PDA

Просмотр полной версии : Глупый вопрос про ПК



3GIAP_Hazard
06.11.2003, 10:54
Мне казалось, что проблема с ПК после 1.11 была окончательно решена.

Mission ID: 5920 , был убит LAF_Asko на высоте 6000 в прямолинейном полете. Ессно, он вышел секунд через 5-10 .

В стате сбитый самолет отсутствует. Сколько надо ждать, чтобы по стату все было ок ? а то мало ли, меня убьют, и очков кто то не получит :)

Duron
06.11.2003, 11:32
вроде как 1 минуту, хотя я жду, очень долго бывает :(

JGr124_Jager12
06.11.2003, 12:50
ИМХО можно выходить хоть через две минуты, хоть через одну. Убитому ПК все оно засчтывается. А вот сбившему самолет будет засчитан только в том случае, если самолет противника упал на землю.

bug
06.11.2003, 13:05
СТранно это Ботов убиваешь и они срываються частенько сразу после ПК в штопор и падают. Почему бы это нереализовать для всех??? Хотя по слухам в патче даже выход не спасет от отдачи килла. Живем надеждой ).
У меня тут случай был я тогда чуть джой не сломал ).
Летели на ф-2 перебил тяги П-40 самолте в горизонт пилот прыгает, высота 3000. На меня заходит 2 П-40. Перекручиваю делаю ПК он выходит из игры сразу (1 П-40 еще не упал). Вижу 3 П-40 окучивает Ф-4, кидаюсь к ним снимаю с щести и в карусели перебиваю тяги руля высоты (высота уже метров 500). Наблюдаю как П-40 мчиться к земле под 80градусов, думаю ну хоть 1 килл уже точно, и тут в меня влетает со стрельбой(по сбитому уже самолету) бравый рыцарь на ф-4 с которого я снял хвост. Итог рыцарь летит дальше я рассыпался на много маленьких божьих коровок. 10 Вылетов карьера псу под хвост, Киллед и из 3 киллов за вылет не получил ни 1 ))).

Arthur =SF=TopAce
06.11.2003, 13:10
:) Вах-вах-вах, как это знакомо :)

Karaya
06.11.2003, 13:59
Originally posted by bug
СТранно это Ботов убиваешь и они срываються частенько сразу после ПК в штопор и падают. Почему бы это нереализовать для всех??? Хотя по слухам в патче даже выход не спасет от отдачи килла. Живем надеждой ).
У меня тут случай был я тогда чуть джой не сломал ).
Летели на ф-2 перебил тяги П-40 самолте в горизонт пилот прыгает, высота 3000. На меня заходит 2 П-40. Перекручиваю делаю ПК он выходит из игры сразу (1 П-40 еще не упал). Вижу 3 П-40 окучивает Ф-4, кидаюсь к ним снимаю с щести и в карусели перебиваю тяги руля высоты (высота уже метров 500). Наблюдаю как П-40 мчиться к земле под 80градусов, думаю ну хоть 1 килл уже точно, и тут в меня влетает со стрельбой(по сбитому уже самолету) бравый рыцарь на ф-4 с которого я снял хвост. Итог рыцарь летит дальше я рассыпался на много маленьких божьих коровок. 10 Вылетов карьера псу под хвост, Киллед и из 3 киллов за вылет не получил ни 1 ))).

нехорошая штука эти карусели, своего рода лотерея:(

orion71
06.11.2003, 17:51
2 Bug
Ну это прям триллер какой -то :D :D :D
Интересно, бравый рыцарь прочитал от тебя поздравления в чате? ;)

bug
06.11.2003, 19:31
Я пытался писать но выходило слабо читаемое, так как у меня не особо велики знания английского языка + руки тряслись и слюна брызгами разлеталась по комнате, и губы шептали совсем не S!, а скорее всего СУ.......................ДАК. А на какую бцкву я не скажу, не то я плюсик получу.

SLI=TOT_53=
06.11.2003, 19:48
Originally posted by bug
Я пытался писать но выходило слабо читаемое, так как у меня не особо велики знания английского языка + руки тряслись и слюна брызгами разлеталась по комнате, и губы шептали совсем не S!, а скорее всего СУ.......................ДАК. А на какую бцкву я не скажу, не то я плюсик получу.
гы гы гы :D
Багги ещё по ТимСпику всё выспрашивал:
А как по английски будет "ЗЛОЙ"
:D:D:D

Crimson
06.11.2003, 21:51
Прямтоки слово "ЗЛОЙ" ? =))))

=SF=Mixer
07.11.2003, 00:33
LOL :)))

orion71
07.11.2003, 11:29
Originally posted by bug
Я пытался писать но выходило слабо читаемое, так как у меня не особо велики знания английского языка + руки тряслись и слюна брызгами разлеталась по комнате, и губы шептали совсем не S!, а скорее всего СУ.......................ДАК. А на какую бцкву я не скажу, не то я плюсик получу.

