PDA

Просмотр полной версии : HALF LIFE 2 ???



ALF
27.10.2003, 20:10
Сегодня видел диск, за 65 рубликов....от Сиеры, х-м-м-м..ведь официально он ещё не вышел. Кто-нить пробовал? Наверное лажа? Диск один.

Polimertopol
27.10.2003, 20:59
Beta я уже спрашивал. Брать не советовали, хорошие проверенные товарищи.

Maza
27.10.2003, 21:01
ХЛ не тактическая гама :D

ALF
27.10.2003, 21:06
Originally posted by Polimertopol
Beta я уже спрашивал. Брать не советовали, хорошие проверенные товарищи.
Понял, спасибо...мы тоже поморщились и ушли :)

Originally posted by Maza
ХЛ не тактическая гама :D
Жень, незнал куда ткнуться :) Как считаешь нужным, так и поступай ;)

Polar
28.10.2003, 22:18
Я взял, оценить скорость и вообще.
ИМХО, Король возврашается.

Maza
28.10.2003, 22:36
Ну тут как сказать, всеже сталкер мне кажетсья более перспективным, хл не оправдывает пока надежд, ну может за пол года напрогают чего нить...

Polar
28.10.2003, 22:58
Да по скриншотам оно все перспективное. По Криду, помню, были крики "убийца ДУУМ 3". А про анрил2 чего только не говорили...пока оно не вышло.
А вот когда в вагончике прибываешь в Сити 17...аж мурашки по коже...может, это только для меня, конечно...
Опять же, почему пока не оправдывает? Сперли то даже не альфу

Maza
28.10.2003, 23:16
Потому что разработчики в кровь твердили нам что там практически нет заскриптованых сцен, что там супер аи и все понимает итд, но как видим мы на данным момент одни скрипты , аи пока оценить нельзя. В общем то конечно я с тобой согласен на счет что даже не альфа, поживем увидим.

NeverhoOd
28.10.2003, 23:18
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?threadid=16415

Polar
29.10.2003, 00:04
Originally posted by Maza
Потому что разработчики в кровь твердили нам что там практически нет заскриптованых сцен, что там супер аи и все понимает итд, но как видим мы на данным момент одни скрипты , аи пока оценить нельзя. В общем то конечно я с тобой согласен на счет что даже не альфа, поживем увидим.
Да вот есть мнение что украденные материалы очень древние - тот же ураденный КС:КЗ сделан еще до передачи "Ритуалу", то есть ОЧЕНЬ давно.
Надеемся на лучшее...как всегда.

Maza
29.10.2003, 00:13
Ну не наю на сколько древние, у моей версии стоит дата 30 сентября, то есть месяц назад. Хотя я не наю, мож хацкеры и нас сами обманывают...

BlutS
29.10.2003, 01:23
Originally posted by Maza
Потому что разработчики в кровь твердили нам что там практически нет заскриптованых сцен, что там супер аи и все понимает итд, но как видим мы на данным момент одни скрипты , аи пока оценить нельзя. В общем то конечно я с тобой согласен на счет что даже не альфа, поживем увидим.
И только? Ну и хрен с ним, с ИИ. Хорошо и грамотно построеные скрипты(в идеале несколько разных для одной и той же ситуации, для разнообразия) могут неплохо заменить то, что нам обещали. Ведь физика, графика, дизайн и прочие составляющие гамесы никуда не исчезают. Одним ИИ сыт не будешь, а все остальное у HL2 есть.

Maza
29.10.2003, 01:33
Енто ты глубоко ошибаешься. Я тебе напомню что они хотят выпустить только снгл версию игры по началу, а пройдя раз игру пому она будет нужна если прохождение будет опять таким же? Если не могут сделать то хоть бы и не обещали, хотя конечно интересно поспорить на тему что значит хороший ИИ, вроде бегают стреляют, но...

Jameson
29.10.2003, 04:12
Вообще, слышал мнение что это украли исходники, и часть данных, а потом собрали то, что мы видим.

Dmut
29.10.2003, 05:54
нет Jameson, говорю как программер - не собрали бы до такой беты ;) соурсы и рабочую бету сливали отдельно, возможно с одного компа.

MURZZ JG51
01.11.2003, 06:39
Если можно и что сказать про ЭТО... HL2 Lite Version.. Увидев надпись на упаковке,прослезился но взял. Благо что денег не попросили за 2диска 120 рублев ( тоже советовали не брать).
И так. История первая ИЗВРАЩЕННОЕ ГЛУМЛЕНИЕ НАД НЕРВАМИ.
Я весь такой в ожидании чуда, стою посреди комнаты., а там.. А там над полом неестественной позе, висит (именно висит, не лежит) труп человека. Освещения нет .. Про план ГОЛРО тут наверное и не слышал никто и никогда. Попытка перешагнуть через бренное тело привела к продолжительному взвису компа. Далее по этой схеме через каждый шаг повисаем, даже без трупов и прочей гадости на полу. Нахожу что то (стол или тумбочку) на этом стоят 4 бутылки.. подозрительно пусты.. наверное кто то до меня пошарился. Хочу пнуть бутылку, в бессильной злобе разнести ее в клочки - и.. (стол или тумбочка) чудесно отлетает к стенке.. А бутылки., о чудо ВСЕ 4 БУТЛКИ ПОВИСАЮТ В ВОЗДУХЕ!! Красота... Сквозь прозрачные тела висящих в воздухе сосудов видны щели между досками!! О да о физике здесь можно позыбыть.. Но почему тогда здесь люди не летают?
История Вторая.. совсем грустная.
Залез под лестницу.. Сквозь стену вижу стоящего мутанта с тварью вместо головы.. Мутант на присутствие постороннего ни как не реагирует, и на удар монтировкой по голове тоже не реагирует. Зато на монтировку среагировал комп лихо засветив надписью wav file такой-то no found or corrupted.
После этого больной (комп) признаков жизни не подавал, экстренно вызванной неотложке тоже ни чего не сказал. Умер молча, как полагается разведчику-первопроходцу. Военную Тайну УМРУ но не продам, не выдам и не отдам.( или совсем не дам) или дам но не вам. ;)
За сим прощаюсь.
PS. С радостью и чувством огромного удовлетворения нашел выход из положения.. Uninstul $)