PDA

Просмотр полной версии : островная карта на Г0



wkarta
05.11.2003, 12:35
По поводу вчерашних полетов: голосовать то будем?
Лиар - ау-у-у-у...

Chechaco
05.11.2003, 13:26
Моя ИМХА :) какая-нибудь водно-островная карта нужна, особенно на будни, когда мало людей. Но я бы играл такую карту один-два раза за вечер. Возможно, что из-за новизны, но больше понравилась новая карта с Финским заловом.

228ShAD_Liar
06.11.2003, 08:41
это та что "типа островной где хуррики и илы против штук и мессов 40года"

убрать! немедля! :)
мой комп ее не понимает... лаги, фризы дикие на ней....

Wherewolf
06.11.2003, 09:16
Мне вчерашняя (05-11-2003) понравилась.
Это где и заводы и корабли.... правда в час ночи народу мало было уже и Хейнкели пёрли по ОДНОМУ и БЕЗ ПРИКРЫТИЯ.
Ну и завалил 2-х. (в онлайне мои 3-я и 4-я победы)
Первого правда пришось таранить, а второго на Як-1 ЭрЭсом взял. Кстати, если у кого трек сохранился - дайте плиз....!!!!
а то я кнопку нажать забыл.....
Понравилась работа Т34 в облаках... Поэтому-то и не удалось сбить третий :) вырубил-таки мне элероны тоже. Впрочем я тоже сел :))

Да и ещё НАРОД! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТИМСПИКОМ ПЛИИИЗЗЗ!!!!!
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С КЛАВЫ НИКАКОЕ....:(

McFris
06.11.2003, 11:20
Там у карт теперь пишется и название и автор, в описании. Просьба ссылаться на них.

Ramires
07.11.2003, 08:04
По поводу островной карты. В таком виде, в каком она сейчас, летать практически невозможно. Хотя задумка не плохая, динамизм ещё тот. Предлагаю только чуть-чуть переделать её. Во первых: переместить корабли на пару квадратов от аэродромов. Мне кажется, это избавит нас от тормозов:D (компьютерных :D ) . Во вторых убрать нафиг аэростаты (бред какой-то) с кораблей. В третьих поставить любой ИЛ способный нести БРС. Т.к РС-82 выносить транспорты грустное дело, а уж об эсминце я вообще молчу. В прошлый раз я на него топ-мачт положил 2тонны....... Как стоял, так и стоит подлец (хотя может и глючил). Но раз уж такая задумка автора, то самолёты можно не трогать. Будем мучаться.
P.S Карта Ramires1. На ней цель синих (авиазавод), стоит рядом с аэродромом (а как иначе?). Из-за маркера границы он засчитывается как действующая база красных. Хотя в template.ini указывается количество полей равным 4 (он пятый). Получается невольный дисбаланс сил. У красных на один филд больше. Можно ли как-нибудь исправить это досадное недоразумение? Или фиг с ним? :)

McFris
07.11.2003, 11:32
Рамирес, фиг с ним, с полем. Всё равно никто там не взлетает. :)
Что касается островной... Там внутри корабликов заныканы танчики. Бей их, за 20 штук победу дают, как за корабли, это на случай, если не защитывают корабль. Аэростаты... Ну было такое в жизни. Что тут бредового?
Переместить цели? Не поможет - тормоза начинаются именно из-за того, что две крупные цели в пределах видимости. Можно попробовать поставить нестреляющие цели вместо танков... вагоны под брезентом. Попробую.

Ramires
07.11.2003, 15:46
Originally posted by ROA_McFris

Что касается островной... Аэростаты... Ну было такое в жизни. Что тут бредового?
Переместить цели? Не поможет - тормоза начинаются именно из-за того, что две крупные цели в пределах видимости. Можно попробовать поставить нестреляющие цели вместо танков... вагоны под брезентом. Попробую.
Вот уж не знал. :). Век живи - век учись!
Поставишь вагоны - повыносим их из пулемётов в момент. Оставишь танки тормозить будет...... Я бы всё-таки перенёс корабли...........

Wherewolf
10.11.2003, 13:11
Мои 2 копейки. А нельзя конвой кораблей двигаться заставить?
Как Красный, так и Синий. Потому как порт штурмовать, это конечно хорошо.....но....