поставить себя играющего в один ряд с теми, кто защищал нашу Родину в Великой Отечественной Войне.

Кроме того относиться к игре как к войне также глупо, как относиться к войне как к игре.

Если хочется ВОЕВАТЬ за Родину, нужно идти в военкомат, а не в ГиперЛобби.

P.S.
1. Прошу прощения за то, что использовал форму третьего лица. Как-то это нехорошо выглядит. Но с другой стороны Сатори вроде как высказался, попрощался, и вступать в дискуссию не намерен.
2. Вполне возможно, что я ошибся в своем предположении о мотивах первого правила. Если так, я готов публично извиниться и, если нужно, удалить это сообщение.

VASILICH
24.10.2003, 16:27
Не добром это не кончится,перчатки в студию.

wkarta
24.10.2003, 16:28
Originally posted by Duron
Лофт, а ты без мата постить можешь? :) уже просто противно :(

Дык мы ж на нем разговариваем...:D

Spectat0r
24.10.2003, 16:29
"Вот это дружище в корне не правильно,без обид,имхо,в отсутствие пилотов росс,с тобой врядли после этого кто полетит" - а такое бывает ? :)

=FB=LOFT
24.10.2003, 16:29
Originally posted by Duron
Лофт, а ты без мата постить можешь? :) уже просто противно :(

Могу но скушно :( Я когда читаю сухой без мата то ощущение что тут не летчики а съезд ботаниников библтотекарей...от этого мне противно...это как если показать мне леткчика который скажет "я алкоголь не пью и не курю", это не летчик...

SLI=TOT_53=
24.10.2003, 16:35
Originally posted by Sperling
Если хочется ВОЕВАТЬ за Родину, нужно идти в военкомат, а не в ГиперЛобби.
ПРЯМО В ТОЧКУ !

Duron
24.10.2003, 16:49
Originally posted by =FB=LOFT
Могу но скушно :( Я когда читаю сухой без мата то ощущение что тут не летчики а съезд ботаниников библтотекарей...от этого мне противно...это как если показать мне леткчика который скажет "я алкоголь не пью и не курю", это не летчик...

Можно и пить и курить :D, но без мата ;). Ты это, постарайся уменьшить кол-во матерный слов, раза в 2-3, тогда будет на много интерестно :rolleyes:. Пока у тебя явный перебор %) на 1 нормальное идет 2 матерных :D
З.Ы. Это не наезд, это пожелания ;)

Duron
24.10.2003, 16:51
Браво Лофт! :) последний пост и совсем без мата! ;)

LeR19_Borg
24.10.2003, 17:03
Мда,не любит он "полосатикофф"-ну (удалено цензурой)с ним,у нас своих хостов хватит.
А час на миссию-бред ,имхо,(говорю так,потому как сам хост)-моим полосатым Хренкелям 45 минут только на набор высоты надо и ползти еще потом минут 20 туда и столько же обратно,да посадить всех без криков: "Давай быстрее ,б...я,а то сча кикну нах и прикрою сервер!"
PS Меня ,кстати ,тоже никто не спонсирует,но вот почему то сижу и жду пока все сядут,даже если на это надо 2 часа.

PPS Похоже у герра Сатори некоторое количество здорового эгоизма и полное отстутствие терпения.

+1 попугай на первый раз !

Vogel
24.10.2003, 17:14
Уууу..полосаттики.Они еше и летать хотят???Кикать! всех кикать!!!:D
Даже троекратное Дойчлянд Дойчлянд убер аллес не поможет.

бред,простите.

-vik-s
24.10.2003, 17:20
Originally posted by Sperling

Сатори хочет ВОЕВАТЬ за Родину. А мы, полосатые, ИГРАЕМ, для нас это скорее даже спорт, спортивная игра, самолеты для нас - спортивные снаряды. Такое отношение к ЗС, да еще полеты на стороне противника, Сатори считает кощунством по отношению к нашим предкам. Поэтому пытается всеми доступными ему способами бороться с полосатиками.


Мы играем? Посмотри статистику...Такими темпами Родина скоро лишиться всех ресурсов, как материальных так и людских:rolleyes:

Sperling
24.10.2003, 17:27
Если кто-то считает, что ВЕФ должен быть войной, а не игрой, вспомните, из-за чего воевали лилипуты в сказке Джонотана Свифта.

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Не надо нам войны, война порождает плохие чувства и эмоции, толкает на мерзкие поступки.

Совместная игра сближает и объединяет.
Это те же самые казаки-разбойники, только на самолетах. :D

JGr124_Jager12
24.10.2003, 17:33
В конце концов личное дело каждого хоста летать с теми, с кем ему охота. Со своими летать всегда интереснее, и здесь Сатори прав, приоритет емеет место быть. Кстати нельзя забывать, что РОССы достаточно слаженная команда, а кроме того их достаточно много.
А по поводу полосатых сквадов у меня однозначное отношение так же... тут даже трудно быть вежливым. ИМХО нельзя быть лишьчуть-чуть беременной от коммуниста и еще чуть чуть от фашиста:D.
Другое дело, что так называемая толерантность, как правило отсутсвует, и вдуматься в смысл сообщенного (причем официально!!! и всем) не всем охота.
Политика сквада дело самого сквада.
Я лишь принял данное сообщение как официальную информацию..

