PDA

Просмотр полной версии : вопрос о фаргусе



xomer
24.10.2003, 20:15
Никто не пробовал пользовать сию блистательную локализацию?

Ладно, ругаться особо не стану - практически все вылечил... но есть проблема: проглатываются некоторые фразы при общении с АТС. Так же не работает АТИС. Если кто-то сталкивался с проблемой или знает как долечить - сообщите, пожалуйста.

Stalin
24.10.2003, 20:40
Originally posted by xomer
Никто не пробовал пользовать сию блистательную локализацию?

Я купил Microsoft Flight Simulator 2004 от Фаргуса.

NeverhoOd
24.10.2003, 21:34
:D:D:D

прикол :D

xomer
24.10.2003, 21:47
конструктивно общаемся :) ;)

Freddie
24.10.2003, 23:23
Может будет проще заказать английскую версию на www.gamesold.ru ?

Oleg Grin
25.10.2003, 01:56
Хочется поведать свою историю приобретения MSFS 2004. Я тоже по началу приобрёл "пиратскую" копию данного сима. Кто производитель не знаю, на вкладышах сбоку написано PLATINUM. Короче беда у меня случилась с диском №2 (всего их было 3 шт.). Сломал я его. Второй раз я решил пойти другим путём и заказал MSFS2004 на Геймсолд.ру. Пока мне шёл заказ я внимательно изучил содержимое оставшихся после первой покупки пиратских дисков №1 и №3 и обнаружил что файлы русификации лежат в отдельной папке на диске №3. После установки нормальной версии от Геймсолда я заменил файлы из папок /Aircraft, /Flights, /FS Web, /Lesson на подобные файлы с пиратского диска №3. Теперь у мнея нормальная версия симулятора с переводом теории, заданий на полёт (это касается уроков и тех полётов которые лежат в "Выборе полётов") и главное нормальный (английский) ATC (если его русифицировать то там мало что можно понять!) :D

NeverhoOd
26.10.2003, 02:28
платинум - седьмой волк

Они теперь даже названия не пишут, так как у них плохой авторитет.

A_A_A
26.10.2003, 11:33
Originally posted by Oleg Grin
После установки нормальной версии от Геймсолда я заменил файлы из папок /Aircraft, /Flights, /FS Web, /Lesson на подобные файлы с пиратского диска №3. :D
Это называется "Сделай сам!". Был такой конструктор:)

Oleg Grin
27.10.2003, 20:53
Значит 7-Волк прикинулся овечкой! Буду знать, а то у нас по городу этих дисков с надписью PLATINUM, не сметное колличество продают.
ps: А конструкторы я с детства люблю :D

RP_SPB
29.10.2003, 18:10
Originally posted by xomer
Никто не пробовал пользовать сию блистательную локализацию?

Ладно, ругаться особо не стану - практически все вылечил... но есть проблема: проглатываются некоторые фразы при общении с АТС. Так же не работает АТИС. Если кто-то сталкивался с проблемой или знает как долечить - сообщите, пожалуйста.
Я пробовал... блюю
:D:D:D:D