PDA

Просмотр полной версии : Чисто английский штурм. На пыльной полке 2



SaVaGe
25.10.2003, 13:19
Вот Тайфун .Собрал году в 96."ДО РЕМОНТА квартиры"Ремонт пережил ,сейчас стараюсь поддерживать в музейном сосотянии./количество всяких глю-вылитых на поломанные стойки просто умиляет./Модель Ревел куплена была в 1990м,потом сука породы басетхаунд по кличке Тося радостно сгрызла верхнюю левую плоскость и понеслось.
Крафт, есесно зашит металлом ,никаких доп китов не пользовал,окрашен босяцкой НЦ.,деков нет- аппликация нитры на пленке и маски любезно вырезанные вумной машиной под названием ПЛОТТЕР по сканированным картинкам из соотв мануалов.Вариант окраски почил всуе.Не помню кто такой этот патэрпэущий.
Смотрите

SaVaGe
25.10.2003, 13:25
ФОТО раз

SaVaGe
25.10.2003, 13:45
ФОТО два.Базевей!!! Я вспомнил .окрас был тиснут из подписки СКШИДЛАТОЙ ПОЛЬСКИ за вторую половину 80х.

SaVaGe
25.10.2003, 13:58
ФОТО три.
По поводу Скшидлатой: БОЖЕ. как мы заблуждались в 80х относительно цветов камо на крафтах.Строили дикие по раскраске хелкеты с черным верхом и желтым низм,и с пеной у рта на клубах орали друг другу ТАК ОНО И БЫЛО.Токма потом нам пришло озарение в виде федерал колурс стандарта.ПаСиБ тому челу ,что систематизировал.

SaVaGe
25.10.2003, 14:20
ФОТО енд.
Послескрипт,он же ЗЫ
Вид снизу ,когда крафт на спине ,давать не буду.Не природное это.Аппарат или стоит на земле или Движется в пространстве или валяется задамаженный.Мой просто в стояночной конфиге.но уверяю там все нанесено и копоть с порчей лкм и непонятные для славянина стрипы.Цель которых,я так себе думаю,оградиться от назойливого внимания дружественных ААА операторов.Для которых на любой вопрос ХТО ТАМ?? Ответ- залп из из бофорсов, рликонов ,махимов и проч необходимых штук. Без уяснения А ЧЕ НАДА???

SaVaGe
25.10.2003, 14:30
Ну и просто ласт ФОТО.

KACATKA
26.10.2003, 21:37
SaVaGe

можно я без комментариев..
=)

просто огромный респект =)

=FPS=mYt
27.10.2003, 23:31
да и от меня тоже :о)...
я вот чо спросить хотел у тебя дома много таких самолетиков?

SaVaGe
28.10.2003, 09:17
Готовых крафтов полтора десятка в коллекции.
В работе 5 штук,в коробках есть много, не считал.
На крафт уходит 4-5 месяцев работы,с перерывами.есть аппараты крые собираю оч долго.
Пример Руфь -Тамия перепилина в 22й Зеро году в 99-пока не сделал.О как.