Sperling
24.10.2003, 17:36
Вот возьмите соседнюю ветку "Судьба человека".

Допустим двое. Они играют. Они приятели. Один повредил самолет другого. Станет этот другой делать DISCO? Нет! Зачем приятеля лишать удовольствия?

А если они воюют, если они ненавидят друг друга? Конечно, надо сразу делать DISCO! Ни очка врагу!

Скажите, нам это надо?

Irbis
24.10.2003, 18:06
А я Сатори понимаю в части той стороны за которую он летает, со своими летать приятно и спокойно....иногда:D

А вот выбирать себе оппонентов/противников/"врагов" - это не пойму никогда.:(

Starshoy
24.10.2003, 18:24
Первый пункт декларации Сатори явно не соответствует духу VEF, как он заявлен на первой странице сайта. Хотя это и не нарушает букву VEF, это ведет к разногласиям и вражде. Пока это - голая декларация, и не создает реальных проблем, я мер принимать не буду. Потому, что будь Сатори до конца последовательным, он бы с полосатыми РОССо-японцами летать бы тоже не стал. Так что, как видно слова и дела не совсем совпадают. Что в данном случае хорошо.

Gennadich
24.10.2003, 18:26
Хост НЕ имеет право нарушать правила - остальное можно. Летать интереснее ,канешна со своими...
Моё правило, которое как правило выполняют люди-спроси хост ... мне МОНОПЕНЕСУАЛЬНО из какого ты сквада, если ты не в игноре ... но таких пока только 2 чела ...

LeR19_Borg
24.10.2003, 18:32
Спасибо за попугайчика,я вообще обожаю попугаев)))))

PS Сие написано без иронии.

PS Сорри за оффтоп.

Starshoy
24.10.2003, 19:06
Правила конечно ни один из пунктов напрямую не нарушает. Но использование правил можно довести до абсурда. Если Сатори тихо себе будет летать с кем хочет - никаких проблем. А если это приведет к тому что народ друг друга ненавидеть будет, так и правила поправить недолго. Мне то это зачем нужно?

VASILICH
24.10.2003, 19:15
Originally posted by Spectat0r
"Вот это дружище в корне не правильно,без обид,имхо,в отсутствие пилотов росс,с тобой врядли после этого кто полетит" - а такое бывает ? :)

если так поступать то будет

LeR19_Borg
24.10.2003, 19:32
Угу,именно так и будет.

RR_Micha
24.10.2003, 19:48
После такого заявления Сатори могу сказать только одно: Ухожу в гражданскую Авиацию!!! :D :D :D Там ваще хостов нету. Только диспетчеры иногда ругаются ;) на пилотаж.

=FB=LOFT
24.10.2003, 22:51
Originally posted by Gennadich
Хост НЕ имеет право нарушать правила - остальное можно. Летать интереснее ,канешна со своими...
Моё правило, которое как правило выполняют люди-спроси хост ... мне МОНОПЕНЕСУАЛЬНО из какого ты сквада, если ты не в игноре ... но таких пока только 2 чела ...

Гена одного те пернатого....я хоть и баран но понимаю что за МОНОПЕНИСУАЛЬНО ты подумал О.......Х...Й...НО...я тебя поймал ля ля ля...все геныч...ышшо один прокол и я тя забаню...в бане у КГ :)))) попался неврастенн...оо...нравственник...

Gennadich
24.10.2003, 23:46
ЛОФТ - а вот так то МОЖНО !!! :D:D:D Никому не обидно и не грязно ! ;) Ооооо... если б ты знал, как витеевато я по арабски ругаюсь.... закачаешьси ! :D

=FB=LOFT
25.10.2003, 00:35
типа про такую ситуацию есть ген иникдот.....
Трех, Садиста, Педозоофила, и Гомосека в камеру смертников и вот они перед казнью мечтают...

Садист - Эх минеб сейчас когонить заживодерить..я б его сначало стулом потом ножен потом гвозди под ноггти потом бы с пингом 1500 в Вэф 2 раза....

Педозоофил - Ой а мне бы маленькую милую собачку....я бы ее сначало отшлепал за шалости цепью...потом бы нежно пользовал как лофт иммеля еслиб тот ему попался...

Гомосек - А я бы ща в футболисты пошел..

Все - Заачеем?

Гомосек - Представте, Матч Локомотив - Интер..счет 3-3. Мне передают мяч я его принимаю...и подбегая к своим воротам забиваю гол....трибуны вскакивают и оруут "(удалено цензурой)", а я клааняюсь, кланяяяюсь,

Вот и я клаааняюсьь....
+15 попугаев за повторный мат ...

BeholderRUS
25.10.2003, 00:45
Ребята, да вы любите друг друга :) :) :)

Топик закрыт вместе с баном ЛОФТа .