PDA

Просмотр полной версии : Автокик в ВЭФ



Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
07.11.2003, 01:22
Млин вот опять началось , ну нафига хосты стали включать автокик ? Может в правилах эту байду под запрет поставить ?
Ночью летали миссию 5997 - половина красных диско , из них двое были потенциальными киллами , третий тоже был покоцанный . Потом миссия 6008 , на этот раз меня кикнуло , средний пинг у меня был 470 .

Crimson
07.11.2003, 09:03
Вот пока у меня инет не глючит скажу, автокик это правельная вещь, бывает изза одного красного которого швыряет во все стороны умерают ВСЕ синии, все отвлекаются все начинают нервничать.

А так пошли тайм ауты у когонить, пару-тройку предупреждений получил и все свободен не мешай людям летать.

CH
07.11.2003, 22:03
Crimson в том вылете автокиком были удалены если не ошибаюсь как минимум 4 красных пилота

Причем 1 из них после того как я его продырявил насквозь и сбросил к земле а второй при заходе на него.


Самое удивительное что меня с моим пингом постоянно прыгающим и держущимся в пределах 650 - 900 не выкидывало вообще

Спокойно долетел и сел после чего так же спокойно вышел.

Может у хоста машина слабая была и при обстреле крафта не успевала получить всю инфу по повреждениям ?

Crimson
08.11.2003, 01:11
Пинг и Варп(патеря пакетов/тайм аут) обсалютно разные вещи.

Чувака может кидать нереал када у него и 100 пинг.