PDA

Просмотр полной версии : Дог-файт.... межсезонье.... надеюсь....



Hishnick
31.10.2003, 14:12
Был раньше хороший сервер -- Геннадич №3. Там админил по маленьку Мардер... был запрещён вулч... Летали красные Хенкели на рыбалку. Я ещё застал ТОТ драйв. На бреющем пол карты для только одного сброса облететь... Жаль тогда у нас ещё ТС небыло...

Сейчас есть Г-2... конечно клёво что там всегда много людей. И что там любой пинг можно брать с собой. Но что то стало творится с самими людьми...
Поясняю -- гонит тебя 3 Лавки (как вариант -- Ишаки, Яки, G-2, Брюстеры... и тд...) причём 2 из них врезаются. А оставшая падает об земь от полученных повреждений. Конечно от тех упавших Ла...:(:(:( Конечно так бывает не всегда... но довольно часто...
И тут у меня возник вопрос... А почему раньше такого небыло?? На ТОМ Г-2... Думал думал... и почти придумал...
Просто идея, ничего больше...

В версии 1.0Р у синих небыло самолёта который смог бы в вираже удержатся за красным. А теперь пожалуйста -- Брюстер, G-2. Даже Штука:D Может из-за этого??
Поэтому очень хотелось что бы в следующем (жаль что не в 1.2) патче у синих вновь отобрали вираж. Лучше им вертикали кидануть мальца ;)

Шутки шутками, но печально когда в тебя стреляют свои же. И вроде виноватых то и нет... ведь иногда сам (обычно даже не сильно специально) пролетаешь через своего... Но чаще другая ситуашин -- целишся, целишся, а тут очередь... уходишь в бочку, а потом щёлк на Ф-2 -- а там свой сидит...

Или я мало летал на ТОМ Г-3?? Может и ТАМ были подобные прецеденты??

VASILICH
31.10.2003, 21:02
Originally posted by Hishnick
Был раньше хороший сервер -- Геннадич №3. Там админил по маленьку Мардер... был запрещён вулч... Летали красные Хенкели на рыбалку. Я ещё застал ТОТ драйв. На бреющем пол карты для только одного сброса облететь... Жаль тогда у нас ещё ТС небыло...

Сейчас есть Г-2... конечно клёво что там всегда много людей. И что там любой пинг можно брать с собой. Но что то стало творится с самими людьми...
Поясняю -- гонит тебя 3 Лавки (как вариант -- Ишаки, Яки, G-2, Брюстеры... и тд...) причём 2 из них врезаются. А оставшая падает об земь от полученных повреждений. Конечно от тех упавших Ла...:(:(:( Конечно так бывает не всегда... но довольно часто...
И тут у меня возник вопрос... А почему раньше такого небыло?? На ТОМ Г-2... Думал думал... и почти придумал...
Просто идея, ничего больше...

В версии 1.0Р у синих небыло самолёта который смог бы в вираже удержатся за красным. А теперь пожалуйста -- Брюстер, G-2. Даже Штука:D Может из-за этого??
Поэтому очень хотелось что бы в следующем (жаль что не в 1.2) патче у синих вновь отобрали вираж. Лучше им вертикали кидануть мальца ;)

Шутки шутками, но печально когда в тебя стреляют свои же. И вроде виноватых то и нет... ведь иногда сам (обычно даже не сильно специально) пролетаешь через своего... Но чаще другая ситуашин -- целишся, целишся, а тут очередь... уходишь в бочку, а потом щёлк на Ф-2 -- а там свой сидит...

Или я мало летал на ТОМ Г-3?? Может и ТАМ были подобные прецеденты??

забей

Grig
31.10.2003, 22:11
ну начинается теперь вам и вираж синий :mad: ненравится может вам еще самонаводящиеся РСы, патроны с урановой начинкой и скорость 1000км/ч.а то что все подряд врезаются это означает жадность и неумение летать.

Hishnick
31.10.2003, 23:17
Мой латвийский брат, ты продинамил суть. Я претензий к ФМ не имею никах. Не мне за это деньги платють (кстати, спец фо Латвия -- я там ниже написал -- шутки шутками... :) :) :) .
Я просто подумал -- теперь у некорых синих вираж примерно равен красным. Поэтому и ЕСТЕСТВЕННЫМ образом появилось такое явление. Ничего против не имею. Даже рад. G-2 пропитан красным духом.
Где-где-где?? Где продают самоноводящие РСы?????????? Скорось в 1000 не надо. Это ж сплошной блэкаут с моей манерой вести бой. Всё на срыве :)
А вот про жадность -- согласен! Как будто на ПЕ-8 играем... ей богу....

2 Василич.
Юрка, спасибо :) Так и сделаю. Есть же Г-0. Да и ты тоже есть :) Пользуясь случаем хочу тебе прилюдно в любви признатся. СПАСИБО тебе большой!!!!! На твоём сервере меня меньше всего лагает. Точнее -- совсем нет. Крута!

SL PAK
01.11.2003, 00:27
Originally posted by Hishnick
2 Василич. ..
.. На твоём сервере меня меньше всего лагает. Точнее -- совсем нет. ..
Ой! А адрес какой?
А по ночам работает? Эт..

Hishnick
01.11.2003, 02:27
2 Сел Пак

Эт секрет :) Василич подрабатывает нашим сквадовским сервером.

mongol
02.11.2003, 11:05
ЛОЛ а сервер Петрович где?
Эй, Петрович !!!

mr_tank
02.11.2003, 14:04
Originally posted by Grig
а то что все подряд врезаются это означает жадность и неумение летать.

сегодни асто с неким Ell.... дальше не помню на преследовании стукнулись, затем две лавки меня не поделили, до етого астро кого-то старанил, он тоже летать не умеет?

Grig
02.11.2003, 16:16
Originally posted by mr_tank
сегодни асто с неким Ell.... дальше не помню на преследовании стукнулись, затем две лавки меня не поделили, до етого астро кого-то старанил, он тоже летать не умеет?
Чо за Асто? и потом может это в него влетели пока он гнался за своей жертвой:)

mr_tank
02.11.2003, 16:30
Originally posted by Grig
Чо за Асто? и потом может это в него влетели пока он гнался за своей жертвой:)

жертвой предполагался я, а астро, це буржуй GR142_ASTRO, летает карашо

Hishnick
02.11.2003, 16:47
2 mongol
А что... по идее Эльдорадо стало ближе...
Вот сменю ник на ROMANICH. Тада и выделка подползёт... и апгрейт... :):):)

Жаль что всё не так просто :)

2 олл
Кого бесит свистопляска с уворачиванием от своих же трассеров, то просим на 0-й (очень жаль что некоторые не пролезут туда по пингу). Хорошо хоть ВЕФ пока этим не болеет. Надеюсь, что этого и не случится ;)