PDA

Просмотр полной версии : Смысл запрета хосту хостить?



Papay
03.11.2003, 17:28
Коротенько в дополнении закрытой темы.

Какой воспитательный эффект достигается этой мерой и каких благ лишаются хосты с целью так называемого наказания? Как уже неоднократно отмечали хосты на этом форуме, кроме дополнительных осложнений это занятие ничего не несет, поэтому наверно их не так много.

Если же это забота администрации об участниках проекта с целью оградить последних от нерадивых хостов, то позвольте нам самим в этом разобраться.

Arthur =SF=TopAce
03.11.2003, 17:29
тема пошла на третий виток...

wkarta
03.11.2003, 17:38
ПМСМ в спорах иногда что-то рождается...

CKOMOPOX
03.11.2003, 17:59
Originally posted by Papay
Коротенько в дополнении закрытой темы.

Какой воспитательный эффект достигается этой мерой и каких благ лишаются хосты с целью так называемого наказания? Как уже неоднократно отмечали хосты на этом форуме, кроме дополнительных осложнений это занятие ничего не несет, поэтому наверно их не так много.

Если же это забота администрации об участниках проекта с целью оградить последних от нерадивых хостов, то позвольте нам самим в этом разобраться.

И я об том же.....Можно подумать хост за это получает какое либо моральное или материально вознаграждение....?????!!!!!!! Получает кучу гемороя и разборок различного рода, а также минимум минус 100 баксов в месяц(или значительно больше)......Я блин специально под хостинг комп апгрейтнул -XP поставил, память Гиг, и нате...приплыли.....Запретили.....Ну шож велком.....

Для справки:
в нашем скваде могут хостить(и в ближайшее время это случилось бы) без проблем технических( у всех достаточно мощные компы, выделенные линии или АДСЛ) и материальных:

1)JGr124_Skomoroh ( c 22 до 02 практически каждый день)
2)JGr124_Jager12( c 22 до 00 практически каждый день)
3)JGr124_DeadMoroz ( c 22 до 00)
4)JGr124_Looker ( c 22 до 02 практически каждый день)
5)JGr124_Dvin ( c 22 до 02 практически каждый день)

Потенциально может хостить JGr124_Relict......

Так шта, подождите граждане пилоты, убивающие в стояниях в слотах кучу времени и денег, до Нового ГАда....

AlexF
03.11.2003, 18:25
Papay - прикажешь каждому завести себе книжечку для записи "нерадивых хостов"?
Потому что если хостить будет кто угодно и как угодно, к этому и придем.
Т.е. встаю я в лобби и начинаю листать замусоленный талмуд на предмет выявления who is who из тех кто сейчас хостит....
Читаю -
...ну у этих матом ругаться можно только им самим,
...у этого рестарты без объяснений, причем только для своих...
.. этот миссию закрывает елси его ненароком убьют....
....этот файлы редактирует...
....у этого проблемы то ли с электричеством, то ли с сетью, то ли с совестью....
так что ли?
И представь - все комнаты заняты такими хостами - я даже сам захостить не могу.
:)
Нет. Контроль однозначно нужен.

JGr124_DeadMoro
03.11.2003, 18:34
Originally posted by AlexF
Papay - прикажешь каждому завести себе книжечку для записи "нерадивых хостов"?

В преведущей теме это и предлогалось. Только не ввиде книжечки у каждого ))))

На мой взгляд лучше если все слоты заняты хостами чем всем сидеть и ждать когда какой нибудь хост придёт и захостит.

Так и из програмулен для подключения у нас уже не только ГИипер Лобби ))))))) Так ЖЕ ) ?

VASILICH
03.11.2003, 19:04
Originally posted by JGr124_Skomoroh
И я об том же.....Можно подумать хост за это получает какое либо моральное или материально вознаграждение....?????!!!!!!! Получает кучу гемороя и разборок различного рода, а также минимум минус 100 баксов в месяц(или значительно больше)......Я блин специально под хостинг комп апгрейтнул -XP поставил, память Гиг, и нате...приплыли.....Запретили.....Ну шож велком.....

