PDA

Просмотр полной версии : Миссия 4874. Опять вышел не приземлившись!



ROSS_Sergo
25.10.2003, 02:08
В этом бою один из пилотов столь прославленного сквада JGr124 по имени JGr124_Giena, получил от меня несколько пулек в движок , задымился, загорелся , выпрыгнул и тут же вышел с хоста , не долетев до земли. Просьба к руководству данного сквада разобраться и принять меры по недопущению подобных действий впредь.
Лог файл прилагается.

JGr124_Jager12
27.10.2003, 12:06
Выходят не приземлившись 90 процентов пилотов, выходят после ПК еще больше, если учитывать, что никто почему то не хочет ждать когда их самолет упадет на землю...
Об этом кучу раз говорили, но мер на это нет и видимо не будет. Пусть игра сможет все учитывать, и не должны видимо пилоты тратить свой трафик на многоминутные ожидания. У кого то есть возможность, а у кого то видимо нет.
Все просто.

Karaya
27.10.2003, 12:18
Originally posted by ROSS_Sergo
В этом бою один из пилотов столь прославленного сквада JGr124 по имени JGr124_Giena, получил от меня несколько пулек в движок , задымился, загорелся , выпрыгнул и тут же вышел с хоста , не долетев до земли. Просьба к руководству данного сквада разобраться и принять меры по недопущению подобных действий впредь.
Лог файл прилагается.

В чем собственно проблема? Килл ты получил, че еще надо???
И рыбку съесть и на*** сесть?

7IAP Razor
27.10.2003, 12:46
Однако!
Если вы играете в ИЛ2:ЗС + ВЕФ2.0, то извольте выполнять выполнять правила ВЕФ, которые компенсируют "глюки" игры ИЛ2:ЗС. А сетовать на несовершенство программного обеспечения не стоит. Я верю, что в конце концов "все будет карашо".
Игра для всех одна, а вот правила этой игры выполнять видимо не всем под силу.

Karaya
27.10.2003, 13:00
Originally posted by 7IAP Razor
Однако!
Если вы играете в ИЛ2:ЗС + ВЕФ2.0, то извольте выполнять выполнять правила ВЕФ, которые компенсируют "глюки" игры ИЛ2:ЗС. А сетовать на несовершенство программного обеспечения не стоит. Я верю, что в конце концов "все будет карашо".
Игра для всех одна, а вот правила этой игры выполнять видимо не всем под силу.

Задрали просто по всякой фигне топики клепать.
Модератора прошу удалить сие топикс.
Вот после ПК хоть не выбегают уже:) это радует. Один вчера минут 5 ждал, но его ЛАГГ в свободный полет улетел причем около 800 метров над землей было а падать не хотел.
Пришлось отпустить чела...Ждемс патч 1.2