PDA

Просмотр полной версии : По поводу...



Wulf
24.10.2003, 21:09
или без... :)

Такой вопрос, а сейчас что составы с топливом не засчитываются? А то давеча рванул состав из пушек, а его мне не записали... Самое обидное что ни кому не засчитали, тока Баронычу локомотив засчитали, который он РСами запалил...

А то жалко, могли ход миссии в свою пользу повернуть, а не получилось что-то... :(

AndyGandy
24.10.2003, 21:29
Мне защитывается нормально. Причем в оффлайн если я попал в один вагон, а разворотило весь поезд, защитывается только один вагон, а в ВЕФ засчитывают все взорвавшиеся вагоны, что не может не радовать.

Поезд может рвануть зенитка своя-же если низко лететь. Пару раз наблюдал картину как зенитка по своей-же колонне шарахает.

Wulf
25.10.2003, 09:24
Originally posted by AndyGandy
Мне защитывается нормально. Причем в оффлайн если я попал в один вагон, а разворотило весь поезд, защитывается только один вагон, а в ВЕФ засчитывают все взорвавшиеся вагоны, что не может не радовать.

Поезд может рвануть зенитка своя-же если низко лететь. Пару раз наблюдал картину как зенитка по своей-же колонне шарахает.

Вот то то и оно, что заходил с высоты 1000 м. Ну ни как она не могла по своему вагону лупануть... :)

23AG_SliM
25.10.2003, 18:25
У меня тоже топливные всегда все защитываются , сначало те что зажёг потом сдетанировавшие