В помощь начинающим материться на иностранных языках :) (http://translate.lycos.ru/index.php)
Иногда помогает ;)

Super
07.11.2003, 12:55
Smelly blevotina obosrannogo the hippopotamus!


Не, плохо переводит :D

Crimson
07.11.2003, 13:06
Да какой же это переводчик не одного слово НЕ перевел !!! тока на латиницу переделывает и все

Писать пример не буду а то еще забанят... =)

orion71
07.11.2003, 13:11
Я же сказал ИНОГДА :D :D :D

RC_SMERSH
08.11.2003, 14:13
А у меня был случай. ПК Ишаку сделал, он через минуту вышел, у меня появилась надпись что типа самолет противника уничтожен. В чате только то что такой-то джамбок вышел н...й.
В стате ноль.

Crimson
08.11.2003, 17:37
В чера летали миссию наш человек сделал пк яку, як разбился надпись не появилась, ну ладно думаем игра глюканула бывает, потом садится на хвост второму яку он бьётся, лааадно думаем, летим следующию мисию тот-же пилот делает ПК ишаку и он выходит из игры, и через менуту срезает крыло другому ишаку тот в лаге против всех законов физики улетает в космос и его без крыла кикает, естественно никакого кила не защитывается.

Я богато пополнихл знания ругательских слов :)

=FPS=Zloy
10.11.2003, 16:51
__________________________________________________
гы гы гы
Багги ещё по ТимСпику всё выспрашивал:
А как по английски будет "ЗЛОЙ"
__________________________________________________

Хех...злой говоришь.....

The Evil,.....the Ugly......если слюной говоришь, то Spitfire......I'm Zloy короче, .....сорри I'm very Zloy......точнее =FPS=Zloy

:-E

ВОТ!!!!

Fabel
10.11.2003, 19:22
нее, робяты.. вот када ведомый бот отбирает киллы один за другим - вот тада на самом деле хочется уцепиться зубами и руками за какую-нить оглоблю и трясти ее с утробным воем:)

Fabel
10.11.2003, 19:25
аа, и хочется написать ОМ гневное письмо с заявлением
- А почему нет такой комманды ботам - "ПОШЕЛ Н...Й!!!" :))) На горячей клавише :))

Crimson
10.11.2003, 19:59
Originally posted by Fabel
аа, и хочется написать ОМ гневное письмо с заявлением
- А почему нет такой комманды ботам - "ПОШЕЛ Н...Й!!!" :))) На горячей клавише :))
Точно, реконы вообще озверели... Но зато я помню рекон подстрелил П-40 и он прыгнул, а я погнался за ним до самой земли и со словами "ну с*к* я тебе отомщу за все, будеш знать как фраги п*зд*ть" и с таким душевным блаженством стыбрил килл у бота :D

SLI=TOT_53=
10.11.2003, 20:08
У нас тут тётка была, по 200 звонков в день на автоответчик такую фигню наговаривала. Могу телефончик дать :D:D:D

orion71
11.11.2003, 15:36
Originally posted by Fabel
нее, робяты.. вот када ведомый бот отбирает киллы один за другим - вот тада на самом деле хочется уцепиться зубами и руками за какую-нить оглоблю и трясти ее с утробным воем:)

А если он еще и через плечо помогает :D А теперь становясь у слот бота уперед пропускаю :p Лучше я ему зад прикрою, вдруг что ;) :rolleyes:

CKOMOPOX
11.11.2003, 16:40
Originally posted by orion71
А если он еще и через плечо помогает :D А теперь становясь у слот бота уперед пропускаю :p Лучше я ему зад прикрою, вдруг что ;) :rolleyes:

Cтоим как то на полосе -Двин-я-Лукер -бот...движки работют, приготовились к взлету.........Вижу, появляется команда Лукера боту "Собраться"......"Не к добру .." -подумалось мне......:)

продолжение следует........:)

orion71
11.11.2003, 22:19
Ха-а-а-а-а-а
Знаю такой прикол, сам пробывал :D :D :D

Adolf
12.11.2003, 03:36
Ну разве это перевод...
Has gone on ***!

ALF
12.11.2003, 20:28
Геннадича на вас нету ;)