Для справки:
в нашем скваде могут хостить(и в ближайшее время это случилось бы) без проблем технических( у всех достаточно мощные компы, выделенные линии или АДСЛ) и материальных:

1)JGr124_Skomoroh ( c 22 до 02 практически каждый день)
2)JGr124_Jager12( c 22 до 00 практически каждый день)
3)JGr124_DeadMoroz ( c 22 до 00)
4)JGr124_Looker ( c 22 до 02 практически каждый день)
5)JGr124_Dvin ( c 22 до 02 практически каждый день)

Потенциально может хостить JGr124_Relict......

Так шта, подождите граждане пилоты, убивающие в стояниях в слотах кучу времени и денег, до Нового ГАда....


Минус 400$-600$(сорри если быть точнее).До того момента как нам зарубили весь сквад.Ща хостю тоже,но меньше.Как подумаешь,что шаг влево,шаг вправо позорный расстрел(выборочный),и желание пропадает становится в слот.

Starshoy
03.11.2003, 19:08
Особого жесткого контроля нет, но за серьезные и повторные нарушения временно запрещаем. В данном случае сквад без права хостинга образовался так:

1. Подделка лога. Мер вообще не было принято, кроме воспитательной беседы.
2. В аналогичных обстоятельствах (хост убит) - неотправка отчета. Запрет одному игроку быть хостом на один месяц.
3. Неподчинение решению 2. Заранее объявленное наказание всему скваду на два месяца.

Это может быть и жестко, но вы что, думаете, что администрацию можно игнорировать?

VASILICH
03.11.2003, 19:12
Хорошо-бы этот жёсткий котроль был КО ВСЕМ нарушителям и жуликам.

Starshoy
03.11.2003, 19:14
Насчет списка хостов - ну такой у вас командир.

Кстати, кто то писал, мол нельзя физически запретить и т.д.
А физически мы и не пытемся. Это виртуальное наказание за нарушения в виртуальном мире. Хотите создать новую персону или сквад - это не мое дело.

Starshoy
03.11.2003, 19:15
Originally posted by VASILICH
Хорошо-бы этот жёсткий котроль был КО ВСЕМ нарушителям и жуликам.

Это все слова. Приводи факты. Систематическая неотправка отчета. Подделка лога. Отсутствие реакции на замечания.

Diman_Y
03.11.2003, 19:16
И я могу хостить но только 6*6 :)

3GIAP_Hazard
03.11.2003, 20:12
Выскажу свои пять копеек. Просьба не пинать.

1. Я так и не понял из предыдущих веток, была ли доказана вина Ягера 100%. У меня остались сомнения на этот счет.

2. Считаю наказание чрезмерным, более того, причина непоявления ответа Ягера была озвучена неоднократно (падение инета). Теперь время ожидания хостов увеличится.

3. Других хостов Jgr124 можно было вовсе не наказывать. В конце концов дело касалось отдельного пилота, с ним и надо было выяснять отношения.

P.S. Я с уважением отношусь ко всем участникам конфликта, к администрации ВЕФа, о чем еще раз сообщаю.

Lionet
03.11.2003, 21:02
Вот только не надо ажиотаж устраивать! ВЕФ оскудел всего лишь 5 хостами из нескольких десятков. И теперь мы, несчастные, так и будем в слотах стоять, ожидаючи... Новые хосты появятся, да и этих не навсегда забанили. У меня на сегодняшний день во Friend-листе больше двух десятков благонадежных хостов, регулярно появляющихся в HL.

JGr124_Jager12
03.11.2003, 22:03
Originally posted by Starshoy
Насчет списка хостов - ну такой у вас командир.

Кстати, кто то писал, мол нельзя физически запретить и т.д.
А физически мы и не пытемся. Это виртуальное наказание за нарушения в виртуальном мире. Хотите создать новую персону или сквад - это не мое дело.
А хватит меня трогать Старшой, я не девушка и от этого не возбуждаюсь.
Командир нормальный, и не как тут обобъявлялись.
Ничего даказывать более никому не собираюсь
Да и халоваться на прочих хостов так же. Опять всякие разные будут это мучит в виде слез синих.

Charnota
03.11.2003, 22:59
Originally posted by JGr124_Jager12
Опять всякие разные будут это мучит в виде слез синих.

Анекдот'с... и ещё один на ту же тематику:

- Мужчина, не надо меня насиловать!
- Да шо ви такое говорите, ви же на балконе, а я на улице!
- Так а я сейчас спущусь...

Starshoy
03.11.2003, 23:11
Ну хорошо. Кому еще охота на эту тему поговорить, открывайте новую ветку.