PDA

Просмотр полной версии : Тузла это несмешно, но все же



Das_Reich
29.10.2003, 19:40
Еще сильнее затянулся тузел дружбы Украины и России.

***

Сидит Путин на пресс-конференции. Встает один журналист:
- Я из газеты "Вашингтон Пост". Что Вы скажете про массовые захоронения и несоблюдение прав человека в Чечне?
Путин:
- Следующий вопрос.
Встает другой журналист:
- Я из газеты "Дейли Миррор". Правда ли, что в Чечне есть концлагеря и что там ежедневно гибнут мирные люди?
Путин:
- Следующий вопрос, пожалуйста.
Встает третий журналист:
- Я из газеты "Зюддойче Цайтунг". Проясните, пожалуйста, что происходит сейчас в Керченском проливе, что такое Тузла, коса или остров, и зачем русские строят там дамбу?
Путин задумывается, потом смотрит в сторону первого журналиста:
- Что Вы там спрашивали про Чечню?

***

Россия прирастает дамбами

***

CNN сообщает. В результате конфликта между Украиной и Россией вокруг острова Тузла в районе Черного моря ни одного гражданина Израиля пока не пострадало.

***

После протестов Украины по поводу строительства дамбы к острову Тузла российский МИД заявил, что там строят не дамбу, а мост мира. В ответ украинская сторона провела миротворческие учения в Керченском проливе.

***

Нашу не дамо Тузлу

ми московському козлу...

Хай керують на Тузлі

рідні київські козли.


***

Вызывает спикер ВР Владимир Литвин Андрея Шкиля (фракция БЮТ) и говорит:

- Андрію, в мене для тебе дві новини: хороша й погана.

- Починайте з хорошої.

- Тузла – наша!

- Так а погана?!

- Війни не буде...

ALF
29.10.2003, 21:27
Originally posted by Das_Reich

***
CNN сообщает. В результате конфликта между Украиной и Россией вокруг острова Тузла в районе Черного моря ни одного гражданина Израиля пока не пострадало.
***
:D:D:D:D:D