PDA

Просмотр полной версии : В догонку теммы ВЭФ БАГ



JGr124_DeadMoro
02.11.2003, 12:33
удалено автором по ряду причин......

JGr124_Jager12
02.11.2003, 13:17
спокойно, я пока еще так же модератов.
Кстати, а не исключить ли меня из их числа, да и всему скваду пользоваться форумом Сухого. Как и заблокировать скваду входы на все сервера.
Веселится так уж до конца.
А Старшой???? С Вальтером посоветуйтесь...
Я ведь постоянно не выражаю точку зрения МГ, пытаюсь оперировать не советскими источниками информации ну и т.д.
Это, так же можно принять как и оскорбление общественного мнения, да и вообще еще многое что сюда приписать...

VASILICH
02.11.2003, 14:11
Originally posted by JGr124_Jager12
спокойно, я пока еще так же модератов.
Кстати, а не исключить ли меня из их числа, да и всему скваду пользоваться форумом Сухого. Как и заблокировать скваду входы на все сервера.
Веселится так уж до конца.
А Старшой???? С Вальтером посоветуйтесь...
Я ведь постоянно не выражаю точку зрения МГ, пытаюсь оперировать не советскими источниками информации ну и т.д.
Это, так же можно принять как и оскорбление общественного мнения, да и вообще еще многое что сюда приписать...


Ягер приват.

Starshoy
02.11.2003, 15:01
Сквад наказал его командир. Мы посоветовались и решили что несмотря на его нарушения, сквад наказывать мы не будем, но предлагаем ему лично не хостить один месяц. И предупредили о последствиях. Он прочитал, все понял, но решил, что администрация VEF ему не указ. А чего собственно вы после этого ожидали?

JGr124_DeadMoro
02.11.2003, 15:26
удалено автором по ряду причин...........

JGr124_Jager12
02.11.2003, 16:16
Originally posted by Starshoy
Сквад наказал его командир. Мы посоветовались и решили что несмотря на его нарушения, сквад наказывать мы не будем, но предлагаем ему лично не хостить один месяц. И предупредили о последствиях. Он прочитал, все понял, но решил, что администрация VEF ему не указ. А чего собственно вы после этого ожидали?
что бы не продолжать бесперспективный и никому не нужный флейм (должен же кто то быть. благоразумней, мудрей, в конце концов:p) принимаю обязательство не быть хостом. пусть от этого легче всем будет, особенно дожидающимся в слотах ВЭФ....

=RU=Youss
02.11.2003, 16:22
Originally posted by JGr124_DeadMoro
Я не буду трогать закрытую модератором тему...

Хотя МЕНЯ ЛИЧНО ВЗБЕСИЛО, что после этого пилоты многих сквадов во время миссий в ВЭФ начали учить всех пилотов JGR 124 как нужно жить и летать "по понятием" плюс ехидные подъ...ки... но ещё раз "торможу" себя так как тема закрыта. Хочется уважать чужое мнение.


Взбесило? Уважать чужое мнение?

А давай я тебе приведу вчерашний пример. Стартовали ВЕФ со 124-ми. Через 3 минуты сервер МОЛЧА закрывает игру. Никаких ответов на вопрос "почему?". Вышли в лобби. Смотрю лог.

----------------------------------------------------------------------------
10:49:47 I_JG26000(0) seat occupied by JGr124_Jager'12 at 32682.584 73555.45
10:49:47 I_JG26001(0) seat occupied by JGr124_DeadMoro at 32666.484 73583.336
10:49:47 I_JG26003(0) seat occupied by 1.ZGIOFwNinjo at 32634.283 73639.11

....

10:50:48 I_JG26001(0) was killed at 32759.754 73419.27
10:52:19 I_JG26003(0) bailed out at 32579.773 71010.03
10:52:25 I_JG26003 crashed at 32230.004 71439.016
10:52:44 Mission END
----------------------------------------------------------------------------

Один из 124-х погиб на взлете и сервер МОЛЧА рестартанул игру.

Ломает спросить согласия на рестарт?
Много ты видишь здесь уважения к окружающим?

"По-понятиям" тебя учат жить?
Так по-моему это не по-понятиям" - это по элементарной вежливости. Хостам позволяется многое - но и они должны соблюдать правила.

ANTi
02.11.2003, 16:52
Мда ужжж (С)

JGr124_DeadMoro
02.11.2003, 17:00
Удалено автором по ряду причин........

-vik-s
02.11.2003, 17:00
Все как 50 лет назад было так и осталось.
Анука грязные иваны - фсе по щелям. Нашли кого учить "понятиям" когда сами в лаптях :D:D:D

JGr124_DeadMoro
02.11.2003, 17:14
Удалено автором по ряду причин.....

-vik-s
02.11.2003, 17:31
Originally posted by JGr124_DeadMoro
Не смотря на все высказывания тов/госп. VIKS останеться для мня и многих других примером подрожания как ПИЛОТ.
P.S. Надеюсь уважаемый пилот присоедениться к нам и перестанит флеймить я перестал )))))


А что? Я как то не правильно описал данную ситуацию?
Разьясни:rolleyes:

JGr124_DeadMoro
02.11.2003, 17:46
Удалено автором по ряду причин......

Charnota
02.11.2003, 18:08
Originally posted by JGr124_DeadMoro
я руский и ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!!!

Тогда как можно так издеваться над РУССКИМ языком?

-vik-s
02.11.2003, 18:11
Originally posted by JGr124_DeadMoro
Я так и не понял кто из данного флейма - "ГРЯЗНЫЙ ИВАН"

У меня например сына зовут Иван, Деда звали Иван, я руский и ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!!! и причём здесь Грязные иваны, лапти и тд.

