PDA

Просмотр полной версии : Советую Джой



BlackCat
03.11.2003, 11:22
Советую купить джой вот ссылка
http://www.microsoft.com/hardware/sidewinder/Joysticks.asp

Не Force Feedback а самый последний который самый простой,Незнаю как вам но у меня он уже 2 года без единой поломки.Единственное что после двух лет при кренай лево право появились скрип.И ещё он немного маловат но мне сойдёт ведь я боковыми кнопками не пользуюсь.Ручька для руки очень удобная.Ну незнаю может он уже вышел из моды,но качество и цена осталась

rgreat
03.11.2003, 13:13
Модель с фидбеком заметно получше будет. ;)

А по надежности все мелкософтские джои всегда были на высоте, для многих недосягаемой.

BlackCat
04.11.2003, 10:01
Незнаю.Я его покупать боюсь,думаю купить какой то двойной (две ручьки,для газа отдельно и управление)и кнопок хочу побольше чтоб было

rgreat
04.11.2003, 18:03
Больше чем на клавиатуре ты кнопок все одно нигде не найдешь. :)

Если я когда-нить и соберусь взять себе отдельный троттл, то это будет видимо троттл от Х45 с ручкой от MSSWFF2

Молодчик
05.11.2003, 19:13
Originally posted by rgreat
Если я когда-нить и соберусь взять себе отдельный троттл, то это будет видимо троттл от Х45 с ручкой от MSSWFF2

Ты представляешь себе, как это будет вместе выглядеть? Во фраке и цветастых семейниках... :p

Ash
05.11.2003, 20:38
Молодчик, сегодня мне пришел таки Х45. И не так уж он и страшен :)
Даже как-то приятен по-своему.

Молодчик
06.11.2003, 18:54
Originally posted by Ash
Молодчик, сегодня мне пришел таки Х45. И не так уж он и страшен :)
Даже как-то приятен по-своему.

Ну... Человек ко всему привыкает... ;)

Kursant
08.11.2003, 19:34
Originally posted by Молодчик
Ты представляешь себе, как это будет вместе выглядеть? Во фраке и цветастых семейниках... :p

А вот уж это по "барабану"!!!:D

Я вот подумываю, а не прикупить ли МХ 700 мыша от Логитека

радио, кнопочек на ней много, гы... А Дуал Оптик пусть полежит, точнейшая вещь, но с хвостом :( Мешает, гадина...:D

iaen
10.11.2003, 20:02
А Дуал Оптик пусть полежит, точнейшая вещь, но с хвостом Мешает, гадина...

А мне что то не нравятся безхвостые, особенно навороченые - тяжелые они.
У меня вообще 4 мыши подключены - безхвостая радиомышь в комплекте с клавой была - валяется гдето на столе в куче дисков,наверно уже батарейки сели не пользую, ТракИр,микроджой на Кугаре , а для работы прикупил хвостатую оптичесую самую простую МС - вот это само то.:D

А один мой земляк , frwind, rgreat его может быть знает , по Птичкам, соорудил на на коленке из кучки круглых резюков ,жести, проводов и изоленты супермегадивайс под левую руку на геймпорт и теперь не знает куда оси ставить. И разнотяг тебе и шаг винта вместе с газом и закрылки и еще чего нить пару раз. Кугар нервно курит в сторонке. :D

rgreat
10.11.2003, 23:56
Знает, знает. ;)

Kursant
12.11.2003, 07:51
[QUOTE]Originally posted by iaen
[B]А мне что то не нравятся безхвостые, особенно навороченые - тяжелые они.

Так это ж хорошо! Не в Кваку, поди, бегать:p

Stalin
13.11.2003, 21:06
Originally posted by BlackCat
Незнаю.Я его покупать боюсь,думаю купить какой то двойной (две ручьки,для газа отдельно и управление)и кнопок хочу побольше чтоб было

В таком случае советую Saitek X45! %)