PDA

Просмотр полной версии : Компрессор от холодильника (куплю)



BeRuSa
25.10.2003, 01:37
Пишите berusa@mail.ru

Das_Reich
25.10.2003, 01:48
Подарю совершенно бесплатно (вместе с холодильником) самовывоз из Чикаго %)

BeRuSa
25.10.2003, 05:58
Да, уж спасибо, мне дешевле выйдет новый купить.:D

Das_Reich
25.10.2003, 06:13
2BeRuSa
нима базара :)

Сорри за оффтоп.

SLI=PEGAS_23=
17.11.2003, 05:05
Берюса, скажи коллега, зачем он тебе?

BALU
18.11.2003, 04:51
Originally posted by PEGASUS
Берюса, скажи коллега, зачем он тебе?

Кулер будет делать:)

BeRuSa
18.11.2003, 23:04
Привет PEGASUS, привет BALU.

Кулер конечно можно сварганить:D, но практически он не будет иметь никакой пользы т.к. придется придумывать механизм охлаждения самого компрессора.

Банально, но он нужен мне был (я уже его купил:D), как источник сжатого воздуха для аэрографа (короче для покраски моделей).

P.S. PEGASUS, ты чё это ник сменил, предыдущий итак неплох был:)

SLI=PEGAS_23=
19.11.2003, 01:19
Ну, я так и понял. Я уже давно, этим занимаюсь. Если ты в Москве живёшь, могу подсказать, где взять, хороший компрессор, для аэрографа. Если нет, то могу узнать смогут ли они, выслать по почте. Они относительно не дорогие, и очень хорошего качества, с ресивером, манометром, фильтром. Если интересно, поговорю, и напишу тебе в этом топике. На заре, своего хобби, я тоже изобретал велосипед. Но, качество оставляло желать лучшего. Много моделей было испорчено из-за плохой подачи воздуха. Короче, думай. Удачи! А ник я не менял, просто пороль забыл, и мыло поменялось, пришлось " перекрашиваться"%)

BeRuSa
19.11.2003, 23:05
Да, я живу в Москве и более того я видел тебя на чампах в
Нетленде и Максе. В Нетленде ты бился с Чапаем (ты знаешь его по другому форуму), мы с ним знакомы.
Спасибо, чё пока зря людей напрягать, пока не нужен он мне,
а воздуха мне итак хватает и вроде качество устраивает, если нет, то акрил смывается легко под водой, т.ч. я испортил только одну модель набивая руку.
А то я уж испугался, что мы не увидим рассекающего небо PEGAS'a. :D

SLI=PEGAS_23=
20.11.2003, 23:06
Ну и ладушки, если какая ни будь инфа, нужна, будет по моделям, пиши в этом топике, у меня на мыло твой вопрос придёт. Кое, какой опыт имеется. В феврале чемп, приезжай.

BeRuSa
21.11.2003, 13:27
Я делаю сейчас bf109 g6 и столкнулся с проблемой предкрылок. Они в реале были выдвинуты
немного вперед на стоянке. Хотелось бы узнать как ты решал эту проблему.

На такое событие как чемпионат я обязательно приеду и Чапая уломаю принять в нем участие,а то
он Макс пропустил из-за работы.
Ребята в Нетленде говорили, что в декабре замутят чемп, но похоже придется ждать Saitek'овский
в феврале.