И Я честно воспринимаю это так, что пытались как то оскорбить близких мне любей и всех русских или я что-то не так понял ?

И какую из ситуация ты пытался описать. Изначально вопрос стоял так что запретить трём хостам хостить ето вредить всем оствльным это 50 -80 человек в день (это если хостит только один).....

И было предложенно одно из решений не запретами ( ими не добъёшся ни чего) А информацией бороться с этим явлением.
И что бы люди знали что с некоторыми могут возникнуть "сложности" - любые.

Пускай кто-то напишет что ему всё равно что его НИК будет светиться на питульной странице вэфа в разделе ОПАСНО !!!!

Походу ты нифига не понял, потому как имя "иван" в данном контексте никем не оскорблялось.
Я имел ввиду то, как некоторые люди, вместо того чтобы объяснить/извиниться в данной ситуации, начинают как маленькие девочки "говниться", потому как считают что они везде правы, а все их окружающие пытаются очернить их честное и благородное имя, строят против них заговоры и т.д.
И не надо делать из себя "мучеников".
А ты меня не жалоби (с) Жиглов ;)

Duron
02.11.2003, 18:29
Не Жиглов, а Жеглов, и это будет правильно ;)

orion71
02.11.2003, 19:09
И как Вам только не надоест ругаться :mad: Захожу на форум, чтобы выцепить что либо важное, научиться чему либо. Так Лофт забанен и его советы временно тоже, Викс и Чарнота заняты перебранкой :(
Мужики, давайте жить дружно ;) Давайте школу откроем новую. Или пойдемте в ВЕФ слетаем? Че на пальцах мозоли от клавы натирать обвиняя друг друга :D
С другой стороны можно ветку не читать, но как не зайдешь, все время видно в последнем сообщении какой-нить известно-уважаемый среди пилотов ник. И все, полчаса ушло на листание страниц :D

З.Ы. А по поводу рестартов.
Давайте их запретим. Последнее время, рестарты делают только те хосты у кого побились пилоты. Объясню понятнее:
Хостят ОКЛ. Вылетаем 6 на связи + 2 союзника. На взлете союзник бьет нашего пилота. Просим рестарт, нам отвечают о том что это наши проблемы. Отлетали, новый старт с тем же хостом. На взлете его (хоста) бьют. Пишет сразу рестарт. Мы против. Он в ответ: Не забывайте что я царь и бог для Вас :D Делает рестарт. Народ половина уходит, поэтому стоим в игре еще 15 минут ожидая присоединения пилотов.
Самое главное, что на моей памяти случаев когда с нашей стороны бились на взлете очень мало. Но все это связано ИМХО с тем, что народ очень любит трепаться в чате. И когда хост нажимает вылет, у пилотов срабатывают кнопки сброса бомб и парашютирование.
Кстати, я сам пару раз на подлете к своей базе, в конце миссии, выпрыгивал с парашютом, т.к. писал в чате хосту о том чтобы подождал :D

JGr124_Jager12
02.11.2003, 19:35
Originally posted by -vik-s
Походу ты нифига не понял, потому как имя "иван" в данном контексте никем не оскорблялось.
Я имел ввиду то, как некоторые люди, вместо того чтобы объяснить/извиниться в данной ситуации, начинают как маленькие девочки "говниться", потому как считают что они везде правы, а все их окружающие пытаются очернить их честное и благородное имя, строят против них заговоры и т.д.
И не надо делать из себя "мучеников".
А ты меня не жалоби (с) Жиглов ;)
Викс, чтоб тебя ПРАВИЛЬНО поняли в таком флейме, постарайся изначально выражать свои мысли не метафорами и все будет ок.
Это я точно знаю:D

mongol
02.11.2003, 19:37
достань его, достань, да табурет возьми надежней будет.
Эй наших бьют!!!
Сеня лови его, вон побежал!!!
а-у-лю-лю-лююю!!!

mongol
02.11.2003, 19:39
Кто из них наши?

=FB=LOFT
02.11.2003, 20:35
И даже сратся не буду :( Тема исчерпана даже для меня. Осталась надежда что за дверями этого форума МЫ ВСЕ сделаем некие выводу из подобной ситуации...

(не единожды забаненый борец за чистоту языка, тонкий знаток пошлых оскорблений и просто болтун LOFT)

Gagarin
03.11.2003, 04:45
....надо бы написать и мне что-нибудь для приличия, но как то лень читать все, хотя общий смысл понятен. Все эти недоразумения из-за несовершенства игры, и чтоб их не было надо в МГ анонимки и коллективные письма писать. .."Единица ..-- ..ноль". Вот надо бы подозреваемых заставить вытрясать из МГ кодированный логфайл, а не тухлыми помидорами в монитор кидатся, вот тогда был бы эффект.

JGr124_DeadMoro
03.11.2003, 11:54
Gagarin
=FB=LOFT

СПАСИБО. ЭТО САМОЕ РАЗУМНОЕ )))) Присоединяюсь )))

ТЕМ БОЛИЕ, ЧТО МНОИГИЕ СЛЫШАТ ТОЛЬКО СЕБЯ. И просто хотят по флеймить.

Papay
03.11.2003, 12:05
К чему присоединяешься? Тема то начиналась с вопроса о целесообразности запрета Ягеру хостить.

Ну и чего? Все согласны?

Starshoy
03.11.2003, 15:18
Целесообразно. Неуправляемые хосты в VEF не нужны. Пилоты, не подчиняющиеся администрации - тоже. Мы вынесли минимальное наказание за серию нарушений - и предупредили о последствиях. Это было проигнорировано. Последствия, естественно, наступили. Иначе и быть не может.