PDA

Просмотр полной версии : Треки с Онлайн чемпионата по ЗС



LuckyKOT
31.10.2003, 13:04
Камрады советую ознакомится, найти для себя новое и просто посмотреть на отличный догфайт....
В чемпионате принимали участи Tazmanskiy[Taz] и Victor, их треки там присутствуют.....
За ссылку отдельное ПасимБо Вику.

http://download.progamer.ru/demos/il2/records.php

grun
31.10.2003, 16:17
а кто что качал? что стОит посмотреть? (не с точки зрения результата)

deSAD
31.10.2003, 16:32
Скачал кое-шо (понятное дело, шо те, где "наши" ;)) ... Впечатления:
Стас vs ИМАР
Оба разА Стас элементарно "перекрутил" оппонента, не дав последнему не единого шанса :) Ну и стрельба соответственно, весьма какчественная :cool:
Стас vs Викс - очень интересно было взглянуть, но ...
- 1 - совершенно не впечатляет :( ну куда это годиЦЦа - на "фоках" у земли на закрылках круги нарезать???
- 2 - похоже Стас элементарно подставился, потеряв Викса, когда лез в гору, ну а последний не преминул этим воспользоваться ... стреляет он, похоже, просто здОрово :eek: правда, все одно упал и победа досталась Стасу ;)
- 3 - снова Викс поймал Стаса на приличной (как на меня) дистанции и просто превратил его "фоку" в дуршлаг (говорю ж - отменно стреляет)
Виктор vs патриот
- 1 - см. п. 1 :(
- 2 - Виктор потерял на вертикали контроль над крафтом, свалился на спину и ... и поймал 37 мм, дальше - "когти в одну сторону, плоскогубцы в другую" (с)

З.Ы.
А стреляет Викс все ж здорово ... по-моему :rolleyes:

Vpliska
31.10.2003, 16:37
Стреляет хорошо,согласен!

Victor
01.11.2003, 19:57
В основном первый враг в чемпе для меня оказались моральная ответственность - перед боем нервишки на пределе и это сказывалось не в лучшем виде - "сваливания" во многих боях именно из-за этого. В обычном догфайте кобру наверное никогда не срывал в вертикалке. Плюс отсутствие боев до чемпа с многими противниками и не знание их возможностей. С =fb=storm у генадьича встречались и раньше - как результат первый бой я выиграл.

Tazmanskiy[Taz]
03.11.2003, 11:26
да я когда с виксом летал мне хреново было и это из дому на момеде. Смотрите треки с ИМАР и ПАПАС там где я на Лаге и на выделенке :D - резалт как говорится на табло. :)
ЗЫ Да если б я не был такой косой .... :D

Vpliska
04.11.2003, 00:00
Стас все треки с тобой просмотрел. Переживал как будто я против них сам летал!!!! Как по мне,ты с Виксом перемудрил!!!!

Tazmanskiy[Taz]
04.11.2003, 13:38
я как последний мудрилла :D в тот день летал :D