PDA

Просмотр полной версии : Ухожу к красным



Victor
08.11.2003, 22:13
Сегодня с дедом родным водку пили по поводу сватовства к сеструхе, он сам в противотанковой воевал, Украину освобождал но рассказывает очень мало, а выспрашивать язык не поворачивается - тяжело он все это воспринимает, слово за слово - жена говорит мол не сплю я почти, все летаю и.д. ну так говорю пока тб3 с полной загрузкой на 3000м вытащиш - а дед - "Это тот здоровый четарехмоторный?" Вот тут меня чето и переклинило... Вообщем не буду я с крестами летать, хотя и понимаю что к реалиям это не имеет никакого отношения.

Oleg_BS
09.11.2003, 14:41
Молодец!!!
Это я не про уход к красным, а про "переклинило".
У меня как то практически такая же ситуция была...
Так что я тебя понимаю.

LuckyKOT
10.11.2003, 11:50
Ну и зря..... это всего лишь игра....
Я вон Галланда читаю, "Первый и последний", и чувствую шо на правельной стороне ;-)
Хотя иногда пробивает и по крестам погасить.... :cool:

Oleg_BS
10.11.2003, 12:09
Originally posted by LuckyKOT
Ну и зря..... это всего лишь игра....
Я вон Галланда читаю, "Первый и последний", и чувствую шо на правельной стороне ;-)
Хотя иногда пробивает и по крестам погасить.... :cool:
Да не волнуйся ты так. Вчера вон Виктор на синих рассекал будь здоров :D
А "хорошо" я употребил в том смысле, что патриотизм сейчас для многих стал чуть ли не ругательством. На мой взгляд любой нормальный человек должен помнить, чтить и уважать подвиг своих дедов и прадедов. В общем я в этом смысле...

Victor
10.11.2003, 12:15
Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
Да не волнуйся ты так. Вчера вон Виктор на синих рассекал будь здоров :D


Так двое синих на пять красных :( Ну и в месс сел - как будто с запорожца в мерс, техника нравится - тут мне нечего сказать.

Oleg_BS
10.11.2003, 12:26
Originally posted by Victor
Так двое синих на пять красных :( Ну и в месс сел - как будто с запорожца в мерс, техника нравится - тут мне нечего сказать.
Эт точно. Я когда такую раскладку увидел, то тоже за синих пошел ;)
А на счет. сравнения машин, то тут ИМХО дело привычки. Да у месса моща класс, но на кобре ;) лично мне удобнее и привычнее

Victor
10.11.2003, 12:36
Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
Да у месса моща класс, но на кобре ;) лично мне удобнее и привычнее

Месс динамичный, может это из-за автомата шага который дает слущать движок ушами. А кобра как трамвай - взлетел и попер, поймал в прицел - килл.

Немного не в топик но может сделать догфайтовую карту и у обеих сторон выбор как синих так и красных крафтов? Иконки то есть - с идентификацией проблем небыло когда хурик vs хурик летали? Кот - может повесиш голосовалку, за пару дней определимся.

LuckyKOT
10.11.2003, 13:03
Дык... уже Ж проезжали и голосовали, лично я против.....
Не исторично как то, и все ближе к квейку получится...
Фока со звездами - нонсенс, чесно говоря и играть не захочится после увиденного////

Oleg_BS
10.11.2003, 13:03
Originally posted by Victor
Месс динамичный, может это из-за автомата шага который дает слущать движок ушами. А кобра как трамвай - взлетел и попер, поймал в прицел - килл.

Немного не в топик но может сделать догфайтовую карту и у обеих сторон выбор как синих так и красных крафтов? Иконки то есть - с идентификацией проблем небыло когда хурик vs хурик летали? Кот - может повесиш голосовалку, за пару дней определимся.

На счет автомата, я вопрос уже задал в соседней ветке.
А по голосованию... Мне кажется особого смысла нет. Кто хочет за синих заходит, кто хочет - за красных...
Если ты о "стрельбе по звездам", то это действительно просто игра. Для меня хотя красные - родные, по всем показателям, но когда на синих сажусь, то луплю по красным без каких либо заморачиваний по моральному поводу. Все мы тут по большому счету "красные", как минимум по месту рождения/проживания...

Victor
10.11.2003, 13:17
Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
Если ты о "стрельбе по звездам", то это действительно просто игра.

Не в этом дело, большинство не умеют на синих или не хотят. Именно для таких в синие крафты добавить лавку или як.

Oleg_BS
10.11.2003, 13:28
Originally posted by Victor
Не в этом дело, большинство не умеют на синих или не хотят. Именно для таких в синие крафты добавить лавку или як.
Типа, чтоб не получалось как вчера 2:5?
Ну возможно это и вариант. Только боюсь, что народ все равно переходить особо не будет. Те кто переходят, они и на синих полетят. ;)

=AC=
12.11.2003, 19:21
Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
Типа, чтоб не получалось как вчера 2:5?
Ну возможно это и вариант. Только боюсь, что народ все равно переходить особо не будет. Те кто переходят, они и на синих полетят. ;)

Как по мне так интересно все самолеты у всех я бы с удовольствием полетал против красных самолетов на красных но с крестами на борту и тут вопрос не в патриотизме а в отсутствии путаницы кто кого и за что сбивает и не очень хочеться быть чемпионом но в минус :D! Да и иногда достают некоторые любители Ла-7 и т.д. Кто хочет летать на немце и умеет тот и будет летать на них, а такая растоновка сделает некое подобие баланса по количеству участников. Не все умеют пользоваться ручным шагом а без него немцы уступают некоторым русским! И главное при таком расскладе игнорировать хвост русским не прийдеться а они этим грехом очень часто страдают! Мола кто с одной очереди на Г и Ф серии собьет русский сам, а вот наоборот очень часто! Что нам мешает попробовать а то на сервере народа как небыло так и нет! А то надоело на втором все время летать да и дорогое это занятие!