PDA

Просмотр полной версии : Catalist 3.9



=RU=Youss
25.10.2003, 15:07
http://www.station-drivers.com/telechargement/ati/Catalyst%207.95.1%202kxp.exe

16 МБ

Elf
25.10.2003, 21:00
Ну и как ощущения от него? А то я себе поставил 3.8 и... никому не советую делать того же (хотя, может это только у меня было так отвратно). Одним словом, мой 8500 вместе с ДХ9.0в и этим 3.8 не ужились. Сполз на Омеговские дрова (вроде 3.8.5), вроде ничего. А сейчас под 2003 Server ДХ9.0в и каталистом 3.7 сижу, пока нормально. Так что, пока кто-нибудь не испробует этого зверя, я повременю с эксперементами.

ALF
25.10.2003, 22:31
Originally posted by Elf
Ну и как ощущения от него? А то я себе поставил 3.8 и... никому не советую делать того же (хотя, может это только у меня было так отвратно). Одним словом, мой 8500 вместе с ДХ9.0в и этим 3.8 не ужились. ..... Так что, пока кто-нибудь не испробует этого зверя, я повременю с эксперементами.
А, что было-то??? Я сегодня пытался 3.8 поставить, да вот он мне напомнил, что я при установки ХР-ши просчёлкал 9.0 поставить и он не установился ... сдаётся меня пронесло :confused:...

Elf
26.10.2003, 21:28
Originally posted by ALF
А, что было-то??? ...
А было следующее: в полете в ВЕФ2 "радиактивный" снег зеленого цвета, наложение тектур и т.д. Одним словом, я летать не смог, как живым-то вернулся, не знаю. В полете реки и другие элементы ландшафта могли "порваться" на куски и разъехаться в разные стороны, при осматривании из кабины. Да и сама кабина особой стабильностью не отличалась: все прыгало и "рвалось" переодически.
Но, прошу обратить внимание, это только мои личные ощущения и впечатления (возможно, что все связанно именно с моей конфигурацией), т.к. вчера на ТС встретился с вирплом, который вполне комфортно летает на 3,8 Каталисте с Дх9,0а и Радеоном 8500. Вот такие вот дела.

=FPS= -=BATYA=-
26.10.2003, 23:37
Извините, но либо я на вынужденке головой стукнулся, либо еще что-нибудь, но это не 3.9, а 3.7 посмотрите сами!:eek:

hammurapi
27.10.2003, 12:19
На сайте Ати последний офф. драйвер версии - 3.8.

ALF
27.10.2003, 20:27
Originally posted by Elf
А было следующее: в полете в ВЕФ2 "радиактивный" снег зеленого цвета, наложение тектур и т.д. Одним словом, я летать не смог, как живым-то вернулся, не знаю. В полете реки и другие элементы ландшафта могли "порваться" на куски и разъехаться в разные стороны, при осматривании из кабины. Да и сама кабина особой стабильностью не отличалась: все прыгало и "рвалось" переодически.
Но, прошу обратить внимание, это только мои личные ощущения и впечатления (возможно, что все связанно именно с моей конфигурацией), т.к. вчера на ТС встретился с вирплом, который вполне комфортно летает на 3,8 Каталисте с Дх9,0а и Радеоном 8500. Вот такие вот дела.
Спасибо за разяснения!

abSystem
28.10.2003, 00:42
Кому интересно - можно сходить на форум radeon2.ru... Там в разделе "Игры" про Ил-2 есть пару тем. Если коротко, то драйвер OGL в версии 3.8 плох в Ил-е. Лечиться заменой из 3.7...

ShootOut
28.10.2003, 10:37
Originally posted by abSystem
Кому интересно - можно сходить на форум radeon2.ru... Там в разделе "Игры" про Ил-2 есть пару тем. Если коротко, то драйвер OGL в версии 3.8 плох в Ил-е. Лечиться заменой из 3.7...

Угу. И сразу возникает вопрос - а на хрена тогда ставить 3.8, если OpenGL часть берется все равно от 3.7?
И особенно, если в DirectX все устраивает?

Regards! BS

Kursant
29.10.2003, 08:14
Читаю вас и плачу!

Плачу от радости, что летаю на ГеФорсе (да не перегреются его железные кишочки!), господи, счастье-то какое!!!!!!:D

FilippOk
29.10.2003, 11:43
Курсант, не плачь, у Гефорсоидов всё не намного лучше - залезь к ним в клуб... :)

Meccep
29.10.2003, 23:05
Originally posted by FilippOk
Курсант, не плачь, у Гефорсоидов всё не намного лучше - залезь к ним в клуб... :)

На детонаторах 5х.хх - "превосходно" в "Ил-2" не пашет, выкидывает в винду. Конечно это глюк Ила, но все же. Не так гладко в кругах юзеров nVidia ;)

Maximus_G
31.10.2003, 09:11
Originally posted by Kursant
Читаю вас и плачу!

Плачу от радости, что летаю на ГеФорсе (да не перегреются его железные кишочки!), господи, счастье-то какое!!!!!!:D
Гы-гы :) Вспоминается замечательная статейка на IXBT о проблемах с видюхами в играх ATI vs. Nvidia ;)

Maximus_G
31.10.2003, 09:11
Originally posted by Kursant
Читаю вас и плачу!

Плачу от радости, что летаю на ГеФорсе (да не перегреются его железные кишочки!), господи, счастье-то какое!!!!!!:D
Гы-гы :) Вспоминается замечательная статейка на IXBT о проблемах с видюхами в играх ATI vs. Nvidia ;)